Страницы: (2) 1 2
Скромная шлюшка

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
Почему мужчинам нравиться мастурбировать и кончать на фотографии незнакомых женщин.Что они таким образом хотят сказать?
realistik-69

• *
  • Статус: я свобден
  • Member OfflineМужчинаСвободен
сказать наверное ничего,а от посмотреть что-то новенькое-вот это да,я думаю что кушать оно и то же блюдо каждый день очень надоедает,а вот что-то не опрбаванное-вот это да,в данном случае в "приглядку" 00043.gif
Lesly Nilsen

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Мужчинам просто нравится кончать.
Особенно на женщин, которые их возбуждают.
Сказать этим они ничего не хотят - делают как правило молча.
Но, в принципе, можно истолковать это так - "А вот тебя бы я трахнул"... если уж хочется что то услышать.
Почему на фото? Потому что фото есть. Я полагаю, любой мужчина предпочел бы это сделать в реале, но...
Koolkool1977

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Я полагаю, в реале как-раз не каждый готов, а так некого стесняться. У мен вот фантазия подрочить на спящую девушку в реале. Очень возбуждает эта мысль, когда твой член почти касается ее, а она ни о чем не догадывается.
Spermа man

• Group Icon
  • Статус: У меня рука-жена! А у вас?
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Сперму то нужно куда то девать и вместо того чтобы кончать в руку можно на фото слить)))
Тринадцатый

• *
  • Статус: Хочу познакомится!!!
Это альтернатива занятию сексом в реале....и довести дело до логического конца в любом случае нужно...а на фото сделать это на много приятнее, чем одному))
Ozabot1284

• *
  • Статус: отчёт за отчёт
Я думаю, это нужно прежде всего владельцу фото, а почему бы не сделать кому-то приятное! Просто, так, без всяких условий!
dh03

• Group Icon
Интересно провести время с незнакомой девушкой, без измены любимой
Izvolski9

• Group Icon
  • Статус: Покормите моего кота пожалуйста!
Кончил на фотку,залил спермой.Виртуально трахнул 00064.gif
sash_777

• *
  • Статус: Жду всех в друзья!!!
из-за того что наверное представляешь ее образ вживую,а в голове воплощаеш типа в жизнь и наслаждаешься удовольствием и получаешь оргазм!!! Оргазм всегда ж приятен,согласитесь!
Deniz_27

• *
  • Статус: В поиске подружки
Хотим сказать, что их на фото желаем. Вот понравилась девушка, захотелась с ней секса, а дальше фантазия...
dmitri19_72

• *
Скорее это девушкам нравится больше - на фотки незнакомые не кончаю...На иксхамстере очень много любительниц, сами просят :) да еще чтоб и видео было
Sereg@26

• *
Если девушка понравилась, а заняться с ней сексом нет возможности... Кончить на её фото всё же приятнее, чем кончить просто так...
Daguerre

• *
(Скромная шлюшка @ 30.06.2013 - время: 06:42)
Почему мужчинам нравиться мастурбировать и кончать на фотографии незнакомых женщин.Что они таким образом хотят сказать?

помните анекдот?-почему собака лижет яйца?
-да по тому что она может это делать)
viking66

• *
  • Статус: Народ для разврата собрался...
Дорогая Скромная шлюшка!!! Таким образом мужчины мечтают трахнуть эту женщину, ну разве Вы не знали???))))))))))))))))))))))))))))
man44

• Group Icon
  • Статус: Самый страшный палач - время
мечты, мечты, мечты.... и при этом приятно смотреть на фото твоей мечты и видеть на фото свою сперму ...ммм вдвойне приятно
Папа_римский

• Group Icon
  • Статус: тоже дрочит

Не знаю , но я на твои фото передернул )
Папа_римский

• Group Icon
  • Статус: тоже дрочит
(sxn2524801284 @ 30.06.2013 - время: 15:41)
Я думаю, это нужно прежде всего владельцу фото, а почему бы не сделать кому-то приятное! Просто, так, без всяких условий!

Ананисты щедрые люди )
snwo

• *
  • Статус: Заглядывайте в блог, поделимся впечатлениями!

Потому, что мужчина любит глазами, а найти голую женщину в повседневной жизни быстро и сразу вопрос весьма не простой. Приходиться довольствоваться тем что доступно, к сожалению.
Наверно лучше спросить у женщин, почему их тело так не доступно для мужчин в нужный момент.
Тороп

• *
А что делать когда девчёнки не дают? Ответ один - дрочить на их фото )
Super Sperminator

• *
  • Статус: Размышляю, какую забрызгать
Я кончаю на фото, потому что для меня залить лицо женщины - это искусство. Им сперма идет, и это выглядит возбуждающе. Если мужчина просматривает забрызганные спермой женские фото. особенно, если девушка/женщина красивые, то он сразу начинает дрочить. Есть и девушки/женщины. которые тоже возбуждаются от просмотра подобных фото. Они начинают мастурбировать, и могут определенно кончить, если залили их фото. Но также мужчинам нравится кончать на красивых "звезд". Тут уже поднимается вопрос: "Почему на них?" Ответ прост: "Да потому что они никогда не датут на них кончить, и когда заливаешь их спермой,Ж представляешь, что виртуально отымел их".
tovgay

• *
  • Статус: с раскрепощённой девушкой
Это примитив.Стыдливая боязнь признать себя онанистом.В реале,в живую обламываются найти, и даже по вебке не решаются,а дрочнуть и спустить сперму на фото,типо показатель раскрепощённости.Фото,даже не фетиш,а так,сурогат,за не имением лучшего
~PoweR~

• *
Это очень возбуждает!
Kristian Dior

• Group Icon
  • Статус: Снова с вами!
Поддерживаю Super Sperminator :)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики