Страницы: (1) 1
sxn3025080601

• *
  • Статус: счастлив в браке несмотря на трудности
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Привет всем...хотелось бы услышать ваше мнение в создавшейся ситуации.....Итак....С женой мы в браке 5 лет.В сексе всё хорошо..Недавно у меня появилась секс-фантазия мжм..Рассказал жене про неё.Она конечно же отказалась,но потом она в игривой форме спрашивала не раз про то,как бы ясебя повёл если бы у неё был любовник..ждал бы дома или пошел с ней на встречу..я не фанат кукколда и не желаю sw...Вот теперь прошу совета как вывести её на чистую воду..откровенный разговор не помогает..
Прелесть моя

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Вы хотите ее вывести на чистую воду???Элементарно,согласитесь на то,что пойдете с ней на встречу и все)))заодно узнаете кто он))))а потом им обоим вотрете,что жена ваша и вы ее ни с кем делить не собираетесь,хотя...вы же хотели секс втроем,вот и возьмите любовника третьим,покрайней мере он уже проверенный и искать никого не надо,а там глядишь,может и близким другом станет,все таки женщина для двоих уже получается)))
Любо_Пыт

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Любо нанять детектива чтоб за ней последил. Вот тогда и узнаешь есть ли любовник у нее. Вот только другой вопрос, а готов ли ты узнать про любовника, что потом делать будешь
sxn3025080601

• *
Я считаю что уж лучше правду узнать,какая бы она ни была,чем ходить обманутым...я считаю что гс и sw разные вещи.
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
  • Member OfflineМужчинаСвободен
У Вас появилась возможность воплотить свою фантазию МЖМ в жизнь. Для этого есть все условия, кроме Ваших переживаний, ревности и сомнений. Это нормально. Из-за этих запредельный эмоций и сомнений люди и идут на МЖМ. Наслаждайтесь, берегите гармонию отношений постепенно переходя на новый уровень. Помните, что нас не убивает - делает нас сильнее! По хорошему Вам завидую! Главное не попасть во власть своих комплексов, а их власть очень сильна. Сможете победить, Ваша жизнь перейдет на более высокий уровень. Главное любовь и доверие между Вами. Помните, что мы живем один раз и прожить ее в гармонии с любимым человеком - истинное счастье! Пишите, если понадобиться совет и помощь. Тут много добрых и опытных людей.
robot1969

• *
  • Статус: интересуюсь
Скорее всего у нее кто то есть. нанять детектива можно - все зависит от финансов.
Тут вопрос в другом - она скорее всего путает понятия - любовник тайный, явный и мжм. если sw отношения вам не приемлемы категорически то будет сложно. Вы выпустили почти что джина из бутылки.
Заходи

• *
  • Статус: Больше читаю чем пишу!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Ввяжись в бой а там видно будет п обстоятельствам. Согласиси на ее условия.
sxn3025080601

• *
То что выпустил джина я полностью согласен...хотелось бы понимания этого вида отношения с её стороны,а не банального блядства,извиняюсь за мат....хотя вроде и не замечал ранее этого..говорит что любит и я её люблю до безумия....но мысли о том,что она втайне с кем-то встречается меня убивают..я ведь не против мжм..
robot1969

• *
  • Статус: интересуюсь
Если сильно любите и она вас сильно любит, значит нужно дать ей понять что тайные встречи это худший вариант измены. Для меня по крайней мере такие отношения категорически неприемлемы. Хотя знаю много пар и женщин которые встречаются в тайне друг от друга. И ничего - живут долго и счастливо. тайну которую вы узнаете - скорее вам не понравится и приведет к плохим последствиям. Раз вы не против мжм - значит вы уже готовы ее делить с другим мч. по мне это уже SW отношения. тут все на виду, под контролем и вы в курсе всего. В этом безопасность таких отношений. Поговорите с ней, устройте красивую встречу мжм или мж в сауне или в гостинице. Она раскроется. А так лучше тайну не трогать и SOFT прекратить ее тайные похождения. Для меня это хуже блядства. Хотя все наши жены SW по сути таковыми и являются. но нам это нравится.
2V0D0V9

• Group Icon
  • Статус: with a sledge hammer in the hands of...Yes chain.
...почитал.....как гаварится ....и хочется...и колется....и мамка не велит.....сами же хотели а как до дела дошло так сразу в кусты.....вот бы было все наоборот ЖМЖ.....и как бы ваша жена себя повела....
andrux3176

• *
  • Статус: .
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
(sxn3025080601 @ 28.06.2013 - время: 09:40)
Привет всем...хотелось бы услышать ваше мнение в создавшейся ситуации.....Итак....С женой мы в браке 5 лет.В сексе всё хорошо..Недавно у меня появилась секс-фантазия мжм..Рассказал жене про неё.Она конечно же отказалась,но потом она в игривой форме спрашивала не раз про то,как бы ясебя повёл если бы у неё был любовник..ждал бы дома или пошел с ней на встречу..я не фанат кукколда и не желаю sw...Вот теперь прошу совета как вывести её на чистую воду..откровенный разговор не помогает..

Вы узнайте что бы хотела она, как она это представляет. И соглашайтесь на всё))
Zeka123go

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Напоить, можно подумать есть ещё какие то способы.
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
Закрыто.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики