Страницы: (26) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
Туман_С

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Было дело. Я на первом этаже живу, так что все это элементарно. Очень люблю так делать. Однажды заметила меня девушка, остановилась и показала палец вверх, мол, класс. А потом, к моему изумлению, подошла поближе и подвигала рукой, мол, давай дрочи еще. Ну я и не подкачал, было супре!
ОЛЯ ЛЯ

• *
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
QUOTE (Туман_С @ 13.04.2006 - время: 18:11)
Было дело. Я на первом этаже живу, так что все это элементарно. Очень люблю так делать. Однажды заметила меня девушка, остановилась и показала палец вверх, мол, класс. А потом, к моему изумлению, подошла поближе и подвигала рукой, мол, давай дрочи еще. Ну я и не подкачал, было супре!

Скорее всего сделала бы также, но чтобы больше никто не видел.

• Статус:
  • Свободен
реально, когда девушка одна, то все зависит от девушки: если наш человек - будет СУПЕР :pilot , если нет - испугается явно или сделает вид, что не заметила.

если 2-3, то 50 на 50 реакция заинтересованная (подруги без комплексов) или негативная (надо же другим показать, что нормальная)

если больше, то (см. п. выше) вероятность положительной реакции резко уменьшается и скорее всего, в той или иной формулировке, Вы узнаете о том, что вы извращенец 00035.gif

Это сообщение отредактировал Lena-Elena - 15-03-2014 - 11:14

• Статус:
  • Свободен
ну, а если по теме...

было в детстве, лет 15. В доме напротив (довольно близко и окна в окна) жила девочка-ровесница bleh.gif Она всегда неторопливо переодевалась на ночь с открытыми шторами и, кажется была в курсе, что я наблюдаю с балкона... Потом я решился сделать ей приятное и как-то днем продемонстрировал ей, что имею и умею wub.gif Она смотрела... При встречах на улице мы друг друга "не замечали", но она делала это так, что мне было приятно... У меня получилось это проделывать раза 2-3, а потом меня спалила ее мама. Во время сеанса, когда дочка стояла у окна в комнате, мама все усекла из соседнего окна кухни! furious.gif

У меня был серьезный разговор с родителями (они были в шоке). У девочки, видать тоже blink.gif . С тех пор она тщательно задергивала шторы, а на улице переходила на другую сторону.

Балконных же опытов у меня больше, практически, не было... Ибо, репутация своя и семьи обязывает censored.gif
Blind Guardian_D

• *
QUOTE (modest64 @ 17.04.2006 - время: 18:10)
ну, а если по теме...

было в детстве, лет 15. В доме напротив (довольно близко и окна в окна) жила девочка-ровесница bleh.gif Она всегда неторопливо переодевалась на ночь с открытыми шторами и, кажется была в курсе, что я наблюдаю с балкона... Потом я решился сделать ей приятное и как-то днем продемонстрировал ей, что имею и умею wub.gif Она смотрела... При встречах на улице мы друг друга "не замечали", но она делала это так, что мне было приятно... У меня получилось это проделывать раза 2-3, а потом меня спалила ее мама. Во время сеанса, когда дочка стояла у окна в комнате, мама все усекла из соседнего окна кухни! furious.gif

У меня был серьезный разговор с родителями (они были в шоке). У девочки, видать тоже blink.gif . С тех пор она тщательно задергивала шторы, а на улице переходила на другую сторону.

Балконных же опытов у меня больше, практически, не было... Ибо, репутация своя и семьи обязывает censored.gif

Ну, балконное и оконное творчество мы объединяем в одно, а так, отличная история! Только уточни, она знала, что ты знаешь о том, что она на тебя смотрит? Жаль, что мама тебя спалила. Интересно, до чего бы ты дошел, если бы все таки продолжалось?
Blind Guardian_D

• *
Расскажу историю. Сейчас я живу на третьем этаже. Рядом, перпендикулярно моему дому стоит еще один, так что получается прямой угол и балконы очень хорошо просматриваются. Я недавно начал снимать там квартиру и, можно сказать, что мне повезло. На балконе я все время держу гири, штангу, занимаюсь там, ну и посматриваю в окна, а вдруг там кто-то появится. Однажды, на пятом этаже увидел трех девушек. Уж не знаю, что они там отмечали, день рождение или девишник какой, но веселье было громкое. Я быстренько занял позицию (не заметить меня было сложно) и попал – ОНИ МЕНЯ УВИДЕЛИ. Точнее, сначала увидела одна из них. Она несколько мгновений вглядывалась, словно не веря, а затем начала тыкать пальцем в мою сторону, привлекая внимание подруг. А дальше началось самое интересное! Раздался взрыв хохота, визги, смех. Одна из девушек скрылась в глубине квартиры и через секунду появилась еще с двумя подругами. Это было супер! Дрочить перед пятью девушками – мечта любого эксгибициониста. Причем, мне все было отлично слышно.
- Он дрочит, кошмар!!! – донесся до меня крик и хохот. Краем глаза я косился в их сторону и видел огромный интерес и веселье на их лицах.
- Прямо днем, на балконе!!! – не знаю, что в этом было смешного, но они опять зашлись в хохоте. Веселье продолжалось минуты три.
- А мы тебя видим! - и снова взрыв хохота. Адреналин так зашкаливал, что я чуть было не кончил в тот момент. Но сдержался, хотелось продлить экстаз.
- А мы тебя видим! - вновь раздался крик.
- Тебе не стыдно?? - услышал я.
- Не кричи, а то еще уйдет, - ага, уйду я, как же! Не дождетесь!!!
- Клас, я еще никогда такого не видела!!!
- Тихо, пусть дрочит, - шум немного поутих. Изподлобья было видно, как девчонки во все глаза меня разглядывали. Я немного поменял позу, став полубоком к ним и начал двигаться навстречу руке, чем опять вызвал хохот и визги.
- Девчонки, он сейчас кончать будет!!! - крикнула одна из них. Ну, я и не стал их разочаровывать, да и сдерживаться больше не было сил.
- Тихо, тихо! Смотри! - я встал на маленькую скамеечку, выставил член над открытым окном и кончил перед глазами пяти изумленных девчонок.
- А-а-а-а!!! Он кончает, смотрите! - девчонки затихли, а меня всего трясло в конвульсиях. Я кинул взгляд на них и поразился, насколько близко были наши балконы, у меня чуть голова не закружилась.
Ощущения не передаваемые, поймет только брат-эксгибиционист. Это одно из самых ярких впечатлений.
Да, еще меня мучал вопрос, может, стоило все-таки обратить на них внимание, а не делать вид, что я их не вижу? Честно говоря, не знаю. Были у меня в жизни ситуации, когда я откликался и ощущения были не хуже (расскажу еще). Однако были и такие, когда девушки начинали смущаться и быстренько уходили. В этой же истории... даже не знаю. Наверное, все-таки глупо стоять и дрочить, делая вид, что не слышишь, когда тебя прямо окликают.
Что Вы думаете поэтому поводу?
Любитель74

• *
Привет , коллегам , очень интересные рассказы , у меня был похожий случай правда напротив балконов у меня нет , но есть смежный (а это всего метра 3-4 ) и однажды, соседка лет под 40 вышла на него прогуляться , а в то время я как раз вышел покурить в нигляже стою , курю ..... надо сказать , что что бы увидеть соседний балкон надо немного выглянуть со своего , не знаю что её заинтересовало .... может мои голые плечи , но она как раз выглянула и увидела меня ,и моего в приподнятом настроении....... наверное она этого не ожидала , и быстро отвела взгляд , но не ушла а продолжала смотреть и коситься....вот так теперь я её частенько развлекаю ,кстати она тоже иногда увидев меня , то нагнётся как бы невзначай , то забудет в халате застегнуть много нижних пуговиц, но раздеться так и не решается..... может боится что муж увидит ......

Это сообщение отредактировал Любитель74 - 17-04-2006 - 22:20
Lazy men

• *
QUOTE (Blind Guardian_D @ 16.04.2006 - время: 03:48)
QUOTE (Любитель74 @ 16.04.2006 - время: 03:36)
Blind Guardian_D отличные фотки.... только насколько надо быть смелым что б так фоткаться  ?А в общем СУПЕРСКИ................

Если ты действительно эксгибиционист, то ничего смелого в этом нет, это нормально.

отличные фотки... а где это чудесное место интересно
ристории просто супер...
у меня тоже рядом, перпендикулярно моему дому стоит еще один... вчера днем мыл обнаженным окна но так ни кого смотрящих не заметил через какое то время заметил в одном из окон ниже этажом в соседнем доме девушку. у нее зеркало стоит на подоконньке она как раз красилась. думаю меня должно было видно очень хорошо я в этот момент как раз вешал шторы... но к сожалению толи она меня всетаки не заметила ну или не подала виду((( даже обидно(((
у меня только недавно появились эксби мысли и я пока не так смел))) да и не знаю где можно "почудить" может поделитись опытом...
буду признателен)))
асс1

• *
это был ----не он?????
Как я занимаюсь эксгибиционизмом. Том № 15
Blind Guardian_D

• *
QUOTE (Lazy men @ 18.04.2006 - время: 07:49)
отличные фотки... а где это чудесное место интересно
ристории просто супер...
у меня тоже рядом, перпендикулярно моему дому стоит еще один... вчера днем мыл обнаженным окна но так ни кого смотрящих не заметил через какое то время заметил в одном из окон ниже этажом в соседнем доме девушку. у нее зеркало стоит на подоконньке она как раз красилась. думаю меня должно было видно очень хорошо я в этот момент как раз вешал шторы... но к сожалению толи она меня всетаки не заметила ну или не подала виду((( даже обидно(((
у меня только недавно появились эксби мысли и я пока не так смел))) да и не знаю где можно "почудить" может поделитись опытом...
буду признателен)))

Это хорошо, что мысли появились, значит нашим братом-эксгибиционистом стало больше! А смелость... смелость прийдет. Я ведь тоже сначала немного опасался последствий, но потом хотелось все больше и больше. Это ведь как наркотик! Так что чуди на балконе, в окнах, лови взгляды, нарабатывай аудиторию. На улице, более открытом месте лучше работать с напарником (-цей), так спокойнее. И одежду подержит, и сфотографирует, и прикроет, в случае чего. А так, опеределись чего ты хочешь. Какая именно аудитория тебе интересует: девочки, девушки, женщины, бабушки, а потом уже решай, на что ты пойдешь. Это может быть и пляж, это может быть и парк, и женские общаги, да и школы, в конце концов. все зависит от степени твоей распущенности. Кстати, а раскажи, как именно у тебя появились такие желания. ведь с чего-то это все началось?
Blind Guardian_D

• *
QUOTE (modest64 @ 17.04.2006 - время: 17:55)
реально, когда девушка одна, то все зависит от девушки: если наш человек - будет СУПЕР pilot.gif , если нет - испугается явно или сделает вид, что не заметила.

если 2-3, то 50 на 50 реакция заинтересованная (подруги без комплексов) или негативная (надо же другим показать, что нормальная)

если больше, то (см. п. выше) вероятность положительной реакции резко уменьшается и скорее всего, в той или иной формулировке, Вы узнаете о том, что вы извращенец fuyou_2.gif

Согласен с тобой. Очень большое значение имеет фактор толпы, лидера в ней. Если ей понравится, то будут смотреть все. Вижу, что ты опытен и насмотрелся на различные реакции. Молодец!

• Статус:
  • Свободен
Blind Guardian_D  ...Только уточни, она знала, что ты знаешь о том, что она на тебя смотрит? Жаль, что мама тебя спалила. Интересно, до чего бы ты дошел, если бы все таки продолжалось? 

Я уже написал, точно не знал, но уверен почти на все 100. А до чего дошел бы, самому интересно... Тогда-то ведь собственно и начиналось увлечение... wub.gif

Blind Guardian_D  ...Наверное, все-таки глупо стоять и дрочить, делая вид, что не слышишь, когда тебя прямо окликают. Что Вы думаете поэтому поводу?

Хотелось бы услышать мнения... У меня у самого вечный вопрос в этом плане: вроде бы и хочется... соучастия rolleyes.gif , и спугнуть страшно blink.gif
Blind Guardian_D

• *
Поделюсь с вами еще одной историей. Из разряда экстримального эксби. Она произошла, когда мы еще жили на первом этаже. Двор был очень большой, размером с футбольное поле. Короче говоря, разгуляться для оконного творчества было где. Заметили меня две девчонки лет по 12-13. Я просто делал вид, буд-то что-то поправляю на гардинах, а первый этаж делал меня видным, как на ладони. Веселое было время! Я еще в школе тогда учился. Они практически все время, пока гуляли во дворе, были под моими конами, ожидая, что я снова покажусь. Одна девочка жила в моем же дома, а вторая, ее подружка, приходила во двор гулять. Я же, когда был дома дин, все время их ждал. Причем, вначале я просто показывался им голый. Уже потом я начал дрочить в окне, вызвав очередную бурю эмоций и еще больший интерес! Мне удалось переманить их на другую сторону дома, там, где был балкон и меньше людей. Здесь было гораздо удобнее и просторнее. Я становился на маленький диванчик, поднимал до полвины жалюзи и подглядывал за ними сквозь щелки. Все это продолжалось довольно долгое время. Вы не поверите сколько – почти полгода. С середины зимы до осени. Еще соседка гуляла с собакой и все время специально приходила под мои окна посмотреть. Причем, я не однократно видел ее, идущую вдоль моих окон с родителями, но она всегда делал вид, что ничего там особенного нет. И я начал расслабляться все больше и больше. Они уходить не собирались, интерес их не угасал, а казалось, только возрастал. Когда были каникулы, они практически целый день гуляли во дворе, жаль, что я не всегда мог им показаться. Причем, с ними были и другие их подружки, правда, немного, всегда одни и те же, но очень скоро у меня образовался своеобразный «клуб поклонниц», состав которого не менялся, менялось только количество. Но, обычно их было две. Они устраивались на бетонные плиты, которые были свалены прямо напротив балкона и заросли сиренью, и смотрели, как в кинозале, хихикая и обсуждая картинку. Если в самом начале девчонки еще делали вид, что ходят мимо окон и балкона случайно, то затем, видя, что я не ухожу, стали подходить открыто. Одно время, они, хихикая, кричали мне что-то типа «Ай-я-яй, как не стыдно» и «А мальчик дрочит», но я не реагировал, не зная, как себя вести. И тогда они стали подходить почти под самые окна, пытаясь рассмотреть получше. Однажды, я увидел с балкона мою соседку, которая, очевидно, шла со школы в компании незнакомой мне девочки. Заметил я их поздно, когда они уже почти прошли мимо в арку во двор и, пока я добежал с балкона до окна, они уже прошли дальше по двору. Но, через некоторое время они вернулись (дорога в школу была одна), а тут я во всей красе.
Blind Guardian_D

• *
У моей знакомой уже было заведено, что всегда, когда она идет через арку мимо балкона, всегда поворачивается взглянуть, не стою ли я там. Вот в этот раз она посмотрела и показала подружке. Та, естественно, обалдела и даже не смеялась (хотя, обычно, первая реакция – смех), а просто стояла, разинув ротик и смотрела. Знакомая тянула ее дальше, наверное, спешили вернуться в школу (и для нее это было не в первый раз), но эта упиралась и не хотела уходить. В итоге они подошли прямо под балкон и быстренько, чтоб не задерживать дам, кончил на стекло, отчего глазки новой зрительницы прямо загорелись счастьем. Все их разговоры я слышал, так как окно было приоткрыто. Дословно не помню, что они говорили, да и перегружать словами не хочу, главное, что смысл тот же. Я думаю, что в классе все разговоры между девочками были тогда только об этом.
Blind Guardian_D

• *
Но я не об этом хотел рассказать. Дальше было еще жарче. Опять же днем, очевидно снова сбежав с уроков, пришли две мои самые активные наблюдательницы и привели с собой третью. Буду описывать подробнее, чтобы было интереснее. Я их заметил только перед окнами. Они встали прямо напротив окна в мою спальню и, не увидев меня ни на балконе, ни здесь, очевидно расстроились. Особенно расстроилась новенькая. Я побежал на кухню, поставил стул и появился. Они тут же меня засекли и быстренько перебежали поближе. Окно я приоткрыл и все слышал.
- Ну, вот он берет и дрочит! – сказала соседка. Они сели прямо на заборчик, который огораживал палисадник под окном и разглядывали меня. А теперь самое главное, из-за чего я и рассказываю историю. Я давно хотел им открыться. Ну, то, что я дрочу для них, им было и так понятно, но мне хотелось заговорить, добавить впечатлений. Короче говоря, случай был самый подходящий.

Blind Guardian_D

• *
Я еще подрочил немного, собираясь с духом, а затем слез со стула и открыл окно настежь.
- Привет. Вы чего здесь делаете? – ничего умнее я не придумал спросить, блин! Надо было видеть при этом их глаза. Новенькая испугалась до ужаса, вторая подружка тоже струхнула основательно, соседка растерялась, и они втроем тупо уставились на меня. Короче, произошло то, чего я и опасался – девчонки, которые были такие смелые, когда еще сохранялась иллюзия незамеченности, которые так лихо подходили к самому окну и смотрели в упор на то, как сперма брызгает на стекло, которые кричали мне теперь испугались.
- Ничего, - выдавила из себя соседка и начала пятиться, - мы так… просто, - и они чуть не убежали из-под окна. Когда они скрылись из поля видимости, я услышал дикий хохот, видимо девчонок отпустило и они поняли всю комичность ситуации. А я же кусал себе локти! Тебе что, плохо жилось? Дрочил бы себе, как раньше и балдел! Нет, надо было вылезть и крякать там!! Вот теперь и дрочи сам!!! Короче, ругал я себя страшно и все время выглядывал, а вдруг они вернуться.
Blind Guardian_D

• *
А во дворе был ларек, чуть леве моих окон, так что всех проходящих мимо я видел. Какова же было моя радость, когда минут через двадцать я увидел идущих девчонок мимо окон. Их было только две, подружка соседки и новенькая, и шли они, взяв друг дружки за ручки и плотно прижавшись (наверное, чтоб не так страшно), и косились на окна. Я их заметил из далека, занял позицию в своей комнате и открыл настежь окно, благо кусты меня немного прикрывали от остального двора. Они шли и смотрели на окно кухни, так что я окликнул их раньше. Сердце тогда чуть не выпрыгивало!
- Эй, девчонки! – они глянули на меня и остановились. Взгляд перепуганый, шокированный! Я не дрочил, просто стоял, потрясая своим орудием и махал рукой. – Хотите посмотреть? – я показал руками на член.
Они засмеялись и быстро стартанули к ларьку, старательно отводя глаза, что было особенно смешно. Они делали вид, что меня не видели!!! Причем новенькая, которая, по-моему, была самая перепугання, буквально тянула вторую за руку.
- Девчонки, куда вы? Неужели не хотите посмотреть! – снова закричал я. Но они быстренько дошли до ларька, не обернувшись. Оказалось, они хотели что-то купить. Новенькая отпустила вторую девочку и стала расплачиваться, а та сразу же повернулась ко мне и смотрела во все глаза. Я высунулся из окна и снова замахал рукой.
- Девчонки, не уходите. Идите посмотрите, - как попугай повторил я, не зная, что еще сказать. Голова тогда плохо соображала.
- Ну смотри, он зовет, - дернула за рукав новенькую вторая, кивая на меня головой. Я уже все понял. Новенькая не хотела подходить к открытому окну. Или испугалась, или еще что-то, не знаю.
Blind Guardian_D

• *
- Девчонки, я же не кусаюсь, - еще одна умная фраза с моей стороны, - Идите посмотрите!
- Ну, Таня!!! – чуть не плача сказала вторая. Теперь я знаю, как зовут новенькую. А Таня уже купила что-то и начала заходить за ларек вдоль дома, который был во дворе и к стене которого примыкал ларек, так что я ее уже не видел.
- Иди сама, - услышал я. Вторая девочка, чуть не плача, смотрела то на меня, махавшего ей рукой, то на Таню.
- Иди, иди сама, не бойся, а подружка пусть там постоит, - крикнул я, но она все-таки не решилась и побежала за Таней. Твою мать! Если бы не эта Таня, все было бы замечательно! А они, тем временем обогнули дом и вышли на той стороне двора. Я замахал им и тут, картина, которую я увидел, даже развеселила меня. Таня тянула упиравшуюся подружку прочь, а та показывала рукой на меня. Кричать им что-то было бесполезно, далеко, поэтому я просто махал руками, забравшись на стул, пока они не скрылись. Если бы меня в тот момент кто-то увидел бы, очень удивился. Как же я ругал эту Таню тогда, описывать не буду. Но, каково же было мое удивление, когда минут через двадцать они появились снова, уже втроем.
Blind Guardian_D

• *
Причем поза была та же – ручки в ручки и плотно к друг дружке. Они шли быстренько, опять же демонстративно не глядя в мою сторону.
- Девчонки! – снова крикнул я. – Ну, куда вы уходите?! Посмотрите, – ничего, идут мимо, еще быстрее, но косяться все вместе, все-таки между нами все метров пять.
- Девчонки! – громче крикнул я и тут соседка, как самая главная, все-таки остановилась.
- Ну что?! – с каким-то вызовом спросила она, пока подружки с хохотом подбежали к ларьку.
- Идите посмотрите, вы же хотите! – крикнул я так, чтобы и подружкам было слышно.
-…, - она так и не нашла, что сказать. Вот блин! Она просто повернулась, как кукла и на автомате пошла к ларьку. Нет, я их понимаю, они, естественно, шокированы. Не каждый день в ваши 12-13 лет к вам обращается голый парень и предлагает посмотреть, как он дрочит.
Blind Guardian_D

• *
Извини, что пишу по кусочкам, больше машина не грузит в нет, сервер перегружен.
Я опять что-то кричал, о том, ч то не кусаюсь, Тане не смотрела, вторая смотрела, а соседка расплачивалась, и при том они все втроем смеялись. Я думал, они опять будут огибать дом, но они пошли назад мимо меня. Блин, да сколько же можно!!!
- Девчонки!!! – я уже гаркнул изо всех сил. Соседка от неожиданности остановилась прямо напротив меня, а две другие, смеясь, прошли дальше.
- Ну что?! – снова спросила она, не выдержала и тоже засмеялась, посмотрев на член.
- Хотите посмотреть? – уже в который раз спросил я.
- Но как? – она посмотрела по сторонам, словно показывая, чего боится. – Люди же вокруг!
- Так зайдите в квартиру, - ляпнул я, хотя до этого всего лишь хотел предложить им в открытую посмотреть на меня на балконе.
- А как, я же не знаю кода? – растеряно сказала она.
- Я тебе скажу, - я назвал код еще не веря в то, что они сейчас зайдут.
- Ну что, пойдем? – спросила она у стоявших неподалеку подружек, заливавшихся смехом, и пошла к двери.
- Открывай, я вас сейчас встречу, - я сорвался с места и побежал к входной двери. Причем, по ходу успел подумать, а не одеть ли мне штаны. Схватил их с дивана и натянул. Я быстренько открыл все двери, но их в подъезде не было. Тогда я выскочил на улицу и увидел соседку, уже довольно далеко ушедшую вперед.
- Пошли, Оксан, ты же хотела! – услышал я ее крик. Подружки были уже на другом конце двора.
- Куда же вы?!! – крикнул я вдогонку. Соседка обернулась, увидела меня и остановилась.
- А пошли с нами, - вдруг крикнула она.
асс1

• *
Blind Guardian_D А, ты стихи писать непробовал?????

QUOTE (Blind Guardian_D @ 18.04.2006 - время: 16:56)
. Возбудился так, вспоминая все это, что нужна разрядка.

прям по Онегину:
Одной рукой стихи строчил
другой х..й яростно дрочил

Это сообщение отредактировал асс1 - 18-04-2006 - 21:15
Любитель74

• *
Blind Guardian_D
с нетерпением жду продолжения......... :))))))))))))

как нить расскажу свои приключения....
adidaska77

• Group Icon
Blind Guardian_D молоток,продолжай дальше писать о своих приключениях!
Смело,очень смело 0098.gif
А твоя подружка об этом знает?

ЗЫ:Орла заработал однозначно.

Это сообщение отредактировал adidaska77 - 19-04-2006 - 01:35
Яромир

• Group Icon
Blind Guardian_D, здорово, слушай, прочитал-прям как сам пережил всю твою истоию. Только вот как ты не боишься, что соседка расскажет родителям про твои выкрутасы? Или еще какие соседи узнают?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (26) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

Интересные топики

Inga

Писающие девушки. Том № 18

Полные девушки и женщины. Том № 4

Домашнее фото и видео (вуай-эксгиби). Том № 15

Голосование! * САМЫЕ БЕСТЫДНЫЕ ЭКСГИБИ *- 2