Смогли ли Вы избавится от желания?
1. Да. [ 2 ]  [2.17%]
2. Нет, до сих пор мечтаю об этом. [ 41 ]  [44.57%]
3. Нет, попробовал, не понравилось. [ 4 ]  [4.35%]
4. Нет, попробовал, понравилось. [ 38 ]  [41.30%]
5. Я - мадама ;) [ 2 ]  [2.17%]
6. Я не гей, не би... и все такое... [ 5 ]  [5.43%]
Всего голосов: 92
Гости не могут голосовать 

Страницы: (2) 1 2
sxn3046921314

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Много мужиков(парней) у кого есть сильное иногда жгучее желание сделать минет парню или анально отдаться, их дофига и больше, это все понятно... А есть ли кто нибудь кто переборол себя? Только не надо писать типа "зачем терпеть и все такое". Это чисто опрос

Это сообщение отредактировал НеАнгел - 25-06-2013 - 21:07
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: варю борщ
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Если такие и есть, то на этом форуме они по этой самой причине и не сидят :)
Vitava

• Group Icon
  • Статус: День,что ты мне принесёшь...
(sxn3046921314 @ 25.06.2013 - время: 20:45)
Много мужиков(парней) у кого есть сильное иногда жгучее желание сделать минет парню или анально отдаться, их дофига и больше, это все понятно... А есть ли кто нибудь кто переборол себя? Только не надо писать типа "зачем терпеть и все такое". Это чисто опрос

Привет,каждый Би мечтал не гачинать сново,хотел стать как все,чтобы стол только на женский пол,но видать у нас универсально предназначение. Быть нужными в сексуальном и не только плане, всем полам 00064.gif
sxn3046921314

• Group Icon
согласен со всеми :) Те кто бросил точно тут не будут сидеть наверно)) И то что мы все универсальны тоже вложено наверно уже в генах))
BDog

• Group Icon
  • Статус: Замужем
Я думаю что таких, кто в себе героически поборол самого себя, у нас большинство. Пол этого подфорума против гей-браков и радостно хлопает законам о запрете пропаганды, не забывая брать в рот у других мужиков. Что является прямым следствием выигранной войны со своей же собственной головой.
Serg NSK

• *
  • Статус: Я вернулся!!!!!!!
зачем отказываться...... надо попробовать и уже там решать.
paranas

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Ответил нет, до сих пор мечтаю об этом. Хотя много лет назад исполнилось, но это было так давно, что кажется и не было вовсе, поэтому такой ответ. Пробовать надо в любом случае! Вот я попробовал и понял, что именно этого в моей жизни и не хватает!!! Т.е. нашел себя...
леонби31

• *

Если у вас только желание и вы не разу не пробовали, то легко можно перебороть сие. А если уже пробовали и есть такое желание, то это вопрос времени когда в следующий раз отдадитесь парню..... не важно через неделю или через год...вопрос времени.

Так мне думается.))))
Barsicoti

• Group Icon
Да, если уж попробывал, то всё, бери от жизни всё самое лучшее
ledi6

• *
  • Статус: ЖЕЛАЮ НАЙТИ ПАРУ ОТ 25 ЛЕТ...В КРАСНОДАРЕ
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
А смысл избавляться от своего желания??????????????....

мечта она на то и мечта чтобы желать её и мечтать!!!!!!!!!!....а тем более попробовав не вижу смысла отказываться...

с таким успехом можно и от жены,машины,работы отказаться...к ним же тоже долго стремились...ИМХО.........
DemanKZ

• *
  • Статус: Ищу новых знакомств, и интересных приключений!
Во мне желание просыпается когда секса нету с неделю)). А когда с женой стабильно, то мысли конечно посещают но редко.
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(DemanKZ @ 14.11.2013 - время: 03:39)
Во мне желание просыпается когда секса нету с неделю)). А когда с женой стабильно, то мысли конечно посещают но редко.

Потому что ты настоящий би...
errommel

• *
  • Статус: Всем добра...

у меня то же самое))
Mister Chel

• *
Если желание появилось, оно уже ни куда не исчезнет, мне так кажется !
Olgerd69

• *
  • Статус: Ищу любителей орального секса независимо от пола
А я и не собирался отказываться...А зачем, если нравится?
BiAlexa

• *
  • Статус: Покормите кота! Сообщения не доходят... :(

У меня точно так же. :) Ответил 2. Опыта практически нет, но мысли возвращаются снова и снова... особенно когда без секса долго.
Serg NSK

• *
  • Статус: Я вернулся!!!!!!!
(Mister Chel @ 16.11.2013 - время: 15:51)
Если желание появилось, оно уже ни куда не исчезнет, мне так кажется !

полностью согласен))))
XSar

• *
  • Статус: Знаком с мужчиной, встречаемся для секса
У меня и с женой всё отлично, вот только когда прикасаешься к себе, особенно в душе с утра, быстро доходишь до состояния, когда начинаешь дразнить себя сзади сам пальцами, а там уже и кончаешь меньше чем за минуту, помогая рукой. При этом желание всё повторить, только с мужчиной и его членом, разгорается и усиливается. И так уже давно. Поэтому и не пытался избавиться от этого желания, всё равно, когда встречаться было не с кем, начинал играться с членозаменителями. Бывало, когда жена уезжала по делам работы на пару дней, и сам был с головой в работе, с фаллоимитатором баловался чуть ли не с позднего вечера до утра, насытиться не мог. Только после этого в туалет нормально три дня ходить не мог. Так лучше себя не доводить до такого голода. Поэтому и стараюсь сейчас, когда есть с кем встречаться, удовлетворять желание регулярно.
virgisj4

• Group Icon
  • Статус: ищу...
Даже не пробовал.А зачем?Есть желание,так это хорошо,ещё не всё потеряно.
Женя.яровое

• *
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
НУ вот я это переборола к счастью теперь этого нет!!!!
Lubite10

• Group Icon
Думаю что никак. Пропадает, часто надолго. Затем снова резко всплывает. наверно это для кого-то счастье, для кого невзгода, для кого искушение на всю жизнь))

Это сообщение отредактировал Lubite10 - 12-01-2016 - 20:25
Wheelchair

• Group Icon
  • Статус: Одинокий
нет. не проходит это. мне 38, но так же хочу секса с парнем, как и в 16. не ослабвает желание. и как писали выше, чем дольше без секса, тем сильнее желание
Вася-Василиса

• Group Icon
  • Статус:

Я был побежден желанием однополого секса, отказаться не в силах.
нудист со стажем

• Group Icon
  • Статус: нудист со стажем
Пробовал, и мне понравилось. И отказываться не собираюсь.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Ходите ли Вы на тусовки (гей, би, лесби)?

С чего начинать БИ-жизнь?

Мой муж бисексуал

О попперсах: "за" и "против".

Отношение бисексуалов к "Золотому Дождю"