Страницы: (12) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
НеАнгел

• Group Icon
  • Статус: Крылья за спиной
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Уважаемые пользователи подфорума бисексуалов, в этой теме вы можете оставлять краткие объявления о знакомствах.

Спешу напомнить, что на форуме существует своя
СексНародная служба знакомств, которой необходимо воспользоваться, если вы хотите найти себе партнера(ов).

Правила этого топика просты:
- не флудить;
- не публиковать реальные адреса и номера телефонов;
- не выставлять порнушные фотки (для этого у нас есть специальный раздел Би-Эротика);
- списываться с заинтересовавшими вас форумчанами в ПМ, а не в данной теме!

И ещё кое-что:
* не нужно писать свое объявление на каждой странице, кому будет надо, тот вас и так найдет. 00064.gif
А если вы всё-таки захотите поднять свое объявление, то более раннее будет удалено.
* объявления, состоящие из одного слова (название города) или т.п., будут удаляться. Пишите о себе хотя бы минимум информации.

Удачи в поисках!
НеАнгел

• Group Icon
  • Статус: Крылья за спиной
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Продолжаем знакомиться, не забывая о правилах.
Предыдущий том уже здесь.
sxn3007274659

• *
  • Статус: добавляйтесь в скайп vanya5155
  • Member OfflineСвободен
хотел бы попробовать взаимно подрочить с парнем до 30. возможно минет, как пойдет... опыта нет. москва.
iltsds

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Питер. 23 года, ищу М или пару М+Ж для минета с моей стороны.
Опыта, можно сказать, не имею. Место есть.
Пишите)
Брецель

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Познакомлюсь со стройным молодым порядочным бишкой для совместной мастурбации и а/с. Екатеринбург
PetrNik

• *
  • Статус: с парнем для секса:) хочу попробовать в попку:)
Привет! Ищу парня до 40 чистоплотного и не полного для секса, совместной мастурбации, желательнр с опытом. Сам женат, чистоплотен, очень хочется попробовать в попку:) кстати, обожаю ж/б:)
Aphazell

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Челябинск, 29 лет, женат. Ищу парня для взаимной мастурбации,взаимный минет. Далее посмотрим. Без опыта, с местом проблема. Чистоплотный, все анонимно.
D_Zhuk

• *
  • Статус: с парнем
  • Member OfflineВ поиске
познакомлюсь с парнем Днепропетровск
о себе: средних лет, приятной наружности есть партнёрша, но хочу парня
могу быть активом/пасивом
автомобиль и место есть
телефон в профиле
NaX

• *
  • Статус:
Ищу парня, который хочет сделать минет. Есть тонированная машина. Так же возможен обоюдный минет при желании. Чистоплотен, женат. Москва.
sxn3008510349

• *
  • Статус: Интересно разнообразие
Я парень БИ(уни), Москва
Познакомлюсь с девушкой, парнем(би) или парой МЖ для приятого время приправождения.
Люблю делать куни.
Фото в профиле.
Solita

• *
  • Статус: в зимней спячке... )
  • Member OnlineМужчинаЖенат
Север, Запад Московской области!!! Познакомлюсь с парнем Уни... 31/190/90, без опыта, но с большим желанием! Много фантазий!
sxn3054564714

• *
Город Владимир, би, опыта мало. Люблю когда мне сосут, лижут, сам уни.
26/178/72/16. Женат, жена не в курсе. Связь по icq 450585044
Jeans007

• *
  • Статус: Очень-очень хочу =)
Есть ли туристы, собирающиеся в Прагу? Опыта вообще не имею, но не против попробовать
dimitrii_77

• *
  • Статус: Люблю лето :)
А в Тайланд никто не планирует в середине августа?На двоих заселение вышло бы дешевле)
sxn2759407393

• Group Icon
  • Статус: Хочу попробовать секс с мужчиной я пассив девств.
Я би пассив, рост 181, вес 85, хотел бы отдаться зрелому мужчине массивного телосложения, секса с мужчинами пока не было. Пишите в личку, отвечу.
Levak69

• *
Здравствуйте, Мне очень нравится близко "общаться" с семейными парами, многое уже было-МЖМ, МЖМЖ, МЖМби. Тюмень, пишите в личку...
Fred Perry88

• *
  • Статус: Би универсал. Готов рассмотреть все Ваши предложен
Би-универсал. Парень 24 года. 177 рост 79 вес. светлорусые волосы, сероголубые глаза. готов ко многому. ищу М, пару ММ(до 30), МЖ, ЖЖ, ЖМЖ, МЖМ(до 35), в общем различные варианты))обмен фото в профиле или через почту. Есть авто. пишите будем знакомится) Москва, свао.
Стaс

• *
  • Статус: Познакомлюсь с парой М+Ж
Привет! Познакомлюсь с семейной парой из Новосибирска для регулярного удаленного общения и нечастых встреч в реале. Я 39/95/17 мускулистого телосложения, давно хочу попробовать бисекс. Женат, чистоплотен, порядочен - конфиденциальность гарантирую (самому огласка не нужна).
Владислав Таганский

• Group Icon
Ищу партёнра для орального секса, опыта нет, но очень хочется отсосать и попробовать на вкус чужой спермы.
Место есть (желательно на этих выходных). От вас нужна чистоплотность, анонимность и фото 00064.gif
Москва.
_Aleksandroff_

• *
Киров, познакомлюсь с парой. Би-уни.
sxn3061264165

• *
Всем привет, меня зовут Кирилл я из Беларуси - вопрос в том что мы с подругой начали беседовать на темы секса и анала, мне как то захотелось попробовать, но я не гей обычный парень которому нравятся девчонки и хочется попробовать как вот быть, пробовать стоит?! Да и если есть тут такие ребята то отпишитесь!

Или девчонку со страпоном, какого возраста не имеет значение, а если кто знает таких девченок (женщин) то отпишитесь
snup30

• *
Привет. познакомлюсь с парнем до 35
лет,женат,без би опыта. мне
33,пишите,пообщаемся сначала
может где и сойдемся.порядочность и чистоплотность.
Всё реально

• *
Всем привет! Опыт совсем небольшой. Хотелось-бы подрочить и чтобы мне подрочили, попробовать оральный секс и анальный. В разных вариантах. Больше актив, 42 года, 186 рост, 110 вес. Москва, место - найдём. Было-бы желание. Пишите.
Кавад

• *
Питер, познакомлюсь с парнем для совместного ОС. Без опыта.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (12) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Интересные топики