Страницы: (1) 1
sxn2427135437

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Всегда испытывал жуткое желание поставить тампон партнёрше во время красных дней календаря. Кто такое практиковал? Подскажите как уговорить партнёршу на это и как это сделать, по аккуратнее?
sxn2427135437

• *
Вечно я такое спрашиваю что не кто не может ни чего сказать....
Ненасытная!

• Group Icon
  • Статус: Не теряйте достойных... Ради доступных!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
если я правильно поняла ты хочешь просто засунуть ей тампон САМ...Странное желание))) в чем проблема, подойди и скажи ей об этом...только вот поймет ли она тебя)))
Оболтус я

• *
странные желания у вас уважаемый))
Мистификатор

• *
Ничего странного на самом деле. Я например не первый раз встречаю людей на просторах бескрайнего интернета (да и не только) людей с такими фантазиями. Даже помнится мне как то читал эротический рассказ в каком то печатном издании на эту тему. И должен сказать, что рассказ был написан довольно профессионально. Так что могу сделать из этого вывод, что писатель получал заказ на написание такого чтива( с немалым тиражом к стати). Ну а по большому счёту у каждого из нас свои тараканы в голове, со своими я например дружу, других мне не понять, но и вытравливать их из чужих голов я тоже никогда не пытался)))))))
Мистификатор

• *
Мне кстати доводилось вводить тампон своей супруге, но чисто из за любопытства как работает на практике это устройство для ввода(Я о трубочке с поршнем) Но вот только я не могу сказать что получил от этого какое то эстетическое или сексуальное удовольствие... Так что особых эмоций у меня лично это не вызвало.
Ненасытная!

• Group Icon
  • Статус: Не теряйте достойных... Ради доступных!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(Мистификатор @ 28.06.2013 - время: 13:18)
Мне кстати доводилось вводить тампон своей супруге, но чисто из за любопытства как работает на практике это устройство для ввода(Я о трубочке с поршнем)

это я так понимаю вы имеете в виду аппликатор)))))
MiniRAT

• Group Icon
  • Статус: Да,дрянь,зато породистая.Родословную показать?
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Тема не вызвала интереса.Закрыто.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики