Страницы: (5) 1 2 3 4 5
Lyynne

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Пост matuz

http://www.sxnarod.com/sovetskie-oshibki-v...l#entry17441891

навел меня на мысль все таки померяться..., так какая страна все же "Самая самая самая .... целый букет !"? Имеется ввиду отрицательные ее стороны .
Коль matuz представил Украину, что она "Самая самая самая .... целый букет !" , ему и предлагаю эдакую своеобразную дуэль. Но участие в ней могут принять все желающие! Ссылки на источники предлагаю не размещать, их много, а если информация фальшивая, то все равно это выяснится моментально, итак, я начинаю:

Россия занимает 1-е место в мире по заболеваниям психики. [ ты ба!]

Мяч на вашей стороне!
Cityman

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
что опять пиписьками меряться будем? Глупо такие темы создавать
Lyynne

• Group Icon
(Cityman @ 23.06.2013 - время: 18:59)
что опять пиписьками меряться будем? Глупо такие темы создавать

Правилам противоречит?
Cityman

• Group Icon
  • Статус:
нет, но тема изъезженная как самая раздолбанная сельская дорога, или тебе темы "Украина не Россия" мало?
Lyynne

• Group Icon
(Cityman @ 23.06.2013 - время: 19:04)
нет, но тема изъезженная как самая раздолбанная сельская дорога, или тебе темы "Украина не Россия" мало?

Ну вы же читали, что какая плохая Украина...И смертность, и рождаемость, и .. в общем "Самая самая самая .... целый букет !" Так давайте все таки выясним, кто самая - самая, Украина или Россия? Я хочу , что бы это выглядело своеобразным пинг-понгом. Не, если вы считаете , что темы нужно объединить - ради Бога. Мне все равно. Мне важно, что бы эта "дуэль" состоялась, дабы расставить точки над "ї". Ато все слова да слова, а аргуметов - нет!
rattus

• Group Icon
  • Статус: Я просто охотник...
(Cityman @ 23.06.2013 - время: 18:59)
что опять пиписьками меряться будем?
Я выиграю! Так какая же страна "самая , самая"?

Так давайте все таки выясним, кто самая - самая, Украина или Россия?
Та проиграют. РФ банально больше по территории, соотвественно проблем у неё намного больше и они обширней.

Это сообщение отредактировал rattus - 23-06-2013 - 19:22
Lyynne

• Group Icon
(rattus @ 23.06.2013 - время: 19:21)
Та проиграют. РФ банально больше по территории, соотвественно проблем у неё намного больше и они обширней.

Конечно проиграют! Потому что языком ворочать - не факты приводить. Сегодня выходит (если не ошибаюсь) наша легендарная Тропиканка. Очень интересно будет ее послушать .Пока молчат, "братья-славяне".Представляю, как Гуугл сейчас перегружен.
Cityman

• Group Icon
  • Статус:
Ну если вам так интересно, вот и варитесь в такой теме, парите в облаках от своей превосходности над русскими. Как в детстве говорили: флаг вам в руки, барабан на шею и кучу танков навстречу (с)
Lyynne

• Group Icon
(Cityman @ 23.06.2013 - время: 19:31)
Ну если вам так интересно, вот и варитесь в такой теме, парите в облаках от своей превосходности над русскими. Как в детстве говорили: флаг вам в руки, барабан на шею и кучу танков навстречу (с)

Подождите, этот пост украинец написал?:

http://www.sxnarod.com/sovetskie-oshibki-v...l#entry17441891

Ну так давайте, аргументируйте. Я пригласил матуза сюда через личку, я так понял, он специалист в вопросе "полной деградации" Украины. А если сказать нечего, то ненужно писать что попало.
rattus

• Group Icon
...парите в облаках от своей превосходности над русскими.

А в чём превосходство-то? ну вот простой пример, в Сомали проблем больше чем в России, так что россияне чем-то превосходят сомалийцев? Нет, не превосходят.
Cityman

• Group Icon
  • Статус:
(rattus @ 23.06.2013 - время: 19:38)
А в чём превосходство-то? ну вот простой пример, в Сомали проблем больше чем в России, так что россияне чем-то превосходят сомалийцев? Нет, не превосходят.

Ну Lyynne именно для этого тему и создал, перещеголять русских и показать, что у нас все-равно в России хуже чем в Украине.
Только мне вот такие факты гораздо интересней выискивания "грязного белья" у соседей

тут
Хабиба

• Group Icon
  • Статус: Все ,что я хочу, у меня уже есть.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(Lyynne @ 23.06.2013 - время: 18:54)
Пост matuz

ну ты знаешь кто это на самом деле?)
Cityman

• Group Icon
  • Статус:
(Хабиба @ 23.06.2013 - время: 19:51)
Пост matuz

Хабиба, а это как-то относится к теме Lyynne?
rattus

• Group Icon
(Cityman @ 23.06.2013 - время: 19:53)

Так какая же страна "самая , самая"? Так ми ж в "Бовтанці". Забажаєм - будем одними смайликами спілкуватись
Cityman

• Group Icon
  • Статус:
(rattus @ 23.06.2013 - время: 19:57)
Так ми ж в "Бовтанці". Забажаєм - будем одними смайликами спілкуватись

тю, тема-то с таким стартовым топиком создана была, а оказалась-то обычной флудилкой. 00051.gif
Хабиба

• Group Icon
Пост matuz
напрямую. посты тролля не стоит рассматривать серьезно.ему лишь бы здесь зарегиться и отметиться.

Cityman , так открой сам хоть одну тему здесь. При вашем с Виталькой царстве только одна тема активна. Санта не Барбара. Многотомник!

Это сообщение отредактировал Хабиба - 23-06-2013 - 20:15
Cityman

• Group Icon
  • Статус:
(Хабиба @ 23.06.2013 - время: 20:13)
напрямую. посты тролля не стоит рассматривать серьезно.ему лишь бы здесь зарегиться и отметиться.

Cityman , так открой сам хоть одну тему здесь. При вашем с Виталькой царстве только одна тема активна. Санта не Барбара. Многотомник!

Что ж поделать если у вас она самая любимая, не закрывать же. Вас же хлебом не корми - дай помусолить Россию на предмет "вшивости".
Может быть, если будет стоящая идея, может и создам тему, ты не переживай особо, ага )))
Хабиба

• Group Icon
она не самая любимая, просто никто не хочет при вас темы создавать. вы их все равно переносите куда-то, а сами вы ни на что не способны :girl 4 вот народ и прикалывается одно и то же писать)
и никто Россию не мусолит. это россияне не теряют надежды украинцев причморить так то!
Cityman

• Group Icon
  • Статус:
(Хабиба @ 23.06.2013 - время: 20:24)
она не самая любимая, просто никто не хочет при вас темы создавать. вы их все равно переносите куда-то, а сами вы ни на что не способны :girl 4 вот народ и прикалывается одно и то же писать)
и никто Россию не мусолит. это россияне не теряют надежды украинцев причморить так то!
и куда, если не секрет и если можно, то уточните какие? Про Анекдоты - как видите это решение администрации.
Так и кто ж виноват-то? И что делать? (прям по Чернышевскому получается)

Это сообщение отредактировал Cityman - 23-06-2013 - 20:33
Lyynne

• Group Icon
(Cityman @ 23.06.2013 - время: 19:51)
(rattus @ 23.06.2013 - время: 19:38)
Ну Lyynne именно для этого тему и создал, перещеголять русских и показать, что у нас все-равно в России хуже чем в Украине.
Только мне вот такие факты гораздо интересней выискивания "грязного белья" у соседей
тут
Сергей, жизнь заставляет создавать подобные темы!Я не буду приводить топики Тропиканки со-товарищи, как все плохо в Украине. А мы, бе та ме, у нас все хорошо... Переходим из глухой обороны в решительное контр.наступление! Вы думаете, мне приятно копошиться в грязном белье? ( а может и приятно, белье то чужое 00068.gif )

Это сообщение отредактировал Lyynne - 23-06-2013 - 20:38
Хабиба

• Group Icon
даже не начинай как ты прикрыл "нарушение" своего подельника сносом темы))
По теме

В Москве, с населением почти 11 миллионов – 2,5% украинцев по переписи. А вот китайцев, к примеру, менее 0,5% по данным переписи 2002 года. Но при этом, в Москве есть китайская школа. И не одна, а вот украинской школы – ни одной.

В целом в Киеве на сегодняшний день работает 7 заведений (1,57% общего количества) с обучением на русском языке в 4-х районах: Голосеевском, Деснянском, Соломенском и Шевченковском", - отметил Колесниченко.
В Киеве есть также 12 заведений, в которых школьников учат, как на русском так и на украинском языках.
Cityman

• Group Icon
  • Статус:
(Хабиба @ 23.06.2013 - время: 20:39)
даже не начинай как ты прикрыл "нарушение" своего подельника сносом темы))
По теме

В Москве, с населением почти 11 миллионов – 2,5% украинцев по переписи. А вот китайцев, к примеру, менее 0,5% по данным переписи 2002 года. Но при этом, в Москве есть китайская школа. И не одна, а вот украинской школы – ни одной.

В целом в Киеве на сегодняшний день работает 7 заведений (1,57% общего количества) с обучением на русском языке в 4-х районах: Голосеевском, Деснянском, Соломенском и Шевченковском", - отметил Колесниченко.
В Киеве есть также 12 заведений, в которых школьников учат, как на русском так и на украинском языках.

В Москве открывается украинская школа уже 1 сентября, а вот по России таких школ 12. А еще ваш Саенко утверждает, что "...Есть 250 школ, где существуют классы по изучению украинского языка, и 445 школ, где язык преподают на факультативном уровне». По поводу школы в Москве вопрос открывался и ранее, но вот никто учиться туда не хотел идти, потому как украинские дети в Москве легче общаются на русском, чем на украинском.
Хабиба

• Group Icon
(Cityman @ 23.06.2013 - время: 21:00)
вот по России таких школ 12.

На всю Россию? А сколько у вас украинцев ты хоть знаешь?
Хабиба

• Group Icon
ты так часто это всем здесь кричишь, что даже странно) я в принципе не нуждаюсь в сетевом бессмертие. вообще.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (5) 1 2 3 4 5

Интересные топики

Вернуть Хабибу

Россия-Украина Грузинский сценарий

кто как покупает сексо

Поділись піснею

О самогоне...