Страницы: (3) 1 2 3
Женечка давалочка

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Было ли у вас такое, что любовник стал верхним? Т.е. и жена и муж обслуживают его как две девочки. У нас такого еще нет, но мужу очень нравится эта идея стать второй шлюшкой. Интересно ваше мнение.
бушлат

• *
  • Статус: напишите первыми,если мы вам не написали.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
(Женечка давалочка @ 21.06.2013 - время: 08:17)
Было ли у вас такое, что любовник стал верхним? Т.е. и жена и муж обслуживают его как две девочки. У нас такого еще нет, но мужу очень нравится эта идея стать второй шлюшкой. Интересно ваше мнение.

у нас такое стало с последним партнёром.
Женечка давалочка

• Group Icon
я вот даже не знаю соглашаться или нет. муж уговаривает... мне то конечно интересно посмотреть как он отсасывает на коленках, но боюсь что все станет так как раньше.
семейная пара

• *
  • Статус: СП, жена гетеро муж би куколд, пассив
не бойтесь, так и должно быть!
Женечка давалочка

• Group Icon
как потом ребенку в глаза смотреть? страсть то разгорится и у ляжется, а перед дитем стыдно будет если потом узнает.
Просто_Лёшка

• *
  • Статус: пишите, можно много
  • Member OfflineМужчинаСвободен
а почему он узнать-то должен???
depor_t

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
не думаю что стоит за это переживать. вам же не стыдно перед ребёнком за то, что вы занимаетесь сексом? а это просто эпизод в сексуальных играх.
Женечка давалочка

• Group Icon
у кого то был опыт подобного?
интересно ваше мнение.
Wladz

• *
  • Статус: Хочу познакомиться в реале
У меня была такая пара, но мы и знакомились для данной темы. Они низ, я верх. Все было нормально, только надо сразу оговорить все условия и что допустимо. Т.е. игра по правилам
Женечка давалочка

• Group Icon
типа попу трогать низя, а все остальное можно?))))) такие правила?))) думала это и так... по ходу все поймется по моей реакции.
Wladz

• *
  • Статус: Хочу познакомиться в реале
Вот так и получаю отрицательный опыт, а потом одни обиды.Установили правила, их всегда можно пересмотреть и получаем одно удовольствие, а не сплошные недоразумения
Женечка давалочка

• Group Icon
недавно такой курьез случился. во время наше очередной встречи с любовником муж запротестовал что он меня без презерватива... немая сцена, потом любовник говорит: хочешь так - одевай! ну муж и одел ему, жаль что руками, не хотелось на другое посмотреть)
Женечка давалочка

• Group Icon
у кого как... кто занимается этим только ночью без света в миссионерской позе тому это кажется бредом, он наверное жену свою обнаженной не видел, только щупал.
Кот_В_Сапогах

• Group Icon
(Женечка давалочка @ 21.06.2013 - время: 18:04)
я вот даже не знаю соглашаться или нет. муж уговаривает... мне то конечно интересно посмотреть как он отсасывает на коленках, но боюсь что все станет так как раньше.

А как было раньше?))
Женечка давалочка

• Group Icon
раньше мы только в двоем были и я воспринимала его как мужчину, но последние события заставляют пересмотреть мою точку зрения
vitala

• *
  • Статус: Всё равно люблю свою жену!
Да, у нас такое было! Через интернет познакомились для приятного времяпрепровождения МЖМ. У нас опыта не было и потому как бы он был "заводилой" в наших секс играх. Но ни он ни я сперва не высказывали друг другу о своих желаниях, всё общение строилось через жену... а я как-то ей намекал, что не прочь побыть исполнителем любых её желаний, ну и очевидно с его стороны тоже были похожие просьбы... короче в первый раз подтолкнула жена, пока она ему делала минет, она властным жестом притянула мою голову к его заду и заставила языком ублажать его анус... а уже при следующей встрече, он нас с женой уложил в 69 позицию, я снизу, а сам пристроился к жене так что его яички щлёпались о мё лицо... Возбуждены были все!!! Понравилось... и ему видать понравилась роль режисера наших секс-забав и в дальнейшем мы очень многое испытали! :)
И ему особенно нравилось иметь мою жену когда мы с нею были в 69 позиции, а во врем окончания он как бы случайно выходил из неё и заливая спермой её киску попадал и мне на лицо!
Женечка давалочка

• Group Icon
попу лизать.. ну не знаю, это уже слишком. сначала хоть бы просто резинку ртом на член одел))
vitala

• *
  • Статус: Всё равно люблю свою жену!
Да уж! И сам сперва был в шоке... как под гипнозом выполнил всё что от меня требовалось!
Резинками мы не пользуемся, с человеком этим стали очень близки - встречи проходили регулярно два-три раза в неделю на протяжении нескольких лет! Не мало приятных часов было проведено втроём и я ничуть не жалею что подчинился!
Но ролями мы потом менялись! И ему оказывается тоже хотелось испытать себя "внизу".! :) Испытали очень многое за всё время общения! :)
Женечка давалочка

• Group Icon
ну я думаю что где хочется власти там хочется подчиняться, не может человек нравиться только что то одно. мне то подчиняться хочется то властвовать.
Юликс

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
мы с женой шлюхи, нас трахают уже на протяжении восьми лет, и у нас с ней всё нормально, для некоторых партнёров я даже одеваю чулочки, трусики и прочее. Один раз летом на отдыхе в женском купальнике походил, загар прикольный был
Послушная-пакорная.

• *
  • Статус: Давай пообщаемся.
В браке более 30 лет. Любовник жены имел мою еще в далекой юности в моем присутствие, меня принуждал переодеваться в женщину, при этом выполнять без прикословно его желания. Сейчас лет 12 встречаемся с ним на таких же условиях, по своей натуре я склонен к подчинению,наказанию, поэтому роль мальчика для битья sisy boyi закрепилась за мной неизменно. Да я и привык к ней, даже заводит, с каждым разом как в первый раз.

Это сообщение отредактировал Послушная-пакорная. - 28-06-2013 - 17:47
Женечка давалочка

• Group Icon
понятно) большой у вас опыт)
Послушная-пакорная.

• *
  • Статус: Давай пообщаемся.
(Женечка давалочка @ 01.07.2013 - время: 20:14)
понятно) большой у вас опыт)

Да немаленький! Я например не понимаю, встретились,договорились, решили что можно что нельзя. Детский сад какой-то. Если я в душе такой, то и отношение ко мне должно быть конкретно жесткое. Ты должен быть вещью у господина и никаких табу. Молча и безропотно исполнять. Вот это заводит здорово. Само состояние твоего беспрекословного подчинения, терпение унижения и боли. Даже трясти начинает от возбуждения. Каждый раз пребываешь в состоянии как первый раз.
sxn2847794726

• Group Icon
(Женечка давалочка @ 24.06.2013 - время: 14:05)
ну я думаю что где хочется власти там хочется подчиняться, не может человек нравиться только что то одно. мне то подчиняться хочется то властвовать.

У меня были совсем юные любовники - супруги. Мне уже за 40, властный. Стеснялись поначалу. Но как он стал девочкой, все страхи прошли. Он полюбил вылизывать мне яйца, она так и просила в попку. В общем, стали нижними. Люблю их пороть. Они вылизывают меня напару с ног до головы. Такой вот я для них господин....
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Самые экстремальные ситуации

Ваша жена показывает свои прелести?

Кунилингус во время траха жены

Какая она, SW

Завлечь мужчину единоличника в МЖМ