Страницы: (1) 1
Klisma

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Сегодня встречался с мужиком, который перед сексом проглотил таблеточку Виагры. После этого мы с ним занимались сексом около 2-х часов с небольшими перерывами. При этом даже во время перерывов у него постоянно стоял только чуть-чуть расслабляясь. В итоге он кончил только от минета с активной дрочкой.
Мне лично конечно понравилось, еще ни разу не встречал партнера, который бы не мог кончить 2 часа, но он меня разтрахал, а кончить в попу все равно не смог. И это немного расстроило.

Кто-нибудь еще может рассказать про эффект Виагры, это у всех так?
Nakrylo

• *
  • Статус: Могу познакомиться о_О
Хорошо, что он пару таблеток не заглотил!
Klisma

• *
Прикол в том, что он ушел с торчащим членом, хоть и кончил
sxn3021408693

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Лучше не виагру а сиалис - таблетку выходного дня :))). Виагра действует 4 часа, левитра 6 а сиалис 36 часов и совместима с алкоголем.
Все индивидуально. Действует на каждого по разному. Все зависит от организма
endlessrock

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Что то я боюсь, что это все плохо действует на сердечно-сосудистую систему и в итоге может потом аукнуться. А вообще сам хотел попробовать, но как то боязно
sxn3053083619

• *
  • Member OfflineСвободен
раз попробовал с женой половинку таблетки, у меня температура тела повысилась, она удивлялась, что это я такой горячий
SISILIY

• *
было такое мой хороший знакомый заглотил виагры и это было круто 3 часа траха с малейшими перерывами это очень классно только действительно кончить они не могут им помогаешь ручкой а так хочется чтобы в попку кончали!!!!!!
spts

• Group Icon
  • Статус: -
  • Member OfflineПара Ж+ЖВлюблена
Виагра имеет один забавный побочный эффект -- подавляет глазной рецептор зелёного цвета, из-за чего изображение становится розового оттенка, а зелёный цвет выглядит значительно более тёмным чем есть на самом деле. По этому признаку можно оценивать, подействовало или не подействовало.

В дозах от 250мг проявляет сосудорасширяющее действие, кружится голова, падает давление. Во время интенсивного секса это особо неприятно, состояние на грани обморока.
Long'O

• *
  • Статус: Любовь с первого раза
Раз несколько пробовал сиалис - работает, как обещали, но у меня после него жуткое "похмелье". Больше понравилась Левитра - как-то мягче переносится моим организмом00064.gif Хотя действует очень резко - тут же бросает в жар, рожа красная, как после бани... Но стоИт отменно (и долго00064.gif)
endlessrock

• *
  • Статус:
Сам давно хотел попробовать) Интересно, а какой эффект будет от пассивного анального секса если виагры принять? Можно ли так кончить?
millennium

• Group Icon
  • Статус: Женщина без любовника — как справка без печати ;)
(endlessrock @ 13.12.2013 - время: 13:50)
Сам давно хотел попробовать) Интересно, а какой эффект будет от пассивного анального секса если виагры принять? Можно ли так кончить?

будешь отжарен в попец со стоячим писюном, на кончу виагра не должна влиять, по идее, просто эрекция не проходит после эякуляции, пока действует виагра.
endlessrock

• *
  • Статус:
Да, похоже это больше для активов все-таки, но все равно интересно было бы по пол таблеточки обоим перед сексом принять))
BDog

• Group Icon
  • Статус: Замужем
(endlessrock @ 13.12.2013 - время: 14:34)
но все равно интересно было бы по пол таблеточки обоим перед сексом принять))

Мысли мои читаешь блин 00003.gif
millennium

• Group Icon
  • Статус: Женщина без любовника — как справка без печати ;)
Да, похоже это больше для активов все-таки, но все равно интересно было бы по пол таблеточки обоим перед сексом принять))

После 40 лет некоторым рекомендуют в качестве профилактики простатита, в малых дозировках (25 или 50).
В больших дозах обычно назначают при серьезных нарушениях эректильной функции.
С алкоголем лучше не совмещать, ни сиалис, ни сиалекс, ни виагру, хотя в каком-то из описаний к ним и разрешается небольшое количество алкоголя.
А если здоров, ради прикола, можно попробовать разик, ну так чисто, почуствуй себя половым гигантом! :)))))
endlessrock

• *
  • Статус:
(millennium @ 13.12.2013 - время: 15:16)
После 40 лет некоторым рекомендуют в качестве профилактики простатита, в малых дозировках (25 или 50).
В больших дозах обычно назначают при серьезных нарушениях эректильной функции.
С алкоголем лучше не совмещать, ни сиалис, ни сиалекс, ни виагру, хотя в каком-то из описаний к ним и разрешается небольшое количество алкоголя.
А если здоров, ради прикола, можно попробовать разик, ну так чисто, почуствуй себя половым гигантом! :)))))

Вот вот)) Именно для этого))
СерБи

• *
  • Статус: Интересующийся
А по цене они сильно отличаются друг от друга?
alexei63

• *
  • Статус: Знакомство
Сам не пробовал,но по рассказам приятеля стояк отменный!
Lebronidze

• *
Баловство все это, принимать стимуляторы надо только при выраженной дисфункции.
Если с партнером все хорошо, то и принимать не надо ничего.
sxn3148739106

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
Изредка балуюсь, когда сам чувствую что состояние не очень стоятельное) Но побочки слишком уж жёсткие от них. Кроме того, от Виагры и ощущения другие. Чувствительность члена как-то меняется, вроде не хуже и не лучше, но как-то не так. А вот Левитра норм) Когда с парнем встречаюсь и планируем часто меняться ролями, то оба по таблеточке и ночь сказочная)) Но чаще чем раз в три недели не принимаю, все-равно отходняк от этих таблеток неприятный. А так-то с таблетками или без, главное чтоб всем хорошо было))
Германия, Кельн

• *
Привет, я как то виагру принимал, уж больно "втсавляет", потом так же резко прекращает действие, то в жар бросает, то всё, извините, больше не стоит.
с сиалисом другое дело, редко, но по полтаблетки принимаю, хватает на трое суток, ну а потом и без неё стоит месяц, для стимуляции так сказать. и никакого отходняка нет, просто чувствуешь, что действие ослабло, ивсе. и секс и вообще все замечательно.
Vlad67

• Group Icon
Однажды по приколу попробовал виагру, секс марафон длиною в ночь привел любовницу в шок. Стояк отменный даже после того как кончаешь, когда спермы уже не было кончал в сухую. На следующий день был без сил. И в первые даже секса не хотел.
Астрид Линдгрен

• *
  • Статус: гс,гс и еще раз гс)
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Вот интересно как на женщин действует... есть же женский вариант...
Opium83

• Group Icon
впервые использовал в 25 лет после неудачного опыта с девушкой - не встал тогда. Думал, что я импотентом стал, насмотрелся порнухи в юнышестве - вот и результат.. Переживал догло, купил виагру, употребил - снова не встал... ну думаю - все... п...ц((( поговорил с мужиком знакомым старше, с другом моего возраста - сказали что бывает не встает и у них, много факторов - усталость. стресс, алкоголь. Пообщались (я не опытный тогда был - 3 девушки до этого момента были, но с ними получалось всегда).. короче с которой не встал даже под виагрой она как бревно была - легла , ноги раздвинула - мол давай, ...би))) и лежит не шелохнется, возбуждения я не испытал, поэтому член и не поднялся . С другими и без виагры стоял нормально. Потом несколько раз пробывал и виагру и сиалис, чтобы в грязь лицом при первом сексе не ударить. Но, для себя понял - что эти лекарства лишь усиливают эрекцию, сами по себе возбуждающего эффекта не оказывают, т.е. если в голове не возбудился, и под виагрой не встанет)))
Сейчас с женат, на нее встает и без виагры, если что - то жена помогает)
Писали, что партнер удивлялся, нравилось ему/ей, но, думаю что приучать себя и партнеров к этому не нужно - в след раз будут ждать того же и придется снова покупать, а если часто - то вредно(((

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Быстрые встречи

Бисексуальность - это болезнь?

Если друг оказался вдруг...

Удовольствие девушки

Давайте начистоту!