Любите ли кружева, воланчики, рюшечки, бантики?
1. Очень люблю. Ношу постоянно. [ 8 ]  [25.00%]
2. Люблю, но по праздникам. [ 5 ]  [15.62%]
3. Безразлична, ношу как дань моде. [ 2 ]  [6.25%]
4. Очень люблю, но носить стесняюсь. [ 3 ]  [9.38%]
5. Это полная безвкусица и легкомыслие. Никогда не ношу. [ 4 ]  [12.50%]
6. Я мужчина. Мне интересно. [ 5 ]  [15.62%]
7. Свой вариант. [ 5 ]  [15.62%]
Всего голосов: 32

Страницы: (2) 1 2
Martin_Keiner

• Group Icon
  • Статус: Semper fidelis
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Дорогие женщины, возник вопрос: чем для вас являются романтические, женственные детали в одежде, какое значение имеют? Что вы чувствуете используя их? Вообще каков мотив выбора такой непрактичной, но с моей точки зрения красивой одежды? Заранее благодарен за мнения.
Мириэль

• Group Icon
  • Статус: у женщин ужасная память - они всё помнят! ^_^
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Рюшечки и бантики? Нет. не ношу. Гораздо женственней и сексуальней маленькое черное платье.
karameljka

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Люблю...такие детали в гардеробе придают игривость в глазах, настроение "тёплое и нежное"...да и вообще просто красиво...
Завяла

• Group Icon
  • Статус: Раз печенька, два печенька наросли мои бока...
понять еще что представлять под данным видом одежды, фото может приложите
но я точно не ношу
НаСтырная

• Group Icon
  • Статус:
(Мириэль @ 18.06.2013 - время: 08:36)
<q>Рюшечки и бантики? Нет. не ношу. Гораздо женственней и сексуальней маленькое черное платье.</q>

Подписываюсь!
Голосовала за: 3. Безразлична (только это слово, без "дань моде")
Lessa

• Group Icon
  • Статус: простор открыт
Есть много женственной одежды без рюшечек и бантиков, в основном предпочитаю такую. Пара вещей с воланчиками и вставками кружев у меня есть, но это не на каждый день. В целом, отношусь к сабжу с некоторой осторожностью, рюшки могут делать одежду как романтичной, так и жутко безвкусной. И если женщина в своем вкусе на 100% не уверена, ей лучше с кружевами, воланчиками, рюшечками, бантиками проявлять умеренность. ИМХО.

А вот на нижнем белье к таким украшениям отношусь очень даже положительно. И муж тоже)
Lileo

• Group Icon
  • Статус: ...
Не ношу, т.к. совершенно не мое.
Кому-то нравится и идет - ничего не имею против.
medusa

• Group Icon
  • Статус: Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
а облегающее черное платьице это уже не женственная одежда? если там ни рюшиков ни бантиков нет?
rickless27

• Group Icon
  • Статус: it's good to be me
5 вариант опроса.
бо не фетиширую на кружавчики в отличие от тебя, топикстатер-кружевной фетишист.

тут пришлось прикупить лифчики.
2-ку пришлось брать, титьке подросли чтоле..1.75 00003.gif
каким-то непонятным образом впихнули кружевное белье.
летний лифчик без всяких там вставок, подушечек и прочей ватной лабуды в чашках. кружева, короче.
до этого не покупала такое. расстроилась. тока если зимой носить.
эти кружева через майки проглядывают, соски выпирают. пошлость:)

Martin_Keiner

• Group Icon
Маленькое черное платье великолепно, но интересно, чтл привлекает именно женщин в перечисленных деталях одежды. И привлекает ли вообще. Тут просили привести пример, ну навскидку первое, что попалось:
Женственная женская одежда.
Всего фото: 2

Это сообщение отредактировал martin.keiner - 18-06-2013 - 12:57
Lovesexxxx

• *
  • Статус: Купить собаку - единственный способ купить любовь.
(martin.keiner @ 18.06.2013 - время: 08:20)
Дорогие женщины, возник вопрос: чем для вас являются романтические, женственные детали в одежде, какое значение имеют? Что вы чувствуете используя их? Вообще каков мотив выбора такой непрактичной, но с моей точки зрения красивой одежды? Заранее благодарен за мнения.
Хм... мож что для женщин является романтической и женственной деталью в одежде?))) И почему романтичная и женственная одежда не может быть практичной?)))

Тут просили привести пример, ну навскидку первое, что попалось:

если честно, то на (ИМХА) на вскидку хрень попалась)))

Это сообщение отредактировал Lovesexxxx - 18-06-2013 - 12:34
Фема

• Group Icon
  • Статус: Котофеевна
Речь в теме только про кружева и рюши?
rickless27

• Group Icon
шикарненькие кружавчики-ажурчики. оч женственно.
Angelofdown

• Group Icon
  • Статус: -=NJ=-
(martin.keiner @ 18.06.2013 - время: 10:20)

Среди ответов в опросе нет моего. Я ношу то, в чём чувствую себя удобно. Не модно, не стильно, не женственно, а именно удобно и комфортно. Меня бесят всякие рюшечки-бантики. Может, я не тот пол выбрала при рождении, не знаю. Мне комфортно в джинсах и футболках и абсолютно пофиг, выгляжу я при этом женственно или нет. Я одеваюсь для себя.
MiniRAT

• Group Icon
  • Статус: Да,дрянь,зато породистая.Родословную показать?
удавлюсь скорее чем такое одену,платье ещё ладно...мой выбор майки,футболки(мужские,они больше и удобнее),джинсы,треники,кросы,гады,клёпки,цепи и шипы...а розовая кружевная фигня нее...увольте...максимум что я с рюшами могу нацепить это бельё или чулки и то для "поиграться" и по желанию мужа
Фема

• Group Icon
(MiniRAT @ 18.06.2013 - время: 12:58)
<q>удавлюсь скорее чем такое одену,платье ещё ладно...мой выбор майки,футболки(мужские,они больше и удобнее),джинсы,треники,кросы,гады,клёпки,цепи и шипы...а розовая кружевная фигня нее...увольте...максимум что я с рюшами могу нацепить это бельё или чулки и то для "поиграться" и по желанию мужа</q>

кружевная фигня)
Фема

• Group Icon
Мне нравится в одежде лёгкость, невесомость,
текстура - гладкость, нежность ткани
И надо, чтоб одежда была удобна.
Если женственная, это не означает неудобство по нонешним временам. Я всё в старых фильмах присматривалась к старинным нарядам.. корсеты, шлейфы, огромные банты... Сидит мадам в кофейне не обернуться, не наклониться.. как лом проглотила, не вздохнуть-не выдохнуть.
Да, вот ещё. Обтягивающее не люблю. Есть молодёжь с этим перебарщивает. складками всё собирается. Некрасиво. Одежда облегать должна. а не обтягивать.
Просторные туники, воздушные, из тонкой ткани мне милей, чем короткие обтягивающие платьишки.
JAZZ-LADY

• Group Icon
  • Статус: Грех предаваться унынию,когда есть другие грехи
Страшно сказать,но у меня даже домашние тапки такие-Женственная женская одежда.
Всё тонкое,полупрозрачное,гипюровое,шифоновое-обожаю,лишь бы без "блесток".Но справедливости для-замечу,мне комфортно в этом,в "своей тарелке"..

Это сообщение отредактировал JAZZ-LADY - 18-06-2013 - 13:38
Lessa

• Group Icon
  • Статус: простор открыт
(Angelofdown @ 18.06.2013 - время: 12:56)
(martin.keiner @ 18.06.2013 - время: 10:20)
<q>Дорогие женщины, возник вопрос: чем для вас являются романтические, женственные детали в одежде, какое значение имеют? Что вы чувствуете используя их? Вообще каков мотив выбора такой непрактичной, но с моей точки зрения красивой одежды? Заранее благодарен за мнения.</q>
<q>Среди ответов в опросе нет моего. Я ношу то, в чём чувствую себя удобно. Не модно, не стильно, не женственно, а именно удобно и комфортно. Меня бесят всякие рюшечки-бантики. Может, я не тот пол выбрала при рождении, не знаю. Мне комфортно в джинсах и футболках и абсолютно пофиг, выгляжу я при этом женственно или нет. Я одеваюсь для себя.</q>
Я тоже всю жизнь ношу джинсы и футболки, и только сравнительно недавно стала их платьями разбавлять не только по праздникам. Но как оказалось, если найти подходящую модель, в платье целый день ходить может быть не менее удобно, чем в штанах.
Вот например такое очень удобно и по-моему вполне женственно:
У меня практически такое же есть, только без такой оборочки, что здесь снизу.
rickless27

• Group Icon
кстати, в алкоголичке сейчас.
алкоголичка гламурная. с женственными рюшами-кружавчиками на бретелях.
Завяла

• Group Icon
приведенное фото совсем ни как
не знаю относиться ли к теме
но мне нравится вот это
(сама правда пока такое не одену , это ж надо уметь носить)Женственная женская одежда.
Martin_Keiner

• Group Icon
(Завяла @ 18.06.2013 - время: 13:56)
приведенное фото совсем ни как
не знаю относиться ли к теме
но мне нравится вот это
(сама правда пока такое не одену , это ж надо уметь носить)

И между прочим очень женственно. Как и черненькое платье приведенное выше. Элегантно. Прекрасный выбор.
Завяла

• Group Icon
(Lessa @ 18.06.2013 - время: 13:46)
Я тоже всю жизнь ношу джинсы и футболки, и только сравнительно недавно стала их платьями разбавлять не только по праздникам

я то же лет до 27-28 носила джинсы и футболки , а потом как то потянуло к другой одежде первое что купила сарафан летний, сначала было не привычно, а потом уже и юбки стала покупать и ношу, просто но появилось желание.
Martin_Keiner

• Group Icon
(rickless27 @ 18.06.2013 - время: 12:20)
5 вариант опроса.
бо не фетиширую на кружавчики в отличие от тебя, топикстатер-кружевной фетишист.

тут пришлось прикупить лифчики.
2-ку пришлось брать, титьке подросли чтоле..1.75 00003.gif
каким-то непонятным образом впихнули кружевное белье.
летний лифчик без всяких там вставок, подушечек и прочей ватной лабуды в чашках. кружева, короче.
до этого не покупала такое. расстроилась. тока если зимой носить.
эти кружева через майки проглядывают, соски выпирают. пошлость:)

И Вам не хворать!
Ну это не секрет, в профиле все написано )). Но целью опроса как раз и было желание понять, действительно ли женщинам нравится подобный стиль (хотя бы некоторым) или это больше блажь мужчин-модельеров, желающих украсить женщину как новогоднюю елку. Не мои слова, слышал от женщин же. Бо если большинство решит, что это все мужские фетишистские замашки, то я и жене не стану набиваться с подобной одеждой. 00058.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Чаепитие

Соски во время возбуждения

Мускулистые парни

Какой продолжительности половой акт вас устроит?

подарки ЕГО родственникам