Страницы: (3) 1 2 3
антиопытный

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
всем привет.такая тема.я люблю одевать женское нижнее белье.началось еще в школе, когда я одел мамины трусики.так и пошло с тех пор.однажды она меня поймала, долго лежал в лифчике вечером под одеялом и уснул, она утром заходит и видит у меня со спины лифчик.начала стягивать с меня одеяло, долго ругала, я сказал что такого больше не будет, но все равно тянуло.затем ловила еще раза 2, все повторялось.потом я научился более тщательно скрывать это.бывали эпизоды в жизни( по 2 три года а может быть и больше) когда вообще не одевал белье(учился в колледже).конечно иногда я примерял что то но не носил постоянно.затем в возрате 24 года я женился.жена года 2 ничего ни знала(да и меня сильно не тянуло к этому). так примерял ее лифчик когда ее не было дома.а потом как то мы сидели и давай рассказывать друг другу истории из юности, но я возьми и расскажи ради шутки(думал что родной человек).она восприняла это нормально, сказала типа ничего страшного, хотела бы говорит посмотреть на тебя .через несколько дней купила мне трусики и лифчик, я долго отнекивался но одел, .потом одевал когда был у нас секс.она говорит да что ты типа эти трусы туда сюда переодеваешь, носи какие нравятся(женские), мне ты в этом виде очень симпатичен, главное что бы никто ни знал.а у меня это перешло в какую то зависимость, через месяца два я начал одевать и лифчик постоянно, затем чулки с подвязками, она была не против, а наоборот шептала какой ты сексуальный, и даже заходили в магазин белья где мы покупали белье ей и мене(вместе мерили в примерочной(я там был типа так посмотреть как сидит).
затем пошел разлад в семье, не из за этого.мы развелись.я уехал в другой город.когда начали делить имущество(я оставил ей квартиру), себе забрал авто, то она осталась не довольной, и начала угрожать тем что расскажет всем моим друзьям и родителям чем я занимаюсь.я не поддаюсь на ее шантаж, но ответьте мне такой вопрос: Если она напишет в одноклассниках моим друзьям и родственникам про это -поверят ли они в это, и как станут относится?(никто не разу не замечал за мной этого), мало ли что может наговорить психованная жена, которой надо отсудить все. и что говорить матери, ведь она то наверняка помнит те случаи?
всем ответившим зараннее спасибо.может кто даст совет, как бросить это увлечение, которое может разрушить карьеру.даже сейчас сижу, и пишу в обычном мужском, но так хочется пойти к шкафу достать кружевное белье и походить по квартире(ругаю себя вся ко , что нельзя это делать.ввообщем хэлп!!
Irisca

• *
  • Статус: Давай пообщаемся
что тебе посоветовать? моя бывшая тоже знала,и тоже пыталась что-то рассказать,но знакомые думали что она бред несет.так что смотри по обстоятельствам...
антиопытный

• *
понятно конечно .
нет ни каких доказательств у нее. но просто даже слова могут испортить безупречную репутацию.
spts

• Group Icon
  • Статус: -
  • Member OfflineПара Ж+ЖВлюблена
Метод "смерть шпиону": так себя поставить, чтобы подобные рассказы компрометировали не тебя, а того кто такие слухи про тебя распространяет.

Поэтому лично я никогда ничего подобного не боялась.
антиопытный

• *
поподробнее можно, а этом методе.
sexoedoFF

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Статья 128.1. Клевета
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 17] [Статья 128.1]

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -

наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.

2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -

наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.

3. Клевета, совершенная с использованием своего служебного положения, -

наказывается штрафом в размере до двух миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет либо обязательными работами на срок до трехсот двадцати часов.

4. Клевета о том, что лицо страдает заболеванием, представляющим опасность для окружающих, а равно клевета, соединенная с обвинением лица в совершении преступления сексуального характера, -

наказывается штрафом в размере до трех миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот часов.

5. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -

наказывается штрафом в размере до пяти миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов.

Пользуйтесь. И еще совет - на эту тему ни одного слова с ней. Запись каждого телефонного разговора, с предварительным предупреждением(в начале записи): "Уважаемая Ф.И.О., сегодня дд.мм.гггг, наш последующий разговор будет записан, Вы согласны с данными условиями?" При любых наездах и вопросах о "теме" задаете вопрос:"ты о чем? какие вещи? если не перестанешь наговаривать, я подам в суд на основании аудиозаписи". Все просто. И учтите - она может записывать Ваш разговор без предупреждения Вас. Поэтому никаких лишних раговоров.
White_Witch

• Group Icon
  • Статус: So wake me up when it’s all over....
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
praesumptio innocentiae, только и остается добавить... фоток нет? доказательств нет? Живите и не заморачивайтесь ))) 00077.gif
sexoedoFF

• *
спасибо))) да, я - умница, я знаю - на своих ошибках училась
spts

• Group Icon
  • Статус: -
  • Member OfflineПара Ж+ЖВлюблена
(sxn3048822348 @ 17.06.2013 - время: 16:15)
поподробнее можно

Тебя должны уважать не за то, какие трусики ты надеваешь. Тогда другие сочтут незначимыми эти сплетни, а распространяющего их -- грязным сплетником. Так что, если кто опозорится -- так это тот кто выбрасывает подобные компроматы.

(sexoedoFF @ 17.06.2013 - время: 21:33)
Статья 128.1. Клевета

Я думаю, не поверит что это всерьёз могут к ней применить. А так да, у кого больше доказательств -- тот и победит. Не позволяйте собирать доказательства против себя.
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
если фоток у нее нет, то не поверят, просто подумают о наговаривающей обиженой, озлобленной женщине, которая так мерзко клевещет
наоборот, тем самым она опустится в глазах многих еще ниже
Sonata bi

• Group Icon
  • Статус: Желание ,-быть собой!
  • Member OnlineМужчинаВ поиске
Приветик!!! А почему твоя жена осталась недовольна? При твоем раскладе очень странно! Вообщем не ломай голову,живешь тем более в другом городе! От судебных приставов у тебя претензий нет,-так что все в норме! Забудь обо всем и продолжай жить полной жизнью в свое удовольствие!!!

00074.gif 00074.gif 00074.gif 00023.gif
антиопытный

• *
да просто еще перед матерью неудобно.она та знает.конечно не кому не расскажет, но все равно, как то стремно.
Wiya

• Group Icon
(sxn3048822348 @ 18.06.2013 - время: 11:45)
да просто еще перед матерью неудобно.она та знает.конечно не кому не расскажет, но все равно, как то стремно.

Ой да ладно, перед женой не стремно было, а перед матерью то...свой человек, родной сын
антиопытный

• *
да понятно что родной.как отмазаться если начнет спрашивать.
Wiya

• Group Icon
(антиопытный @ 18.06.2013 - время: 16:42)

Да с чего она начнет спрашивать то?!
Неужели матерям интересно, какую половую жизнь ведут их дети???
Это вообще не их ума дело
MiniRAT

• Group Icon
  • Статус: Да,дрянь,зато породистая.Родословную показать?
не думаю что кто-то поверит в "бредни" озлобленной женщины,почему то пока вместе то все такие шалости милы сердцу,а как разбегаются так что-то неописуемое тварится...не стоит париться,злая женщина может много наговорить(повторюсь)...одна знакомая мадама разозлилась на парня после расставания,всем ходила нашёптывала какой у него маленький и что он мол девушку не может удовлетворить...ну и до его девушки новой этот слушок дошёл...так оказалось что у парня то всё ок,девушка довольна,а вот у той мамзели не влагалище ,а марианская впадина...вот так вот обернулось распространение слухов...
Fregata magnificens

• Group Icon
  • Статус: Я тут гранями мерцаю и свечусь от щасьтя.
(Wiya @ 18.06.2013 - время: 16:50)
Неужели матерям интересно, какую половую жизнь ведут их дети???
Это вообще не их ума дело

Их делом оказывается последствия разгребать. Иногда фатальные.
ЁлыПалы

• Group Icon
  • Статус: IN VINO VERITAS
  • Member OfflineМужчинаЖенат
шантажом хочет забрать еще и машину?
Wiya

• Group Icon
(ЁлыПалы @ 18.06.2013 - время: 22:43)
шантажом хочет забрать еще и машину?

У меня эта мысль первая в голову пришла, бывают же бабы до чужого добра жадные (с)

Яп при таких раскладах квартиру бы делить стала, чтоб с носом осталась

С панами - по пански, с хамами - по хамски (с)
mr.Shults

• *
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
(антиопытный @ 18.06.2013 - время: 16:42)

Моя мама мне лет эдак 25 назад сказала - "все, что происходит в постели между мужем и женой по обоюдному согласию, ПРИЛИЧНО! В противном случае один из партнеров получает плохой секс и идет на лево." Спустя годы я с ней абсолютно согласен.
Martin_Keiner

• Group Icon
  • Статус: Semper fidelis
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Вряд ли кто поверит вообще. Пойдем от обратного: предположим надо убедить кого-то, что носишь женское. Так придется еще повозиться. Для простого обывателя существуют только геи (накрашенные и с серьгами как в плохом кино) и не геи. Все остальное обывателю не понятно. Живите спокойно, не дергайтесь и не бойтесь. Лучшее оружие шпиона - выдержка. ))
антиопытный

• *
да я на счет друг уже и не парюсь.убедили.на счет матери то да она та знает, как то неудобно получилось....

и такой вопрос как маскируете лифчик под футболкой?может есть какие то тоненькие?
и как и где покупаете?

я недавно покупал стринги, бюстгальтер, чулки и пояс. в магазин не могу насмелиться, а вот на рынке смог, там какая то узбечка что ли продавала.ничего так помогла выбрать, правда такими странными глазами посмотрела, сначала даже испуганными, а потом давай советовать типа может белые трусики(они типа по больше), вообщем сначала нервничал боялся что кто то зайдет в отдел еще а потом успокоился и давай даже рассматривать лучше, короче незабываемые ощущения.

до этого покупал трусики в гипермаркете, тоже долго выбирал, потом купил немного продуктов и на кассу, а кассирша как назло давай звать консультанта, что бы узнать цену, очередь небольшая возникла, но я стою морду кирпичом, ничего купил.

Чёрный_КотЭ

• *
  • Статус: У меня всё хорошо,мне нечем вас порадовать :)
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Тема-просто яд.
Автор,вам сколько лет?Ну вы же взрослый человек,и задаёте такие детские вопросы.Жена...напишет...в одноклассниках...
А вы напишите про неё...а кто-то на заборе слово из трёх букв.Детский сад какой-то,честное слово.
И чего вы переживаете по поводу покупки белья?Да полно мужчин,которые своим женщинам покупают.В конце-концов женщины же покупают мужское белье,и норм,так чего вы нерничаете?
И как это -"как маскируете лифчик под футболкой"?
"Дельта бюст" берёте,он прозрачный из тонкой вискозы,к нему бретельки силиконовые,а размер-нулёвка,и особо маскировать ничего не придётся.Покупаете в женских магазинах .
Milania

• *
  • Статус: Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали.
(Чёрный_КотЭ @ 19.06.2013 - время: 17:55)
А вы напишите про неё...а кто-то на заборе слово из трёх букв.Детский сад какой-то,честное слово.
И чего вы переживаете по поводу покупки белья?Да полно мужчин,которые своим женщинам покупают.В конце-концов женщины же покупают мужское белье,и норм,так чего вы нерничаете?
И как это -"как маскируете лифчик под футболкой"?

Согласана насчет шантажа. Лучше плюнуть и ответить просто - ну и рассказывай. Вообще это всё конечно очень неприятно...

А насчет покупки белья мужчинами и женщинами - сравнение некорректное. Разница есть и огромная. Особенно в маленьких городах. Будут смотреть широкими глазами, сопроводят насмешками, а потом ещё вслед будут долго хихикать.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Сама с собой ,как это прекрасно.

Мужское ли дело,готовить?

Как подобрать причёску "унисекс",подскажите плиз..

Мои ... необычные наклонности

мальчики в женской спортивной одежде