Страницы: (1) 1
MISS Sexwife

• *
  • Статус: Влюбилась! Впервые в жизни влюбилась!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Недавно состоялся разговор, выбивший меня из колеи. Реально, как почву из под ног увели. Расскажу подробней.
Начали рассуждать о ролях М и Ж в обществе и было высказано мнение, что нормой являются моногамные отношения, что большинство женщин, желающих жить семьёй с мужчиной ограничиваюся именно этим мужчиной и даже мысли не допускают, что могут быть какие-то связи на стороне, и уж тем более - с одобрения этого мужчины. Первая МОЯ реакция: "Да ну нафик!" Долго спорили, потом сделала несколько опросов на женских форумах... Короче, проиграла я.
Но! Для меня нормой всегда были подобные отношения и мне казалось, что так у всех. Кто-то скрывает, кто-то нет, но я реально думала, что мы все женщины такие, для кого стиль жизни и образ мысли SW - норма. Но окащалось, что нет.
С момента разговора прошло чуть меньше месяца, но в голове до сих пор не укладывается, что это так, что это, действительно, исключение из правил.

Поделитесь, как вы осознали, что SW - то, что вы ищете? Как вы примирились с мыслью, что ваши отношения и ваши роли в них - это нормально, что это хорошо, раз хорошо всем?

Вот правду говорят умные люди: меньше знаешь, крепче спишь. Лучше я бы не знала, что SW - формат не для всех.
Coverman

• *
  • Статус: Пишите на мейл, кот голодный.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Напишу немного отстраненно. Что есть норма? То, что приемлемо\характерно для большинства. А большинство? Формально - все, что больше 50%. Ну пусть даже этих "меньшинств" около 20-30%, все равно это очень много. Просто большинство, даже имеющие отклонения от нормы (скажем, все пьют водку, а они - нет) не будут афишировать свои взгляды для "соответствия". Мысль о другом партнере была, уверен, у ЛЮБОГО человека. Просто это вопрос внутренней свободы. SW - те, кто реализует эту свою свободу, вот и все.
MISS Sexwife

• *
  • Статус: Влюбилась! Впервые в жизни влюбилась!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Coverman, как оказалось, фантазия о другом партнёре, даже если вдруг появится в мыслях, сходу отвергается как то, чего быть не может в принципе, т.е. даже не развивается.
Скажите, для вас всегда были приемлимыми и естественными отношения формата SW или возник интерес, попробовали, понравилось и приняли это для себя?
Была ли внутренняя борьба, сомнения и т.п. или была уверенность, что к такому роду отношений стремятся все, просто не у всех это получается по ряду причин?
Трында

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
У меня не было никаких фантазий на тему сексвайф,я не хотела других мужчин вообще.В то время наверное,узнав что есть такие женщины,первая бы стала их осуждать.Мужу эта тема не давала покоя последние несколько лет,проводил со мной беседы в постеле,правда сначало под алкоголем только.Потом уже и без алкоголя начал фантазировать,короче он меня уговорил.Но перед первым разом было столько всего в голове-и ужас,и страх ,и сомнения.Но все прошло на отлично,я на сегодня принимаю такой формат отношений.Но думаю,что если начну обсуждать это со своими подругами,которые не в теме,то была бы такая же реакция как вы и описываете.Некоторые женщины сами пришли к этой теме,а некоторых мужья подтолкнули.Мой муж всегда говорит,что мужчине нравится как другие реагируют на его жену.
Я лично не заморачиваюсь исключение мы или нет-мы просто живем так.
Единственное что я пока не могу ,да и пока не хочу это встречаться без мужа.Мы обычно встречаемся втроем с мужем и любовником.
Coverman

• *
  • Статус: Пишите на мейл, кот голодный.
Опять же, отвечу немного не впрямую. С SW как явлением я знаком только в качестве третьего. А скажу о чувствах по собственному опыту. Возможно, это я такой активный, но мысли "всякие" не покидают голову почти никогда. И уверен, что большинство (не все! есть еще и асексуалы, которых здесь целый форум...) людей даже себе боятся признаться в желанности "блудных" мыслей и помыслов. Но для меня это все позади. Если сравнить два варианта: вы - злобный, вечно недовольный субъект с задушенным влечением, осуждающий всех вокруг, или - вполне сознающий свою немощность\греховность, но легкий в общении человек, который получает от жизни радость и готовый с другими ею делиться - что выберете? Но вообще, это довольно долгий разговор, аргументы к своей позиции у меня есть, все это - итог многолетних раздумий и осознанного выбора.
sxn3048503303

• *
  • Member OfflineЖенат
Может я что то не понимаю??? что означает SW jnyjitybz((???
Кламм

• *
  • Статус: женат
(MISS Sexwife @ 17.06.2013 - время: 02:46)
Недавно состоялся разговор, выбивший меня из колеи. Реально, как почву из под ног увели. Расскажу подробней.
Начали рассуждать о ролях М и Ж в обществе и было высказано мнение, что нормой являются моногамные отношения, что большинство женщин, желающих жить семьёй с мужчиной ограничиваюся именно этим мужчиной и даже мысли не допускают, что могут быть какие-то связи на стороне, и уж тем более - с одобрения этого мужчины. Первая МОЯ реакция: "Да ну нафик!" Долго спорили, потом сделала несколько опросов на женских форумах... Короче, проиграла я.
Но! Для меня нормой всегда были подобные отношения и мне казалось, что так у всех. Кто-то скрывает, кто-то нет, но я реально думала, что мы все женщины такие, для кого стиль жизни и образ мысли SW - норма. Но окащалось, что нет.
С момента разговора прошло чуть меньше месяца, но в голове до сих пор не укладывается, что это так, что это, действительно, исключение из правил.

Поделитесь, как вы осознали, что SW - то, что вы ищете? Как вы примирились с мыслью, что ваши отношения и ваши роли в них - это нормально, что это хорошо, раз хорошо всем?

Вот правду говорят умные люди: меньше знаешь, крепче спишь. Лучше я бы не знала, что SW - формат не для всех.

ВЫ знаете, я раньше с женой тоже думал, что моногамные отношения это норма. Сейчас немного думаю по-другому. Не потому что сам такой стал с женой, просто раньше многие вещи не видел. Жена рассказывает у них на работе дамы отрываются с парнями, хотя очень примерные жёны для мужей, да многое чего. А опросы, кто ж вам правду скажет, даже на безымянных форумах?
S24S

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Нормой и вправду являются моногамные отношения (а как иначе растить детей?). А SW должно быть исключением, чтобы сохранялась пикантность и необычность таких отношений. Ещё нужно заметить, что SW-отношения станут маловозможными, если будут популяризированы, т.к. останется мало "подходящих" мужчин, если учесть, что муж сексвайф сам изменять не должен. В противном случае речь идёт просто о свободных отношениях, а о SW стоит забыть.
Ароматизатор

• Group Icon
  • Статус: Всегда открыт и рад всем!
Возможно с сказанным мною многие несоглашатся но- человек полигамен!
Да конечно, сейчас наше общество находится посерединке в моногамии. Это на руку всяким религийным идеям, вернее это и есть ихняя основная идея которой удалось на время загнать человека в угол и контролировать. Но.
Возможно сейчас, мы должны благодарить славянским язычникам что они в свою пору прекрасным образом жили полигамно и это позволяло женщинам иметь на протяжении своей жизни контакт с многими мужчинами и получать хороший ДНК материал для будущих поколений. По утверждению генетиков, на моногамии мы еще сможем протянуть лет 150 не больше! Дальше природа сыграет с нами злую шутку, так как ей плевать на нашу мораль патриархата.
Дайте нашим женщинам свободы и шанс спасти человечество!
sxn3074039373

• *
Да нет! Дело, думаю, совершенно в ином, тем более не в ДНК.
Где-то на форуме прозвучало - "фаллоимитатор с ногами", вот это, я уверен, моя тема... А SW - чуть шире, и вопрос моно-полигамности сродни способам самовыражения, а не арифметики.
Ароматизатор

• Group Icon
  • Статус: Всегда открыт и рад всем!
(sxn3074039373 @ 08.09.2013 - время: 21:34)
Да нет! Дело, думаю, совершенно в ином, тем более не в ДНК.
Где-то на форуме прозвучало - "фаллоимитатор с ногами", вот это, я уверен, моя тема... А SW - чуть шире, и вопрос моно-полигамности сродни способам самовыражения, а не арифметики.

возможно ты никогда не слышал о битых генах.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики