Страницы: (2) 1 2
Манометар

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Я женат на девушке моложе меня на много лет, в нашей жизни я доволен все(она хорошая домохозяйка, друг и вообще хороший человек) но вот в постеле у нас проблема. Не признает не каких интимных ласк (как куни с моей стороны, так и миньет с ее) Наш интим, легли, подергались и все. Я ее ЛЮБЛЮ и она меня тоже. У нас все хорошо кроме интима, может кто что посоветует. P.S Извените за ошибки.
ЁлыПалы

• Group Icon
  • Статус: IN VINO VERITAS
в вашей с ней жизни хоть какие то игры имеют место быть,
например можно ее зафиксировать?
Габонская_Гадюка

• Group Icon
  • Статус: Выношу мозг.Недорого.
  • Member OnlineЖенщинаЗамужем
(Манометар @ 16.06.2013 - время: 22:55)
Я женат на девушке моложе меня на много лет, в нашей жизни я доволен все(она хорошая домохозяйка, друг и вообще хороший человек) но вот в постеле у нас проблема. Не признает не каких интимных ласк (как куни с моей стороны, так и миньет с ее) Наш интим, легли, подергались и все. Я ее ЛЮБЛЮ и она меня тоже. У нас все хорошо кроме интима, может кто что посоветует. P.S Извените за ошибки.

А что тут посоветуешь? Женитесь на ровеснице и все будет)
Macek

• Group Icon
  • Статус: Люди,где вы?
  • Member OnlineМужчинаСвободен
Возможно вы не разбудили в ней ещё женщину...Есть ли у вас с ней дети?
Манометар

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
(Масек @ 17.06.2013 - время: 01:35)
Возможно вы не разбудили в ней ещё женщину...Есть ли у вас с ней дети?

Детей нет,
defloratsia

• Group Icon
  • Статус: в диапазоне между отчаянием и надеждой
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
если вы намного старше ее, возможно она воспринимает вас подсознательно как отца...
понятное дело, что секс при таком раскладе сводится к минимуму, удовольствия не приносит и ничего не сулит кроме редких и вынужденных супружеских долгов в миссионерской позе с закрытыми глазами в темноте под тремя одеялами...

совет только один... оставайтесь хорошими друзьями, заботьтесь друг о друге и любите друг друга как близкие люди... не требуйте от нее сексуальных подвигов, этим вы ее только шокируете...
вы же знали, на что идете...
ytr

• Group Icon
  • Статус: всё украдено до нас (с)
  • Member OfflineМужчинаСвободен
мягче и настойчивее склоняйте к минету
Канеш

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
"Не признает не каких интимных ласк (как куни с моей стороны, так и миньет с ее) Наш интим, легли, подергались и все."
А кроме куни и минета ласк не существует? "Подёргались" и вообще ВСЁ?
Я почему-то засомневалась, что там женщине вообще ведомо ,что такое радость секса... Дёргается из любви к ближнему...
Фема

• Group Icon
  • Статус: Котофеевна

Сколько ей лет, если не секрет? и насколько моложе?
впрочем, не думаю, что дело в возрасте
Фема

• Group Icon
(ytr @ 17.06.2013 - время: 07:16)

да у них нет вообще никаких ласк.. чего тогда хвататься за минет, как утопающему за соломинку?
вы прочтите внимательно - они только дёргаются
<q>Наш интим, легли, подергались и все.</q>
Flaesh

• Group Icon
  • Статус: quo
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(Фема @ 17.06.2013 - время: 10:02)
они только дёргаются

электростимуляторы пользуют? 00055.gif
Канеш

• Group Icon
  • Статус:
(ytr @ 17.06.2013 - время: 07:16)

К сексу нужно "склонять мягче и устойчивей", чтобы хотелось этого самого секса, а не отдёргаться побыстрей :)
Ventura34

• Group Icon
  • Статус: :
  • Member OnlineМужчинаЖенат
<q>Я ее ЛЮБЛЮ и она меня тоже. У нас все хорошо кроме интима, может кто что посоветует.</q>

Пролог...
Когда без секса плохо - это хорошо..
а вот когда без секса, все хорошо - это плохо..

У тебя второй вариант..00047.gif .
Интим, дрогой пользователь, это залог крепкой семьи...
это альфа и омега, долгой супружеской жизни...
Естессно не хлебом единым,
но когда секс никакой, все остальное уже не имеет значения..

Ты можешь и дальше наслаждаться тем, что жена мол, боевой товарищ ,
щи вкусные..готовит, рубашки наглажены.....но -это все лукавство..

Будь спокойничек..при таком положении вещей ,
скоро не будут радовать тебя чистые рубашки....
Поэтому и тему , собственно, ты не про какаву в постеле создал, а о сексе...

а действительно, какая разница в возрасте?
Может -в этом камень преткновения...
drag.gif
Фема

• Group Icon
(Ventura34 @ 17.06.2013 - время: 11:55)
<q>а действительно, какая разница в возрасте?
Может -в этом камень преткновения...
drag.gif</q>

Когда вот так пишут: "моложе меня на много лет",
я сразу вспоминаю картину Пукирева

Есть проблема в семье
Lovesexxxx

• *
  • Статус: Купить собаку - единственный способ купить любовь.

Хм, помимо прочих вопросов тут заданных вам еще вот спрошу - а разговаривать с женой вы пробуете на эту тему?
cas22

• *
  • Статус: Умирать вроде рано... (с)
Так и не дождалась ответа про конкретную разницу в возрасте, поэтому не прокомментирую (хотя тоже считаю, что дело не в этом) но могу сказать, что отсутствие оральных ласк и проч., - сексуальная жизнь у пары развивается. и оба партнера должны развиваться друг в друге - искать новые эрогенные зоны, импровизировать и искать новые позы, и т.д.
в моем случае меня "развивает" в этом плане мой муж и не вижу в этом ничего страшного. я до него не занималась анальным сексом, не делала глубокий минет .... и вообще там длинный список получится чего я не делала до мужа.
развивайте интим!!! и начните хотя бы с разговора с женой.
Фема

• Group Icon
Я предлагаю гражданину Манометару не начинать дёргаться на жене, пока (хотя бы) получасовой прелюдии не будет.
А то он поди подёргается (стартанёт сразу без разгону), а на десерт минет требует. А нет бы отнестись к делу, как гурману.
sutana

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
может все намного сложнее!
идите к психологу и сексологу)
ниkтo

• Group Icon
  • Статус: мне харашо, у мну фсё есть..
(defloratsia @ 17.06.2013 - время: 06:14)
если вы намного старше ее, возможно она воспринимает вас подсознательно как отца...
понятное дело, что секс при таком раскладе сводится к минимуму, удовольствия не приносит и ничего не сулит кроме редких и вынужденных супружеских долгов в миссионерской позе с закрытыми глазами в темноте под тремя одеялами...

сильная мысль, особенно в своём развитии..
типа, она ассоциирует мужа с отцом и потому просто даёт, не позволяя ласкать.. 00003.gif
мне кажется, в таком случае, логичней было бы ей делать всё наоборот..
VAL8ERY

• Group Icon
  • Статус: DO NOT DISTURB -НЕ БЕСПОКОИТЬ
  • Member OfflineМужчинаВлюблен

поиграйте в поддавки, на раздевание.
или в дурачка на раздевание.
incbot

• Group Icon
  • Статус: теряю фундаментальную силу инстинкта. Спасайте(сь)
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Начнем с того что в психологическом плане любая девушка ищет мужчину, похожего на отца. Тут дело не в этом. Развивайте свою фантазию и пытайтесь развратить вашу даму. Как? Да хоть сказки для нее придумывайте с сексуальным подтекстом с всякими вольностями так чтоб течь начинала ну и склоняйте сюжетом и своими ОСТОРОЖНЫМИ действиями к тому что надо. Можно книжку какую-нибудь почитать совместно. Мне в свое время мама грамотно подкинула в подростковом периоде книжку "1001 вопрос про это". Многое оттуда узнал и осмыслил. Часто дамы зажаты в сексе не от того что такие от природы. Просто воспитаны так и много не знают и бояться пробовать.
VAL8ERY

• Group Icon
  • Статус: DO NOT DISTURB -НЕ БЕСПОКОИТЬ
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
не все так просто уважаемый incbot, в жизни все решает ее величие судьба end время, много есть примеров, когда люди любящие друг друга срутся на ровном месте, не та фраза, не тот тон, не та обстановка, много есть негатива, ведь мы не зависим от этого, да, те кто давно проложил тропинку любви, тем проще, а молодым.......очень сложно.
терпение и понимание.
Lileo

• Group Icon
  • Статус: ...
(incbot @ 17.06.2013 - время: 22:30)
Начнем с того что в психологическом плане любая девушка ищет мужчину, похожего на отца.

Далеко не любая, уж поверьте.

• Статус:
  • Свободен
(Манометар @ 16.06.2013 - время: 21:55)

И к чему была замечание о возрасте? Просто она бревно, либо ее удастся раскрепостить либо она такой и останется и ты либо заведешь любовницу либо забудешь о сексе раньше положенного. И вообще ты же мужик и намного старше значит флагман а она ведомый, учи раскрепощай, намекни что в постели она хуже надувной куклы (кукле и в рот вставишь и отлизать можешь :)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Что значит...

Хорош ли партнер в постели?

Способен ли ты себя оценить?

Чем меньше я люблю мужчину

Скупые мужчины и секс