Страницы: (1) 1
sxn2977166133

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Как-то раз у нас с женой выпал отпуск , в одну и туже неделю. Жена в после последнего рабочего дня ехала домой и написала мне сообщение : «Дорогой , возьми мои чистые стринги , одень их, поверх них одень мой боди-стринг , черного цвета . После , возьми из грязного белья мои трусики и засунь себе в рот , нацепи зажими для сосков , так веселей . Затем, прицепи себя в нашем большом шкафу , а и не забудь повязку на глаза, потом ожидай меня , скоро буду » . Когда я прочитал это сообщение был в шоке , я хоть и фетишист , но мне понравилась ее затея , и решил попробовать. Я нашел ее стринги , одел их на себя и моя попка сразу показалась мне открытой , стало немного неудобно. После ( как было сказано в сообщении) одел ее боди-стринг , но возникла сложность , кое-как зацепил эту застежку . Обратно , увы, не смог отцепить , думаю ладно , пофиг. Затем, порылся в грязном белье и нашел ее беленькие маленькие трусики , и засунул себе в рот ( заклеил скотчем рот), нацепил зажими . Я надел на ногу наручники и прицепил у перекладине слева , после одел на вторую ногу и прицепил к другой перекладине. Одев повязку , понял что я не смогу выбраться без помощи моей супруги , и к тем же перекладинам прицепил руки . Все, теперь меня никто не услышит точно ! Пошевелил языком и почувствовал вкус киски моей женушки… Две веревки врезавшиеся в попу стали говорить за себя , да и соски гудят . Тут раздался щелчок , ура , жена пришла щас меня развяжет, и все , когда супруга открыла шкаф , увидев меня , сказала: «Ой, какой прикольный мальчик , почаще бы так» . Она отстегнула меня , ну я не стал сопротивляться , что бы сама меня раздела, а нет ,она пристегнула мои руки с ногами к кровати , и я уже не мог сильно шевелить ими. Она вытащила кляп , тут я уже хотел сказать слово , и она засунула мне свои тепленькие еще трусики в рот . И опять заклеила скотчем , и сказал : «Постирай их , я щас вернусь» . Так и получилось . Жена вынула из моего рта трусики и села мне на лицо , и сказал мне что бы я , хорошо поработал языком , как только я начал работать язычком , услышал жужжание , это был вибратор , и через минуту на лицо мне вылились выделения .. Я так и не смог кончить, но потом она меня развязала ,и как только я все снял , Женушка сделала мне минетик .

ПРОШУ НЕ СУДИТЬ СТРОГО , ПИШУ ПЕРВЫЙ РАЗ!

Это сообщение отредактировал defloratsia - 18-05-2014 - 22:11
sxn2977166133

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Если захотите , то напишу еще ! Почти в той же тематике!!
tschir

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
Напишите. Хоть и не совсем складно написано, зато чувствуется, что от сердца.
игорь андреевич

• *
  • Статус: читаю форум.
Скучно.
Идея классная, но концовка не очень.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

нестандартное решение

Военкомат

Лесная сказка

Юная гостья

Госпожа