Страницы: (2) 1 2
антиопытный

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
вот какая проблема.мне 28 лет.жил в браке года 4.проблема в том что я быстро кончаю.пока жил с женой ничего мало по малу получалось удовлетворить, но и то случались постоянные скандалы.сейчас развелись.(не по этому поводу).
сейчас живу один.познакомился на сайте знакомств с одной девушкой, погуляли пару дней, на третий день она пригласила меня к себе.выпили вина, посидели посмеялись, я вообще силен в плане общения с жен.полом, затем начали целоваться, и тут я понимаю что могу все испортить(кончу быстро сек 30) и она признает меня профаном.и я под предлогом уезжаю домой, вы бы видели ее вид.мне конечно она очень нравится, что делать, анастетики не помогают, что то другое на психическом уровне у меня.
Vanooooo

• *
  • Статус:

вы бы видели ее вид

О нет,я бы не хотел видеть её вид. Товарисч,ты меня прям огорчил. Девушка будет думать,что с ней что-то не так.

Мне 20 лет и я сам порой хочу кончить за первые секунд 10,но как-то наловчился уже и могу продлевать секс до часу,двух.Бывали моменты,когда я и за 15 секунд кончал. Благо,что это была близкая мне девушка.
Но а если новая девушка,то я бы на твоём месте сказал бы так прям во время ласок "Ты мне очень нравишься,я очень возбуждён и у меня давно не было" и после того,как кончаешь продолжать "Ты такая хорошая,красивая,сексуальная...я так возбудился. Давай подождём и я ещё смогу продолжить."
А убегать это не выход из ситуации. Так тогда придётся бегать от каждой.
ytr

• Group Icon
  • Статус: всё украдено до нас (с)
е само пройдет. не паникуй. чаще девствуй
антиопытный

• *
всем написавшим спасибо за ответы.на момент когда писал была уже ночь, получается на следующий день как убежал.и тут звонит она после корпоратива, но и типа что делаешь.я попытался снова съехать, но потом понял по ее настрою что это последний шанс.сделал так, смешно конечно рассказывать теперь, но тогда было не смешно.перед тем как она позвонила я посмотрел порнуху, ну естественно сбросил, после звонка я собрался ехать к ней, пока ждал такси, подумал что стоит еще раз спустить, тяжело было это сделать потому что все мысли были там, но ничего сбросил.затем взял презервативы лонг лайф,(все переживал как бы анастетик куда бы не попал).ну короче приехал , поцелую все такое, чувствую что нет такого желания, что бы сразу вот так.посидели послушали музыку, поговорили.она меня начала спрашивать на счет отношений, какие у на просто секс или серьезно.ну тут как бы мне в руку я сказал серьезно(на самом деле так и есть), потом пошли спать, т.к было уже 4 часа утра.ну значит легли,поцелую обнимания, ну и перешли непосредственно к сути вопроса, натянул я презик, (и все в этом месте начинают писать, трахался час).на самом деле желание было притуплено, ни так что бы совсем но не было такого что только сунул и все.я наверное просто даже психологически подготовил больше себя, что смогу.в итоге все прошло супер, я ее удовлетворил, сам правда не смог кончить, наверное анастетик, но я был просто счастлив.и она тоже она конечно попыталась что бы и мне было хорошо, но я сказал ничего страшного просто переволновался, это гораздо лучше чем кончить через 10 сек и искать оправдания с хмурым видом смотря в окно.думаю что проблема у меня носит глубоко психологический характер, жена постоянно упрекала(обзывала всячески в скандала), но и ее очень трудно было довести(надо было мин.20 упражнятся, различными способами), а здесь намного лучше думаю что все получится.
Хуле Ганка

• Group Icon
  • Статус: чпокс
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(sxn3048822348 @ 14.06.2013 - время: 17:44)
я вообще силен в плане общения с жен.полом

Да вы шотоооооо? А с первых строк сразу и не скажешь...
Gustav72

• Group Icon
  • Member OnlineМужчинаСвободен
вот какая проблема.мне 28 лет.жил в браке года 4.проблема в том что я быстро кончаю.пока жил с женой ничего мало по малу получалось удовлетворить, но и то случались постоянные скандалы.сейчас развелись.(не по этому поводу).
сейчас живу один.познакомился на сайте знакомств с одной девушкой, погуляли пару дней, на третий день она пригласила меня к себе.выпили вина, посидели посмеялись, я вообще силен в плане общения с жен.полом, затем начали целоваться, и тут я понимаю что могу все испортить(кончу быстро сек 30) и она признает меня профаном.и я под предлогом уезжаю домой, вы бы видели ее вид.мне конечно она очень нравится, что делать, анастетики не помогают, что то другое на психическом уровне у меня.

А второй акт , продолжительный?
Вигос

• Group Icon
  • Статус: жизнь-родине;сердце-любимой;честь-никому.

Если хотите избавится от проблемы вам необходимо обратится к специалисту. Экспериментировать со своим здоровьем не следует.
*Орхидея*

• Group Icon
  • Статус: Без статуса
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Vanooooo @ 14.06.2013 - время: 19:43)
Мне 20 лет и я сам порой хочу кончить за первые секунд 10,но как-то наловчился уже и могу продлевать секс до часу,двух.

Что значит как-то ?
Напишите конкретно как. Может тогда и другие научатся продлевать половой акт до часу- двух.
Gustav72

• Group Icon
  • Member OnlineМужчинаСвободен
Если второй акт продолжительный , пусть первый раз жена вас выдоит минетом , а потом доведите дело до логического конца . Если нет то действительно следует посетить специалиста , как посоветовал Вигос .
Fa-Minor

• *
  • Статус:
(sxn3048822348 @ 15.06.2013 - время: 06:38)
всем написавшим спасибо за ответы.на момент когда писал была уже ночь, получается на следующий день как убежал.и тут звонит она после корпоратива, но и типа что делаешь.я попытался снова съехать, но потом понял по ее настрою что это последний шанс.сделал так, смешно конечно рассказывать теперь, но тогда было не смешно.перед тем как она позвонила я посмотрел порнуху, ну естественно сбросил, после звонка я собрался ехать к ней, пока ждал такси, подумал что стоит еще раз спустить, тяжело было это сделать потому что все мысли были там, но ничего сбросил.затем взял презервативы лонг лайф,(все переживал как бы анастетик куда бы не попал).ну короче приехал , поцелую все такое, чувствую что нет такого желания, что бы сразу вот так.посидели послушали музыку, поговорили.она меня начала спрашивать на счет отношений, какие у на просто секс или серьезно.ну тут как бы мне в руку я сказал серьезно(на самом деле так и есть), потом пошли спать, т.к было уже 4 часа утра.ну значит легли,поцелую обнимания, ну и перешли непосредственно к сути вопроса, натянул я презик, (и все в этом месте начинают писать, трахался час).на самом деле желание было притуплено, ни так что бы совсем но не было такого что только сунул и все.я наверное просто даже психологически подготовил больше себя, что смогу.в итоге все прошло супер, я ее удовлетворил, сам правда не смог кончить, наверное анастетик, но я был просто счастлив.и она тоже она конечно попыталась что бы и мне было хорошо, но я сказал ничего страшного просто переволновался, это гораздо лучше чем кончить через 10 сек и искать оправдания с хмурым видом смотря в окно.думаю что проблема у меня носит глубоко психологический характер, жена постоянно упрекала(обзывала всячески в скандала), но и ее очень трудно было довести(надо было мин.20 упражнятся, различными способами), а здесь намного лучше думаю что все получится.

Но это конечно не выход из положения. Нужно каким-то способом уменьшить чувствительность головки, а не желание притуплять. Я не интересовался, но может быль кто-то знает как уменьшить чувствительность головки.
Aquapura17

• *
  • Статус: Хочу познакомиться!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(Вигос @ 15.06.2013 - время: 20:53)
Если хотите избавится от проблемы вам необходимо обратится к специалисту. Экспериментировать со своим здоровьем не следует.

Поддерживаю совет! Идите к врачу-специалисту, если Вас это беспокоит.
Ванильная Снежинка

• Group Icon
  • Статус: Добрая до ужаса
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем

Смотрите как интересно: Вы сматываете удочки из боязни, что она признает Вас профаном, потому что Вы раньше времени кончаете, однако Вас не парит, что она сочтет Вас идиотом, который ни с того, ни с сего подрывается на фоне страстных и взаимоприятных поцелуев и уходит. Сами говорите "Вы бы видели ее вид" - т.е., она явно такого не ожидала. Вы из двух зол выбрали то, которое Вам больше по вкусу, а результат один и тот же: остались без девушки плюс она все равно о Вас что-то не то подумала. На психическом уровне... С женой такая петрушка длилась 4 года на психическом уровне?
Понечка

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Ну а что мешает слить заранее? Зашел в уборную и оки-доки))) А уж потом хоть три часа целуйся. А так - делай обрезание, и выглядит красиво и будет секс без остановки хоть пять часов ))))
Flaesh

• Group Icon
  • Статус: quo
(*Орхидея* @ 16.06.2013 - время: 09:56)
(Vanooooo @ 14.06.2013 - время: 19:43)
.. как-то наловчился уже и могу продлевать секс до часу,двух.
Что значит как-то ?
Напишите конкретно как. Может тогда и другие научатся продлевать половой акт до часу- двух.
он же написал - "как-то наловчился".
совет вполне правильный, полезный и разумный.
в отличие от советов предварительно дрочить или предварять 1минутное соитие 59минутными пальчикамиязычками 00003.gif

Это сообщение отредактировал Flaesh - 16-06-2013 - 17:01
антиопытный

• *
ну да так и было .читайте ниже я отписался что было дальше.встречались второй раз.я уже не дрочил перед свиданием так по шел.и на этот раз, она быстро кончила. быстрее меня, я сам в шоке, где то мин.через 5, а я не могу кончить мин уже наверное 10.она у меня спрашивает " ты скоро? в итоге кое как кончил.все что пише реально не обман, что такое случилось сам не пойму. но я как то психологически перестроился на ее, уже не думаю как с женой как бы не кончить.подскажите может быть такое.девушке реально приятно, вся даже прогибается подо мной(100% не симулирует, диа и зачем ей).пишите по умнее а не глупоти в двух словах.
ниkтo

• Group Icon
  • Статус: мне харашо, у мну фсё есть..
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(sxn3048822348 @ 15.06.2013 - время: 06:38)
перед тем как она позвонила я посмотрел порнуху, ну естественно сбросил, после звонка я собрался ехать к ней, пока ждал такси, подумал что стоит еще раз спустить, тяжело было это сделать потому что все мысли были там, но ничего сбросил.

я хренею с этих русских.. 00003.gif
а что мешало кинуть ей эти две палки??
только надо было предупредить, что первый раз длится 10 секунд, а потом всё входит в норму..
проблема, это когда все три раза были бы по 10 секунд..
антиопытный

• *
да просто после этого у меня появляется желание минут через 30, она же не будет ждать
VAL8ERY

• Group Icon
  • Статус: DO NOT DISTURB -НЕ БЕСПОКОИТЬ
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
нажрись водочки, да так чтоб, все было пофиг, лучший способ, точно не кончишь.
incbot

• Group Icon
  • Статус: теряю фундаментальную силу инстинкта. Спасайте(сь)
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Все это фигня по сравнению с мировой революцией. Добавьте к сексу мозг, пальцы и язык. Охладить но не перемешивать!
VAL8ERY

• Group Icon
(incbot @ 17.06.2013 - время: 21:22)
Добавьте к сексу мозг, пальцы и язык.

там все это присутствует, только мозг вырабатывает эрекцию очень быстро, а ему хочется переключится на пониженную передачу.не жать на педаль, а наоборот.
ниkтo

• Group Icon
  • Статус: мне харашо, у мну фсё есть..
(sxn3048822348 @ 17.06.2013 - время: 17:04)
да просто после этого у меня появляется желание минут через 30, она же не будет ждать

слышь.. харош уже издеваться над инвалидами сексуального фронта.. 00003.gif
я тя уверяю, они щас читают и завидуют чёрной завистью..
нидайбох, сглазят.. 00003.gif

в чём проблема то??
если заранее рассказать об особенностях своего сексуального поведения,
ничё ужасного не произойдёт.. девка только сразу проникнется тобой..
что такой откровенный, внимательный и легко возбудимый..
VAL8ERY

• Group Icon
(sxn3048822348 @ 17.06.2013 - время: 17:04)

ждать не будет, а что ей остается, 30 минут, почти пол жизни, к дохтору с вашими проблемами иначе вам пипец.

• Статус:
  • Свободен
(sxn3048822348 @ 14.06.2013 - время: 16:44)

Знаю радикальный способ - обрезание. Хотя если анестетики не помогают то это не в тему. А как насчет посетить уролога или дендролога? Совсем не факт что это психологическое, это вполне себе может быть нормальная физическая болячка.
LordStanis

• Group Icon
  • Статус: Как ни странно. Зима близко.
С самого начала прочтения мелькнула мысль, которую потом ТС и подтвердил. Все советчики сразу стали исходить из какой-то неполноценности ТС, а на самом деле оказался просто человек с сильной половой конституцией и неполноценной сексуальной жизнью. Скорее всего и в браке он испытывал дефицит секса, от того и кончал быстро, а потом парился по этому поводу, чем только усугублял проблему. Теперь, когда ритм вышел на уровень, требующийся ему, то длительность его акта стала уже дальше больше, чем девушке на данном этапе нужно. Правда, по мере привыкания скорее всего требующееся ей время увеличится и они вообще войдут в гармонию. ТС, желаю удачи.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики