Страницы: (1) 1
Vurdalachka

• Group Icon
  • Статус: Я люблю мы
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена

Товарищи, я тут серьезно так подсела на юри. Есть ли среди вас любители? Я вообще в замешательстве, мне под тридцать, а я как 12 летняя девочка анимешки смотрю)))

Ха-ха-ха, скажите, что я не сошла с ума и есть такие же)))))
Сама_по_себе

• Group Icon
  • Статус: Хочу добрую аватарку..
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Они милые, но я уже отсмотрела свое ((((:
Vurdalachka

• Group Icon

Ну я то в самом разгаре, но сейчас понимаю, что практически все достойное я уже посмотрела. Наверное тоже скоро отпустит)))))
Сама_по_себе

• Group Icon
Иногда xочется в жизни няшности.. После этого даже дождик за окошком становится милым и вызывает мысли пойти прогуляться (((:

ПыСы: Тингуся у нас спец по юришкам (:

Это сообщение отредактировал Сама_по_себе - 14-06-2013 - 13:49
Vurdalachka

• Group Icon

И не говори))))

У них там такое все милое, мне наверно в жизни этого немного не хватало. Настроение поднимает очень качественно.

Моя жена вот только не особо меня поддерживает. Обещала посмотреть со мной "Дева Мария смотри" так по серии раз в три дня смотрим. Оно и так тягомотное, а тут еще и это. Осталось 6 серий. Может после последней серии меня и отпустит))))
Сама_по_себе

• Group Icon
((((((((((((((((: За что ты насилуешь свою жену кавайностью? Смотри отомстит чем-нибудь ((:
Vurdalachka

• Group Icon

Нееее. не отомстит))) Она меня любит) Как ни странно, даже терпит мое увлечение Юри. Она вообще все мне прощает))))
Сама_по_себе

• Group Icon
Идите погуляйте блин юришницы, погодка суперрррр (: И не жарко и не промозгло.. Я вот сейчас так прошлась красиво (((:
Vurdalachka

• Group Icon

Мне разгуливать особо нельзя. Отит и бронхит в одном флаконе))))

Но вечером пойду жену встречать))))) И погуляем. Погодка и правда отличная) Ты в Питере живешь, да?
Очарованная вечностью

• Group Icon
  • Статус: всего лишь игра
Юри еще ладно, я вот внезапно на яой подсела чуть больше года назад)) Наверное, последствия стресса после развода)) Чтоб поменьше женщин в кадре.
Но к юри я тоже отношусь положительно, да и вообще к аниме) И возраст тут не помеха. Я вообще вечный ребенок.
defloratsia

• Group Icon
  • Статус: в диапазоне между отчаянием и надеждой
анимэшки прикольные и заводят иногда ни па-деццки...)))
Lilith+

• Group Icon
  • Статус: Слава ананасам!
(Очарованная вечностью @ 08.12.2013 - время: 22:48)
Юри еще ладно, я вот внезапно на яой подсела чуть больше года назад)) Наверное, последствия стресса после развода)) Чтоб поменьше женщин в кадре.
Но к юри я тоже отношусь положительно, да и вообще к аниме) И возраст тут не помеха. Я вообще вечный ребенок.

Дык... Яой - вещь. Там чувства какие-никакие, а юри - голая физиология.
У ча

• *
  • Статус: Аморальный интернационалист
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Прастите, а что такое юри? Может мне тоже надо, или это чиста женское физиологие.

пс: с огурцами это никак не связано?
Nanny Ogg

• *
  • Статус: ...и только с ежиком вышел облом...
По каким-то японским исследованиям - женщины 30-40 лет как раз и есть самая целевая аудитория яойно-юришного креатива)
Лекуся

• Group Icon
  • Статус: Влюбленная в..
Это кто такие эти юри, йори?
Nanny Ogg

• *
  • Статус: ...и только с ежиком вышел облом...
(Lilith+ @ 10.12.2013 - время: 10:16)
Дык... Яой - вещь. Там чувства какие-никакие, а юри - голая физиология.

Хм... читала вещи с таким рейтингом. Очень даже какие-то ангст и все дела... Это если мы о юри в целом, а не только о мультиках...

Лекуся

Юри (moon. ゆり/百合 yuri) — жанр манги и аниме, чьей отличительной чертой являются кавайные девочки, живо интересующиеся не неким куном, а друг другом, на радость многочисленным фапальщикам и менее многочисленным, но гендерно верным теме девушкам. Примерами юри можно считать такие произведения как «Юная революционерка Утэна» и «Моему дорогому брату».

С Лурки)
noir 1991

• *
  • Статус: Взаимная любовь это огромное счастье
Я тоже в последнее время подсела на юри и седзе ай. Плохо что таких аниме не так много.
В целом от себя такого не ожидала даже. Первый юри аниме "дева Мария смотрит за вами ", очень понравился. А вообще любимые аниме " клубничная тревога" ,"жрица солнца, жрица луны" ,"май химе","Нуар ","мадлакс","шимун" и тд. Время от времени даже мангу стала читать 00058.gif
Лекуся

• Group Icon
  • Статус: Влюбленная в..
Вообще ни как не понимаю аниме 00056.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Этот милый пузик..

Скажите девушки, что выглядит лучше...

Фистинг-нетипичный но иногда очень приятный секс.

Совместимость по гороскопам?!

Страхолюдные лесбиянки