Страницы: (2) 1 2

• Статус:
  • Свободен
Решил тему завести для оживления форума.
Тема не для любителей группового секса. Не надо туда ее переносить – ответы там будут типичные для них. Тема именно для нашей тусовки.
Я не специально не говорю, кто именно ИМЕЕТ жену. Не говорю от кого жду мыслей про мужа.
Подразумевается, что есть пара – бисексуальная или один из нее би, пара в браке или просто живущая вместе. Подразумевается, что жену имеет третье лицо – мужчина или женщина, формы «имения» разные. Подразумевается, что муж это наблюдает.
Что чувствует муж?
Ваши мнения, реальные или предполагаемые, от мужчин и женщин. И, всё же, ожидаю от би.

Это сообщение отредактировал Канопус - 27-04-2010 - 17:25
НеАнгел

• Group Icon
  • Статус: Крылья за спиной
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Тема была разделена.
Первый том здесь.
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Почитал том первый. Порадовался за людей. Они нашли свое, им хорошо. У меня жена Би. Одна она на встречу с подругами ходить не любит. Раза два была, говорит не то. Так, что ходим вместе. Когда жмж, то они балуются, я сижу и смотрю. Часто в это время кофе пью. А когда жмжж, то тяжелее. Жене нравится, что бы я с ними тоже поиграл. С тремя конечно уже тяжелее. Так, что от того, что жена би, я только выиграл. Конечно, назвать что ее имеют, нельзя. Но секс с другими есть.

Это сообщение отредактировал Ник 35 - 13-06-2013 - 19:56
sxn3153313136

• *
  • Статус: общаюсь на любые темы
(ruse @ 28.08.2008 - время: 13:17)
Тема не для любителей группового секса. Не надо туда ее переносить – ответы там будут типичные для них. Тема именно для нашей тусовки.
Я не специально не говорю, кто именно ИМЕЕТ жену. Не говорю от кого жду мыслей про мужа.
Подразумевается, что есть пара – бисексуальная или один из нее би, пара в браке или просто живущая вместе. Подразумевается, что жену имеет третье лицо – мужчина или женщина, формы «имения» разные. Подразумевается, что муж это наблюдает.
Что чувствует муж?
Ваши мнения, реальные или предполагаемые, от мужчин и женщин. И, всё же, ожидаю от би.

практиковать мжм и мж+мм,мы с женой начали на много раньше чем я стал би. мне всегда нравилось наблюдать за тем как её имеет другой или другие. это очень возбуждает. я очень радуюсь за неё,когда ей хорошо и она кончает с другими. я люблю её...
масянька180677

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
прикольно и возбуждающе...
elk_68

• *
  • Статус: хочу и баста!!!
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Я пока только мечтаю посмотреть, как мою жену при мне третий партнер трахать будет. Когда она мне рассказывает, как ее любовник сегодня трахал(он у нее единственный, на 16 лет моложе ее)-возбуждает жутко. Или если говорит, что сегодня, возможно, трахнет ее- все, весь день в штанах мокро....Жалко, взглянуть на процесс возможности никакой нет, потому что происходит все у нее на работе. А я ее потом вылизываю и трахаю....
Georgy64

• Group Icon
  • Статус: Жизнь прожить -не поле перейти...
Смореть на секс жены с подругами -истинное наслаждение, Заниматься сексом в формате МЖМ: возбуждение неимоверное.
Оговорка: жене такие встречи должны быть "в радость", а не по вашим просьбам...
fizmar

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
если парень уни, возможно пристроиться сзади или к жене в ротик... главное удовольствие для всех. чтобы никто не остался неудовлетворенным. представляем обычно одно а на практике все обыденно и не всегда привлекательно 00064.gif
!неутомимый!

• *
  • Статус: познакомлюсь...
Я очень завожусь от мысли о том, что мою жену трахает кто-то еще (м или ж, при мне или без меня), но вреале моя жена не би и очень верная, поэтому все остается на уровне фантазий.. жаль конечно
Но я как то раз делал куни девочке, которая секс-вайф - она говорила, что у нее в день до пяти может быть и парень ее в восторгн
Шлюшка Поночка

• Group Icon
  • Статус: Хотим дружить
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Ревности практически нет. Если есть, то эта ревность только подогревает, как во время встречи, так и после нее.

Но тут нужно учитывать один тонкий момент. Все хорошо до тех пор, пока кто-то из вашей пары не влюбится. Одно дело ревность от того, что кто-то трахает вашу жену/мужа или наоборот. И совсем другое дело, когда вы видите, что вашей второй половине просто снесло крышу и она уже начинает забывать про вас. Вот тут ревность другая. Более сильная. Мы готовы позволить нашим любимым заниматься сексом с другими, но хотим, чтобы в их сердцах мы оставались для них единственными.

Лично мне, было очень больно узнать, что моя супруга любит двоих...
Дитрих Ржач

• Group Icon
  • Статус: Начни, чтобы кончить!
(Шлюшка Поночка @ 23.04.2014 - время: 15:26)
Ревности практически нет. Если есть, то эта ревность только подогревает, как во время встречи, так и после нее.

Но тут нужно учитывать один тонкий момент. Все хорошо до тех пор, пока кто-то из вашей пары не влюбится. Одно дело ревность от того, что кто-то трахает вашу жену/мужа или наоборот. И совсем другое дело, когда вы видите, что вашей второй половине просто снесло крышу и она уже начинает забывать про вас. Вот тут ревность другая. Более сильная. Мы готовы позволить нашим любимым заниматься сексом с другими, но хотим, чтобы в их сердцах мы оставались для них единственными.

Лично мне, было очень больно узнать, что моя супруга любит двоих...

Очень мудрая позиция! Я, как третий (обычно встречаюсь с парой) стараюсь не влезать в их отношения. Секс втроем - не что иное, как ролевая игра, развлечение, взрыв эмоций. Относиться надо к этому соответственно.и
SergejP

• Group Icon
ну да ! одно дело секс, а другое дело любовь
hamtydamty

• *
  • Статус: Не знакомимся
(Ник 35 @ 13.06.2013 - время: 17:54)
Почитал том первый. Порадовался за людей. Они нашли свое, им хорошо. У меня жена Би. Одна она на встречу с подругами ходить не любит. Раза два была, говорит не то. Так, что ходим вместе. Когда жмж, то они балуются, я сижу и смотрю. Часто в это время кофе пью. А когда жмжж, то тяжелее. Жене нравится, что бы я с ними тоже поиграл. С тремя конечно уже тяжелее. Так, что от того, что жена би, я только выиграл. Конечно, назвать что ее имеют, нельзя. Но секс с другими есть.

Поделитесь опытом где находишь столько жжж?
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
(hamtydamty @ 10.07.2014 - время: 08:39)
(Ник 35 @ 13.06.2013 - время: 17:54)
Поделитесь опытом где находишь столько жжж?

Сначала было сложно, так как не хотели афишировать среди знакомых. На сайтах в основном, потом клубы, а сейчас уже есть круг знакомств, и проблем с выбором партнерш уже нет.
Vlad67

• Group Icon
Смотрю как имеют мою жену и получаю от этого кайф, могу и сам присоедениться а могу просто остаться в роли зрителя но в любом случае радуюсь за свою жену, за то удовольствие которое она получает.
Vitaliy10546

• *
Моя-нормально. Это только секс. Ну нравиться ей когда парнера два, а она одна! Один то по любому-муж, выходит. Иногда проят, соглашаюсь, даю парню в рот себе, по ее обычно, просьбе, кончить. Интресно ей как она со стороны выглядит в этом же положении. Ну и мне приятно. К сперме нормально отношусь. Даже нравиться когда ее партнер завершает в меня.
Хам Елеон

• *
  • Статус: Торопливость претит моей тонкой натуре...
Что можно чувствовать , кроме возбуждения? Заводит дико.
Oh That Terry

• *
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Секс втроём работает, только если нет действительно сильной психологической привязанности к женщине. В противном случае ломка будет ужасной) Все мы собственники.
Лично я не понимаю, что движет мужьями жаждущими наблюдать измену супруги.
слава би

• Group Icon
  • Статус: Признаться жене что я БИ, было не так уж и сложно
Если бы увидел жену с девушкой в постели, то радовался бы и смотрел как она получает удовольствие.
ghjlhjxrb

• *
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
(VSobaka @ 31.03.2014 - время: 13:20)
Смореть на секс жены с подругами -истинное наслаждение, Заниматься сексом в формате МЖМ: возбуждение неимоверное.
Оговорка: жене такие встречи должны быть "в радость", а не по вашим просьбам...

Плюсую неимоверно!
balsak

• *
  • Статус:
А я встречался с одной парой, на материальной основе как бы муж продавал жену, но у меня осталось чувство (хорошее, понравилось) что муж и жена имеют меня по моей же инициативе (я только орально удовлетворял жену и мужа), жена правда пару раз отсосала у меня.
Я думаю что у них только положительные эмоции остались и никакой ревности или подобных чувств у мужа.
sxn3261982291

• Group Icon
  • Статус: давай пообщаемся
(sxn3153313136 @ 20.02.2014 - время: 14:41)
(ruse @ 28.08.2008 - время: 13:17)
Что чувствует муж?
практиковать мжм и мж+мм,мы с женой начали на много раньше чем я стал би. мне всегда нравилось наблюдать за тем как её имеет другой или другие. это очень возбуждает. я очень радуюсь за неё,когда ей хорошо и она кончает с другими. я люблю её...

Аналогично, когда видишь оргазм жены со стороны, впечатления всегда самые позитивные.
sxn3261982291

• Group Icon
  • Статус: давай пообщаемся
(Oh That Terry @ 17.07.2014 - время: 23:42)
Секс втроём работает, только если нет действительно сильной психологической привязанности к женщине. В противном случае ломка будет ужасной) Все мы собственники.
Лично я не понимаю, что движет мужьями жаждущими наблюдать измену супруги.

в данном случае слово "измена" не уместно, это дружеский секс при обоюдном согласии.
SW-ПАРА

• *
мы пара би если жену имеет мужчина то я наблюдаю это так возбуждает и естественно жду когда займутся мной.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Где ищите и находите?

Бисексуальность: что делать?

Кто красивее: мужчины или женщины

Би или гетеро?

Жена хотела б с подружкой, но...