Страницы: (1) 1
sxn3047468263

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Был ли у кого такой опыт когда партнёршу лёжа на спине кладёшь на себя также спиной и занимаешься А.С. мунипулируя одновременно её клитор. При том что обоим кончить нужно одновременно.
Sestrizza

• Group Icon
  • Статус: Пять лет назад...
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(sxn3047468263 @ 12.06.2013 - время: 14:37)
Был ли у кого такой опыт когда партнёршу лёжа на спине кладёшь на себя также спиной и занимаешься А.С. мунипулируя одновременно её клитор. При том что обоим кончить нужно одновременно.

Мужчина на спине + женщина сверху на спине - вполне обычное дело.
А вот насчёт "кончить одновременно" - это довольно сложная задача для любого секса, не только АС и в такой позе. Одновременный оргазм может быть достигнут только трудами мужчины, но поскольку наши мужчины в массе своей ленивы и эгоистичны (никого не хочу обидеть, просто констатирую факт), то и результат нечаст.
sxn3047468263

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен

А вот насчёт "кончить одновременно" - это довольно сложная задача для любого секса, не только АС и в такой позе.

Вот не доводилось как то в такой позе. Но думаю что легче с клитором заниматься когда так. А одновременно кончить да, надо ещё с партнёршей совпадать по темпераменту.
ПышкоФил

• *
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Был опыт с женой, один раз,както получилось что оказались в этой позе.
Ее ощюшения: боялась меня раздавить, (разница в весе 30кг)т.к. нет возможности держать свой вес, что для нее обламывало кайф,но всеже кончила. ей маструбировать удобно (кончает только клиторально, а.с. оч усиливает оргазм) вобщем понравилось с одним но.
Мои ощющения. Приплющила конкретно.Люблю когда меня женщины вдавливают в кровать. Свобода для рук огромная,(ощющается почти все тело женьщины) не считая что приходилось держать ее вес. Ни о каком моем конце речь уже не шла, что для меня тож хорошо (люблю оттягивать конец до момента пока женщина не скажет что больше не может)Вобщем по ощющениям все довольны, но жена больше так не хочет, жалостливая, блин.

Это сообщение отредактировал ПышкоФил - 12-06-2013 - 20:49
Polinka_Malinka

• Group Icon
  • Статус: У меня Новая жизнь)
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Вот именно в такой позе и одновременно никогда не получалось. Так можно полежать в промежутках.....
Barsicoti

• Group Icon
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Поза хорошая, но вес имеет значение
Игнасио

• Group Icon
  • Статус: готов для знакомства и секса!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
вот так проаналил жену в вскр. ощущения непередаваемые. когда начала кончать от моего раздражения клитора обдала мои яйца своим кипятком да каким густым- я сразу заорал и спустил в ее попу
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики