Страницы: (1) 1
incbot

• Group Icon
  • Статус: теряю фундаментальную силу инстинкта. Спасайте(сь)
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Была у меня как-то дама продвинутая. С фантазией и у меня не плохо, но она меня кажется переигрывала. В общем в сексшоп приходилось наведываться. Как то раз поехал в только что открытый сексшоп в цокольном этаже здания. Попасть в него можно было только через магазин сверху. В нем продавали обычную обувь, сумки, ремни из кожи и тп. Обычно ездил на своей машине, а тут со временем была засада и поехал на служебной с водителем. Он жуткий балагур, весельчак и тд возраст под 60 (мне тогда 30 с небольшим было). Ну приехали. Можно говорит с тобой? Я говорю пошли - чего в машине под солнцем сидеть. Ну зашли. В верхнем магазине была только одна продавщица лет 25. Состроил ей глазки, она мне. Водитель что-то шутканул. В общем деваха в +, а мы в нижний магазин значит. По лестнице. А там товара что-то маловато и совсем вроде как школьница стоит. Ну дальше трилог (сами догадывайтесь кто чего сказал, скажу лишь одно - водитель подыграл так что я даже подумать не мог): "эээ. Девушка, а у вас есть плетки ?" "Ой праздники были... товара мало осталось""Что совсем нет?""Ну вот одна осталась, только мягкая..."...Смотрим и пробуем плетку..."А вам как?""Ээээ""Девушка ну что засмущались? Сколько вам лет?""18""Так что с плеткой?""Как по мне так нормально, только косы плетки надо заплести по три"...Начинает плести...Ах тыж... Кричит водитель, выхватывает почти сплетенную плетку и начинает девицу (уже изрядно в + настрое) гонять по нижнему магазину с криками, визгом, шлепками и прочими звуками. Я начинаю ржать. Скачушая впереди 60 летнего дядьки зерна тоже. Сверху прибегает обеспокоенная продавщица кожанных изделий. На 5-6 ступени, когда открывается ей вся эта картина хватается за живот. Добиваю ее просьбой. "Что ржешь? Тащи ремень покрепче Как поймает будем связывать"... Собственно зановес. А у вас были смешные случаи, связанные с сексшопом?
KaZana

• Group Icon
  • Статус: Кусаюсь
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
чтоб продавщицу по магазину гонять - нет.
А вот как-то стоим, что-то там обыкновенное разглядываем, тут я поворачиваюсь на 180 градусов, и отпрыгиваю метра на два назад от ужаса, увидев серого, страшного монстра.
Оказалось - кукла надувная, обыкновенная, но на неподготовленную меня произвело неизгладимое впечатление
Брецель

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Сколько ни был в секс-шопах, так там все такие сурьезные и сосредоточенные, кроме продавцов)
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Увидел член здоровенный член, и подсчитал что это рекламный. Но когда продавщица сказала что это мужской... Он размером с мою руку и толщина с кулак. Вот там меня разобрал смех. А второй раз смеялся, когда мне продавщица сексшопа рассказала, что такого монстра у них мужчина украл. Его поймали и чуть не довели дело до суда. Потом пожалели. Представил, как бы он в камере объяснял, за что посадили.
incbot

• Group Icon
  • Статус: теряю фундаментальную силу инстинкта. Спасайте(сь)
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Да уж Мен дешево отделался :)
sex kiska

• *
  • Статус: Секс-неотъемлемая часть жизни...
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Не могу смотреть без смеха на надувных барашек в секс шопах! Ну уж очень они забавные!!!
Barsicoti

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Чо та я не видел чтобы в сексшопах бегали как лошади да еще и с плетками
pitufi

• Group Icon
  • Статус: Школа жизни хорошему не научит...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
К теме нет интереса. Закрыта.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики