Как влюбить в себя ЕЁ???
Как понять как она ко мне относиться? [ 6 ]  [50.00%]
Как понять би она или нет? [ 6 ]  [50.00%]
Всего голосов: 12
Гости не могут голосовать 

Страницы: (1) 1
Premiya

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Привет всем! Надеюсь на помощь!
Ситуация такова, со школы еще нравится она девушка, но мы особо никогда не общались, сейчас иногда в инете переписываемся, в данный момент живём в разных городах, но у меня к ней чувства до сих пор. Тянет нереально к ней! Предлагала много раз встретиться но всё не получалось с её стороны! Она не замужем, вроде натуралка! Я никогда не была с женщиной, только с мужчинами, и вроде тоже натуралка но вот она одна которая мне запала в душу. Но не знаю как покорить её. Виделись в живую в последний раз несколько лет назад. Она со мной нежно общается, бывает сама может написать мне в инете, а бывает может даже мне и не ответить(((! Я понимаю что надо её выбросить из головы, но не могу уже более 10-ти лет(((( Хотя мы толком никогда и не общались(((
Что мне делать??????? Дамы с опытом или без подскажите!!! Заранее Спасибо!
Bl@cky

• Group Icon
  • Статус: Женщина слаба, когда любит; и сильна когда любима
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Напиши ей. Прямо так и напиши, что она тебе уже 10 лет нравится.
Или что-то сдвинется с мёртвой точки и будет, или так и загнётся что бы выбросить из головы и забыть. И не мучиться.

ПС: название темы и голосовалка .. прост отпад) Как и три поста в разных темах об одном и том же.

Это сообщение отредактировал Bl@cky - 09-06-2013 - 19:01
Premiya

• *
Прошу прощения! Я не разобралась еще в этом форуме. Поэтому вот так получилось)))

Как написать прямо??? да ну нафиг)))))) Если б мне кто-то такое написал я бы в шоке была)) Мне когда-то так одна призналась еще в школьном возрасте, я её конечно не обидела, но как-то было не совсем по себе.
Вот просто взять и признаваться так не хочу! Как мне стать ближе к ней? Что вы обычно делаете чтоб понравиться девушке??? Учитывая то что мы живем в разных городах. и как научиться различать её отношения ко мне?
Подскажите плиз, я вообще в этом деле неопытна!
Если опять что-то не то написала, простите)
Bl@cky

• Group Icon
Учитывая что вы в разных городах .. Общайтесь больше) Что я могу ещё посоветовать .. ) Ищите общие вкусы и интересы, живи активно и интересно, рассказывай ей о себе итп. Не тормози, короче) Лично мне нравится в человеке активность.
постарайся стать ей близкой на столько, что бы она тебя не отшила, если что) Ну чтоб рука не повернулась)
Чтоб ей понравиться, надо занять часть её жизни собой. А вы в разных городах ..
Ладно бы если она сама тоже целенаправленно искала девушку ..
Premiya

• *
Активности у меня как раз хватает! Но на расстоянии всё же приблизиться, стать близким человеком - нереально! Вот если хотя б заманить на встречу тогда было понятно хоть что-то! А так через инет пытаюсь приблизиться уже много лет, и ничего....

Огромное спасибо за советы!
Bl@cky

• Group Icon
(Premiya @ 10.06.2013 - время: 16:54)
Но на расстоянии ...

А я тебе о чём) ..
Но .. Ты знаешь, даже на расстоянии, если человеку ты не безразлична, если ты на самом деле интересна и тебя хотят видеть, читать и слышать .. всегда будет желание это делать.)
Leslin

• Group Icon
  • Статус: Androgyne
В теории, при совпадении Общих взглядов/и неких интересов - всё возможно! но редко)

На практике "Как влюбить в себя ЕЁ???"
звучит обычно равносильно "Как воскресить её?"
Влюблённость мелкую сделать не сложно, но это ни разу не Любовь...
Premiya

• *
Скажу так, практически все мои фотография в сетевых приложениях, не остаются без её внимания, все комментарии приятные, но в плане по переписываться или по тел поговорить, то здесь как-то веет холодом(( Вроде всегда и вежливо отвечает, типа "зая", "кися"... но сама у меня никогда ничего не спрашивает. Вообще не интересуется моей жизнью..((
sxn3381645733

• *
  • Member OfflineСвободен
(Premiya @ 10.06.2013 - время: 19:12)
Скажу так, практически все мои фотография в сетевых приложениях, не остаются без её внимания, все комментарии приятные, но в плане по переписываться или по тел поговорить, то здесь как-то веет холодом(( Вроде всегда и вежливо отвечает, типа "зая", "кися"... но сама у меня никогда ничего не спрашивает. Вообще не интересуется моей жизнью..((

У меня такая же ситуация назовёт либо Анечкой или Анютой или Солнышко своим но не интересуется тем что касается меня а я без ума от неё я жить без неё не могу она и над моими шутками смеется
deformx

• *
С первого взгляда влюбилась в девушку и вот спустя год у нас с ней была ночь, только вот по пьяне, но все же не против повторить. В итоге я использованная, как она сказала от недостатка любви у нее, это вот не очень хорошо. Я мучаю себя теперь, потому что люблю ее, ей ничего не говорю, т.к. боюсь( или боюсь просто услышать отрицательный ответ). А я теперь скучаю по этому и даже ее внимание больше не привлекаю, такое ощущение как будто мы боимся общаться друг с другом. Я не pyf. что делать?( дело в том, что я хочу ее
Глокая_Куздра

• Group Icon
  • Статус: мы уже тоже в курсе!
  • Member OnlineЖенщинаВлюблена
(deformx @ 21.09.2015 - время: 21:58)
С первого взгляда влюбилась в девушку и вот спустя год у нас с ней была ночь, только вот по пьяне, но все же не против повторить. В итоге я использованная, как она сказала от недостатка любви у нее, это вот не очень хорошо. Я мучаю себя теперь, потому что люблю ее, ей ничего не говорю, т.к. боюсь( или боюсь просто услышать отрицательный ответ). А я теперь скучаю по этому и даже ее внимание больше не привлекаю, такое ощущение как будто мы боимся общаться друг с другом. Я не pyf. что делать?( дело в том, что я хочу ее

может оттого так сильно и хотите что она не ваша? я бы постаралась забыть
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

помогите

защита

Секс

Нужен совет

Хочу всё рассказать...