Какой член вам больше нравится?
1. ---- [ 7 ]  [100.00%]
2. ---- [ 0 ]  [0.00%]
Всего голосов: 7

Страницы: (1) 1
VerySexy

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Система моего опроса основано на том, что один не известный мне товарищ прислал фото своего полового члена, не знав какой у меня находится в пользовании, он мне присылает и пытается меня удивить чем-то...По моему мнению необходимо провести опрос, дабы очистить честь моего мужчины от грязных и неприятных сомнений. Я не хотела бы этого делать, но мне стало очень не приятно как за себя так и за окружающих. Хочу, чтобы этот мужчина знал свое место в этом мире и не считал себя идеальным! Я думаю, что я не первая кому он прислал свое грязное фото, некоторые женщины стесняются своих молодых людей и не показывали им этого. Фото мне прислал по социальным сетям, имя и фамилию я распространять не буду. У него есть жена и мне ее жалко, ее муж полная сволочь! Фото могут быть не пропорциональны, так как я не умею их редактировать. Фото №2 - чем пытались меня удивить и заинтересовать, фото №1 - для сравнения, без участия в конкурсах и распространениях. Спасибо за ваше мнение!Какой член вам больше нравится?Какой член вам больше нравится?
Danrey

• *
  • Member OfflineМужчинаЖенат
А что такого "грязного" он вам прислал?
И что вас так возмутило? Размер члена на фото или. сам факт что он вам это фото прислал? В игнор его отправьте и не устраивайте паранойю
VerySexy

• *
(Danrey @ 08.06.2013 - время: 18:54)
А что такого "грязного" он вам прислал?
И что вас так возмутило? Размер члена на фото или. сам факт что он вам это фото прислал? В игнор его отправьте и не устраивайте паранойю

Просто расстроила парня...
Alex-Sandra

• *
  • Статус: Не знаю чего я хочу...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Многие мужчины не понимают того, что большой член - еще не гарантия успеха.
Иногда ведь нужно думать как им пользоваться...
А многте об этом забывают. Ведь просто долбить им как дубиной много ума не надо. Но это не всем приятно.
MiniRAT

• Group Icon
  • Статус: Да,дрянь,зато породистая.Родословную показать?
На Сексуальные вольности.
Танкистка

• *
  • Статус: Создана Богом. Усовершенствована Дьяволом.
(VerySexy @ 08.06.2013 - время: 18:14)
Система моего опроса основано на том, что один не известный мне товарищ прислал фото своего полового члена, не знав какой у меня находится в пользовании, он мне присылает и пытается меня удивить чем-то...

Не люблю я сильно искривлённые. Поэтому мой выбор - первый вариант 00064.gif
*КЛЕН*

• Group Icon
  • Статус: а нафига мне это надо?
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Мне не нравится,своих хватает...
sxn3047662910

• *
  • Member OfflineСвободен
да пади хуй скачал где нибудь и всё
MiniRAT

• Group Icon
  • Статус: Да,дрянь,зато породистая.Родословную показать?
Тема закрыта,как не вызвавшая интереса.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики