Страницы: (1) 1
lskiminok

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Это случилось в самом начале осени, когда солнце греет землю и растут грибы (не галюциногенные хи-хи!). Отправился я в лес за грибами и заблудился! Вроде и ушёл-то не далеко от города, а вот так случилось. Ходил ходил кругами в попытках выйти из злополучного леса да и набрел на нечто похожее на заросшую землянку. Да я бы и прошёл мимо, но моя нога соскользнула в яму среди кустов и я скатился во впадину между кустами и больно ударился в какую-то странную стенку, напоминающую металл. Громко высказавшись по поводу неудачного падения я пригляделся и увидел старую замшелую п-образную ручку, расположенную почему-то у самой земли. Попытки потянуть влево или вправо ни кчему не привели и, только, когда я потянул эту ручку вверх она неохотно поддалась и рывками в несколько приемов я смог поднять эту ручку вместе со стенкой, которая ушла вверх и куда-то внутрь.
Передо мной открылось небольшое помещение, по виду сделанное из дерева, но все стыки между бревнами были идеально подогнаны друг к другу без всяких следов растительности и гниения, они выглядели так, как будто только вчера были выложены. Размер помещения не превышал полтора на полтора метра и высотой около двух метров.
Я вошёл и стал исследовать противоположную стену, т.к. она отличалась от боковых стен. На ней оказалась такая-же ручка у самого пола, как и снаружи, только на вид совсем новая. И я, конечно, потянул за неё кверху.
То, что произошло дальше повергло меня шок. Дверь - шторка за моей спиной - закрылась и на ней не было никаких признаков ручки - просто гладкая стальная поверхность одинаково плотно пригнанная как к стенам так и к полу и потолку! Ход у меня был только один - вперед, и я, пошёл.
Передо мной открылось помещение, размером примерно шесть на шесть метров, освещение было ровным и мягким без признаков каких либо светильников, как будто свет был сам по себе из ниоткуда. Не успел я сделать и пары шагов, как дверь - шторка за моей спиной с легким шорохом резко опустилась, отрезая все пути к отступлению. Как и в предыдущий раз на ней не было никаких следов ручек - просто гладкая стальная поверхность. Оказавшись в западне, я решил оглядеться.
Единственное, что я увидел - был большой сундук, сделанный из дерева и окованный металлом, по виду очень старинный. Я подошёл и стал его осматривать.
Сундук был заперт на 4 лепестка, через скважины которых был пропущен кованный стальной стержень, заканчивающийся тяжелым висячим замком, а на торцевой части сундука на крючке висел ключ, который идеально подошёл к замку.
Открыв замок, выдернув стержень из проушин и откинув лепестки я поднял крышку сундука.
А под крышкой оказалась еще одна крышка, запертая на механический замок и барашек ключа торчал сверху, мне осталось только повернуть его и поднять легкую и тонкую крышку. Мама дорогая, да что там можно прятать - подумал я поднимая крышку. Там оказался странный сверток или скорее мешок из плотной ткани длиной примерно с человека. Мешок лежал на специальном ложе притянутый в четырех местах скобами. На внутренней торцевой части сундука висело металлическое кольцо со множеством ключей, размер которых не превышал в длину 20-30 мм с очень странной конфигурацией.
После долгих упражнений я разобрался, как это работает, а потратив еще примерно пару часов мне удалось открыть все 4 замка и я вытащил сверток из сундука.
Горловина мешка была туго завязана гладкой и тонкой бечевкой и запечатана сургучной печатью. При мне был небольшой нож(я же за грибами пошел), попытался перерезать веревку - все мои усилия не увенчались успехом! Тогда я сломал сургучную печать и стал развязывать тугие узлы. Мне пришлось прибегнуть к помощи своих зубов, но мне удалось все-таки развязать узлы и я с трудом стащил мешок с этого....
Передо мной лежал мешок из кожи, вдоль всей длины зашнурованный как дамский корсет да еще и перетянутый ремнями поперек в шести местах. Я и так потратил много времени на все эти открытия, но решил идти до конца - что там меня ждало?
Провозившись с этими ремнями, потом шнурками, в конец выбившись из сил, я развернул это и предо мной предстала девушка невиданной красы. Она лежала на животе привязанная к этому кожаному мешку в районе плеч, талии бедер, колен и щиколоток. Каждая рука тоже в в запястьях и локтях была привязана к этому сооружению. Рот девушки был заткнут большим резиновым кляпом с замком на затылке. После долгих проб я нашел ключик, который открывал замок ее кляпа, а потом с великим трудом развязал тесемки, удерживавшие ее внутри этого сооружения. Наконец я смог перевернуть ее на спину и рассмотреть!
На ней было что-то наподобие современного купальника для художественной гимнастики, стройные ноги были затянуты в блестящие колготки, высокая грудь была затянута бюстгальтером, контуры которого были четко видны через ее костюм. Она была безупречно сложена и ... спала! Что делать дальше я не знал и просто стал ждать,наблюдая за девушкой!
Через какое-то время девушка сама пошевелилась и открыла глаза с длинными ресницами!
- Привет! - сказал я! Она попыталась ответить и не смогла - рот не закрывался после кляпа! Когда - же она смогла говорить она рассказала длинную историю, суть которой сводился к тому, что этот костюм неуничтожим и запирается на замочки, ключи от которых у меня в руках, а следовательно я должен помочь ей избавиться от этого костюма. Отказать я, конечно, не смог!
После долгих мучений мне удалось снять с нее последнюю деталь ее туалета. К этому времени она уже окончательно пришла в себя и стала ругаться, что так медленно(так я и сам спешил, такая девушка!!!) и она предложила мне на спор одеть ее одежду, и что она гораздо быстрее сможет снять с меня эту одежду! Все мои увещевания по поводу, что я не девушка, не мой размер и т.д. ни к чему не привели - она взяла меня на слабо - и мне ничего не оставалось, как согласиться!

Оказалось, что замочки защелкиваются просто так, и ключи нужны только для того, чтобы открывать их.
Она заставила меня приспустить свои трусы (на время) и закрыть глаза. Сказано - сделано - я почувствовал, как мою нижнюю часть тела обхватила мягкая ткань и в мою попу как-то сразу врезалось что-то, а затем последовали два щелчка - оказалось, что на мне были одеты ее розовые стринги с маленькими замочками по бокам! Потом она разрешила одеть брюки обратно, но на время. Далее она безапелляционно заявила, что настоящая девочка должна иметь маникюр и педикюр и принялась за мои ногти. Сначала обработала ноги, а затем, пока сох лак, занялась руками. Я долго сопротивлялся, а она просто заявила, что кроме нас тут все равно никого нет, и мне некого стесняться, и откуда она только все берет для этих дамских штучек?
Потом заставила меня снять футболку и ей замотала мне голову (что-бы не подглядывал-а). Я почувствовал, что-то прохладное на своей груди в районе сосков, а затем к моей груди что-то прижалось и я почувствовал тяжесть. Моя грудь почему-то стала тянуть вперед и вниз и сразу за этим ощущением я почувствовал мягкое прикосновение ткани и легкий дискомфорт, когда мою грудь что-то туго обтянуло и раздалось еще несколько звонких щелчков. Быстро сняв футболку с головы, я увидел, что мою очень высокую грудь поддерживает розовый же бюстгальтер, с бретельками сложным образом обвивающим мою шею и туго поддерживающим мою грудь. После этого она рассмеялась, и ... поведала, что раздеться я смогу только после того, как последний замочек костюма будет застегнут на мне, а не веришь - попробуй! Я помнил, как пытался разрезать веревки на мешке, и, даже теперь попытался срезать хоть какую-то часть белья. Так даже кружево не поддалось моему ножу - сдался! Говорю делай что хочешь - только быстрее сними с меня это все!
Далее последовали колготки, которые я не смог порвать, как ни старался, потом перчатки, в которых мои пальцы совсем не гнулись, а затем она натянула на меня тот самый купальник с юбочкой, цветной и переливающийся всеми цветами радуги. Когда защелкнулся последний замочек, она заявила - я тебе сделаю прическу и накрашу, и только тогда начну раздевать! Делать нечего - пришлось согласиться! Сколько это заняло времени - не знаю, я задремал-а, а когда она меня растолкала, я увидела густые длинные прямые волосы, спадающие с моей головы и плеч ниже пояса - я была шокирована или даже рада(боже, что со мной происходит!). Она предложила мне просто пройтись и посмотреть на себя со стороны!

Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 26-09-2014 - 16:08
kerzah

• *
Начало очень классное, спасибо!!!
lskiminok

• *
Если Вам понравилось, то продолжение не заставит себя ждать!
lskiminok

• *
Даже сейчас, перечитывая уже написанное, понимаю, что нужно было бы добавить несколько красивых элементов. Но, что написано пером, не вырубишь топором! Постараюсь компенсировать недостаток подробностей в продолжении своего опуса!
viktoriya_tv

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Очень понравилось. Напишите продолжение пожалуйста
DriverX

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Жду продолжения, рассказ потрясающий.
lskiminok

• *
Ну, что-ж? Я смотрю народ зашевелился, а то застой какой то образовался! К сожалению, продолжение выложу только после 24.06. Вынужден уехать в командировку, хоть и сюжет уже полностью готов ( я имею ввиду продолжение своего рассказа).
lskiminok

• *
А теперь продолжение! Извиняюсь, что задержался! Дела - дела!
lskiminok

• *
Ага! И после того, как я набрал текст, я получаю сообщение - ошибка! и все мои труды канули в лету! Придется формировать новое сообщение, но это уже завтра
Vassilisc

• *
HACK BY Q.W.E.R.T.Y.
cocooner

• *
(lskiminok @ 02.07.2013 - время: 23:44)
Ага! И после того, как я набрал текст, я получаю сообщение - ошибка! и все мои труды канули в лету! Придется формировать новое сообщение, но это уже завтра

Дак вы бы писали в текстовом файле, а сюда копировали, так эффективнее 00064.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

В плену тещи

Универ (пока начало)

Моя РЕАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ

ЖУРНАЛИСТСКОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ

Моя Теща часть 4