Milan Forever! - 2
2 плохо [ 0 ]  [0.00%]
3 удовлетворительно [ 1 ]  [4.00%]
4 хорошо [ 2 ]  [8.00%]
5 отлично [ 22 ]  [88.00%]
Всего голосов: 25
Гости не могут голосовать 

Страницы: (2) 1 2
Venera78

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Виталий лег на живот. Так и не говоря ничего, жутко стесняясь. Юля легла возле него.
- Очень здорово, - сказала Юля. - Очень очень! Все все! Правда?
- Да.
- Мне очень понравилось.
- Мне тоже.
- Это хорошо…

Он посмотрел на часы на стене. Без пятнадцати час ночи.
- Пойдешь? – спросила Юля, думая, что если он останется, было бы здорово.
- Да. Нужно идти.

Он быстро принял душ и оделся. Юля накинула халат и вышла провожать его в коридор.
- Приходи еще. Когда захочешь, - сказала Юля, и поцеловала его.
- Хорошо. Пока, - ответил Виталий. – Жаль, что ты скоро уезжаешь…
- Пока. До завтра.

И сосед ушел.

Это сообщение отредактировал Самба Хопкинс - 05-05-2014 - 10:42
Venera78

• *
  • Статус:
Юля, быстро всполоснувшись под душем, рванула к скайпу, внимательно осмотрев комнату и свою кровать на предмет нежелательного палева. Вроде чисто.

- Привет, подруга. Что-то ты сегодня загуляла, - в голосе Полины звучали тревожные нотки.
- Даа, Поля, вообще кошмар. Пошла погулять, погода – жара, а потом холодный дождь с ветром как налетел, я промокла и замерзла как Цуцик. Что-то я даже приболела похоже. Думала, полчасика посплю. А тут аж четыре часа дрыхла… Ты как? Давно дома.
- Ну, так, не очень давно. Не болей там, смотри.
- Ну, не буду уже…
- Я соскучилась по тебе очень…

Ого. Это Полина делает такие признания. Хм.

- А я по тебе. Быстрее бы уже. Две недельки осталось, меньше даже, и будем вместе! Всегда и везде!
- Да! Будем! Слушай, Юль, а я переехала…
- Ого. Куда? Почему?
- Ближе к офису, ближе к центру. Почему-то так захотелось.

«А как же Марио?» - подумала Юля, но не озвучила свой вопрос.

Однако Полина прочитала Юлины мысли, несмотря на расстояния:
- Так что никаких друзей… никаких соседей…
- Угу… Хорошо…
- Слушай, Юля. А давай будем сексом заниматься только друг с другом. Ну… раз уж мы решили быть вместе… так давай будем вместе по-настоящему.
- Давай! Конечно! Ну, у меня-то здесь возможностей и близко нет. Только только очухалась после операции. Сижу тут как мышка, всего боюсь, волнуюсь и жду визу…
- Хорошо. Быстрее уже приезжай. Будет здорово!
- Даа. Я уже жду не дождусь…
- Как у тебя с деньгами хоть?
- Все в порядке, спасибо, хватит…
- Ты говори, если что. Не стесняйся.
- Хорошо, спасибо… - как приятно все-таки, подумала Юля.

- Ну, ладно, дорогая. Давай, до завтра. Выходи на связь. Не болей там. Целую.
-Целую! Пока!

И связь закончилась. Вот так вот. Вот это поворот. Классная Полина! Ушла от Марио? Ну, хорошо… А ведь…

Если до сегодняшнего дня Юля ревновала Полину к Марио, при этом всеми силами стараясь не думать о них, прогонять от себя мысли о Марио вообще прочь, то после этой ночи с Виталием, что-то изменились. Появилось какое-то непонятное и неизвестное чувство превосходства над Полиной. Это было нечто новое. Так никогда не было – ибо Полина всегда рулила. А сейчас было по-другому. Юля изменяла и обманывала Полину по-настоящему. Полина это не могла знать, но, похоже, сомнения зарождались. Чувство обеспокоенности и даже какого-то страха со стороны Полины. Хм. Наверное, это хорошо…

Это сообщение отредактировал Venera78 - 13-07-2013 - 00:17
Venera78

• *
  • Статус:
Юля проснулась от того, что в ее сон начал проникать звонок в дверь. Через какое-то время Юля поняла – что звонок реальный. Пришлось проснуться и встать, накинув халат и, насколько возможно, пряча в нем здоровую утреннюю эрекцию.

Юля посмотрела в глазок. Это был Виталик. Было видно, что он нервничает, топчась на месте и озираясь по сторонам, посматривая на свою дверь и двери других соседей.

«Ой, блин, как я выгляжу спросонья?» - подумала Юля, но ее руки сами открыли Виталику.

- Привет.
- Привет, я еще сплю, проходи. Сколько уже времени?
- Почти десять.

Они прошли на кухню. Юля прислонилась к подоконнику. Виталий остался неловко стоять посреди кухни.

- Присаживайся. Давай кофе пить, - Юля старалась сломать неловкость соседа, включила электрочайник. – В холодильнике мышь повесилась, поэтому только кофе…
- Ну, ничего… хорошо… Я … - Виталий что-то хотел возразить, но не смог.

- Как ты? – многозначительно спросила Юля. – Все хорошо у тебя?..
- Да… Все хорошо…
- Вчера было здорово…
- Да… Мне очень понравилось… - Виталий застеснялся совсем и сильно покраснел.
- Я рада, что тебе понравилось. Мне тоже очень понравилось.

Это была правда. Юля начала вспоминать, что и как было прошедшей ночью, и возбудилась.

- Как ты там… - Юля показала глазами на место, на котором сидел Виталий. – Хорошо все?

Юля налила обоим кофе.
- Да… Там все очень хорошо… Так необычно… Невероятно… Очень сильно… Просто не передать словами… - Виталий с трудом составлял предложения, жутко смущаясь.

Но он подбирал слова! Он говорил, что ему было хорошо, а значит…
Юля подошла к нему вплотную и прижалась, обнажив свою грудь. Виталий поцеловал ее в выглянувший из-под халата сосок. И посмотрел на Юлин член.
- Пойдем, - решительно сказала Юля. - И потом дальше будешь спешить на работу.
Виталий безропотно поднялся и пошел за Юлей в комнату-зал.

- Сбрасывай… - тихо сказала Юля и показала рукой на его брюки.
Уговаривать было не нужно.
В мгновение Виталий остался в одних носках и обычной мужской майке, которую носят под рубашкой. Юля подошла к своему мужчине, развернула и чуть подала его вперед. Косметическое молочко, и она легко вошла. Легко вошла…
- Мм, - простонал Виталий.

Никаких прелюдий. Все просто. Он за этим пришел. Это точно. Юля тоже его хочет.
Юля любовалась его попой – упругой, как у фигуриста, в меру волосатой. Красиво. Да, именно! Юля находила это красиво!

Попе явно очень хорошо. Юля не сдерживала себя, не растягивала удовольствие – ему нужно на работу.
Юля быстро кончила в него, поняв, что оставляет его неудовлетворенным, чувствуя его подмахивания, когда у нее уже все закончилось. Юля украдкой улыбнулась этому – ему нельзя, конечно, показывать эту улыбку.

Она вышла из его попы и развернула к себе лицом. Он был раскрасневшийся и запыхавшийся. Запыхавшийся не от того, что потрудился сейчас – ведь он просто пассивно отдавался – а от того, что ему было хорошо!

- Мне очень хорошо с тобой, - сказала Юля, поедая Виталия страстным взглядом.
- Мне невероятно хорошо с тобой! – вдохновенно признался тот.
- Ладно, беги на работу.

Виталий схватил свою одежду и юркнул в ванную приводить себя в порядок.

Он явно спешил. Выскочил из ванной, чуть не забыл свой пиджак, если бы Юля не протянула ему его:
- Виталик. Мне нравится с тобой быть. Очень. Приходи, когда захочешь. Когда сможешь… Я всегда буду тебе рада.
- Хорошо. Спасибо! Я… Я вечером зайду?..
- Когда захочешь!
- До вечера.
- Пока, милый. Буду ждать тебя.

Виталий ушел.

Это сообщение отредактировал Venera78 - 13-07-2013 - 00:22
Venera78

• *
  • Статус:
Весь день Юля не выходила на улицу. Денег все равно крайне мало, да и не хочется. Включила скайп, чтобы всегда быть на связи с Полиной, которая оказалась все время занята и отписывалась в скайпе довольно редко.
Юля слонялась по квартире погруженная в свои мысли, которые текли в ее голове безумным потоком.

После того, как она стала девушкой, она легко завела знакомство с очень красивой девушкой, с которой у нее даже был легкий петтинг. А также… У Юли появился друг, которого она … Которого она с обоюдным для них удовольствием трахала. Причем за все время их секса со стороны ее мужчины ни разу не было даже попытки овладеть своей девушкой, Юлей.

Все это сбивало с толку. Она ведь собралась жить как девушка, изменила свою жизнь на все сто восемьдесят градусов. А в итоге получается… Получается, как получается. И непонятно, как к этому всему относится. И еще очень хочется позвонить Ане и уговорить ее прийти и остаться на ночь.

Да наплевать. Все равно уже очень скоро уеду и буду жить с Полиной! Хочется уже поскорее. Хотя, Виталий интересный…

Виталий позвонил два раза и периодически смсил.

Юля понимала, что ему очень приятно с ней заниматься сексом. Именно вот так. Это льстило Юле. И хотелось его еще.

В девять вечера Виталий позвонил и сказал, что зайдет в полдвенадцатого. И сказал, что хочет остаться на всю ночь.

«Нужно обмануть Полину, сказать, что буду спать. Опять обмануть… Определенно, если бы я была настоящей девушкой, женщиной, я бы ни з что не была бы кому-то верной. Ужас! Шлюха..» - подумала Юля и вздохнула без сожаления.

Юля все сделала четко. Наболталась с Полиной в скайпе до одиннадцати, приняла на ночь душ и демонстративно (Полина смотрела на нее через скайп) легла спать. Полина осталась спокойной и радостной.

Venera78

• *
  • Статус:
Ближе к полночи зазвенел звонок в дверь. Юля постаралась не мешкать – чего уж там, не будем палить парня, загонять его в предынфарктное состояние – а вдруг сейчас выглянет жена, или соседи случайно посмотрят в свой дверной глазок. Явно жене уже сегодня наплели про командировку на Мадагаскар. Мадагаскар сегодня я…

Виталий зашел с двумя огромными Ашановскими пакетами.
- Ого! Что это? – удивилась Юля.
- Это еда. Покормить мою мышку… - улыбнулся Виталик. – А то она постоянно вешается у тебя в холодильнике…

- Как здорово! Проходи скорее. Давай смотреть, что там мышке принесли.

Как приятно, черт возьми. Какой он все-таки классный! Аж бабочки запорхали в животе.

Ветчина, сыр, зелень, помидоры, конфеты. О! Виски, Мартини. Сигары! Однако. Вечер и ночь будут романтичные.

Юля разгрузила пакеты в холодильник, и они перешли в комнату. Включили легкую музыкальную программу по ТВ.

На голодный желудок виски, даже с апельсиновым соком, плюс сигара, Юля поплыла. Она даже не заметила, что они уже оба обнаженные и возбужденные, лежат на кровати и целуются.
- Я в душ, - шепнул Виталий и исчез.

Юля лежала на кровати раскинув в стороны руки и ноги. Люстра на потолке кружилась. Все кружилось в голове Юли. Хорошо. Виски с сигарой класс.

Юля услышала, что Виталий в ванной, вместо того, чтобы включить воду и принимать душ, воду не включил, но разговаривал по телефону. И это было довольно долго. Минут пятнадцать.

Юля улыбнулась и начала тихонько ругаться матом. Вот оно как. Классика жанра. Изменяющий муж пришел к любовнице. Без таких разговоров по телефону на ночь, спрятавшись с глаз любовницы, успокаивающих свою благоверную, никак. В общем, ничего удивительно и зазорного – а как по-другому? Только обидно очень. Рейтинг Виталия, сильно подскочивший в момент его прихода с вагоном продуктов, сейчас стремительным домкратом падал вниз. Да и ладно. Еще какая-то неделька и адью, май лав Виталий. Здравствуй Полина, новая интересная жизнь! Плевать на сейчас.

Наконец, в ванной зашумела вода душа. Наговорился.

Вот и он. Обнаженный, чистый и озорной.

- В новостях Италию показывают. Как здорово. Люблю эту страну. Как же здорово, что я уже совсем скоро в Милан! Навсегда! – зло объявила Юля, держа в руках пульт от телевизора и глядя то на экран, то на Виталия.

Виталий тут же изменился в лице. Всю его радость предвкушения, как рукой сняло. У Юли это получилось как месть за то, что он долго болтал с женой, позорно спрятавшись в ванной. Это задело Юлю. И она выпалила свою фразу на автомате, выразив свои эмоции.

Выпустив пар, Юля пожалела о сказанном – неужто она испортила все. Теперь он будет дуться, будет сам не свой, и ничего хорошего не получится. Нужно было как-то исправлять ситуацию.

Юля подвинулась к севшему на край кровати Виталию, прикоснулась и начал гладить его руку. Нежным подлизывающимся голосам она заговорила:
- У меня здесь нет никого. Работы нет. Я здесь никто. Тем более я такая… Как здесь жить?
- У тебя здесь есть я, - обиженно возразил Виталий.
- Ты… - начала было снова задетая его словами и снова злой интонацией Юля и хотела было продолжить «… есть у своей жены». Но осеклась. Зачем? Разборки сейчас? Лишнее это все. И после получившейся слишком длинной паузы, постаравшись изо всех сил, чтобы смягчить тон, продолжила. – Конечно, ты у меня есть. Я этому очень рада. И очень ценю. Но…

Нет, нет. Не надо ничего продолжать, никаких но.

Виталий начал успокаиваться и повернулся к Юле.

Юля была прекрасна. Совершенной формы девушка, с красивыми бедрами, ногами, круглой сексуальной грудью, очень милым лицом, полубоком лежала на кровати и гладила Виталия по его ноге.

Совершенная девушка. И это необычное, не как всех у нее между ног – делало ее особенной, придавало ей невероятно прекрасную изюминку. Виталий любовался ее членом, чисто эпилированный который покоился у нее между ног. И эта полоска слегка кучерявившихся по-женски волосков на лобке просто сводила с ума. Манила и звала. Погладить ее. Прильнуть к ней лицом. Целовать там у нее все и везде.

Виталий наклонился и поцеловал Юлину грудь. Она застонала и прижала его голову к себе…

Это сообщение отредактировал Venera78 - 13-07-2013 - 00:26
Venera78

• *
  • Статус:
Это была самая лучшая в жизни обоих ночь. Они успокоились и уснули только в полшестого утра, потеряв счет обоюдным оргазмам. Вся простыня была в следах их безудержного секса ночь напролет.

Однако в семь утра Виталий был уже на ногах.
- Чего ты так рано? Ты же обычно к полудню на работу идешь?
- Ну, не всегда к полудню. Сегодня нужно пораньше… - ответил Виталий и ушел готовиться к новому рабочему дню.

«А, ну, да, ты ж в командировке. Типа в командировке. Сейчас будут тебе звонить из дома, … который за стеной…» - подумала Юля и решила дальше спать.

Юля снова проснулась от того, что Виталий гладил ее по руке.
- Привет, - сказала спросонья Юля, как будто они не виделись еще в это утро.
- Юля, - Виталий был очень серьезен. – Давай ты не поедешь никуда. Я не хочу тебя отпускать.
- Ну, как я не поеду? – заулыбалась наивной простоте Виталия. – Что я буду здесь делать? У меня денег не то, что на квартиру не хватает. Нечем мышей в холодильнике кормить – вешаются постоянно с голодухи.
- Я все устрою! Мне нужно немного время. Давай ты не поедешь…
- Ты с ума сошел! Что можно устроить? У тебя жена-дети. Я … вот такая. Никак вообще не вариант здесь.
- Не уезжай пока. Я что-нибудь придумаю. Я все устрою. Я буду с тобой. Ты хочешь быть со мной?
- Мне очень хорошо с тобой… - осторожно, но честно ответила Юля.
- Я все устрою. Мы уедем с тобой. Далеко. В Сан-Франциско.

Юля ошарашено промолчала.
- Ладно. Я поеду сейчас. Я не хочу тебя отпускать в Милан. Не едь… Пока..
- Пока…

Виталий ушел. Этот разговор сбил Юлю с толку. Сон как рукой сняло. Как ни пыталась гнать от себя эти наивные мысли – они с Виталием вместе – мысли не уходили совсем, воображение работало само по себе – Юля живет с Виталием в Москве, Юля живет с Виталием в Сан-Франциско.

Особенно от мыслей о Сан-Франциско захватывало дух – состоявшийся, серьезный небедный, умный, уверенный успешный Виталий был как каменная стена. С ним рядом она – Юля. У них все хорошо – достаток, полная чаша. Никто на них не тыкает пальцем, как на изгоев. Ведь он справится в Сан-Франциско! Да где угодно справится – умный, образованный, опытный. И поможет Юле со всем-всем-всем. Уфф! Виталий классный.

А Полина?.. Никакого ответа по поводу Полины в возбужденном воображении не было… «Блин. Мне кажется, я побрасываю Полину и остаюсь с ним. Ведь здорово!»

Это сообщение отредактировал Venera78 - 19-07-2013 - 20:51
Venera78

• *
  • Статус:
Намечтавшись про себя и Виталия в Сан-Франциско, Юля все-таки уснула к обеду и проспала весь день до вечера. Проснувшись примерно перед приходом Полины домой, там у себя в Милане, приведя себя в порядок, чтобы быть во всей красе.

Разговор с Полиной в этот вечер не клеился. Полина была подозрительна, и это бесило.
Юле казалось, что она сама сейчас не очень убедительна в своем вранье – выдавал ее тон. Юля с трудом сдерживала свою раздражительность по поводу уси-пуси Полины, намеков и полунамеков – не завелся ли у Юли кто-то в безумной Москве.
Хотелось сказать всю правду. Что происходит. И … что решила Юля.
Ибо Юля вот прямо сейчас окончательно решила остаться в России, в Москве, с Виталием. Он такой классный, и этот пакет из Ашана... Такой понимающий и внимательный. Где еще такого найдешь?

Лишь в самый последний момент Юля так ничего и не сказала, подумав - ладно, потерплю с признанием, завтра скажу Полине, что не еду к ней. Утро вечера мудренее. нужно собраться с мыслями, чтобы сказать Полине прощай.

И Юля снова застаралась во всю, чтобы быть любезной, быть как всегда, быть внимательной, и тоже быть уси-пуси. Хотя хотелось скорее закончить разговор, и чтобы наступило завтра.

Полдвенадцатого ночи. Юля собралась спать. Вся в решительности и предвкушении завтрашенго жесткого признания Полине.
За стеной у соседей послышался шум. Нет, это не любовные игры:
- Кобель… Сволочь… Не натрахаешься… Кобель.

Все слова не были слышны. Но этих было достаточно, о чем там у них скандал.

Этот скандал повлек за собой безудержное чувство смятения в голове у Юли.

Что делать? Что делать? Что делать?

А может Виталий врет? И он обычный мужчина, как все. Обмануть… Но не похоже ведь! Порядочный. Хотя… С женой и детьми ведь уже непорядочный. Что дальше будет с ними, если Юля согласится… Опять же Полина. Ведь она классная-прекласнючая. Просто об это уже стало забываться. Мда. Разлука крайне редко кому-либо идет на пользу…Нет. Пожалуй, ну его этого Виталия. Оставить детей сиротами. Да и кинет потом, как их ради меня… Или не кинет?.. Кого выбрать? Полина или Виталий?

Еще чуть-чуть и Юля уснула бы, но раздался телефонный звонок. Юля смотрела на трубку и не верила своим глазам. Это была…

Это сообщение отредактировал Venera78 - 13-07-2013 - 00:37
Venera78

• *
  • Статус:
Это была Аня. С ума сойти. Юля смотрела в телефон и не верила своим глазам. Поскорее ответить!
- Алло!
- Ну, привет, подруга.
- Привет, подруга. Очень рада тебе.

Аня засмеялась.
- Ну, что делаешь? Чем занимаешься? Не уехала еще в свою Италию?

Аня была несколько не в себе и явно навеселе – звонить на Московский номер и спрашивать, не уехала ли в Италию, примерно как звонить в три часа ночи и спрашивать – спишь?

- Нет еще. Но уже вся на нервах и на чемоданах.
- Понятно. Везуха.
- А ты как?
- Да вот я … загуляла сегодня. Здесь, недалеко от тебя. Твое предложение переночевать, еще в силе? Или может с тобой кто-то уже живет… на такую красивую… грех не позариться…
- Да, нет, одна я. Я же через неделю свалю.
- Везуха, - продолжала искренне завидовать Аня.
- Так приходи скорее. Вот мой адрес… - чуть ли не с мольбой в голосе, не веря своему счастью, проговорила Юля.
- Хорошо… Сейчас приду…

Юля молнией в душ, приводить себя в порядок. Бутылка Мартини. Бутерброды не успела – зазвонили в дверь – Аня и правда не далеко от Юлиного дома.
- Привет, это я… - скромно и стеснительно сказала Аня с порога, когда Юля открыла ей дверь.
- Я тебе очень рада, - ответила Юля.

Аня рассмеялась и прошла:
- Ты так смешно это всегда говоришь, что мне очень рада.
- Проходи, будем Мартини пить, и что-нибудь кушать.

Юля была в плотно облегающих джинсах и маечке. Аня внимательно рассмотрела подругу с ног до головы и с восторгом сказала:
- Ты обалденная девчонка получилась! Просто с ума сойти с тебя. Ваще!
- Спасибо, - улыбнулась в ответ Юля и лукаво стрельнула глазами на Аню. – Куда мне до тебя…
- Да, ладно тебе. Просто отпад. Просто обалдеть! – не могла успокоиться Аня, разглядывая и нахваливая Юлю. – Тебе, наверное, мужики проходу не дают. Клеют?
- Ну, не то чтобы клеют, но… знакомиться пытаются, - Юля налила им Мартини и быстро приготовила бутербродов.
- А ты? Что ты? Было с кем-нибудь?

Аня была бесцеремонна. Хотя, пожалуй, и хорошо, чего уж там. Хорошо, что ей она Юля интересна. Лучше, чем она была бы сейчас букой.

- Нет, не было, - неуверенно и неумело на этот раз соврала Юля.
- Ох, ты подруга, - недоверчиво сказала Аня.

- Давай выпьем.
- Ну, давай.
- За нас. За нашу встречу.
- Ты только не подумай, ничего такого, - сказала Аня на Юлин тост.

Девушки выпили. «Интересно, о чем это таком я не должна была подумать… Хм… Да я уже думаю все такое с самого твоего звонка. Да и ты, наверное, тоже» - размышляла Юля на реплику Ани.

- Пойдем в зал. Берем Мартини и пойдем, - позвала подругу Юля.
- Ну, пойдем.

- Юлька, рассказывай, что у тебя с кем. Кто к тебе приходит? Ты? – Аня быстро пьянела. Похоже, это было уже не первое у нее застолье сегодня.
- Аня. Ну, правда, никого. Знакомиться пытаются. Но я не могу решиться. И опять же, зачем мне неприятности на мою попу перед отъездом, - Юля сумела справиться с начальной нерешительностью и уже убедительно врала – в последнее время это у Юли получалось слишком часто - скрывая приключение, живущее за стеной.

- А что у тебя? – наконец-то Юле удалось отвлечь от себя внимание и перевести стрелки на «как дела у Ани».
- Поссорилась? – осторожно спросила Юля, протянув на этот раз Ане бокал с виски.
Да, это был виски с яблочным соком. Но все же это уже был не Мартини. Аня выпила, сильно поморщившись и задержав дыхание – крепче, чем Мартини… Но не стала возмущаться и начинать тему, что это именно она, Аня, пьет и почему, а просто ответила на заданный ей вопрос:

- Да надоело уже все. Из пустого в порожнее. Задолбало уже такое все…

Как обычно. Ничего не понятно из Аниных рассказов о ее личной жизни. Было понятно, что у Ани кто-то есть. Но явно отношения там не айс, и сегодня похоже был очередной апогей этих отношений.

Еще виски Ане. Юля лишь пригубила свой Мартини.

- Спать хочу, - выпив свое, сказала Аня.
Юля открыла шкаф и выдала подруге халат и полотенце:
- Держи.

«Как же мудро я поступила! Ведь этот чистый халат и чистое полотенце были специально, давно и заранее, припрятаны для Ани – А вдруг она позвонит и придет. И вот Аня позвонила и пришла. А у меня для нее все готово. Какая я предусмотрительная!» - мысленно хвалила себя Юля.

Аня довольно быстро вернулась в халате:
- Где я буду спать? В прихожей на коврике?
- Вот здесь, - Юля показала на большую кровать и протянула Ане еще виски, а то душ трезвил.
- А ты где будешь спать? – уточнила Аня, выпивая виски и морщась.
- Ты с одного краешка кровати. Я с другого.
- Хм, - подозрительно хмыкнула Аня и села.

Юля сняла с себя джинсы и майку, оставшись только в трусиках. Она старалась прогнуть спинку, расправив грудь. Было волнительно и очень хотелось понравиться Ане.

Аня рассматривала Юлю. Поставила свой еще недопитый стакан с виски на прикроватный столик. Юля подошла к Ане.

- У тебя обалденно красивая и сексуальная фигура. Какая грудь… - Аня протянула руки к Юлиной груди, сжала их, потрогала соски, которые тут же набухли. – Обалденная грудь. Сто процентов натуральная. Соски какие женские. Ай, да доктор Айболит наш Сергеевич.

Аня щупала и гладила Юлину грудь и …

То, как это делала Аня расстраивало и разочаровывало Юлю с каждой секундой. Еще тогда, месяц назад, в клинике, это бесспорно были другие прикосновения – Юля зуб отдала бы, но Аню тогда это волновало и возбуждало – трогать Юлину грудь. Сейчас же, у Ани было только любопытство и профессиональный медсестринский интерес. Никаким сексуальным влечением к Юле у Ани не пахло.

Юля подала Ане ее стакан – допить. Ани опрокинул в себя все, что осталась, и надолго сморщилась. Пока Аня приходила в себя, Юля совсем приблизилась к Ане, и распахнула ее халат – под халатом была Аня в трусиках. Юля, все еще стоя, просунула свое колено между ног подруги, прикасаясь к ее бедрам изнутри, прижимаясь коленом к Аниной писечке в стрингах. Руками Юля начала ласкать Анину грудь. Как приятно! Хороша Аня.

Юлин член встал, оттопыривая материю, за которым его прятали.

Аня наконец пришла в себя и обнаружила, что ее грудь бесцеремонно ласкают и даже готовы поцеловать что ли? Аня подняла удивленный взгляд на Юлю. Тонкие брови высоко – глаза удивленные, но ужасно пьяные. Было видно, что Аня не может сосредоточиться на одной из трех Юль, которых она сейчас перед собой видела благодаря Мартини и виски. Аня открыла рот, чтобы что-то спросить. Но Юля опередила подругу:
- Я просто хочу проверить, сравнить, как у меня и у тебя.
- Аа, - успокоившись, что ничего страшного не происходит, протянула Аня и завалилась назад.

- Давай с тебя хоть халат снимем, подожди, - забеспокоилась Юля.
- М? – уже спросонья и спьяну спросила Аня, на секунду открыв глаза. – Угу.

И Аня не сопротивлялась, когда Юля сняла с нее халат. И не поняла, что с халатом Юля стянула Анины трусики.

Аня лежала на спине, поперек кровати, ноги опущены вниз, ступнями на полу. Юля присела перед Аней у нее между ног.

Анина пися была красива. И большие, и малые половые губки были крупными, малые очень сексуально и призывно выступали за большие. Небольшой клитор звал к себе.

Юля наклонилась и понюхала писю подруги. Приятный аромат шампуни и чуть-чуть запаха самой писи.

Юля осторожно лизнула подругу там. Потом еще. И еще. Ммм, какая вкусная пися. Юля принялась за кунилингус, с удовольствием вылизывая Анину красоту и сексуальность. Как же вкусно! Юлин член готов был выпрыгнуть из своих трусишек, чтобы поскорее заняться любовью с Аниной писей.

Юля приподняла голову и посмотрела на реакцию Ани. Аня просто спала…

«Блин! Черт! Проклятие! Это – НЕ ТО, что я хотела! Что хочу. Не то!» - на Юлю нахлынула волна смешанных чувств. – «Все это неправильно и … даже подло. И зачем? И что?»

Юлин член поддержал сомнения своей хозяйки, он обмяк и уже никуда не хотел вторгаться. Нечестно – неинтересно.

Юля долго сидела перед спящей пьяной подругой и рассматривала ее «девочку». «Интересно, увижу ли я хоть еще раз в жизни девичью писю? Теперь будут только… мужские члены и попы?.. Мда».

Наконец, Юля поднялась, подобрала Анины трусики и надела их обратно на Аню. Закинула ноги подруги на кровать, вытянула из под нее одеяло, заботливо накрыла им подругу. Аня всхрапнула и продолжила спать.

Юля практически не сомкнула глаз за ночь. Она оделась, пила кофе, курила, ходила из кухни в комнату, принесла стакан воды подруге и поставила на столик возле нее. И думала, думала, думала…

Это сообщение отредактировал Venera78 - 04-09-2013 - 21:43
Venera78

• *
  • Статус:
Звонок будильника разбудил Юлю, спящую сидя на кухне в шесть утра – Ане к семи на работу. Юля пошла тормошить подругу – стакан с водой был пустой, не зря Юля позаботилась.
- Аня. Шесть утра. Вставай. На работу тебе.
- А? Что? – Аня села на кровати откинула от себя одеяло. – А сколько времени?
- Шесть утра. Умывайся. Кофе попьем и пойдешь к доктору Айболиту трудиться.
- А что вчера было? Ой, как трещит голова. Раскалывается, - Аня схватила себя за голову.
- Ничего. Мы напились в говно и уснули.
- А где мы спали? А как мы спали? А что было? – тупила Аня.
- Ты здесь спала. Я на кухне.
- А что мы делали? – продолжала волноваться Аня.
- Просто набухались и болтали.
- И все?.. – подозрительно с тревогой спросила Аня, засунула руку себе в трусики, пошарила там, явно погружаясь в себя. Потом достала руку, понюхала и лизнула пальцы.
- И все. Больше ничего не было.

Результат анализа мазка из себя явно успокоил Аню.
- Ну, я и напилась вчера, - огорченно сказала Аня и выругалась шестиэтажным матом. Однако ее огорчение сейчас уже было другим – это было огорчение только от того, что она Аня вчера перепила. То, что кроме совместного пьянства у нее с Юлей ничего не было, явно было большим облегчением.

«Все-таки правильно я сделала вчера, что не …» - подумала Юля и глубоко грустно вздохнула.

Быстрый душ-кофе-красить глаза и Аня одета-обута на пороге.
- Ты… - Аня замялась и сильно покраснела. – Спасибо… Пока.
- Пока.

Аня убежала.
- Пока и прощай, - в закрывшуюся дверь грустно сказала Юля.

Это сообщение отредактировал Venera78 - 13-07-2013 - 10:48
Venera78

• *
  • Статус:
Юля была крайне удивлена, когда к ней пришел Виталий. Она не ожидала его после такого грандиозного вчерашнего скандала у него дома. Пришлось резко вырубить скайп с Полиной – Юля так окончательно не решила, остаетсяли она с Виталием, или едет к Полине. Естесственно, Полине не успев ничего сказать.

- Привет.
- Привет.
- Я без предупреждения… Извини…
- Угу.

«Хорошо, что я успела прибраться после Ани. Нюх меня опять не подвел…»

- У тебя кто-то здесь был … - Виталий, не разуваясь, бесцеремонно прошел на кухню. Заглянул в холодильник. Посмотрел на еду и бутылки. Заглянул в мусорное ведро. Интересно, что он хотел увидеть в мусорном ведре? Презервативы?
- Кто? – возмутилась Юля. – Я из дома не выхожу.
- Вот я и говорю, - все также не снимая обувь, Виталий прошел в зал. – Водишь кого-то сюда. Трахаешься с кем попало.
- Что? – размер возмущения Юли был безграничен.

Хотелось вывалить ему на голову его двойную жизнь, его скандалы с женой, телефонные переговоры в ванной. Да и вообще, кто он такой? Какое он имеет право указывать ей, как ей, Юле жить?

- Трахаешься, трахаешься. С кем попало, - не повышая голос, но очень зло сказал Виталий, сжимая кулаки, грозно подавшись в сторону Юли. – Кормишь тут моей едой. Поишь моим виски и Мартини.

Это было очень зло и очень опасно. Запахло побоями.
Нет, Юля… точнее Юра… не боялся побоев – в жизни приходилось отгребать иногда, подумаешь. Но быть побитой не хотелось. Нельзя быть побитой – с синяками под глазами, разбитым - или не дай Бог сломанным – носом приехать в Милан на работу… Не комильфо. Очень даже нет.

Юля сделала глубокий вдох и медленно выдохнула. Нужно успокоиться.
Вон оно как повернулось. Однако.
- Я никуда из дома не выходила вчера и сегодня, два дня. И ко мне никто не приходил. Никто не звонил, ничего. Это я все выпила за два дня. А что мне еще делать было? Я между прочим думала над твоим предложением! А ты…

Виталий растерялся. Его решительность и злость постепенно растаяли.
- Ну, правда, Виталик, зачем ты так? Почему ты так думаешь? Ты же видишь, приходи когда хочешь, звони – всегда отвечаю. Когда и где я кого-то могла найти? Зачем? – Юля убедительно ковала железо, пока оно горячо.

- Правда? – Виталий растаял.
- Ну, конечно!
- И ты решила остаться? Быть со мной?
- Ну, я еще пока не знаю… Не решила… Мы же конкретно так ни о чем не договорились. Но я только твоя! Верь мне.
- Ладно… Юль.. Ты… - Виталий не смог выдавить из себя слова извинений. – Ты только ничего не предпринимай. Не уезжай никуда. Я все устрою. Я сейчас пойду домой. Но завтра приду вечером, мы обо всем серьезно поговорим. Хорошо? Я не отпущу тебя никуда.

Пойду домой. Юля снова с трудом сдержала себя, чтобы не вспыхнуть, не съязвить, не нагрубить. Но сдержалась.
- Хорошо, милый, - сказала Юля.

«Какая я актриса! И сама из себя хороша. А играю-то как натурально. Эй, Спилберг-Тарантино, где ты?» - мысленно похвалила себя Юля.

Виталий ушел.
- Фух, - выдохнула с облегчением Юля.

Ужас! И я хотела поменять Милан на … вот это? Полину на этого …? Ужас! Хорошо, что я мудро справилась и ничего не разболтала Полинке .

Теперь Юле захотелось завести отрывной календарь – до Милана осталось шесть дней.

Полину удалось успокоить быстро – поругав российских интернет провайдеров, не составило труда заставить Полину поверить, почему прервалась связь в скайпе. Опять же. Перерыв был всего-то каких-то минут двадцать.

Ночью, распрощавшись с Полиной, Юля засыпала под звуки бурных оргазмов у соседей. Помирились. Кобеля простили в очередной раз. Ну или в очередной раз поверили. Ну, или сделали вид, что поверили. Но оргазмы были там настоящими. Виталий – сексуальный монстр…

Это сообщение отредактировал Venera78 - 24-07-2013 - 08:47
Venera78

• *
  • Статус:
На следующий вечер Виталий пришел в полдвенадцатого. Юля заблаговременно уложила спать Полину в Милане. Была готова к душевным судьбоносным разговорам с Виталием. Да и вообще, ко всему.
- Я соскучился по тебе очень, - сказал он.
- Я по тебе очень скучаю здесь, - подхватила Юля.

Витлий обнял Юлю, поцеловал и…

Два часа бурного секса стали прекрасным подтверждением слов Виталия, не обманул, правда соскучился.
В полвторого он собрался домой.

Юля была в шоке. Как так? А где же обещанный серьезный разговор о будущем?
- Мы так увлеклись. Мне нужно идти. Давай завтра поговорим. Точно поговорим. Я уже все придумал про нас. Нет послезавтра. Хорошо?
- Хорошо.
- Когда у тебя вылет?
- Пятого июня… - ляпнула Юля, и тут же укусила себя больно за губу.

Прокол. Какой ужасный прокол! Зачем я ему сказала, когда я лечу? Дура, дура, дура! Нужно было сказать седьмого. Десятого. И тихонько свалить. Черт!

- Ничего. Я все решил. Не пущу тебя. Пока, милая.
- Пока, милый. До завтра. До послезавтра.

Виталий ушел.
Черт, черт, черт, черт!

Это сообщение отредактировал Venera78 - 19-07-2013 - 20:55
Venera78

• *
  • Статус:
На следующий день Виталий не пришел.
Звуки бурных женских оргазмов напомнили Юле, что сегодня не ее очередь.

Четыре.
Осталось продержаться четыре дня.

Виталий у Юли ровненько в свое время. Снова очень хотел секса.
И Юля дала ему секс. Тот, который он хотел. Ему больше нравилось, чтобы она овладела им. Ей же не хотелось пускать его к себе – ну уж нет. И она умело переводила стрелки на него – ведь так ему приятней, необычней, так хорошо ему. Что бы трахнуть его. Пожалуйста. Еще? Вот так? Хорошо. Отшлепать? Можно. Привязать и трахнуть? Получите!

Испытывала ли Юля удовольствие? Да. Она кончала хорошо. Морально ей тоже было хорошо, что она его трахает. Она активная. А он пассивный. Юля была осторожна. Ей очень не хотелось хоть чем-то его спугнуть. Чтобы он догадывался, что она думает о нем на самом деле. О них.

Три.

День тишины. Не считая бурного секса Виталия за стеной с женой.
Два дня осталось.

День бурного секса у Виталия с Юлей.
Он уже в чулках и неглиже. Чуть не лопается на нем неглиже. Но ему так лучше. Он чуть не кончает без рук – а ему так этому хочется научиться…

Попытка серьезного разговора – он обещает устроить Юлю к себе на работу. Или обязательно к кому-нибудь, но он устроит. Юля почти верит.

Осталось продержаться одну ночь…

Это сообщение отредактировал Venera78 - 19-07-2013 - 21:01
Venera78

• *
  • Статус:
Четвертое июня. Одна ночь.
Стоп! А зачем ее ждать? Нужно рвать когти. Прямо сейчас, в аэропорт, билеты есть, собраться и ехать. Там спрятаться, Виталий не найдет, если что. Из аэропорта не выгонят – вот документы, паспорт, приглашение на работу, виза, билеты на самолет.

Юля начала собираться. Вот приглашение, вот билеты, вот …
Хм.
А где же паспорт?
Он же лежал вот здесь, в комоде. Я его вчера точно смотрела, любовалась своей визой, проверяла в стопицотый раз даты в нем.

Думай, думай, думай! Куда положила? Когда его в руках держала? Перед приходом Виталия. А потом? Ну, вспоминай, Юлька! Вспоминай!

Так, Виталька вчера был очень самостоятельный. Смотрел в кухонном шкафу кофе… брал ложечки сам… это необычно… открывал комод в комнате. Точно! Я помню. Он там рылся, чтобы посмотреть себе чулки, выбрать и померять какое-нибудь мое белье!

Итак.
До его прихода паспорт точно был – я смотрела правильные ли стоят даты на визе, не ошибся ли кто в месяце, годе, дне, мало ли.
После его прихода – паспорта нет. Я никуда не выходила. Никуда его не перекладывала – точно помню. Паспорт у него. Падла. Однако крут. И не так прост.

Он либо выбросил паспорт. Либо паспорт у него.

Если он его выбросил, то … Жесть… Идти сдаваться в полицию, что я его потеряла. Все по новой получать, ехать домой за тысячи километров в таком виде, потом в таком виде за визой… Жесть!

Но! Ведь он должен понимать, что без паспорта, мне хана – все равно сдаваться в полицию, ехать отсюда, от него, к себе домой получать… И не видать ему меня месяц или больше, а то и навсегда… Ему крайне невыгодно лишать меня паспорта. Значит паспорт у него.

Итак. Его расчет прост – я не нахожу паспорт, вся в соплях, не еду в Милан, пропускаю самолет, а значит проблемы с работой у меня в Милане, и Милан накрывается. Он меня тут утешает. И через пару тройку дней он весь такой герой – «Ох, какая же ты, Юлька, ворона! Вот же твой паспорт под ванной, за шкафчиком, в подушке, в пододеяльнике, на балконе…- правильное подчеркнуть. Вот я какой молодец, тебе его нашел. Ты не едешь, ты моя, я все устрою…»

Паспорт у него.
Мне нужно отнять у него паспорт.
Сейчас четвертое июня, полдень. Самолет пятого июня в восемнадцать ноль-ноль. Двадцать четыре часа на то, чтобы вернуть паспорт…
Нужно вернуть!

Это сообщение отредактировал Venera78 - 13-07-2013 - 10:58
Venera78

• *
  • Статус:
Юля бросила ему смску – звонить хоть и хотелось, но не решилась – будет подозрительно, ибо не звонила никогда, только смсила. Сейчас ничего не нужно ни в коем случае делать подозрительного, чтобы не спугнуть…

Юлина смска: «Милый. Я хочу остаться с тобой. Я не хочу никуда ехать от тебя. Перезвони мне, как сможешь».

Виталий тут же перезвонил:
- Что случилось? Ты правда решилась остаться? Что-то случилось?

Угу. Два раза переспросил, что же случилось – явно ждет моего ответа «я не могу найти паспорт». Но это неправильный ответ.
- Я боюсь ехать в Милан. У меня там вообще никого знакомых. Одна полузнакомая, с которой я виделась раз в жизни. Языка не знаю. Там безработица. Я в таком виде…
- Угу. Давай я вечером зайду. Обсудим.
- Я буду тебя очень ждать, мой хороший.
- Ничего не случилось?

Какой настойчивый!

- Только то, что я хочу остаться здесь с тобой. И потом ехать с тобой, куда захочешь…

«Да, да! Ехать с тобой, куда захочешь! Поэтому не выбрасывай мой паспорт» - кричало в голове у Юли. Хотя голос у нее был ангельский, ничем не выдающий свою хозяйку.

- Я буду в девять, - сказал Виталий и закончил разговор.
Venera78

• *
  • Статус:
Словно великий полководец, Юля начала прорабатывать сотни различных планов, как забрать у него паспорт – от устройства облавы с полицией (не очень хорошая идея, если паспорт при облаве окажется не при нем, да и регистрации у Юли нет) - до просто схватить паспорт и убежать (тоже сложно – Юля уже совсем стала женственной, неспортивной, мышцы сошли на нет, худенькая, а он большой и спортсмен, не отобрать у него ей ничего).

Когда он пришел, у Юли готового решения, как поступать, не было. Были только мысли с надеждой убедиться, что паспорт жив. А там посмотрим…

- Что случилось? – двадцатый вопрос Виталия, как только он вошел.
- Виталик. Я боюсь ехать. Я уже сказала тебе. Там пропаду я. С их итальянской мафией, без языка, у них безработица, меня там быстро в рабство отдадут. Страшно! Ничего не получится у меня. А здесь у меня ты! Ведь ты же мне поможешь здесь? С работой. И вообще… Я хочу быть с тобой!

- Я очень рад, что ты так решила. Очень! Правильно! Ты не представляешь, как будет нам здорово здесь. Я все для тебя сделаю. Ты никогда не пожалеешь об этом, о своем правильном решении.

Виталий поверил. Он слегка закусил Юлину наживку. Но только слегка. Нужно быть осторожной…
Юля повисла на шее у Виталия и начал его целовать в губы, в лицо:
- Как я рада, что ты у меня есть. Что ты вошел в мою жизнь. Что я нашла тебя!
Виталий молча улыбался, его глаза искрились большой радостью.

- Давай тогда думать о моей работе. И где мне жить. Может, другую квартиру поищем?
- Нужно подумать, насчет другой квартиры. Не хочется, чтобы ты была далеко.
- И я хочу быть рядом. Хочу быть с тобой. А на работу меня к себе возьмешь? Я хорошо разбираюсь в продажах. Могу закупкой продуктов заниматься – ты увидишь, я очень грамотно буду вести дела.

Они сидели на кухне и обсуждали их дальнейшую жизнь, ее будущую работу.

- И давай я билеты на самолет сдам, они десять тысяч стоят. Ого-го, какие для меня деньги.
- Конечно, не нужно терять десять тысяч.
- Нужно будет мне подъехать в AlItalia.
- Там лично надо? А ну да, лично, - Виталий чуть насторожился. Только не спугнуть его.

Они перешли в комнату, пили кофе там, Юля немножко Мартини, чтобы расслабить Виталия своей непринужденностью и раскованностью.
Юля не сидела на месте, постоянно бродила из комнаты в кухню, ванную, туалет – ей нужно было оставлять Виталия одного в комнате. Чтобы у него была возможность без юлиных глаз положиь паспорт на место. Как будто он там всегда лежал…

Ну, хватит, кажется, уже достаточно было ему времени тихонько подложить документ на место.

- Это же нужно с паспортом подъехать в их авиакомпанию, - очень волнуясь в душе, но нарочито свободно сказала Юля и подошла к комоду.

Очень волнительно. Даже более волнительно, чем при вскрытии конверта на вручении премии Оскар. «Итак, главный приз уходит… открываем конверт… открываем комод…»

Черт.
Пусто. Он не подложил. Юля больно укусила себя за губу. Нужно собраться! Не раскисать! И Юля беспечным голосом сказала:
- Кажись, мой паспорт здесь валялся. Куда я его закинула? Без паспорта билетики не сдать…
- Ты уверена, что ты его сюда клала?
- Не уверена, - сказала игриво Юля и весело рассмеялась. – Могла закинуть, куда угодно. Надо посмотреть.
- Ну, посмотри, где ты еще могла его оставить. На кухне могла?

Юля рылась в других ящиках комода – пусто. В столе, на котором стоял ее ноутбук. Нету.
Виталий пошел с ней на кухню, помогать искать.
В ящике с ложками вилками нету.

- Вот он, - сказал Виталий, после того как открыл навесной ящик на кухне, где у Юли были сахар и соль.

У Юли закружилась голова, и она чуть не упала в обморок.
Схватить нож и ударить Виталия. Нет. Схватить паспорт и выбежать на лестницу, с криками спасите-помогите.

Юля осторожно взяла из его рук свой паспорт, открыла, полистала. Все на месте. Виталий как коршун навис над ней, готовый в любую секунду наброситься на нее.

- Хорошо, - спокойно и с улыбкой сказала Юля и небрежно бросила свой паспорт на кухонный стол. – Завтра заедешь за мной? Съездишь со мной в Alitalia?

- Что ты его так бросаешь, где попало? Неудивительно, что ты его потеряла… Почти потеряла, засунула, что не могла найти. Давай он будет у меня, - и Виталий забрал Юлин паспорт со стола и положил к себе во внутренний карман пиджака.

Черт! Черт! Черт! Какой облом. Это было так близко. Держись, Юлька. Спокойствие. Улыбка и счастье на лице:
- Ну, давай так. Так правильно. Пусть будет у тебя. Так даже надежнее. Спасибо.

- Ладно, я домой пойду… - сказал Виталий и осекся. Юля очень не любила, когда он свой дом при ней назвал своим домом. Ибо тогда Юля получалась совсем непонятно кто, а там у него дом! И Виталий знал, что она начинала нервничать на такие его слова.

- Хорошо, - тем не менее, не меняя радостного лица, ответила Юля. – Давай завтра ты в восемь утра за мной заедешь? Чтобы тебе потом успеть на работу.
- Да, это отличная идея, - согласился Виталий. И ушел. Домой.

Это сообщение отредактировал Venera78 - 13-07-2013 - 11:24
Venera78

• *
  • Статус:
Снова бессонная ночь. Какой здесь сон? Думать, думать, думать!
В два часа ночи Юля зашла на сайт Alitalia.
Расписание.
Пятое июня...
Иду Ва-Банк. Ставлю все на красное! На пятерку! Операцию делать в обратную сторону, из девочки в мальчика, уже будет не на что, если шарик рулетки промахнется…
Оплатить. Подтвердить оплату.

Полтретьего ночи.
- Алло. Мне машину. Можно прямо сейчас. Едем в Шереметьево два. Да. Через полчаса устроит. Спасибо.

Маленькая сумочка. Деловой костюм, джинсы, майки, сменное белье, косметика по минимуму. Уф, чуть закрылась сумочка.

Подъезд, улица.
- Здравствуйте. Я Юля, мне до Шереметьево два.
- Здравствуйте. Поехали.

Шарик.
- Где у вас камеры хранения? Сколько стоит?..

- А где у вас можно сделать цветную ксерокопию?
- Вот здесь. Давайте, что у вас.
- Вот… Приглашение на работу в Италии…
- Получите Вашу цветную ксерокопию…

Четыре часа утра. Шарик, таксистские барыги.
- Сколько стоит до Москвы?
- Вам куда?
- Район Ленинградского проспекта, недалеко.
- Две с половиной тысячи…
- Поехали…

Это сообщение отредактировал Venera78 - 13-07-2013 - 11:27
Venera78

• *
  • Статус:
В семь сорок пять, на пятнадцать минут раньше договоренного, Виталий был у Юли.
- Ой, я еще не готова. Я быстро…
Юля заторопилась одеваться.
- Ты только на меня сейчас не смотри… Я сейчас страшная. Буду одета в лохмотья и … похожа на мальчика… Ибо мне нужно будет же по моему паспорту…

Юля одевалась в свои унисекс послебольничные шаровары и огромный свитер, чтобы скрывать ее фигуру, чтобы было не понятно, какого пола тот, кто в этом всем одет.
- Не смотри на меня… И не запоминай меня такую… - Юля была не накрашена и специально растрепана.

Это должно было ее хоть немного вернуть в образ того, кто был на фотографии в паспорте, чтобы хоть как-то соответствовать имени Юрий…

Виталий, молча и без эмоций, погладывал на Юля-Юру. Юле было все равно, что у него там за эмоции. Главное, чтобы он взял паспорт.

- Так. Я готова. Можно ехать в офис AlItalia на Садовом, но там сейчас пробки по Ленинградке в центр, восемь баллов. До Шарика свободно, за двадцать минут доедем. Поехали в Шарик может? Когда обратно будем ехать, пробки уже сойдут. Ты поедешь на работу быстро.
- Ну, давай, - сегодня Виталий был неулыбчив и немногословен. Он был явно настороже.
- Я оставляю комп включенным. Вы в офисе оставляете свои компьютеры включенными, когда уходите с работы?
- Я не выключаю.

Уф, какой ты бдительный. Не расслабляешься.

В комнате у Юли оставался полный бардак – нарочито разбросные вещи, немытая посуда.
- Так, что это у меня, - Юля достала свое приглашение на работу в Италии. – Приглашение на работу. Оно мне не нужно. Пока, Милан.

И Юля демонстративно на глазах Виталия разорвала ценный документ… В урну его…
- Взял мой паспорт?
- Угу…
- Хорошо, поехали.
- Угу…

Это сообщение отредактировал Venera78 - 13-07-2013 - 11:30
Venera78

• *
  • Статус:
Дорога в Шереметьево была чистой, они доехали быстро. Виталий молчал. Юля с восторгом болтала о том, как хорошо она умеет работать, как Виталий не пожалеет, что возьмет ее к себе на работу.

AlItalia открывалась в 10.00. Было только начало десятого. Нужно было ждать. Терпеть и ждать. И быть хорошей актрисой.

Юля-Юра было непонятно что. Тонкие выщипанные брови. Красивое женственное лицо. В тоже время в широких несуразных не по погоде шароварах и свитере. Не пойми кто и какого пола. Виталий нервничал все больше. Юле удавалось справиться со своим волнением.

- Ну, давай ждать. Побродим тут. Можно кофе попить. Можно зайти в бутики, вон салон связи. Пойдем?
- Ну, давай.

Странная парочка зашла в пустой салон связи. Юля старалась говорить шепотом, чтобы ее голос не слышали продавец и другие люди.
- Купи мне iphone.
- Что? – Юлин вопрос застал Виталия врасплох.
- В честь того, что я остаюсь с тобой, что мы теперь будем вместе! Сделай мне подарок. Ну, пожалуйста…
- Ого, здесь дорогие. Тридцатник…
- Ну, давай я тебе потом отдам. Я отработаю, - вкрадчивым развратным голосом с похотливой улыбкой запросилась Юля. – С получки отдам…
- Да, нет, ну, что ты. Я тебе, конечно же подарю. Не нужно отдавать потом, - засмущался Виталий.

Болтовня Юли и дело покупки телефона немного расслабили Виталия:
– Дайте нам, пожалуйста, айфон четыре, - сказал он продавцу.

Процесс покупки нового гаджета для Юли занял как раз времени до десяти утра, Виталий немножко расшевелился. Уже не был таким напряженным.

Но паспорт он не отдавал. «Наверное, он со мной в окошко с головой залезет вместе с моим паспортом к итальянским авиабилетерам» - зло думала Юля.

Это сообщение отредактировал Venera78 - 13-07-2013 - 11:32
Venera78

• *
  • Статус:
В этот день Виталий с самого утра был на взводе и напряжен. Даже не поругался с женой. Просто молчал и игнорировал ее. Он думал о Юле. Он понимал, что все на грани. Но паспорт ей отдавать ни-ни! Или паспорт у него, у Виталия, или его больше не существует вообще, порву нафик.

Вроде, Юля не врет. Ведет себя свободно. Оставила все вещи дома, комп, и главное – порвала свое приглашение на работу! Нет, не врет. Она серьезно остается. Но нужно быть начеку. А то. Она ведь хитрая. Хитрющая, это видно. Но сейчас вроде без подвохов. Меня не проведешь! Паспорт в моих руках! И ты моя! А там посмотрим…

Они подошли к офису итальянской авиакомпании. Виталий толпился рядом с Юлей.
- По одному человеку. Отойдите, пожалуйста, - девушка AlItalia попросила Виталия отойти от Юли.
Юля повернулась к Виталию и улыбнулась ему наивной улыбкой.
Посомневавшись, Виталий отдал Юле паспорт и отошел в сторону, во все глаза продолжая смотреть на Юлю.

Юля достала из юни-секс сумки билеты, приложила к ним свой паспорт и протянула в окошко:
- Я хочу сдать билеты.

Стали подтягиваться люди к окошку AlItalia, так некстати, отодвигая Виталия. Он тупо и даже грубовато не отходил далеко от своей … своего… от Юли. Люди разражались. Виталий раздражался на них в ответ, с трудом стараясь не отвлекаться надолго от Юли.

Как долго они там копошатся.
Наконец-то.
Юля показала паспорт и деньги Виталию и спокойно бросила свой паспорт в сумку. Деньги положила в себе карман.

«Ах, ты!.. – Виталий начал еще больше нервничать, ему хотелось непременно забрать у нее паспорт обратно. – Но не вырывать же сумку. Хотя, почему нет…»

Виталий был очень зол и раздражен.
Юля беспечно радовалась и искренне улыбалась:
- Ура! У меня есть айфон и десять тысяч рублей! И это что. У меня есть ТЫ! Давай уже что-нибудь попьем, и поедем – ты на работу, я домой тебя ждать.

И Юля отдала ему свою сумку. Фух. Все. Пожалуй, это все серьезно. Напряжение у Виталия резко спало. Теперь она никуда не денется! Паспорт у меня! А там посмотрим.
- Что будешь? Кофе? Может тебе чего покрепче? Раз у нас так все хорошо, - это была самая длинная фраза Виталия в этот день – у него все получилось. Она никуда не едет. Ее документы у него с сумкой. Можно чуть-чуть расслабиться. Ну, не сильно… но расслабиться.
- Спасибо, дорогой. Давай я только кофе. Ну и маленькую шоколадку. Ты самый лучший!..

Виталий улыбался. Ему было смешно с вида Юли. Ему начало хотеться ее. Он вспомнил, кто она такая и какие у них вообще романтические, отношения впревые за этот день.
Захотелось, чтобы она быстрее превратилась в красивую девушку опять. Красивую девушку с сюрпризом. Все-таки она обалденно классная. Как чертовски хорошо с ней.

- Мне нравится, когда ты на меня так смотришь, - уловила взгляд Виталия Юля. – Я быстренько в туалет…
- Давай, возвращайся скорее, а то я буду скучать…
- Я мигом.

Юля поднялась и медленно пошла к туалетам.

Это сообщение отредактировал Venera78 - 19-07-2013 - 21:12
Venera78

• *
  • Статус:
Как только она пропала из вида Виталия, тут же бросилась со всех ног к камерам хранения.

- Пропустите. Пожалуйста. Мне очень срочно. У меня через полчаса посадка заканчивается. Спасибо большое.

Как можно скорее к стойкам 14-18.
Очереди нет. Хорошо.

Пограничник в будке внимательно и долго смотрел на Юру и его паспорт. Очень долго. Он взял трубку и куда-то позвонил. Как долго! Еще пограничники и таможенники.
- Это не Вы. Это Ваш брат? - наконец сказал пограничник в будке.
Делегация его коллег тоже бесцеремонно рассматривала Юру.
- Это я.
- Но Вы девушка. А это мужской паспорт.
Юра был спокоен и сосредоточен:
- Вот мои права, вот мое свидетельство о рождении, вот приглашение на работу в Италии. А вот… вот справка об операции об увеличении груди и бедер. Вот клиника. Вот телефон врача. Вы можете позвонить.

Все пограничники и таможенники в составе шести человек беззастенчиво рассматривали Юлю с головы до ног, ее грудь в свитере, ее попу. Смотрели ее документы.
- Ну, вот так получилось. Вот так мне пришлось поступить. Так я сделала… - очень спокойно и по-деловому объяснил свою ситуацию Юра. – Ничего противозаконного.

- Пройдемте с нами, - потребовал старший пограничник…

Это сообщение отредактировал Venera78 - 19-07-2013 - 21:23
Venera78

• *
  • Статус:
Виталий начал волноваться. Юля ходила уже где-то двадцать минут. Может она пошла в женский туалет и ее там повязали? Может у нее… что-то с животом? Ведь она не может сбежать! Ибо все документы у меня! Билеты она сдала. Вот ее сумка.

- Заканчивается регистрация на рейс номер ХХ в Рим. Улетающих просим срочно прибыть к стойкам регистрации с четырнадцатой по восемнадцатую.

Виталий обжегся вторым кофе, который он заказал, пока ждал Юлю, постыдно брызнул изо рта, попав на костюм и брюки. На Рим!

Виталий схватил Юлину сумку и открыл ее. Коробка из под айфона. Пуста. Вот ее паспорт. Нет! Это только обложка от паспорта!

Виталий аж подпрыгнул. И сразу ломанулся искать стойки регистрации.
- Стойте! А оплатить? – перед ним нарисовался грозный официант.

Черт побери, теряю время. Виталий копался, ища деньги. Тысяча.
- Держи.
- Стойте! Ваш заказ на полторы тысячи.

Будь ты проклят, чертов официант. Где же еще деньги. Вот еще тысяча.
- На, - Виталий сунул злобному официанту вторую тысячу и наконец-то вырвался из этого аэропортового кафе.

Время. Время! Быстрее! Виталий бежал, чуть не сбивая с ног пассажиров и встречающих, прыгая по лестнице через ступеньки…

Это сообщение отредактировал Venera78 - 19-07-2013 - 21:25
Venera78

• *
  • Статус:
- Разденьтесь… - неуверенно сказал главный пограничник Юре, боясь увидеть что-то ужасное и непонятное.

Юра не стал уточнять, что именно ему нужно снимать. Он просто расстегнул свои шаровары и спустил их вниз вместе с трусами.

Пятеро пограничников и пограничниц не смущались так сильно уже давно.
Они взглянули на обнажение Юры, все разом покраснели и отвернулись.
- Все. Одевайтесь. Проходите на самолет…

И пограничник щелкнул штампом на выбытие из страны…
Юля вышла из кабинки специально досмотра таможенников и пограничников. Никаких эмоций не было. Их просто не осталось. Она была опустошена морально. Невероятная усталость и тяжесть навалились на Юлину голову.

Юля увидела как к стойкам, там, в России, с обратной стороны прибежал Виталий.
Он тоже сразу увидел ее.
Юля смотрела на него безразличным усталым взглядом – я не знаю этого человека, кто это?
Виталий смотрел на Юлю обезумевшим взглядом мяньяка.

У Юли зазвонил телефон. Это был Виталий!
- Слушай, ты… Вернись! Быстро! Хуже будет!
- Кто это звонит? Ало? Вы не туда попали, - удивленно ответила Юля на Виталин звонок, безучастно, через границу, глядя в глаза своему бывшему другу.
Юля сбросила.

Телефон зазвонил снова. Опять Виталий!
- Слушай, ты! Я тебя там найду. Кранты тебе. Хана тебе. Не спрячешься от меня! Педик…
Юля искренне рассмеялась – последнее слово ее очень рассмешило:
- Педик... Это очень смешно. Ты очень самокритично о себе. Хотя в общем, да, так ведь оно и есть…
- Слушай!..

Он не успел договорить. Юля поморщилась, как на назойливую муху, выключила телефон и демонстративно выбросила его в урну. Надоел уже он. Устала от него за полмесяца. Так же демонстративно Юля достала новенький айфон:

- Алло! Полина, любовь моя! Какая же я растяпа. Я сегодня проверила билеты – дата вылета в них оказалась не июньская, а июльская. Ноль семь там где месяц, а нам то нужно ноль шесть! Представляешь? Я чуть успела поменять билеты на сегодня на Рим. Да. Да! Я лечу в Рим прямо сейчас, мчись туда меня встречать…

Хоть этот разговор никто не слышал, но по мимике и восторгу Юли было видно, что у нее все замечательно, и она сейчас летит в радости.

Это было последней каплей. Глаза Виталия налились кровью. Возможно, он сейчас себя уже не контролировал.

За всем этим цирком наблюдала толпа и таможенников и пограничников с Юлиной стороны границы. И один маленький полицейский со стороны Виталия.

Похоже, маленький полицейский просчитал намерения Виталия – он стал перед ним.

Полицейский казался очень маленьким по сравнению с за метр восемьдесят Виталием.
Полицейский, пожалуй, был широкоплеч. С широченной шеей, которая дисгармонировала с его ростом, и отчего его голова казалась еще меньше. Самым смешным у полицейского были уши. Они были тоже маленькие, кругленькие, торчали в стороны, как у Чебурашки. Обычного рельефа, как у простых людей, у его ушей не было. Уши были гладкие, полностью заполненные хрящевой тканью…

Виталий хотел обойти его.
- Вы куда? У вас есть билет? – вежливо, спокойно, но строго спросил полицейский.

Виталий посмотрел на препятствие с удивлением и раздражением. Пожалуй, полицейскому нужно было бы быть на стороже. А он был расслаблен, просто стоял на пути, с чуть строгим видом, руки за спиной.

Зря он так.

Виталий со всей силы толкнул маленького полицейского обеими руками в грудь и рванул за границу – растерзать нехорошую Юлю. Фуражка слетела с головы полицейского и красиво покатилась по полу.

Это сообщение отредактировал Venera78 - 13-07-2013 - 11:47
Venera78

• *
  • Статус:
Однако, несмотря на такой сильный толчок, полицейский не упал. Он отпрянул и ловко поймал ломанувшегося вперед Виталия за подмышку сзади, рванул на себя, передняя подножка, локтевой сустав на излом, руку за спину, Виталий животом на пол, сверху с ударом сильно прижимая коленом Виталину голову к бетону. Бух! Уф. Это очень больно.

Маленький полицейский, не показывая никаких эмоций, спокойно и ловко отстегнул от пояса наручники, один себе на руку, второй любезно Виталию:
- Гражданин. Если я Вас отпущу, Вы обещаете вести себя смирно?
- Ддда, - с трудом выдавил из себя хулиган Виталий.
- Точно? Уверены?
- Ддда, - подтвердил директор крутого Московского ресторана.

Они поднялись.

Юля больше не хотела на это смотреть.
Она обернулась к своим друзьям пограничникам-таможенникам. Они все давно поняли. Кто к кому пришел. И они были на Юлиной стороне в этой крутой разборке, судя по их взглядам. Похоже, Юлины ответы и действия, уверенные, спокойные, без истерик и раздражения, убедительные и деловые, сделали этих ребят ее союзниками.

- Спасибо, - одними губами прошептала Юля своим друзьям в таможне.
Они кивнули.

Юля пошла в туалет.
Перед М и Ж она остановилась в нерешительности и обернулась.
На нее с любопытством продолжали смотреть ее новые друзья.
Есть еще одна дверь. На ней схематично нарисован бедняга в инвалидной коляске… Пожалуй, это очень точно про Юлю…

Она зашла туда и закрыла за собой дверь на замок.

Через пятнадцать минут из этой двери вышла прекрасная девушка. В облегающих, подчеркивающих ее божественную женственную фигуру джинсах и полупрозрачной блузке. Легкий макияж. Красотка.
- Ох, черт меня подери! – грязно выругался главный таможенник.

Вся толпа стояла в оцепенении с открытыми ртами.
Юля кивнула им благодарно еще раз, и красивой походкой уплыла навстречу своему счастью…

Это сообщение отредактировал Venera78 - 19-07-2013 - 21:27
sxn289454828

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Продолжение планируется?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Свадьба

Я встретил её в метро. Часть 1

как я стала девочкой...

Плодотворная командировка

Пиратская шлюха