Страницы: (10) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Go Go Girl

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Вижу, что темы, посвященные SW создают в основном мужчины. Неужели так мало женщин, которых заводит такая форма отношений?
Я, в таких отношениях, прожила 5 лет. Прошла разные формы восприятия - от шока и злости до дикого удовольствия. Сейчас ни на какие другие не соглашусь. К сожалению с тем партнером расстались. Теперь я в поиске не только нового партнера, но и просто единомышленников.
Буду рада, если свою точку зрения на SW выскажут единомышленницы..
stals1

• *
  • Статус: )))
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (Go Go Girl @ 05.01.2012 - время: 03:47)
Вижу, что темы, посвященные SW создают в основном мужчины. Неужели так мало женщин, которых заводит такая форма отношений?
Я, в таких отношениях, прожила 5 лет. Прошла разные формы восприятия - от шока и злости до дикого удовольствия. Сейчас ни на какие другие не соглашусь. К сожалению с тем партнером расстались. Теперь я в поиске не только нового партнера, но и просто единомышленников.

А давайте семьями дружить?)))))
На самом деле, выскажу семейный взгляд, ввиду того что попробовали))))
Многие мечтают, но не многие готовы!!!, и это только по психиатрически-психологическим причинам)))
johnson1970

• *
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (Go Go Girl @ 05.01.2012 - время: 03:47)

Ну, вот вы прожили так 5 лет. Мужа называете партнёром, а почему? Ищете ЕДИНОМЫШЛЕННИКА, а не мужа, разделяющего ваши пристрастия? Или вам больше подходит вариант "шведской семьи"?

А всё же, какого это было в роли сексвайф?

00074.gif
Marinw

• Group Icon
  • Статус: как мало единомышленников
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Многие женские опасения подобных отношений не напрасны. Как только у мужа происходит перемена желаний, он, вовлекший жену в это, начинает ее попрекать, вплоть до унижений и оскорблений
maugli-penza

• Group Icon
  • Статус: Общепризнанный извращенец...
QUOTE (Marinw @ 27.01.2012 - время: 13:52)
Многие женские опасения подобных отношений не напрасны. Как только у мужа происходит перемена желаний, он, вовлекший жену в это, начинает ее попрекать, вплоть до унижений и оскорблений

Ну да...Наверняка это имеет место быть.Большинство присутствующих на форуме из тех,что в теме или практикуют SW,восторженно отзываются о данном виде отношений.А интересно,есть ли те,которые жили так в семье,но потом предпочтения поменялись и сейчас живут стандартно.Я не имею в виду ТС,которая развелась,а те что живут вместе и после такого этапа в их жизни.Или это уже невозможно.
зы.:а может это уже вопрос для другой темы?
marinka_1984

• *
Мы с моим парнем, в свое время, поддерживали отношения с подобной парой. Они были старше нас; мы были еще студенты, а им - слегка за 30. Мужчине в их паре нравилось, когда его девушку имеют и унижают у него на глазах. Моему парню просто нравился секс, и с ней в том числе. Мне нравилось смотреть на унижение другой девушки своим парнем. Это возбуждало больше всего. Вроде как, она была у него на разогреве.
dikras

• Group Icon
  • Статус: Буду рад близкому знакомству.
QUOTE (marinka_1984 @ 30.01.2012 - время: 11:46)
Мы с моим парнем, в свое время, поддерживали отношения с подобной парой. Они были старше нас; мы были еще студенты, а им - слегка за 30. Мужчине в их паре нравилось, когда его девушку имеют и унижают у него на глазах. Моему парню просто нравился секс, и с ней в том числе. Мне нравилось смотреть на унижение другой девушки своим парнем. Это возбуждало больше всего. Вроде как, она была у него на разогреве.

Почему же вы с такой парой расстались?
marinka_1984

• *
Девушка забеременела (от кого не знаю). А я закончила университет и уехала в другой город
mysw-krasnodar

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
главно что бы обоим это нравилось, тогда не будет проблем!
Go Go Girl

• *
QUOTE (johnson1970 @ 27.01.2012 - время: 10:51)
Ну, вот вы прожили так 5 лет. Мужа называете партнёром, а почему?
Ищете ЕДИНОМЫШЛЕННИКА, а не мужа, разделяющего ваши пристрастия?
Или вам больше подходит вариант "шведской семьи"?

А всё же, какого это было в роли сексвайф?

Я никогда не была замужем, если посмотрите мой профиль, там указан возраст. Мне 19 лет. Отношения с партнером сложились когда мне было 14, ни о каком замужестве и речи не шло. Расстались мы вовсе не из-за свободных отношений, они были лишь небольшим, но ярким (для меня) элементом в нашем стиле жизни.
Ищу я именно единомышленников, т.к. их труднее найти чем мужа. Про шведскую семью Вы не в тему. Если я правильно понимаю этот термин, то речь идет о сожительстве нескольких человек,т.е. о постоянных отношениях. Мне это не интересно. Сексвайф привлекает именно сменой партнеров, драйв в новизне и приключении одновременно, чего в стабильных групповых отношениях нет, как и в простых семейных.
Go Go Girl

• *
QUOTE (marinka_1984 @ 30.01.2012 - время: 11:46)
Мужчине в их паре нравилось, когда его девушку имеют и унижают у него на глазах.

Что-то похожее было и у нас. Мы практиковали БДСМ, а сексвайф шло удачным дополнением к теме. И если мой первый опыт сексвайф был по принуждению, то позднее, войдя во вкус, я стала просто маньяком таких отношений.
QUOTE (Sivochka @ 07.01.2012 - время: 17:28)
А почему расстались с прежним мужем?
Не секрет - что многие женщины в тайне подумывают и об этом, но... вот и у вас, почему-то, распались отношения...  Может это и стало причиной развода? Или мужья - соглашаются на такой тип отношений, когда жена им становится безразлична...
Очень много сомнительных вопросов возникает.

Когда мне исполнилось 18 он сказал, что я слишком старая для него. Нашел моложе. 00027.gif

Это сообщение отредактировал Потёмкин - 02-02-2012 - 06:37
Carla

• *
  • Статус: Жизнь прекрасна!
Я узнала о SW от парня,с которым общалась по аське, отправил он меня на одноименный сайт, почитала, понравилось мне это все )))
Удивительным образом я стала привлекать мужчин, желающих серьезных отношений в формате именно sw. Вышла замуж, практиковали с его обязательным участием. Развелись из-за его измены. Я категорически против женщин в нашей постели )))) Потом снова сошлись, и какое-то время он говорил, что ни с кем меня делить не хочет больше. Я вроде бы тоже угомонилась. Но сейчас все возобновилось, чему я очень рада )) Его дико заводит, когда меня трахают другие мужчины, а меня заводит то, что он это видит ))) И в нашей семье он верхний, другие партнеры мягче и нежнее, чем он, этот контраст для меня приятен и приемлем. Потому что после марафона, он меня нежно обнимает, прижимает к себе и не выпускает из объятий всю ночь. Эх, клёво! )) Вообще, вне постели он нежен и ласков всегда, в постели меняется кардинально, а я наоборот, вне постели для других неприступна и себе на уме, а в постели пластилин - делайте со мной, что хотите, стоит мужу меня возбудить ))))
mysw-krasnodar

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
практикуем 2 года, нравится, отношения только стали крепче и более доверительные! но если свинг или группа для ваших отношений просто зеленый свет для измен , из-за того что ваш партнер вам уже давно безразличен,, то конечно то начало конца! а если это просто разнообразие и желание доставить любимому человеку максимум удовольствия, то это не омжет навредить отношениям! как читали где-то : настоящие чувства - это когда оба совершают вместе безумства!
DonnaSummer

• *
  • Статус: Готова поболтать о сексе на любую тему
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Интересная тема. И особенно зацепили слова - от шока и злости до дикого удовольствия. Да, именно так и есть! Мы уже десять лет практикуем групповой секс. При чем на разных этапах это был так сказать разный групповой. От соблазнения друга мужа и занятия сексом с мужем и его другом, до занятия сексом с несколькими незнакомцами. А вот последний год наши отношения все больше приближаются к сексвайф. Муж предпочитает смотреть, нежели участвовать. Иногда остаюсь у кого-то из партнеров, а потом рассказываю мужу что и как было. Рассказываю или во время секса, что все реже или во время совместной мастурбации.
Так вот, за это время действительно были чувства и злости и обиды и даже шока. И конечно возбуждения, вожделения, желания. Обида была на мужа, что он меня подкладывает под своих друзей. И хоть мне и самой это нравилось, но мне хотелоь, чтобы хоть когда-то муж возмутился, запретил, отказал. Но он всегда только хотел. Злость была в самом начале, после того, как очередной секс не с мужем произошел. И муж лезет с расспросами - ну как? Как они тебя? Куда? Сколько кончали? И меня до безумия злили эти его вопросы! Нет узнать о моих чувствах...
В общем чтобы со всеми этими играми удержаться на плаву и еще и остаться вместе, наверное надо действительно любить друг друга. И иметь крепкую психику.

• Статус:
  • Свободен
Это наврно как в детстве знакомятся с сигаретой - покурили и забыли. Постоянно - плохо для обоих. Это как праздник должно быть. как исключение из правил...но как стиль жизни - мне кажется неприемлемо... Ведь с этого может получиться все что угодно...я с одной стороны понимаю таких женщин и девушек - недотраханные, дообкончавшиеся от одного, не получившие в браке того, чего в принципе желалось...ну хоть так, но получить удовольствие...многим сегодня хочется иметь жену-шлюху. Видеть, как её хотят...но непонятно, в чем кайф, когда муж приводит товарисча и просит с ним переспать...мне нравится быть щлюхой...для своего мужа. но и в мыслях нет перейти на такой стиль жизни...именно стиль, однократные встречи не в счет. А ещё все это временно... как говорится, танцуй, пока молодой...
ZaherMazoh

• *
Да, действительно для 99% женщин такой стиль жизни будет неприемлем, к великому сожалению многих мужчин! Женщины чаще всего выходя замуж уже и не хотят таких активных приключений итд, если только изредка ком-нибудь "дать" на корпоративе или ещё где, но в тайне от мужа, она не захочет рисковать статусом из-за разового секса, а вот если уже роман продолжительный, это уже может закончится чем угодно! Но нам мужчинам ведь хочется чтобы женщина могла заниматься сексом не испытываю нежных чувств к партнёру.

• Статус:
  • Свободен
Игра игрой, а жизнь-то продолжается!
Но нам мужчинам ведь хочется чтобы женщина могла заниматься сексом не испытываю нежных чувств к партнёру.

Вот именно!..а как - без чувств?..если чел мне не нравится, я все равно должна переломить себя и отдать ему себя на растерзание?!..Зачем??? Или так надо?
ZaherMazoh

• *
QUOTE (SeNSy @ 08.02.2012 - время: 17:10)
Игра игрой, а жизнь-то продолжается!
Но нам мужчинам ведь хочется чтобы женщина могла заниматься сексом не испытываю нежных чувств к партнёру.

Вот именно!..а как - без чувств?..если чел мне не нравится, я все равно должна переломить себя и отдать ему себя на растерзание?!..Зачем??? Или так надо?

))) Вот это женские чувства, ведь мужчины могут занимать сексом с сексуальной девушкой только потому что возбудился, не испытывая никаких нежных итд чувств к ней, а просто желая войти в неё!)
А зачастую даже и с не очень сексуальной, а просто от "голода"!)))
И вот тут мужчины искренне не понимаю почему жена не хочет спать со всеми подряд если я ей разрешаю!)

Это сообщение отредактировал ZaherMazoh - 09-02-2012 - 11:06
serg106

• Group Icon
  • Статус: Хороший левак, укрепляет брак!
QUOTE (ZaherMazoh @ 09.02.2012 - время: 10:48)

))) Вот это женские чувства, ведь мужчины могут занимать сексом с сексуальной девушкой только потому что возбудился, не испытывая никаких нежных итд чувств к ней, а просто желая войти в неё!)
А зачастую даже и с не очень сексуальной, а просто от "голода"!)))
И вот тут мужчины искренне не понимаю почему жена не хочет спать со всеми подряд если я ей разрешаю!)

Именно из-за чувств, без которых они не могут переломить себя и дать себя на растерзание.
Поэтому в нашей паре подбор и выбор в руках супруги. Сразу в постель не кидаемся период знакомства и адаптации друг к другу присутствует. Хотя скажу бывали случаи, когда именно от супруги исходила инициатива заняться сексом от внезапно нахлынувшего возбуждения, не имея никаких нежных чувств к нему. А просто желая отдаться и чтобы он вошел в неё.
Vilijams

• *
  • Статус: ... Общаемся
QUOTE (SeNSy @ 08.02.2012 - время: 16:26)
Это наврно как в детстве знакомятся с сигаретой - покурили и забыли. Постоянно - плохо для обоих. Это как праздник должно быть. как исключение из правил...но как стиль жизни - мне кажется неприемлемо... Ведь с этого может получиться все что угодно...я с одной стороны понимаю таких женщин и девушек - недотраханные, дообкончавшиеся от одного, не получившие в браке того, чего в принципе желалось...ну хоть так, но получить удовольствие...многим сегодня хочется иметь жену-шлюху. Видеть, как её хотят...но непонятно, в чем кайф, когда муж приводит товарисча и просит с ним переспать...мне нравится быть щлюхой...для своего мужа. но и в мыслях нет перейти на такой стиль жизни...именно стиль, однократные встречи не в счет. А ещё все это временно... как говорится, танцуй, пока молодой...

100% попадание в точку. Это должно быть как праздник как изюминка, а как стиль жизни это не приемлемо еще потому что через время захочется очередного разнообразия и какого??? А если делать из этого праздник то в будни будешь желать этого праздника праздника со своей женой!

• Статус:
  • Свободен
если вернуться к стартовому топику, то скажу, точнее, выскажу догадку, что её - жену SW - мможет очень возбуждать вначале то, что она с другим, а ещё больше - что муж все знает.
правда потом этот факт все меньше заводит. И ей хочется встреч так, чтоб муж не знал.
Потом наступает такой момент, когда секса с другими - хватит. Всё..."наелась торта и больше не хочу". Наступает период верности мужу. А он - пусть что хочет. то и думает. На этом этапе встречи - уже больше обязанность, чем реальное желание.
Я так думаю.
serg106

• Group Icon
QUOTE (SeNSy @ 13.02.2012 - время: 13:27)
...Потом наступает такой момент, когда секса с другими - хватит. Всё..."наелась торта и больше не хочу". Наступает период верности мужу. А он - пусть что хочет. то и думает. На этом этапе встречи - уже больше обязанность, чем реальное желание.
Я так думаю.

Но тем не менее даже если наступает кратковременный период пресыщения. И после того как побудешь на диете, волей неволей начинает глодать мысль: - Лучше есть торт сообща, чем го...но в одиночестве.
serg106

• Group Icon
QUOTE (Правильный Заяц @ 12.02.2012 - время: 20:15)
Я не ханжа но есть вещи которые я приемлю и есть вещи не приемлимые для меня.

Так и мы о том же - Jedem seines! А попросту каждый др... как он хочет.
Jelannaya

• *
  • Статус: Какой милый человек покормит мне котика? =)
Я вот единственного не понимаю, как же так можно жить, если для женщины формат SW уже становится некоторой обязанностью перед мужем, а он не вникая в чувства жены всё подкладывает под неё и подкладывает. О каких тут вообще можно говорить отношениях??? Я считаю, что любые разнообразия в сексе должны нравиться обоим и не напрягать и не обязывать. А как следствие - неописуемое влечение супругов друг к другу, нежность и любовь! А когда это уже как работа становится, это уже не дело :(
Кстати, поддерживаю мнение об изюминке! 00073.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (10) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Интересные топики

Теория SexWife

муж возбуждается от рассказов,кто до него!

Минет любовнику от семейной пары.

Первопричины интереса к sexwife

молодой любовник