Страницы: (1) 1
plohoi 4lovek

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Всем привет! Познакомился с девушкой). красивая всем устраивает. Приглашал ходили на свидания в разные места , цветы дарил, обнимались целовались, вообщем хорошее начало. Через неделю знакомства, выехали с ней за город там выпили шампанского, когда она опьянела, (должен отметить что в таком состоянии она все хорошо понимала и контролирывала), она попросила что бя я поцеловал ее, все происходило в машине. Мы стали целоваться, потом я начал ласкать губами ее шею, и рукой черерез джинсы стимулировать ей клитор. Она станала, было видно что возбуждена и ей нравится. я хотел растигнуть лифчик но она не давала сначало, потом сдалась и я огалил ее грудь целовал тело и соски, массируя клитор через джинсы. хотел расстегнуть ждиньсики но она не дала, видимое ей и так нравилось и она не хотела нормального секса. Потом минут через 20 всего этого действа она притихла может устала может кончила. Я сел на свое место, думал на этом все, но она всосалась в мою шею, начала расстегивать мне джинсы одной рукой другой обнимать, я ей помог расстегнуть, она начала дрочить мне и ласкать губами шею. Я сказал что хочу войти в нее, но она сказала что ненадо. мне были приятны ее действия и минут через 5 я кончил). потом мы обнимались. целовались, она спросила было ли мне хорошо. я сказал что очень.

Ну вот потм отвез ее домой.

Еще что хотел отметить ей 22 года, и у нее был секс только с одним парнем, который был первым у нее и с которым рассталась несколько месяцев назад. по поводу потери своей девственности она очень переживает до сих пор, даже я думал заплачет когда мне рассказывала, говорит что думала что у нее в жизни должно было быть все иначе, она хотела чтоб у нее был только один единственный мужчина который стал бы мужем но вышло не так, и она очень жалеет и хотела бы вернуть время назад, но не получится, из за этого часто депрессует и страдает.
На следующий вечер мы просто общались по телефону, было весело, я думал что она со мной забудет все и будет жить нашим будущим а не прошлым. Она уже вочти засыпала лежа в постели, я стал говорить с ней о сексе, шутил что приеду и сниму пижамку с нее сделаю массаж ). спросил что было бы еслиб я сейчас обнял ее она сказала что поцеловала бы меня. я сказал что хочу ее , но она обиделась, сказала что я о ней плохого мнения что думаю о том что она мне отдасться через неделю. и бросила трубку. потом я звонил много раз но она не отвечала. я писал смс с извинениями. и о том что я идиот. она отвечала что я ее обидел, и совсем не понимаю ее. Потом сегоодня я еще раз извинился, договорились что встречу после работы.

Помогите разобраться, как мне себя повести, как ее понимать, сначало она доводит меня до оргазма, но на следущий день принимает во все штыки предложение о сексе. Как все направить правильно в нужное русло чтоб нам было хорошо в постели. может кто ьывал в такой ситуации.
Хорёкиус

• Group Icon
  • Статус: Хорёк - это не только ценный мех, но еще и...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
имхо,
больше не извиняться
и не торопить сильно события. так, чуть-чуть стимулировать но чувствовать когда надо вовремя остановиться
Danrey

• *
ЧуднАя! Видимо не готова была к полноценному сексу.
А за что извинялся? ИМХО, но незачто было. Могу лишь посоветовать пока не гнать лошадей.
Danrey

• *
И кстати, мне кажется машина не самое подходящее место для первого полноценного секса с такой неопытной(наверняка) девушкой.
DеТk☼

• *
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
не торопись и не дави. она сама все сделает когда будет готова. нужно время
incbot

• Group Icon
  • Статус: теряю фундаментальную силу инстинкта. Спасайте(сь)
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Что-то, если честно, девушка не похожа на не опытную :). Не опытная обычно не то чтоб в машине, а при свете дневном не станет такое вытворять. Ну а вообще если такой "контакт тел" получен, то в общем тебе правильно сказали-дальше вопрос времени. Главное не отступать, но и не "перегибать палку". По крайней мере до описанного уровня старайся ее доводить, а потом отступай, пока не сдастся. Ну и постарайся ее чем-нибудь удивить приятно. Помню у меня в последней подобной ситуации крепость сдалась окончательно после корзины живых цветов :)
DеТk☼

• *
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
она просто все еще не может забыть прошлого мч темболее как она сказала типо отдалась и думала что он будет первый и единственный а тут такое.... я тоже думала что у мя будет мой любимый первый и единственный. оказался конечно не единственным но о том случае я желею. зато сейчас снова вместе с тем первым ))) уже более трех лет
vets

• *
  • Статус: SINCE 2004
а у меня как правило секс первый раз с новой девушкой очень посредственный, нет я долго не могу кончить, но раппорт не создается, а вот 3-4 раз все становиться на свои места
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
  • Member OnlineМужчинаСвободен
Женщины очень любят, когда мужчины их добиваются. Дайте ей ощущение власти над собой. Тогда Вы станете для нее очень желанным мужчиной.
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Секунда до..
Закрыто согласно п.3 правил Форума Секса
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики