Страницы: (2) 1 2
rusootur

• *
  • Статус: Я знаю только то что не знаю ничего,но некоторые..
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Много читал тем на тему SW, но везде пишут о переживаниях мужа, или жены, а об ощущениях третьего, т.е. любовника обычно забывают. Хотелось бы узнать что вы ощущаете когда занимаетесь сексом с чужой женой, зная что её муж в курсе этого. Тут же как получается....жена ведь наверняка будет сравнивать...поэтому любовник вдвойне должен быть быстрее, выше, сильнее....хотя быстрее наверное не обязательно), как готовитесь, морально и физически. Интересно мнение как М так и Ж.
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
  • Member OfflineМужчинаЖенат
В данной ситуации, что чувствует любовник никого не интересует. Он просто средство для решения проблем супружеской парой.
robot1969

• *
  • Статус: интересуюсь
Точно сказано. Что он чувствует и как относится к жене, расскажет жена и покажет после прихода домой.
А его душевные переживания и терзания мне не интересны. Для меня он живой или другой фаллоимитатор.
waril

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
(tomsoyer3 @ 06.06.2013 - время: 01:53)
В данной ситуации, что чувствует любовник никого не интересует. Он просто средство для решения проблем супружеской парой.

Точнее не проблем, а сексуальных желаний. Ни кого не волнует что он переживает, это игра мужа и жены, а он просто инструмент в этой игре.
спикерфон

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Согласен со всеми, для супругов он игрушка. Добавить больше не чего. В роли любовника не был.
Para-ms

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Точнее не скажешь ... Игрушка в сексуальной игре мужа и жены.... Очень четкое определение.... Ведь если относиться к нему иначе это может привести к развалу семьи .... Мое мнение что каждый муж соглашаясь отпустить любимую к любовнику , хочет чтоб любимая получила яркий секс , чтоб сыграла с мужем в измену и получила возможность испытать секс с другим мужчиной.... Меня и я думаю , что и остальных не заводит реальная измена , все мы боимся реальной измены и предательства .... Только верные и любящие наши половинки заслуживают доверия на Sexwife .... А если любимая начнет переживать за любовника и думать о нем ...... То это уже не игра мужа и жены , а любовный треугольник с очень острыми углами о которые может разбиться любовь . Лично я к теме Sexwife со своей любимой шли долго , честно скажу инициатором был я , хотел таким образом отблагодарить супругу за верность на протяжении почти 15 лет.... Я был у нее первым и единственным сексуальным партнером все это время)))))) не подумайте что я побоялся , что рано или позно она изменит из интереса ..... Это не про нее. Совсем недавно я ее отпустил в первый и пока в единственный раз, на свидание )))) все прошло отлично жена получила массу ярких и новых эмоций и переживаний..... Я хочу ее отпускать периодически на такие свидания , в благодарность за ее верность на протяжении стольких лет..... Любимая ты это за служила ...... А любовник это всего лишь Инструмент в наших играх и не надо думать что он чувствует и переживает ....
Coverman

• *
  • Статус: Пишите на мейл, кот голодный.
Не думаю, что все так определенно. Многие пары возмущаются - как это, на встречу и без цветов\подарка даме? Какое жлобство, мол, попользовался и все. Уважаемые, вы уж определитесь - фаллоимитатор или ЖИВОЙ человек с ЖИВЫМИ чувствами? Фаллоимитаторы цветов не дарят. И, кстати, такой позицией всю романтику третьего обламываете, ставите его в статус нанятого "мальчика". Хотя знаю, что большинству женщин необходим хотя бы минимальный период выращивания симпатии к третьему, так сразу в койку не прыгают. Так что, не лукавьте.
robot1969

• *
К сожалению вы правы. И есть в этом лукавство. Мне хотелось бы так подумать, но к сожалению дамы требуют и хотят чуть больше внимания и нежности. Это факт.
sahara_desert

• Group Icon
  • Статус: всем спасибо, все свободны
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем

Зря вы так, товарищи. Ведь если любовник не будет ничего чувствовать к вашей жене(я не говорю о любви, а о симпатии хотя бы), проявлять к ней интерес, и увлекать этим женщину, то и ей он будет неинтересен. Мало иметь смазливую внешность и твердый член. Чтобы женщина пошла на свидание, а не просто в туалете "дала", в чем для многих и есть интерес именно отношений SW, женщину надо привлечь.
Поэтому я не очень понимаю отношение "живой член"...
Почеловечнее будьте!
Lesly Nilsen

• Group Icon
  • Статус:
Не могу сказать насколько это именно сексвайф.. помоему вопрос стоит шире - отношение любовника к мужу.
Были отношения с замужними женщинами.
Были женщины которые презирали своих мужей. В таком случае отношение.. нейтральное что ли..
Это их внутренние взаимоотноешия.. в них лучше не вникать.
Были когда женщины.. хорошо относились к мужу.. ну в таком случае.. с пониманием, что ли.. Ну так у них так сложились обстоятельства что ей чего то не хватает. А я просто подвернулся под руку.. Это не сочувствие. поймите правильно.. просто... ну.. участие, что ли...
Были случае.. правда мало, когда муж знал об ее отношениях и относился к этому спокойно.
Тут - безусловное и глубокое уважение к мужу. Иногда были просто друзьями.. в процессе становились. Хотя сабжа не касались вообще. такая была условность.. параллельные миры.
Caroline

• Group Icon
  • Статус: Берегиня-Оранта.
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
Часто они волнуются и эрекция пропадает )) Вообще, очень трудно найти кого-то подходящего.
rusootur

• *
Это у вас на укранне проблемы с мужчинами))) у нас в россии наоборот))
А вообще почитал и конечно немного обалдел. Тоесть получается что вы собаку другом называется а того человека кто спит с вашей женой - просто искусственным членом? Често- никогда бы не пошел н свидание с замужней девушкой если б знал что так думают.
capitan

• Group Icon
  • Статус: новые фото моей развратницы в блоге)
В нашем случае любовник не знает о том, что муж поддерживает измены жены. Разговоры о его жене и обо мне как муже при их встречах это табу. Хотя он и пытается периодически пожаловаться на свою законную супругу. Моя жена при этом всячески пресекает такие разговоры и дажесоветует ему как наладить с ней отношения. Вот так и никак иначе, прежде всего взаимное уважение и ни к чему не обязывающий секс. А еще жена вовремя пресекла его разговоры о том, что у них не просто секс, а что-то большее. Хотя любовник кажется в нее все равно чуть, а может и не чуть влюблен. А так если посудить жена моя идеальная любовница: хороша внешне, кошка в постели, не требует знаков внимания, затрат, не болтлива. Ну и я к любовнику не плохо отношусь, это кстати не немаловажно в нашей с любимой сексуальных развлечениях.
robot1969

• *
У нас тоже любовник не в курсе что я знаю и сам провожаю к нему. Мы договорились что в глазах любовника - -она плохая и такая пот похотливая и изменяем мужу. А я типа не вкурсе. Мне так пока нравится. Я с ней недавно говорил - о так называемом живом фаллоимитаторе. Скажу честно она даже обиделась. Ей нужно внимание, иллюзия влюбленности и симпатия. так что можно думать и хотеть сколь угодно, а женщины натуры тонкие.
sammy_j

• Group Icon
  • Статус: ...I don't want miss a thing!
(sahara_desert @ 07.06.2013 - время: 23:48)
Поэтому я не очень понимаю отношение "живой член"...
Почеловечнее будьте!
присоединюсь к моей любимой: почеловечней надо, и будет и вам, и вашим жёнам гораздо больший, по-моему, кайф!
"живой вибратор", или как там его ещё называют - это не во всех случаях подходит для пары, которая исповедует стиль сексвайф. Это - для разнузданной в той или иной мере групповушки, gangbang, клуба, мимолётного секса "на ходу"... это есть, это заводит, это - один тип игры. И есть другой тип: игра в любовь, флирт, влюблённость - с продолжением на всю катушку. Полагаю, не стОит ломать копья, выясняя, что правильнее - что каждой конкретной паре подходит, то и правильно для них. Сегодня - одно, завтра - другое, а тот муж, что боится лёгкой влюблённости своей ненаглядной, тот, который пишет "нам (НАМ!) всё равно, что думает/чувствует третий (четвёртый, пятый... десятый), по-моему, или напрасно пишет от лица обоих супругов, выдавая своё личное мнение за мнение пары, достоверно не зная мнения своей половины на эту тему, или о чём-то не договаривает, не желая "потерять лицо". Да, и ещё он не увидит молодых, озорных и любящих (его!) глаз своей любимой. Она постарается спрятать чертей, которые вдруг в этих глазах появились....
По себе скажу так: впервые я несколько перепугался, когда сначала понял, а потом получил от сахары вербальное подтверждение - влюбилась. Чуть-чуть. (Собственно, это закономерно, что подтверждает зеркальная ситуация - я тоже, грешен, влюблялся в третью, появившуюся однажды в нашем союзе - сахара тоже была, мягко скажем, озадачена: как так??? Ведь же я единственная!) В первый раз всегда страшно, ибо до первого раза все мы, кажется, мыслим не в тематическом, а в стандартном ключе: есть лишь МЫ, а все остальные - лишь картинки в калейдоскопе, ничуть не касающиеся наших чувств. Эта теория хороша лишь до первого раза. А потом... потом надо принять следующий факт: соглашаясь на стиль сексвайф, мы, мужья, не просто разрешаем жене потрахаться на стороне. Мы даём им - свободу. Просят ли они её, или принимают от нас как неожиданный (и сперва не всегда желанный, надо отметить) подарок... А уж как она ею распорядится - дело её души, её сердца. Нет частичной свободы. Свобода или есть - или её нет.
Да, и ещё, мужчины... будьте прагматичнее: вы же для своей жены максимума удовольствия хотите? "Живой фаллоимитатор" никогда не даст ей максимума, и многие мужья сами это прекрасно понимают, иначе не возникало бы тем и постов про секс втроём с другом - пусть даже и вашим другом, а, значит, не чужим вашим жёнам человеком. Женщине всегда нужно немножко больше, чем просто секс. Оно не сможет разрушить ваш брак, если в нём всё в порядке.
Немножко. Не бойтесь 00064.gif

Это сообщение отредактировал sammy_j - 10-06-2013 - 17:44
Кламм

• *
  • Статус: женат

Абсолютно правильно! Это всё равно что думать, а что чувствует искусственный фаллос, когда мужчина и женщина используют в своих любовных играх, или , - а что чувствует искусственная женская вагина, резиновая кукла и т.д. Такой вопрос может задать, только несчастный в семейной жизни человек.
rusootur

• *
Понятие семейного счастья у каждого разное. В общем то я и предполагал, что основная масса ответов будет сравнение с искусственным членом. О чем это говорит? О том что основная масса людей лукавит или просто привирает и боится выглядеть белой вороной в основной массе....я никого не пытаюсь переубедить или вступить в жесточайший спор. Просто хотел узнать мнение общества целевой аудитории SW. Вообще для меня секс без чувств тоже самое, что самоудовлетворение. Просто чувства они разные....к мужу одни к любовнику другие.... с легкой влюбленностью можно получить гораздо более сильные ощущения.
Svetlana 77

• *
  • Статус: Slut
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Никогда не сравниваю мужа с любовниками, какими бы они красавцами и положительным они не были, потому, что ещё не известно как сложатся семейные отношения с каждым из них в отдельности. Могут начаться упрёки, оскорбления, запреты и ограничения. Плюс ко всему двое детей, а кому из моих любовников они нужны?
Поэтому, лучше синица в руках, чем журавль в небе!!!
ANANASICUS

• Group Icon
  • Статус:
Кто что чувствует это зависит от самих людей. И, как правило, подбирают такого любовника, которого они хотели бы, если это пара. Если он их в чем то не удовлетворяет или не осуществляет их надежды.., то с ним расстаются. Очень часто пары находятся в постоянном поиске.
Конечно, не исключались и чувства, влюбленность и прочее. На саму семейную жизнь это не так сильно и влияет, как может показаться. А уж о каком то разрыве и крахе семьи вообще речи не вели. Это дополнение, а не замена одного на другого.
ANANASICUS

• Group Icon
  • Статус:
Кто что чувствует это зависит от самих людей. И, как правило, подбирают такого любовника, которого они хотели бы, если это пара. Если он их в чем то не удовлетворяет или не осуществляет их надежды.., то с ним расстаются. Очень часто пары находятся в постоянном поиске.
Конечно, не исключались и чувства, влюбленность и прочее. На саму семейную жизнь это не так сильно и влияет, как может показаться. А уж о каком то разрыве и крахе семьи вообще речи не вели. Это дополнение, а не замена одного на другого.
ТВЭЛ

• Group Icon
Что чувствует любовник? Да халяву он чувствует! Ему дамочку нарядили,надушили, под подъезд привезли, на секс уговорили! Hubby Wussy сидит в машине, эрекцию лелеет. Мечта! Ни тебе ответственности, ни подарков .Даже скрываться незачем, можно ему-лошку из окошка помахать.
Инструмент ,говорите? Дамочка с ним раскрепощена, никаких барьеров нет (с мужем наверняка что-то "табу"). Какой же это инструмент? Это альтернативная реальность, где все можно ! Затем благодарная жена едет домой, по дороге делится с муженьком. Дома бурный секс (если любовник не утомил) ... и вдруг : Упс! А у любовника член-то потолще и орудует он им половчее, и пузо муженька вдруг мешает и кончил, сволочь рано...."Милый, а можно я и завтра на свидание пойду?" "Какие трусики надеть?"
ANANASICUS

• Group Icon
  • Статус:
(ТВЭЛ @ 27.12.2013 - время: 10:23)
Что чувствует любовник? Да халяву он чувствует! Ему дамочку нарядили,надушили, под подъезд привезли, на секс уговорили! Hubby Wussy сидит в машине, эрекцию лелеет. Мечта! Ни тебе ответственности, ни подарков .Даже скрываться незачем, можно ему-лошку из окошка помахать.
Инструмент ,говорите? Дамочка с ним раскрепощена, никаких барьеров нет (с мужем наверняка что-то "табу"). Какой же это инструмент? Это альтернативная реальность, где все можно ! Затем благодарная жена едет домой, по дороге делится с муженьком. Дома бурный секс (если любовник не утомил) ... и вдруг : Упс! А у любовника член-то потолще и орудует он им половчее, и пузо муженька вдруг мешает и кончил, сволочь рано...."Милый, а можно я и завтра на свидание пойду?" "Какие трусики надеть?"

Может быть и так.
kuscha

• *
(capitan @ 09.06.2013 - время: 17:31)
В нашем случае любовник не знает о том, что муж поддерживает измены жены. Разговоры о его жене и обо мне как муже при их встречах это табу. Хотя он и пытается периодически пожаловаться на свою законную супругу. Моя жена при этом всячески пресекает такие разговоры и дажесоветует ему как наладить с ней отношения. Вот так и никак иначе, прежде всего взаимное уважение и ни к чему не обязывающий секс. А еще жена вовремя пресекла его разговоры о том, что у них не просто секс, а что-то большее. Хотя любовник кажется в нее все равно чуть, а может и не чуть влюблен. А так если посудить жена моя идеальная любовница: хороша внешне, кошка в постели, не требует знаков внимания, затрат, не болтлива. Ну и я к любовнику не плохо отношусь, это кстати не немаловажно в нашей с любимой сексуальных развлечениях.

вот это ответ нормального любящего мужа
sxn3079016725

• *
Любовник может быть для мужа тока инструмент, для жены наверняка нет, да и для жены не очень приятно наверно когда она для него просто кусок пи...ды. У моей получилось с одним как говорится поматросил и бросил, была очень недовольна а он ей нравился.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Много любовников у жены в прошлом

Фантазии,мечты о жене sexwife

Организация встречи с женой SW

Как у нас не получилось войти в тему.

...продавать жену за "копейки"