Страницы: (1) 1
Хаскель

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Недавно после длительного перерыва удалось снова осуществить МЖМ. Прошло все классно, хотя и не без шероховатостей. Нам очень понравилось, надеюсь нашему партнеру тоже.
Но мне стала окончательно ясна одна давняя проблема – когда у нас секс вдвоем жена весьма пассивна. Например, если не попросить минет, то минета может не быть неделями. Ну и тому подобное. А при МЖМ она полностью преображается – заботится и обо мне и о втором М. Как мне хотелось бы, чтобы она всегда была такой!
Секса мне хватает, жена никогда не отказывает, даже если не в форме, всегда готова мне "просто дать". По сравнению с другими семейными парами с более чем 20-летним стажем наверно грех жаловаться. Жена тоже говорит, что ее все устраивает, что так хорошо как, со мной, ей ни с кем не бывает. Но вот мне в нашем семейном сексе не хватает именно ошущения, что я любим. Может она просто ленится? Предпочитает лежать и получать удовольствие?
Когда-то давно попробовал с ней поговорить – хватило на неделю, потом опять все вернулось в будничную колею.
Что скажете?
Magnus Blade

• *
  • Статус: Somnium adveho verus
Да, наверное, за 20 уж лет семейного стажа, драйв не такой как бывало, и это не удивительно. Ведь все, или почти все с родным партнером испробовано. А вот с новым кавалером и ствол, видимо,тверже кажется... мне кажется, все это объясняется именно этим...
Talant

• *
  • Статус: Ищу смелых Девушек, готовых воплотить фантазии
  • Member OfflineМужчинаСвободен
попробуйте придать "сексу" яркие цвета. без МЖМ.
к примеру одежда, секс атрибутику, то что как правило запретно и не реально.
если нет как вы считаете чувств. попробуйте при ней познакомиться с другой девушкой и потом быстро вернуться обратно.
есть множество вариантов обострения чувств.
Но если она активна и заботлива стала при втором мужчине - воплощайте это направление с удовольствием.
sxn2794068389

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
(Talant @ 27.06.2013 - время: 06:12)
попробуйте придать "сексу" яркие цвета. без МЖМ.
к примеру одежда, секс атрибутику, то что как правило запретно и не реально.
если нет как вы считаете чувств. попробуйте при ней познакомиться с другой девушкой и потом быстро вернуться обратно.
есть множество вариантов обострения чувств.
Но если она активна и заботлива стала при втором мужчине - воплощайте это направление с удовольствием.

Ерунда всё это. Не помогут никакие "яркие цвета", а "другая девушка" ничего кроме истерики не вызовет.
Заходи

• *
  • Статус: Больше читаю чем пишу!
(Magnus Blade @ 04.06.2013 - время: 20:54)
Да, наверное, за 20 уж лет семейного стажа, драйв не такой как бывало, и это не удивительно. Ведь все, или почти все с родным партнером испробовано. А вот с новым кавалером и ствол, видимо,тверже кажется... мне кажется, все это объясняется именно этим...

Согласен с вами полностью на все 100.
james150

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Не наседай слишком сильно а то пропадет то что есть
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
Поддерживайте жену - ведь самое главное это ваши отношения, МЖМ просто игра, которая разнообразит вашу жизнь!
sxn3146494963

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
На своём опыте с женой, сделал вывод.. Размеры члена имеют ГЛАВНОЕ значение. Стоит ей почувствовать его в себе (с другом) она преображается... 20 на 4,5 при моём 17 на 3,5 Такие оргазмы что мне и не снилось и не жду уже..Тоже семейный стаж больше 20 лет. Даже стонет с другом по другому.За полчаса игр с ним сменят несколько поз и она при этом инициатор. А как любит с ним минет!!! Одно неудобно говорит , в рот не входит. Со мной, сперму в рот ни ни.. С ним же после того как кончит в неё , облизывает и сосёт с таким смаком..Спрашивал почему так, говорит что в знак благодарности. По первости это меня напрягало, а потом решил-пусть отрывается. Я у ней первый был и на лево не ходила. Да и как рука поднимется лишать её такой сладости. Да и мне самому после всего с ней в разы приятней заниматься любовью.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики