Би или гетеро
Би [ 45 ]  [86.54%]
Гетеро [ 7 ]  [13.46%]
Всего голосов: 52
Гости не могут голосовать 

Страницы: (1) 1
Подруги Злодея

• *
  • Статус: Меняем свежие впечатления на новые эмоции.
  • Member OfflineПара Ж+ЖСвободна
На форуме я новичок, но как ни старалась найти подходящей темы и почитать у меня не вышло. Поэтому создам новую и надеюсь в соответствующей ветке. Очень хочется узнать мнение форумчан.
Не так давно я вступила в бурную дискуссию по поводу выяснения тонкой грани между ориентациями би и гетеро. Спор ни к чему ни привел, а вот интерес выяснить разыгрался. Обрисую ситуацию.
Я строю отношения исключительно с противоположные полом, да и отношения интимного характера чаще всего случаются с мужчинами. Секс с девушками мне нравится, бывает он не так периодично, но и не раз в год. Основной момент на мой взгляд, что секс с девушками можно прировнять к случайному, то есть спонтанно, вхожу в какой то кураж и просто ловлю кайф от происходящего. Для меня совершенно дико смотреть на женщин как на сексуальный объект и я даже представить себя не могу в однополых отношениях. Та же ситуация с ЖЖМ, он хоть и планируется заранее, но привлекает в этом всем совершенно не желание вступать в контакт с девушкой, хотя в процессе и он доставляет.
Отсюда вопрос, все же би или гетеро? И если найдутся компетентные буду рада узнать грани этих понятий. Мне абсолютно не принципиально как называть себя, ради интереса хочется выяснить.
Vitava

• Group Icon
  • Статус: День,что ты мне принесёшь...
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Привет,я думаю ты всё же би. Если есть контакты со своим и противоположным полом то однозначно би. Тут граней нет. Для би секс со своим полом это как дань разрядке,потомучто желание копится и хочет выйти,в сексе со своим полом этой разрядки мы не получаем,можем затаиться,но всё равно это вылезает.

• Статус:
  • Свободен
(Подруги Злодея @ 04.06.2013 - время: 02:09)
На форуме я новичок, но как ни старалась найти подходящей темы и почитать у меня не вышло. Поэтому создам новую и надеюсь в соответствующей ветке. Очень хочется узнать мнение форумчан.
Не так давно я вступила в бурную дискуссию по поводу выяснения тонкой грани между ориентациями би и гетеро. Спор ни к чему ни привел, а вот интерес выяснить разыгрался. Обрисую ситуацию.
Я строю отношения исключительно с противоположные полом, да и отношения интимного характера чаще всего случаются с мужчинами. Секс с девушками мне нравится, бывает он не так периодично, но и не раз в год. Основной момент на мой взгляд, что секс с девушками можно прировнять к случайному, то есть спонтанно, вхожу в какой то кураж и просто ловлю кайф от происходящего. Для меня совершенно дико смотреть на женщин как на сексуальный объект и я даже представить себя не могу в однополых отношениях. Та же ситуация с ЖЖМ, он хоть и планируется заранее, но привлекает в этом всем совершенно не желание вступать в контакт с девушкой, хотя в процессе и он доставляет.
Отсюда вопрос, все же би или гетеро? И если найдутся компетентные буду рада узнать грани этих понятий. Мне абсолютно не принципиально как называть себя, ради интереса хочется выяснить.

Конечно би, гетеро не станут заниматься сексом со своим полом (если речь не идет о какой либо выгоде). И не важно что ты это редко делаешь, некоторые годами могут этого не делать и лишь иногда об этом фантазировать.
Подруги Злодея

• *
  • Статус: Меняем свежие впечатления на новые эмоции.
  • Member OfflineПара Ж+ЖСвободна
Разрыв шаблона)
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: варю борщ
  • Member OnlineМужчинаЖенат
(Подруги Злодея @ 04.06.2013 - время: 03:09)

Би.
Гетеросексуалы - это те, кто только с противоположным полом спит и/или хочет спать.
Рамиль и Ева

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Вы бисексуальны, так как при гетеросексуальности исключается половой акт со своим полом. Вам было бы просто противно прикасаться к ней )
Igor771177

• *
  • Статус: Голышом по жизни
Я думаю-би.
Егорка+

• *
  • Статус: поговорим об этом....?
  • Member OfflineМужчинаЖенат
А для чего вам нужна эта оценка. Для себя вы определились, что вам это периодичнски нужно и вы это воплощаете в жизнь. Насколько я сделал вывод - однополые отношения у вас достаточно регулярны и осознанны . Однозначно вы - би.
Barsicoti

• Group Icon
БИ ОДНОЗНАЧНО. Стесняться этого не нужно, но и болтать на каждом углу тоже не нужно
Исаак Ньютон

• *
  • Статус:
Бисексуал- это тот, кому нравятся и мужчины, и женщины. Мне нравятся только женщины, но при этом и мужской член тоже.

Многие говорят, что хотят сделать только минет, без анала, но при этом они говорят, что хотят доставить удовольствие "и себе, и партнёру". Я же хочу сделать минет, видя только член и думая только о нём. То есть не о том, что партнёру сейчас приятно, а о том, что члену сейчас приятно)))

А поскольку влечение у меня только к одному органу, я думаю, это нечто вроде фетиша.
SergejP

• Group Icon
думал что гетеро, а вот недавно попробовал с мужчиной и мне понравилось ! значит би ?
Serg NSK

• *
  • Статус: Я вернулся!!!!!!!
хм....ну если есть секс со своим полом то явно би)))))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Есть ли опасность в лесби контакте жены?

Семья и третий

Кто я: бисексуал или гетеро?

Это БИ?

А Вы испытывайте оргазм при анальном сексе?