Страницы: (3) 1 2 3
Droidy

• *
  • Статус: Format C:
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
У меня первый раз в жизни были отношения с ТС. С МтФ, кот. принимала гормоны больше 3-х лет. Пока она продолжала их принимать как обычно, у нас были нереально нежные отношения - любовь-морковь и все такое, и почти полное взаимопонимание. А потом она прекратила есть эти таблетки по собственной инициативе (причины опустим).
Прошел месяц без гормонов, и за это время ее поведение сильно изменилось: она стала вести себя гораздо менее эмоционально, недавно вообще нагрубила мне, и еще она теперь хочет тра*аться как мужик (раньше это происходило, но гораздо реже) и иногда даже засыпать сразу после этого, и в постели вести себя жестче в целом...
Сейчас она думает о том, чтобы начать принимать гормоны обратно, так как причины, по которым она на них села в свое время, никуда не делись, она будет плохо себя чувствовать в форме М.
Но то что я уже увидела, меня убило напрочь: получается, что все эти чувства были просто иллюзией - на самом деле это просто гормоны ее (или его, я уже и не знаю) такой делали, а сама по себе настоящая она такая как сейчас. Если даже все вернется как было, то понятно, что это будет просто действие гормонов, не более того :( Такое разочарование ппц.
White_Witch

• Group Icon
  • Статус: So wake me up when it’s all over....
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Чем-то мне это знакомо, где-то читала, я Вас не знаю? Ну да ладно... Смысл отношений у вас - лесбийские? Просто все отношения развиваются, хочется знать ваше видение будущего..
spts

• Group Icon
  • Статус: -
  • Member OfflineПара Ж+ЖВлюблена
Резкое колебание уровней гормонов рвёт крышу и вызывает нестабильное психическое состояние.

Повышение мужских гормонов также может вызвать неадекватную агрессивность.

Состояние психопатическое: взрываться по малейшему поводу, кидаться на людей с криком и кулаками.

Но из этого не следует что до гормонов было также. Не надо было экспериментировать над собой.

Считайте что легко отделались, могло быть хуже.
Droidy

• *
(White_Witch @ 02.06.2013 - время: 15:52)
Чем-то мне это знакомо, где-то читала, я Вас не знаю? Ну да ладно... Смысл отношений у вас - лесбийские? Просто все отношения развиваются, хочется знать ваше видение будущего..

Ну, если принять за отправную позицию, что ТС - это женщина, то наверное лесбийские, а если принять во внимание, что в моем случае ТС - по документам М и все еще обладает мужскими первичными половыми признаками, то наверное не совсем лесбийские. Честно говоря, для меня пол особого значения не имеет, равно как и обозначение отношений как лесби/гетеро и т.д. Нам просто было хорошо вместе. В перспективе мы могли бы вместе жить. Сейчас уже не знаю - раз все это отношение которое было - продукт приема гормонов.
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(sxn3041490285 @ 02.06.2013 - время: 20:08)
Ну, если принять за отправную позицию, что ТС - это женщина, то наверное лесбийские, а если принять во внимание, что в моем случае ТС - по документам М и все еще обладает мужскими первичными половыми признаками, то наверное не совсем лесбийские. Честно говоря, для меня пол особого значения не имеет, равно как и обозначение отношений как лесби/гетеро и т.д. Нам просто было хорошо вместе. В перспективе мы могли бы вместе жить. Сейчас уже не знаю - раз все это отношение которое было - продукт приема гормонов.

а отношения у вас сколько длятся?
может это на самом деле, вся эта агрессия, просто колебание уровня гормонов, на отношение к вам, абсолютно не влияющее, то бишь вне зависимости ни от чего, вас так же любят и дорожат вами?
Droidy

• *
(spts @ 02.06.2013 - время: 16:04)
Резкое колебание уровней гормонов рвёт крышу и вызывает нестабильное психическое состояние.

Повышение мужских гормонов также может вызвать неадекватную агрессивность.

Состояние психопатическое: взрываться по малейшему поводу, кидаться на людей с криком и кулаками.

Но из этого не следует что до гормонов было также. Не надо было экспериментировать над собой.

Считайте что легко отделались, могло быть хуже.

Ее состояние и во время приема гормонов сложно было назвать стабильным, у нее случались истерики. Сейчас со стороны наоборот она в целом выглядит более уравновешенней, но да, повышение агрессии чувствуется, в каких-то ситуациях.
Это не было экспериментом, она рассчитывала совсем слезть с гормонов, но, видимо, не рассчитала силы.
Неизвестно еще, какой эффект окажет возобновление приема гормонов.
Тяжело все это, конечно.
White_Witch

• Group Icon
(sxn3041490285 @ 02.06.2013 - время: 20:20)
Ее состояние и во время приема гормонов сложно было назвать стабильным, у нее случались истерики. Сейчас со стороны наоборот она в целом выглядит более уравновешенней, но да, повышение агрессии чувствуется, в каких-то ситуациях.
Это не было экспериментом, она рассчитывала совсем слезть с гормонов, но, видимо, не рассчитала силы.
Неизвестно еще, какой эффект окажет возобновление приема гормонов.
Тяжело все это, конечно.

Интересно, как вы называете - "..она в целом выглядит более.." Для Вас она есть она? А зачем тогда она пыталась слезть с гормонов? Может всё же ОН? А как познакомились? А как узнали, что он/она ТС-ка? Слезать надо, как я читала постепенно.. в течение нескольких месяцев снижая и совсем убирая гормоны..
Droidy

• *
(Wiya @ 02.06.2013 - время: 20:17)
(sxn3041490285 @ 02.06.2013 - время: 20:08)
а отношения у вас сколько длятся?
может это на самом деле, вся эта агрессия, просто колебание уровня гормонов, на отношение к вам, абсолютно не влияющее, то бишь вне зависимости ни от чего, вас так же любят и дорожат вами?

Отношения длятся несколько месяцев. А что такое отношение? В душу я залезть не могу же, чтобы узнать, что она чувствует, могу судить об отношении только по каким-то внешним проявлениям. Например, мы при встрече теперь только и делаем что тра*аемся, такое ощущение стало, что отношения замешаны только на сексе. Мне это совсем не нравится. Плюс она позволяет себе грубить. Я никогда не посылаю, например, никого в ж*пу так между дел при общении, и в свой адрес терпеть подобные грубости абсолютно не хочется. За последнее она извинилась, но сути это не меняет. У меня "упал" совсем от того что происходит.
White_Witch

• Group Icon
Интересно, Вы сегодня зарегистрировались, первые сообщения.. А как Вы узнали про этот форум, как попали сюда? )))))
Droidy

• *
(White_Witch @ 02.06.2013 - время: 20:31)
(sxn3041490285 @ 02.06.2013 - время: 20:20)
Интересно, как вы называете - "..она в целом выглядит более.." Для Вас она есть она? А зачем тогда она пыталась слезть с гормонов? Может всё же ОН? А как познакомились? А как узнали, что он/она ТС-ка? Слезать надо, как я читала постепенно.. в течение нескольких месяцев снижая и совсем убирая гормоны..

Она для меня не была однозначно ОНА или ОН. Ну видела я в ней больше женского, чем мужского, до отмены гормонов. Теперь мне в ней мерещится почти стопроцентный мужик, ей я об этом не сообщала конечно. Для меня стало открытием, что женщину женщиной настолько могут делать гормоны.
Причины, почему она решила попробовать слезть с гормонов, это в данном случае не настолько важно. Можно сказать, что в социально-адаптивных целях. Я не просила об этом.
То, что она ТС - я знала с самого начала.
Droidy

• *
(White_Witch @ 02.06.2013 - время: 20:41)
Интересно, Вы сегодня зарегистрировались, первые сообщения.. А как Вы узнали про этот форум, как попали сюда? )))))

Я умею пользоваться Гуглом :) Через него и попала.
Arkola

• Group Icon
  • Статус: просто общаюсь
как то странно все это........три года и.....теперь все время трахаемся......причем как мужик.........эм........у чела уже отключились свои и нет приема гормонов извне.......просто напросто климакс........ хотя кто знает. но верится с трудом. Интересно, а какой вы станете во время климакса?))))не думаю что мягкой и пушистой)))тогда что все это получается, по вашим же словам вы не мягкая и пушистая и не настоящая)))а все это лишь действие в вас эстрогена))))
Droidy

• *
(Arkola @ 02.06.2013 - время: 21:07)
как то странно все это........три года и.....теперь все время трахаемся......причем как мужик.........эм........у чела уже отключились свои и нет приема гормонов извне.......просто напросто климакс........ хотя кто знает. но верится с трудом. Интересно, а какой вы станете во время климакса?))))не думаю что мягкой и пушистой)))тогда что все это получается, по вашим же словам вы не мягкая и пушистая и не настоящая)))а все это лишь действие в вас эстрогена))))

Можно долго гадать, какой я стану или не стану при климаксе, и все равно не угадать.
Сейчас у меня ПМС бывает жесткий тащемта, когда тоже колбасит и трясет не по детски, но даже в периоды сильного раздражения я не позволяю себе посылать кого-то в ж*пу.
Да, с сексом и мне кажется странным, во время приема гормонов у нее так не вставал.
Arkola

• Group Icon
  • Статус: просто общаюсь
а я не гадаю а просто предполагаю вам взглянуть на ситуацию с противоположной стороны))) я на гормонах намного больше чем ваша тс))и примерно помню как это было у меня)))) и однозначно утверждаю что трахаться все время и как мужик, даже после отката в месяц.......ну просто нереально)))) ну да бог с ним со всем))
а то что ваша чувственность, женственность, и тд и тп это действие эстрогена на ваш организм могу утверждать однозначно)))) и думаю если вы начнете принимать тст, то от всех женских качеств не останется и следа)) а если следовать этой логике то все наши качества всего лишь навсего воздействия определенного уровня гормонов))) а настоящими, то есть без маски, мы будем лишь во время климакса))))
Droidy

• *
(Arkola @ 02.06.2013 - время: 21:21)
а я не гадаю а просто предполагаю вам взглянуть на ситуацию с противоположной стороны))) я на гормонах намного больше чем ваша тс))и примерно помню как это было у меня)))) и однозначно утверждаю что трахаться все время и как мужик, даже после отката в месяц.......ну просто нереально)))) ну да бог с ним со всем))
а то что ваша чувственность, женственность, и тд и тп это действие эстрогена на ваш организм могу утверждать однозначно)))) и думаю если вы начнете принимать тст, то от всех женских качеств не останется и следа)) а если следовать этой логике то все наши качества всего лишь навсего воздействия определенного уровня гормонов))) а настоящими, то есть без маски, мы будем лишь во время климакса))))

Я не могу посмотреть на ситуацию с противоположной стороны, т.к. у меня еще не наступил климакс, а принимать мужские гормоны в качестве эксперимента совсем не хочется.
И я не писала, что мы все время трахаемся, а написала - "при встрече теперь только и делаем что тра*аемся", а встречаться мы можем с разной периодичностью.
В той или иной степени гормоны продолжают вырабатываться и после климакса. И выработка гормонов при климаксе снижается постепенно, поэтому предположу, что когда живешь с человеком, и у него наступает климакс, то изменения вероятно не так резко происходят. А в моем случае - те качества, которые меня привлекли изначально к человеку, они исчезли за достаточно быстрый период. У меня месяца полтора ушло на то, чтобы побороть более-менее когнитивный диссонанс, что у нее тело какбэ не совсем обычное, а теперь надо еще по-быстренькому осознать и привыкнуть, что она может быть еще и мужиком.
Реально рвет крышу, у меня тоже психика не железная, к сожалению.
Фигасе

• Group Icon
  • Статус: Обозреваю
  • Member OfflineСвободен
(sxn3041490285 @ 02.06.2013 - время: 15:39)
Если даже все вернется как было, то понятно, что это будет просто действие гормонов, не более того :( Такое разочарование ппц.

Гормоны влияют на психику, сильно влияют, но полностью не определяют. Одного этого недостаточно для описанной вами картины.

Так что прежде чем разочаровываться, для начала определите причину, и уже тогда делайте выводы.
А причина вероятнее всего в чем-то другом.
SweetBerry

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Как я понял из прочитанных постов если резко соскочить с гормонов то может снести крышу, что с вашей подругой и происходит. Просто каждый реагирует на это по своему, не обязательно если девушка то милая, добрая и воспитанная, бывают и такие которые хлеще мужика могут послать, бухают и курят что только можно и бывают мужчины которые не позволят себе кому то нагрубить или нахамить.
Надо ведь тоже понимать что у человека трудный период и резкое прекращение приема гормонов это не шутки. Если она она (он) вам дорога как человек то почему не поговорить с ней о ее проблеме, чтобы окончательно разобраться что с ней. В конце концов за спрос деньги не берут. Так мы будем гадать на кофейной гуще.
Droidy

• *
(SweetBerry @ 02.06.2013 - время: 22:09)
Надо ведь тоже понимать что у человека трудный период и резкое прекращение приема гормонов это не шутки. Если она она (он) вам дорога как человек то почему не поговорить с ней о ее проблеме, чтобы окончательно разобраться что с ней. В конце концов за спрос деньги не берут. Так мы будем гадать на кофейной гуще.

Мы говорили обо всем этом с ней. Она отмечает, да, в себе определенные перемены - что внешне она стала меньше выражать эмоции, что стала чувствовать больше энергии и "злой задор", что стало сильнее хотеться секса. И что при этом ей не комфортно в состоянии М. И она говорит что отношение ко мне у нее осталось то же.
Если этот человек мне дорог.... Если честно, я вообще уже перестала понимать, что это за человек. У меня каша такая в голове по поводу всего этого. Решила взять тайм-аут в общении с ней, чтобы спокойно все обдумать и что-то решить.
ValentinaValentine

• Group Icon
  • Статус: Когда мы едины - мы непобедимы.
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Теперь Вы знаете каким мужчиной может быть этот человек, и какой женщиной. В любом из этих случаев человек настоящий в соответствии с гормональным фоном. Нельзя считать, что человек настоящий только после климакса, или при отсутствии половых гормонов. Однако эстрогены не делают характер всех женщин одинаковым, как и андрогены не делают одинаковыми всех мужчин.
olga-t

• Group Icon
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно
  • Member OfflineМужчинаЖенат
при резком откате крышу сносит сразу (плавала знаю) после 3 лет не соскочишь,скажи что-бы просто перешла на пониженные дозы..иначе что ты рассказала это только цветочки....от ягодок ты убежишь,и твой пмс просто невинный пук,я понизила недавно ..так меня колбасит так,даже нормально работать не могу
Droidy

• *
(olga-t @ 03.06.2013 - время: 14:20)
при резком откате крышу сносит сразу (плавала знаю) после 3 лет не соскочишь,скажи что-бы просто перешла на пониженные дозы..иначе что ты рассказала это только цветочки....от ягодок ты убежишь,и твой пмс просто невинный пук,я понизила недавно ..так меня колбасит так,даже нормально работать не могу

А как именно вас колбасит? Что происходит?
White_Witch

• Group Icon
Извините, можете не отвечать, но.. у ТС в три года уже пожалуй грудки что надо, там попа подросла и откат! Чтобы это все с трудом вскормленное выросло, а теперь отвисло.. Зачем?!! Ну ладно, фигура может вернётся, с потенцией и так я понимаю всё нормчка (удивительно для меня правда) А титьки? Самое главное не пойму, три года ты ТС и вдруг нет! Так как-то не бывает что ли.. мдяя.. буду и дальше думать.. познавать мир людей..
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(White_Witch @ 04.06.2013 - время: 19:00)
Извините, можете не отвечать, но.. у ТС в три года уже пожалуй грудки что надо, там попа подросла и откат! Чтобы это все с трудом вскормленное выросло, а теперь отвисло.. Зачем?!! Ну ладно, фигура может вернётся, с потенцией и так я понимаю всё нормчка (удивительно для меня правда) А титьки? Самое главное не пойму, три года ты ТС и вдруг нет! Так как-то не бывает что ли.. мдяя.. буду и дальше думать.. познавать мир людей..

Зачем такие резкие скачки назад, не знаете?

Странно как то все выглядит, сама не в теме, но по логике вещей, если чел решился таки встать на путь с гормонами, он уже четко для себя определил чего хочет и вдруг.. Такая эпидерсия... Может это все разводка какая...? 00055.gif
Фигасе

• Group Icon
  • Статус: Обозреваю
  • Member OfflineСвободен
(Wiya @ 04.06.2013 - время: 21:45)
по логике вещей, если чел решился таки встать на путь с гормонами, он уже четко для себя определил чего хочет и вдруг..

В том и дело, что даже если человек и не определил что хочет в итоге, то все равно изначально, побудившая на это причина была, и хоть принимает, хоть нет, сущности самого человека это не изменит.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Колготки или чулки том №2

Косметика и прочее

Как вам Roni?

Особенности силиконовой груди

Грудь!!!