Страницы: (2) 1 2
poterya

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Всех приветствую, оцените мою ситуацию и
определите больной я или извращенец или просто не
знаю что делать. Ситуация такая:

С женой я живу уже 10 лет, она очень правильного
воспитания, строгая, аккуратная, порядочная,
чистоплотная и строгих моральных принципов, для
нее измена это против ее принципов, но при этом
она очень хороший человек и хозяйка. Но кроме
этого она и почти полностью фригидная, у нее пару
эрогенных зон клитор и чуть-чуть грудь,
вагинальный оргазм она не получала не разу. Из за
особенностей ее организма у нас все эти 10 лет
были проблемы, для нее секс это был тяжелый
супружеский долг а я человек очень
темпераментный и для меня 1 раз в день это самый
минимум а лучше больше.
Из за этого у нас часто были ссоры и просто на
фоне ее тяжелого характера. Постепенно за годы
она перестала меня интересовать как партнер и я
начал гулять налево.

Пол года назад я влюбился в
очередную любовницу, т.к она была антипод жены.
Любовница была ненасытна, со мной впервые
познала радости орального, анального секса,
любила жесткий секс и связывания, называла меня
своим господином, боготворила и полюбила меня, ее
очень возбуждало гулять со мной по улице в
коротком платье и без нижнего белья, сниматься на
видео, в общем из неопытной девочки я сделал
развратную сучку и только мою сучку, любовница
удовлетворяла все мои неудовлетворенные
фантазии. Я признался жене и чуть было не ушел к
любовнице, меня удержали дети, кредиты и
мудрость супруги.

Жену после этого как подменили, она перестала мне
отказывать и готова была даже на оральный секс,
до этого ее от него воротило. Но у меня на нее уже
не вставал после бурных ночей с любовницей и я
подсознательно искал недостатки в жене и только
начинал сравнивать, у меня сразу падал.
С любовницей я расстался (теперь только иногда
созвоны) потому что понял что люблю жену, но мне
не хватает того драйва которого я лишился. Я начал
пытаться сделать из жены такую же личную
шлюшку тем более жена вроде пыталась в меру
своих принципов не отказывать мне ни в чем. Жена
делает миньет, правда не глотает, согласна
фотографироваться, не отказывает в сексе,
согласна носить стринги и более сексуальные
одежды. Но она не приемлет чулки вместе с
коротким платьем и если я ее прижму в укромном
месте на улице, не могу я ее научить ее и кончать
вагинально, хоть и применяю всякие насадки для
клитора в помощь, не стала она такой же
раскрепощенной и безбашенной как моя бывшая и
не лишилась комплексов, в общем я до сих пор
сравниваю и тоскую по любовнице.

И вот я решил развратить супругу, я зарегился в
одноклассниках под чужим именем, вышел на
знакомство с ней в пик кризиса и почти уговорил ее
на свидание, но на откровенные беседы и вирт
развести не смог. Потом супруга узнала меня и у
нас вышел скандал который чуть не разрушил все.
Супруга называла меня подлым и низким но
отношения восстановила и позже попросила за все
прощения как и я. Но проблемы не закончились.

Теперь у меня возникла другая дурная идея: Я
решил нанять за деньги опытного соблазнителя чтобы он
вышел с ней на знакомство через инет, вывел на
откровенные разговоры, добился свидания в скайпе
и развел ее на вирт и стриптиз перед ним, при этом
он должен всячески восхищаться ею и поднимать ее
самооценку и пиком этого должна быть
договоренность на свидание именно с сексом. т.е он
должен сломать ее принципы и комплексы и
развратить чуток если это не могу сделать я,
терапия такая в жесткой форме. Главное то что
этот "любовник" должен быть из другого города
чтобы не получилось измены в реале, измену я не
хочу.

Так вот господа, оцените мои действия и меня.
Может это мне лечиться нужно, может это я стал
озабоченным, может у меня комплекс выработался?
До знакомства с любовницей я на холодность жены
реагировал спокойно, не дает и ладно, значит
судьба такая, пойду передерну и облегчусь.
Ангел с рожками

• Group Icon
  • Статус: письма без фото УДАЛЯЮ
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
класс... где бы такого мужа найти) по сабжу - не развратится она. и все что стала делать, делает чтоб мужа не потерять, а душе ей это все глубоко противно
poterya

• Group Icon
(Ангел с рожками @ 01.06.2013 - время: 08:14)
класс... где бы такого мужа найти) по сабжу - не развратится она. и все что стала делать, делает чтоб мужа не потерять, а душе ей это все глубоко противно

Да мне кажется что в ней скрыт потенциал который можно на ружу вытянуть. Когда я уходил я сказал чтобы она нашла кого нибуть и она нашла. Пошла с двумя старыми приятелями в кафе и просто посидела пообщалась, не выходя из своих принципов. Я тогда жутко ревновал ее, может специально сделала чтобы показать мне что я не единственный, я тогда думал что она реально изменила так как мы не общались и я не знал с кем она и до чего у них дойдет. Сказала мне только что у нее свидание. то что измены не было я уверен на 100%.

Может здесь реально найдется спец по соблазнению, либо осудите меня и посоветуйте к врачу сходить.

На всем этом фоне и на фоне многолетнего воздержания у меня начался бзик на теме секса. Теперь я хочу чтобы жена стала моей шлюхой, а раньше не думал о таких делах и голову этой ерундой не забивал.

Конечно во всем этом и моя немаленькая вина, я много езжу по командировкам и отдалился от семьи, стал мало общаться с детьми и переложил всю бытовуху на плечи жены. Хоть она и не работает, но от этого ей не легче. Она еще такой человек, что дети для нее всегда были главнее и на них тна уделяла основное внимание.

Теперь я по приезду всячески стараюсь разгрузить ее и даже на расстоянии поддерживаю и убеждаю какая она сексуальная, в общем уделяю на нее все свободное время и мытаюсь изменить. Жена утверждает что меняется и ей это интересно, но за свои моральные совковые принципы не выходит. Я купил ей чулки, она согласилась их одеть в ресторан, но короткое платье одеть отказалась, говорит что похожа на шлюху, сексуальные стринги с разрезом между ног тоже согласна носить, но только с колготками, никак не убежу ее что там ни чего не видно и об этом знаю только я, нет комплексует. Дома правда когда нет никого, она согласна носить очень короткие платья и даже без белья. А мне хочется драйва и безбашенства. Я понял, что пытаюсь подсознательно сделать из нее копию потерянной любовницы, в этом и корень проблемы.
Photomyt

• *
  • Статус: Предлагаю фотосессию бесплатно
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Если это не секрет, сколько вам лет и сколько лет жене? Как давно вы вместе? Сколько у вас детей и примерно какого возраста? Образование вашей жены? Как долго вы встречались с ней до брака? Сколько лет было вашей любовнице, с которой вы расстались?
poterya

• Group Icon
(Photomyt @ 01.06.2013 - время: 13:21)
Если это не секрет, сколько вам лет и сколько лет жене? Как давно вы вместе? Сколько у вас детей и примерно какого возраста? Образование вашей жены? Как долго вы встречались с ней до брака? Сколько лет было вашей любовнице, с которой вы расстались?

Моей жене 37 мне 36, мы женаты 10 лет и встречались до свадьбы 2 года. Жена худощавая, красивая но комплексует из за своей маленькой груди.
Супруга с высшим образованием, очень начитанная, учитель русского языка. У нас двое детей сын 9 лет и дочь 6 лет. Жена постоянно занимается с детьми, одного на гимнастику другую в худ.школу водит
poterya

• Group Icon
(Photomyt @ 01.06.2013 - время: 13:21)

Моей любовнице 32, невысокая, худенькая и красивая бестия.
Heracles

• Group Icon
ничего ты не сделаешь с этим. Просто бросай её, не любовницу заводи, а другую жену. С этой будешь детей растить, кредиты платить. С другой будешь жить и еще кредитов наживать.

Это называется: твоя жена больна и болезнь её в образе жизни. Она ничего не изменит, научит такому же образу детей, а они может и вовсе детей(внуков) не заведут от этого.

Жизнь человека должны быть активна, в неё должны быть тяжёлые напряги и отдых. Психически человек должен быть здоров. Это очень явно влияет на сексуальную жизнь. Обожравшиеся люди или переволновавшиеся от секса ничего не испытывают.

Ей не любовника надо искать, а тренера по лёгкой атлетике или плаванью. Лет через пять тренировок, даже если она легко возбудимая и постоянно волнуется, тренировки сделают своё дело - она станет спокойнее и секс начнёт ей приносить счастье. Только такое сделать многим людям намного сложнее чем просто умереть. Даже если ты её убедишь, что она должна пойти на такой конкретный шаг, то, что она сделает это 1 шанс из 10 тысяч. Я с детства занимаюсь спортом и мне много лет сейчас, могу заверить из опыта, занимаются по долгу только мужчины.

Я в своей жизни даже пытался всяких дур перевоспитывать - бесполезно! Чуть чуть они могут измениться и всё.
poterya

• Group Icon
Но ведь я ее люблю, как же бросить? Не любил бы, ушел к любовнице. Я ее все равно постараюсь перевоспитать, если сам то тогда я себя зауважаю. А мною придуманный способ он если честно нечестный и подлый. Хотя развращенный ум хочет.
L*e*o

• *
  • Статус: Train hard or make borsh!!!!!&
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Я думаю вам стоит полечиться или отстать от бедной жены с которой вам очень повезло,чтоб найти себе новую "ш*Ю*к*"
poterya

• Group Icon
(L*e*o @ 01.06.2013 - время: 20:05)
Я думаю вам стоит полечиться или отстать от бедной жены с которой вам очень повезло,чтоб найти себе новую "ш*Ю*к*"

Вот-вот, я сам думаю что на фоне всего этого стал больным и озабоченным, раньше таким не был. Если не отпустит через некоторое время, точно к врачу схожу. А в повседневном поведении я как и любой маньяк не изменился совсем. Теперь я понял откуда маньяки берутся и какие факторы способствуют превращению в них. Ужас просто как задумался взял.
L*e*o

• *
И кстати совсем не факт,что вам понравиться когда вашу жену другие мужчины будут приходовать. Был опыт однажды на дурную голову помочь другу решил....Итог-больше не друзья,они на сколько знаю расстались.
Просто одно дело любовница,другое жена.
P.S.Фантазия это одно,реальность-же бывает другой.И плюс вы достаточно много прожили без таких мыслей,еще ладно-бы сразу такие мысли были.
poterya

• Group Icon
(L*e*o @ 01.06.2013 - время: 20:37)
И кстати совсем не факт,что вам понравиться когда вашу жену другие мужчины будут приходовать. Был опыт однажды на дурную голову помочь другу решил....Итог-больше не друзья,они на сколько знаю расстались.
Просто одно дело любовница,другое жена.
P.S.Фантазия это одно,реальность-же бывает другой.И плюс вы достаточно много прожили без таких мыслей,еще ладно-бы сразу такие мысли были.

Да я и не собирался в реальности доводить до измены, потому как это не нелогично но ревнив. поэтому "любовника" в инете искал с другого города. Вывод, лечиться нужно. Благодарю вас за адекватную и справедливую оценку.
LOVE2U

• *
  • Статус: Познакомлюсь с новыми, хорошими людьми ))
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
1) нафига было бросать такую крутую и полезную для здоровья любовницу?
2) люби жену такой, какая есть - мы не боги и изменить взрослого чела нереально (в лучшем случае ничего не получится, в худшем создастся невыносимая ситуация - сценариев плохих тут масса)
3) желание чтобы жена " соблазнилась" уж очень напоминает поиск повода для развода ....
Photomyt

• *
  • Статус: Предлагаю фотосессию бесплатно
Я бы вам посоветовал летом постараться вместе съездить вдвоём куда нибудь отдохнуть, хотя бы дней на 10. Детей бабушкам, дедушкам подкинуть. Отдых вам поможет лучше почувствовать настрой друг друга. На отдыхе постарайтесь каждый вечер устраивать романтичные вечера и давайте жене возможность максимально расслабиться. Перед каждым половым актом ласкайте её долго и нежно. Ещё один совет, никогда ни к чему не принуждайте жену, это даст обратную реакцию. Раз она образованная, да ещё и с литературным уклоном, значит у неё хорошо развита фантазия. Попробуйте пофантазировать вместе, только выберите для этого подходящее место и время. Попробуйте ролевые игры, те, что ей могут понравиться, а что ей может понравиться, можно понять из фантазий. Если вы хотите оставаться с ней вместе, а не искать другую жену, то "положите ковёр нетерпения в сундук ожидания". Я думаю, что у вас есть хорошие перспективы улучшения ваших сексуальных отношений.
poterya

• Group Icon
Благодарю вас друзья за хорошие советы! Здесь собрались самые адекватные люди из всех форумов. Прислушаюсь к вам обязательно.

Может у кого нибуть тоже были похожие проблемы со своей супругой (супругом), или с вашей психикой и как вы находили выход из них?
sxn3029425171

• *
  • Статус: пси... advanced level:)
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
если она почти фригидная- точно надо, чтоб ее кто-нибудь раскрутил...
poterya

• Group Icon
(poterya @ 02.06.2013 - время: 11:41)
Благодарю вас друзья за хорошие советы! Здесь собрались самые адекватные люди из всех форумов. Прислушаюсь к вам обязательно.

Может у кого нибуть тоже были похожие проблемы со своей супругой (супругом), или с вашей психикой и как вы находили выход из них?

А народ здесь убежден во мнении что человека не переделаешь, мнения расходятся. Вообще кто нибудь знает примеры того как холодная женщина превращается в горячую штучку?
poterya

• Group Icon
(sxn3029425171 @ 03.06.2013 - время: 03:03)
если она почти фригидная- точно надо, чтоб ее кто-нибудь раскрутил...

Сорри, вот к этому посту был вопрос...
L*e*o

• *
было дело
sammy_j

• Group Icon
  • Статус: ...I don't want miss a thing!
(poterya @ 03.06.2013 - время: 08:34)
Вообще кто нибудь знает примеры того как холодная женщина превращается в горячую штучку?
знает
"горячей штучкой" спокойную к сексу женщину делает любимый мужчина... ну, или женщина - в зависимости от ориентации потенциальной "штучки"

Это сообщение отредактировал sammy_j - 04-06-2013 - 01:58
Zhannochka

• Group Icon
  • Статус: уже достаточно ;-)
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
poterya, простите, но ваш вопрос "кто-нибудь" , "может быть" - это полная чушь!
1. Вы любите свою супругу;
2. Вы ужасно ревнивы;
3. С Ваших слов "не хотел бы ее измены"
... мне еще продолжить??? ...

Я хочу Вас спросить (только не обижайтесь) : что Вы делаете на форуме SexWife???

Если Вас так "заводит" эта тема и Вы хотели бы развратить свою половинку, то что Вы будете потом делать со своими комплексами?

Вам совсем не нужно ни от чего лечиться, так как Вы совершенно здоровы, но, просто, нафантазировали себе... впрочем, как и большинство мужчин в мире.
Я даже представить себе не могу, как фригидная женщина (если Ваша супруга, действительно, фригидная) может пойти на контакт с незнакомым мужчиной и, тем более, нелепость, развратилась без секса? Простите, но это - нонсенс.
Мне кажется, что выход из Вашей ситуации только один: Если уж так Вы скучаете по любовнице, то вернитесь к ней или познакомьтесь с другой раскрепощенной женщиной... но "не насилуйте" супругу.
Уж поверьте, если женщина предрасположена к разврату, то это появляется в ней намного раньше, чем Вы можете себе представить 00020.gif
poterya

• Group Icon
(Zhannochka @ 12.06.2013 - время: 20:01)
<q>poterya, простите, но ваш вопрос "кто-нибудь" , "может быть" - это полная чушь!
1. Вы любите свою супругу;
2. Вы ужасно ревнивы;
3. С Ваших слов "не хотел бы ее измены"
... мне еще продолжить??? ...

Я хочу Вас спросить (только не обижайтесь) : что Вы делаете на форуме SexWife???

Если Вас так "заводит" эта тема и Вы хотели бы развратить свою половинку, то что Вы будете потом делать со своими комплексами?

Вам совсем не нужно ни от чего лечиться, так как Вы совершенно здоровы, но, просто, нафантазировали себе... впрочем, как и большинство мужчин в мире.
Я даже представить себе не могу, как фригидная женщина (если Ваша супруга, действительно, фригидная) может пойти на контакт с незнакомым мужчиной и, тем более, нелепость, развратилась без секса? Простите, но это - нонсенс.
Мне кажется, что выход из Вашей ситуации только один: Если уж так Вы скучаете по любовнице, то вернитесь к ней или познакомьтесь с другой раскрепощенной женщиной... но "не насилуйте" супругу.
Уж поверьте, если женщина предрасположена к разврату, то это появляется в ней намного раньше, чем Вы можете себе представить 00020.gif

</q>

Благодарю за мнение, да я уже за этот прошедший месяц решил что не стоит развращать жену таким образом, все равно не развратится. Я начал сам на прямую в общении по интернет и телефону (командировка у меня длительная) пытаться расскачать и возбудить ее всячески и темы разные подымал. Как говорю просто про отношения она рада пообщаться или про секс вдвоем дома как будет, говорит ей нравится теперь. Но если начинаю в разговоры и фантазии экстрима добавлять, типа прогуляться в юбке и без трусиков, или в подьезде где нибудь сексом заняться, сразу в улитку превращается и вообще никак и ни на что не реагирует.

Недавно ей по телефону выдал давнишнюю свою фантазию времен моей сексуальной голодовки, как я захожу домой а ее двое мужиков одновременно имеют, сказал что наверно я подсознательно хотел видеть ее противоположность и это тупо фантазия. Сказал и пожалел., сказала что я маньяк и на меня теперь нельзя положится и что я ее от насильника никогда не спасу и от хулигана и ревела всю ночь на том конце страны, потом простила как всегда

У меня мнение сложилось что она ради сохранения семьи через силу строит из себя сексуальную штучку а самой на самом деле это все глубоко противно, а секс теперь любит вроде но в строгих рамках.

Короче я забил и успокоился уже и почти перестал на нее наседать, решил все пустить на самотек. человека на самом деле не переделаешь. Да и детей я своих не брошу уйдя к другой.

А у меня я понял такие по ее понятиям пошлые фантазии и желания выработались после 10 лет вынужденного воздержания при моем темпераменте и после того как я повстречал любовницу полный антипод жены (мою ласковую малышку уже никогда не смогу забыть). И честно говоря теперь у меня у самого куча комплексов появилось.

Женщины! Те которые правильного воспитания и строгих моральных принципов если вы читаете этот форум! Никогда не отказывайте своим мужьям в сексе, причем в сексе как они хотят! Иначе вы вырастите для себя закомплексованного, озабоченного и психически ненормального типа с суйцидальными повадками! НЕ ПОРТИТЕ НОРМАЛЬНЫХ АДЕКВАТНЫХ МУЖИКОВ!!!! НАХРЕНА БЛИН ВАМ ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ ВАШУ МАТЬ!!![B][COLOR=red]
Moshe Dajan

• Group Icon
  • Статус: И ЧТО ТУТ ОБЩАТЬСЯ?
(poterya @ 01.07.2013 - время: 17:11)
Никогда не отказывайте своим мужьям в сексе, причем в сексе как они хотят

золотые слова
Argentum

• *
  • Статус: люблю поболтать
Дружище, меня тоже посещают фантазии на тему "моя жена с другим мужчиной" , "моя жена со мной и другим мужчиной" поверь, это нормальное явление и таким фантазиям предаются многие. В браке тоже 10 лет и возраст аналогичный только наоборот мне 37 ей - 36. Только любовницы у меня еще не было )) долгое время обвинял жену в недостатке темперамента, покупал в интернете всякие игрушки , чулки , белье... Рассказывал фантазии, организовывал секс в необычных местах... А к 40 годам, чувствую, уже самому все это нафиг не нужно будет. Как-то охладеваю. Сложно переделать человека, может быть есть примеры, но я не встречал таких на своем жизненном пути. Любовница, пожалуй, самый реальный вариант... И... надоедает быть инициатором. Хочется и самому получать сюрпризы. Лечь и быть оттраханным (не мужчиной) ))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики