Страницы: (1) 1
кот в мешке

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Давно не брал я вруки топора, поэтому не судите строго за краткое и скомканное изложение моих скудных мыслей:
Случилось это несколько лет назад в Крыму. отпуск подходил к онцу, все взрослое население нашей маленькой группы було замучено детьми. У меня наконец то появилась возможность и необходимость прокатиться по делам на другой конец крыма, по дороге забрав человека в Симферополе.
Мне предстояло за день проехать километров 350 по Крыму из конца в конец и обратно. В общем я с радостью настроился на дорогу. надо сказать, что для меня дорога порой бывает лучшим отдыхом. особенно когда еду один, и в нашем триумвирате, я, машина и дорога, нам никто и ничто не мешает. а встречный поток и попутное движение не более чем проявление стихии дороги и элементы пейзажа. Машина была арендованая, но в неплохом состоянии и достаточная мощная для того, чтобы чуствовать себя на дороге уверенно и получать удовольствие от яркого, теплого летнего дня на уже закате лета.
Первая часть моего пути была от Севастополя до Симферополя, через Бахчисарай. И вот в Бахчисарае на выезде из города, я увидел несколько голосующих людей, стоящих вдоль дороги. Надо сказать , что в Крыму я практиковал перевозку "стоперов", поскольку сам когда - то пердвигался по России стопом, и зная чего это стоит "отдавал долги". В этот раз я поздно среагировал на этих стоперов и остановился у последнего в группе, вернее у последней в группе. Последня оказалась небольшой ростом примерно 160см, изящной, с небольшой девичьей грудью, светловолосой молодой до 30 лет женщиной. Черты лица которой выдавали особую крымскую породу послевоенных уже людей, где понамешено кровей всех, кто когда либо проходил через крым и урал.
Девица попросила ее довезти до Симферополя, на что я любезно согласился. Сев в машину девица обратила внимание на мой рост, а так как у меня рост более 2 метров, то в любой машине это бросается в глаза. и естественн она не удержалась от банального в принципе вопроса - какой у меня рост. На тот момент я от этого и подобных вопросов задаваемых отупевшими от жары и отдыха согражданами устал настолько, что заказал майку с тарифами ответами на вопросы. по тарифу девица должна была мне за свое любопытство заплатить 20$, но я в шутку предложил ей другой вариант платежа - крепкий, долгий и нежный поцелуй, в обмен на ответ. поинтресовавшись, устраивает ли её такая стоимость и получив утвердительный ответ я выдал ей тайну своего роста, и задумался, где и как я получу свою плату. Притормозив на обочине я получил часть платы, но получив согласие что это только лишь часть платы, я предложил отъехать от обочины вглубь по проселку и не получив возражений исполнил задуманное. отъехав по проселку в сторону леса примерно с километр, и встав в не краю поселка на проселке я принялся взымать оставшуюся часть платы, откинув спинки сидений. Когда была оплачена примерно половина тарифа, мои руки сами потянулись к пуговице на легких джинсах девицы, майка давно уже была заголена, лифчик она не носила, незачем с такой грудью носить эти чехлы, и острые соски Кати, нежно касались моих сосков, я на тот момент порядком забронзовел и рубашки не застегивал, Расстегнув пуговицу не Катиных штанах, молния не заставила себя ждать. и оголив приятной формы поку с нежной бархатной кожей я стал ласкать ее влажную киску. от которой шел аромат чуть ли не шанель. После такого хода она сама полезла мне в шорты, мне не пришлось просить ее взять в рот, она сама стала делать именно то, что мне хотелось в этот момнт и именно так, как мне хотелось. она нежно, коньчиком языка водила по краю головки, она почти полностью заглатывала мой член, она натянув крайнюю плоть, залезала в нее языком, лаская край головки члена, она сосала, вернее высасывала мой хуй, засасывала по очереди яйца, слегка прижимая их отчего легкая боль становилась сладкой, наверное, если бы не машина, она бы вылизала мне анус, но это было совсе не удобно. Эта миниатюрная девочка совсем потеряла голову, я снял с нее всю одежду, да там было то футболка и джинсы, миниатюрные трусики порвались сразу. она осталась в сандалях, на кресле на коленях, в открытое окно машины, какойто проходивший мимо селянин минуты полторы наблюдал то, как я ей надрачивал ее узкую пизденку и анус, к тому моменту, когда я готов был кончить три моих пальца были в ней, указательный в попке, средний и безымянный в пизде. Кончили мы вместе... она как послушная высасала все до последней капли, проглотила, облезнулась и улыбнулась, глядя мне в глаза. после чего мимолетно, как проходящая мимо кошка потерлась о мою грудь лицом, слегка прикусив при этом мой сосок. в общем мы оба остались довольны платежом, в качестве бонуса я сказал ей остальные свои характеристики, вес, размер ноги, и мы договорилсь, что на обратной дороге я заберу ее из Симферополя и продолжим наше знакомство, к тому- же вся полученная ею информация, по моим тарифам, стоила порядка 120$. и ей еще предстоит отработать стоимость информации.
Заболтавшись, мы не заметели, что к нашей машине приближается странная процессия, а Катя сидит в машине абсолютно голоя. да и машина стоит на пути этой процессии. Катюха мухой оделась и мы стали отъезжать. поехали мы другой дорогой, и выяснили, что то, что мы приняли за лесок, оказалось територией масульманского кладбища, а процессия была похоронной. Но и это еще не все - местечко, где мы так приятно провели время называлось "приятная встреча", а следующее перед Симферополем называется "чистенькое". А если следовать легенде о Екатериненской топономике, то можно представить, какая у Екатерины здесь была приятная встреча, после чего следующий поселок пришлось назвать "чистенькая". Кстати, следуя традициям мою попутчицу тоже звали Катя.
Вечером я возвращался также через Симферополь, но в дороге задержался дольше запланированного и Катя уехала в Бахчисарай без меня, через 2 дня мне надо было уезжать и я Кати больше не видел, хотя и созванивались, когда через 3 месяца я приехал в Крым Катя попросила меня больше не звонить ей.
Ей я больше не звонил, но жизнь продолжалась 00064.gif ....

Это сообщение отредактировал defloratsia - 28-07-2014 - 00:00
ищущий1

• Group Icon
  • Статус: жизнь удалась
  • Member OfflineМужчинаЖенат
качественно описанная встреча
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Отрывки из романа " Ведьмак"

Правила подфорума "Эротические рассказы"

Парагвай

Мелодия для кожаной флейты (набросок)

В парке