Страницы: (1) 1
bussska

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Здравствуйте форумчане!! Помогите пожалуйста в одном интимном вопросе. Недавно я познакомилась с девушкой. Пока дальше поцелуев дело не дошло, через неделю она приедет и у нас скорее всего будет секс. У меня мало опыта в сексе. Я занималась сексом с девушкой 1 раз и то я просто лежала пьяная, а сокурсница делала куни. помню только что мне понравилось. Это было после сдачи зачета ( мы тогда перебрали) и наутро сделали вид что ничего не было ( она лесбиянка и у нее есть подруга) у нее я консультироваться стесняюсь. С парнем я спала 1 раз и разочаровалась. Так вот проблема в том. что подруга сказала, что очень хочет "близко познакомиться с моей попкой". На роботе, где мы познакомились, она засовывала руку мне в шортики и гладила попу, а потом, вдруг попыталась добраться пальчиком в анус, после чего я вздрогнула и нас прервали через несколько секунд и она не закончила начатое. Она сказала , что продолжим потом. Как видите я пока лесби не профи. Подскажите как лучше подготовить попу, чтоб не ударить лицом в грязь. Понятно что подмываться, но может что-то еще. Помогите пожалуйста
Варшавская

• Group Icon
  • Статус: Знакомлюсь
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
на форума АС очень много про это написано) Это круто, что вы сделаете это для нее... ей повезло) Удачи вам)Все будет отлично, просто делайте как чувствуете..
sxn3091562786

• *
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
А с чего вы взяли что девушки это ваше?! Ну раз с парнем не получилось, и что? Мужики в своем большинстве по натуре скоты, засунул кончил вынул, т.е. получил удовольствие и на боковую. К счастью должна вас разочаровать, что все таки не все. Может стоило найти парня и попробовать еще? Я конечно не отговариваю вас, мне самой очень нравятся девушки, но и муж мне дорог, мой совет попробуйте найти золотую середину, не пожалеете. Что касается непосредственно вопроса, то все предельно просто, нужно быть готовой к тому чтобы заняться анальным сексом, лучше всего стимуляция клитора, или вагинальный секс перед этим мышцы должны расслабиться, иначе может быть больно, причем очень. Перед этим неплохо поэспериментировать с собственным пальчиком и обязательно смазка.
sxn3091562786

• *
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
написала сообщение и только потом увидела дату, думаю что вы уже определились, удачи!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

алкоголизм

Cоединено: Как..дать понять...

незнание

ДЕВУШКИ, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО...

Может ли ориентация резко измениться?