Страницы: (1) 1
Orion87

• Group Icon
  • Статус: Не кантовать!!!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Читал тут что-то подобное, но всеже малость не то что у меня.
Ситуация такая: Молодая семья, вместе живем чуть более полтора года, мне 25 ей 22, вроде как любим друг друга и тэдэ и тэпэ.
Еще совсем недавно все устраивало- и хотелось и моглось, но пару месяцев назад её желание улетучилось куда-то. Секс будьто бы нужен только мне одному, а ей побоку. Она и раньше особо не блистала инициативой, хотя чувствовалось что ей хорошо. С оргазмами, позами и прочим все норм- 3-5 раз пока без сил не свалится, а теперь дай бог 1 раз, потом поза бревна и "закругляйся уже быстерее".
Поговорить пытался- говорит что все устраивает, что тут не в настроение, там чего-то болит...вобщем отмазки.
Думал нужна передышка- в итоге полмесяца вообще без и "снисходительный" когда уже спермотоксикоз о себе знать дал...
Не то чтобы я такой озабоченный- могу и без нее управиться сколько надо, но обидно что не понимаю что происходит и как себя вести.
Тут еще один фактор есть- с ее образованием очень сложно найти работу и пару месяцев назад устроил ее работать к себе. Работа по графику сутки через двое. Тоесть с одной стороны постоянно вместе- и дома и на работе, с другой стороны суточная работа тоже не для всех- первый месяц как устроились у нее сбивался цикл.
И еще одно предположение- может ли это быть связано с диетами? она с них уже полгода не вылазит, как помешанная. Может в этом дело?

Подскажите, если у кого было подобное. Заранее спасибо.
incbot

• Group Icon
  • Статус: теряю фундаментальную силу инстинкта. Спасайте(сь)
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Со временем с постоянным партнером ощущения притупляются, особенно у дам. По твоему рассказу не понятно как часто у Вас теперь "ЭТО". Может все в пределах нормы, просто ты гиперсексуален? Теперь советы. Попробуй разнообразить "процесс". Тут все в твоей фантазии - меняйте место, время, игры во время прелюдии и тд и тп и др (нужное подчеркнуть). Диеты на всех действуют по-разному. Если диета не медикоментозная (без какой-либо химии) то скорее будет плюс к либидо нежели минус. Исключение - случаи когда уже перебор и жертва диеты еле на ногах держится Тут уже не до жиру. А вот на работу к себе ты ее устроил зря. Постоянно тереться попами не есть хорошо в плане влечения. Надеюсь ответил. Все вышеперечисленное понятное дело мое мнение. Гуру поправят если что не так :) PS Чуть не забыл Дама может быть банально перегружена работой+бытом. Тут понятно тоже есть варианты решения
sxn298878836

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
А лучше сходи с ней к сексопатологу, чтоб не доводить до истерик
Int2551

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Явление достаточно частое. Если в остальном все нормально, отношения остались такими же как и раньше, то не заморачивайся. А все диеты, боли, усталость ты раньше просто не замечал, так как жили порознь. Да и желание все равно претупляется из за однообразия. В какой то момент и тебе чуток "приестся".
Про разнообразие уже сказали выше. Но разнообразие должно быть не просто в добавлении еще одной позы "в верх ногами", а то эффекта не получится.
Но самое главное, не надо зацикливаться только на сексе. Ты же замуж ее брал не просто "покувыркаться". Встряхнитесь в целом. Окажи ненавязчивое внимание, постарайся развлечь, переменить образ жизни.
Семейная жизнь, как не прескорбно, без перемен превращается в день сурка. И даже секс, если и доставляет удовольствие, превращается в "обязанность". Пришли домой -> поели -> перепихнулись -> баиньки((
Orion87

• Group Icon
Секс теперь только у меня, причем со мной же и то в ванной пока она спит ((((( Но не потому что она не дает- добиться не проблема, вот только нафиг оно мне в качестве гумунитарной помощи сдалось.
Что касается разнообразить- это как, может подскажете? ужины при свечах уже пробовал- почти ничего не ела, на работе сексом занимались, но как-то ни мне ни ей не айс, всякие секс игрушки и анал не приемлет в принципе, а куни, ласки и пр. это и так присутствовало.
Насчет перегруженности бытом и работой- тоже не должно быть- я вообще ничего не прошу и тем более не заставляю, если она сама ничего не сготовила- без лишних слов готовлю сам, причем на обоих, уборки и прочее тоже не часто, стирает машина.
Разнообразить жизнь вцелом- последний месяц начали ходить в тренажерный зал, с работы пешком ходим (8км), пытались бегать по утрам- чет не пошло у нас это дело, причем у обох сразу.
Может показаться что задолбал здоровым образом жизни- тоже нет, если хочет- курит, если хочет гуляет с подружками или мамой, контроль- на уровне "ты надолго?" и "как погуляли?". Недавно даже напились вместе у друга...хотя обычно не пьем вообще.

Сбивает с толку то, что в остальном то все нормально- она для меня всякие вкусняшки готовит- говорит что ей нравится, в общении тоже- то кусаемся, то целуемся, тоесть нормально...

Пугает мысль "это что теперь так ВСЕГДА будет?". Я жену люблю, не хочется мне любовницу искать...
Ночной дождь75

• *
  • Статус: вступайте в группу "дао секс-практики"
А как вы предохраняетесь? Здесь может быть ответ.
Orion87

• Group Icon
Начинаем без резинки, потом одеваю когда чувствую что пора закругляться. Я хорошо себя контролирую в плане оргазма, сначала стараюсь доставить удовольствие ей- обычно потом она сама меня просит закругляться
Ночной дождь75

• *
  • Статус: вступайте в группу "дао секс-практики"
Вообще-то, здесь многие пишут: "Что мне делать с ним или с ней" - но делать можно только что-то с самим собой. Надо так поговорить с ней, чтобы она сама бегала по форумам. А ты отдыхай.
Fioletta

• Group Icon
  • Статус: Фиолетовый
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(sxn2512406404 @ 31.05.2013 - время: 16:50)
Пугает мысль "это что теперь так ВСЕГДА будет?"

Неее, при наличии киндеров будет еще фиговее.
veteroc

• Group Icon
  • Статус: Успех в победе
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Fioletta @ 31.05.2013 - время: 20:02)
(sxn2512406404 @ 31.05.2013 - время: 16:50)
Пугает мысль "это что теперь так ВСЕГДА будет?"
Неее, при наличии киндеров будет еще фиговее.

Не обобщайте.
Рождение детей на всех Ж действует по разному.
Да первый год бывает сложно в плане секса, но потом обычно все приходит в норму.
sex_masturb

• Group Icon
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Секс - это не самое главное в отношениях. У меня, если честно, описанная ситуация в точности повторяется. Но я не циклюсь на этом, т.к. отношения, состоящие ТОЛЬКО из секса, быстро меркнут и гаснут. Самое главное, чтобы она тебе приносила удовлетворение в жизни, поддерживала бы, помогала жить. Поверь, если этого не будет, то никакой секс тебе не поможет.
MiniRAT

• Group Icon
  • Статус: Да,дрянь,зато породистая.Родословную показать?
ТС если так резко всё,то пусть гормоны проверит.Особенно если во время секса боли реальные присутствуют.У нас такая же фенька была после 2х родов.Муж недоумевал почему так.Я сама тоже.А всё стрессы,психологические траблы,накрутка себя ну и в довесок чисто физическое отсутствие желания.Но мне странно почему обычно женщины этого не замечают сами,и мужья бьют тревогу?Мне как то странно стало,что раньше каждый день хотелось,а потом бац и неделями могу спокойная ходить,на то что не кончила-пофиг,и вообще больше скука какая то от секса.Исправили ситуацию,за несколько месяцев,но исправили.Теперь бывает что нет желания или тупо лень,но у нас двое детей,муж работает по сложному графику,я с малыми весь день и к вечеру порой очень выматываемся.Но когда усталости нет -только в путь=)
Gustav72

• Group Icon
Насчёт гормонов , согласен с MiniRAT, и диеты возможно тоже подлили масла в огонь . Всё равно надо проконсультироваться у специалиста . Если не в этом дело , прямая дорога к сексопатологу .
Rogovs07

• Group Icon
  • Статус:

Ситуация такая: Молодая семья, вместе живем чуть более полтора года, мне 25 ей 22, вроде как любим друг друга и тэдэ и тэпэ.
Еще совсем недавно все устраивало- и хотелось и моглось, но пару месяцев назад её желание улетучилось куда-то. Секс будьто бы нужен только мне одному, а ей побоку. Она и раньше особо не блистала инициативой, хотя чувствовалось что ей хорошо. С оргазмами, позами и прочим все норм- 3-5 раз пока без сил не свалится, а теперь дай бог 1 раз, потом поза бревна и "закругляйся уже быстерее".
Поговорить пытался- говорит что все устраивает, что тут не в настроение, там чего-то болит...вобщем отмазки.
Думал нужна передышка- в итоге полмесяца вообще без и "снисходительный" когда уже спермотоксикоз о себе знать дал...
Не то чтобы я такой озабоченный- могу и без нее управиться сколько надо, но обидно что не понимаю что происходит и как себя вести.
Тут еще один фактор есть- с ее образованием очень сложно найти работу и пару месяцев назад устроил ее работать к себе. Работа по графику сутки через двое. Тоесть с одной стороны постоянно вместе- и дома и на работе, с другой стороны суточная работа тоже не для всех- первый месяц как устроились у нее сбивался цикл.
И еще одно предположение- может ли это быть связано с диетами? она с них уже полгода не вылазит, как помешанная. Может в этом дело?
Подскажите, если у кого было подобное. Заранее спасибо.

... на первый взгляд, у девушки гормональный сбой... У парня, честно говоря, железные нервы, ночевать с молодой(и думаю довольно симпатичной) девушкой в одной постели, и заниматься маструбацией..
Что можно сказать... Отсутствие полового влечения, это ОЧЕНЬ серьёзная проблема, помочь её решить, могут только сексолог и психолог. И не надо тешить себя идеологиями, "всё пройдёт, наладится...". Для девушки 22 лет, НЕ желание это ОЧЕНЬ странно.Автору могу лишь посоветовать, если любишь, решай проблему. Если нет, избавляйся от неё...
Duhovnik

• Group Icon
  • Статус: Ищу рабыню без моральных табу
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(sex_masturb @ 01.06.2013 - время: 06:55)
Секс - это не самое главное в отношениях. У меня, если честно, описанная ситуация в точности повторяется. Но я не циклюсь на этом, т.к. отношения, состоящие ТОЛЬКО из секса, быстро меркнут и гаснут. Самое главное, чтобы она тебе приносила удовлетворение в жизни, поддерживала бы, помогала жить. Поверь, если этого не будет, то никакой секс тебе не поможет.

Да секс не самое главное, но его отсутствие или неудовлетворенность в сексе до хорошего тоже не доводят!
это проблема и ее надо решать и чем раньше тем легче и безболезненнее будет решение проблемы. Парень молодец что забил тревогу - прямая дорога к врачам причем не ее отправляй, а сам вместе с ней иди. Если любите друг друга все решите вместе!
Fioletta

• Group Icon
  • Статус: Фиолетовый
(veteroc @ 01.06.2013 - время: 02:00)
Не обобщайте.
Рождение детей на всех Ж действует по разному.

Да буду обобщать. Потому что я говорю не о действии на разных Ж родов, а о самом факте наличия детей в семье.
(мне глубоко пофиг как там на кого роды действуют, ибо это явление временное)
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Секунда до..
Закрыта как не вызвавшая интереса
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики