Страницы: (36) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Женщины, Дамы, Барышни, Девушки, заходим, не стесняемся, сплетничаем о мужчинах, ну и о соседках,любовницах своих мужчин, мужей, о разлучницах, высказываем свои обиды на них , о своих достижениях, а может вы роковая красотка, которая только что поразила женатика? тогда смело хвастайтесь!)
Мужчины, если не боитесь, можете подслушивать женские сплетни, ну а если смелость позволит, то и пообщаться)

в Общем вэлкам все:)
Lessa

• Group Icon
  • Статус: простор открыт
Сразу захотелось похвастаться, вот только не могу придумать, чем? 00055.gif

А пожаловаться хочу на тех мужчин, которые повадились каждый день под нашими окнами по много часов кряду на заборчиках сидеть и распивать алкогольную продукцию. Пришлось окна перед зрителями мыть. Такая благодарная аудитория, блин. Все внимание - и мне одной!
Ванильная Снежинка

• Group Icon
  • Статус: Добрая до ужаса
  • Member OnlineЖенщинаЗамужем
(Wiya @ 29.05.2013 - время: 23:27)
а может вы роковая красотка, которая только что поразила женатика? тогда смело хвастайтесь!)

Вия, ну какое же это достижение - женатика поразить?) На дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь *об нем самом, заметьте*, и делай с ним, что хошь(с))))
Ванильная Снежинка

• Group Icon
(Lessa @ 29.05.2013 - время: 23:45)
А пожаловаться хочу на тех мужчин, которые повадились каждый день под нашими окнами по много часов кряду на заборчиках сидеть и распивать алкогольную продукцию. Пришлось окна перед зрителями мыть. Такая благодарная аудитория, блин. Все внимание - и мне одной!

У вас перед окнами заборчики? Территория, что-ли, огорожена?)
Lessa

• Group Icon
(Ванильная Снежинка @ 29.05.2013 - время: 23:49)
У вас перед окнами заборчики? Территория, что-ли, огорожена?)

Палисадник огорожен маленьким таким заборчиком. Перешагнуть можно. Мне удивительно, как у них попы не устают сидеть на этом заборе по 5 часов подряд.
Wiya

• Group Icon

так вы на первом этаже живете?)

я не на первом, помню случай один был, вернее целая история, пила видимо парочка, а жили в спальной районе, очень сильная акустика, шумового эффекта от машин мало и дома стояли как назло их поставили так, что бы эхо доносилась во все близлежащие окна, так вот, бухала парочка, он и она, сначала слишны просто разговоры, потом ругань, потом драка))...позже, они мило беседовали видимо о вечной любви к друг другу, и случалось это где то после полуночи...каждую ночь...на протяжении многих месяцев...если зимой спасали еще закрытые стеклопакеты, то летом, прослушивание их, не меняющегося репертуара, становилось невыносимым, и реально хотелось кинуть чем нить тяжелым в них gun_rifle.gif chair.gif

Wiya

• Group Icon
(Ванильная Снежинка @ 29.05.2013 - время: 23:48)
Вия, ну какое же это достижение - женатика поразить?) На дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь *об нем самом, заметьте*, и делай с ним, что хошь(с))))
ну а с кем же делиться?)) может его жена, это бывшая подруга, и тут она отомстила ей по полной))

(Lessa @ 29.05.2013 - время: 23:53)
<q>Палисадник огорожен маленьким таким заборчиком. Перешагнуть можно. Мне удивительно, как у них попы не устают сидеть на этом заборе по 5 часов подряд.</q>

нормалек, если бухают, они не замечают))

Это сообщение отредактировал Wiya - 29-05-2013 - 23:56
Lessa

• Group Icon
(Wiya @ 29.05.2013 - время: 23:54)
так вы на первом этаже живете?)

я не на первом, помню случай один был, вернее целая история, пила видимо парочка, а жили в спальной районе, очень сильная акустика, шумового эффекта от машин мало и дома стояли как назло их поставили так, что бы эхо доносилась во все близлежащие окна, так вот, бухала парочка, он и она, сначала слишны просто разговоры, потом ругань, потом драка))...позже, они мило беседовали видимо о вечной любви к друг другу, и случалось это где то после полуночи...каждую ночь...на протяжении многих месяцев...если зимой спасали еще закрытые стеклопакеты, то летом, прослушивание их, не меняющегося репертуара, становилось невыносимым, и реально хотелось кинуть чем нить тяжелым в них gun_rifle.gif chair.gif

На втором.

Шумовое сопровождение по ночам тоже частенько бывает, иногда аж убить хочется.
Ванильная Снежинка

• Group Icon
Палисадник огорожен маленьким таким заборчиком. Перешагнуть можно. Мне удивительно, как у них попы не устают сидеть на этом заборе по 5 часов подряд.

Ой, палисадник под окнами - это просто сказка) Да Вы просто заострите штакетник-то, на колу долго не высидишь)
МурзеГ

• Group Icon
  • Статус: Аффтапати...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Здрасьте. Мы МурзеГ. Можна к вам ?
Wiya

• Group Icon
(Lessa @ 29.05.2013 - время: 23:57)
На втором.

Шумовое сопровождение по ночам тоже частенько бывает, иногда аж убить хочется.
эх, жалко не повыше, а то можно капитошками кидаца))))

(МурзеГ @ 29.05.2013 - время: 23:57)
<q>Здрасьте. Мы МурзеГ. Можна к вам ?</q>

нужна!!!)))

Это сообщение отредактировал Wiya - 29-05-2013 - 23:58
Ванильная Снежинка

• Group Icon
(Wiya @ 29.05.2013 - время: 23:55)
ну а с кем же делиться?)) может его жена, это бывшая подруга, и тут она отомстила ей по полной))

Да не отомстила, а взяла голыми руками))

• Статус:
  • Свободен
О_о..и Вия женщина?..тьфу...модер?:-)
Ванильная Снежинка

• Group Icon
(timerk @ 29.05.2013 - время: 23:59)

Женщина-модер. А чо такое?
Lessa

• Group Icon
(Ванильная Снежинка @ 29.05.2013 - время: 23:57)
Ой, палисадник под окнами - это просто сказка) Да Вы просто заострите штакетник-то, на колу долго не высидишь)

Да, это выход! Эх, надо было зимой делать, пока никто там не просиживал. А щас попробуй момент поймай, когда там никого нету))
Wiya

• Group Icon
(Ванильная Снежинка @ 29.05.2013 - время: 23:58)
<q>Да не отомстила, а взяла голыми руками))</q>

мне почему то картинка про голые руки четко вырисовалась)))))

<q>О_о..и Вия женщина?..тьфу...модер?:-)</q>

неожиданно, да? модер то ладно, а вот что женщина, прям как серпом по яйцам?))
Wiya

• Group Icon
(Lessa @ 30.05.2013 - время: 00:00)
Да, это выход! Эх, надо было зимой делать, пока никто там не просиживал. А щас попробуй момент поймай, когда там никого нету))

они обычно к пяти утра рассеиваются)))))
Lessa

• Group Icon
(Ванильная Снежинка @ 29.05.2013 - время: 23:58)
(Wiya @ 29.05.2013 - время: 23:55)
Да не отомстила, а взяла голыми руками))

Взяла, а дальше что с ним делать?

• Статус:
  • Свободен
(Ванильная Снежинка @ 30.05.2013 - время: 00:00)
Женщина-модер. А чо такое?

и ты Вия?
МурзеГ

• Group Icon
  • Статус: Аффтапати...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Wiya @ 30.05.2013 - время: 00:01)
<q>О_о..и Вия женщина?..тьфу...модер?:-)</q>
неожиданно, да? модер то ладно, а вот что женщина, прям как серпом по яйцам?))

Скорее резиновой писькой по попе ) Гыыыы )))
Wiya

• Group Icon
(timerk @ 30.05.2013 - время: 00:03)
<q>и ты Вия?</q>

курил или пил, смотри в глаза и признавайся честно!!))

(МурзеГ @ 30.05.2013 - время: 00:04)
<q>Скорее резиновой писькой по попе ) Гыыыы )))</q>

да вот я уж не знаю, резиновой ли, если теток уже за теток признавать не хочед))

• Статус:
  • Свободен
тетки,они такие тетки:-)
Wiya

• Group Icon
(timerk @ 30.05.2013 - время: 00:11)

а не такие уже не тетки?

• Статус:
  • Свободен
(Wiya @ 30.05.2013 - время: 00:12)
(timerk @ 30.05.2013 - время: 00:11)
а не такие уже не тетки?

я кагбе доказательства не видел шо ты тетка...так...кошка
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (36) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36

Интересные топики