Страницы: (5) 1 2 3 4 5
Camalleri

• Group Icon
  • Статус: доволен и счастлив
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Для кого-то фетиш это юбка, свадебное платье, врачебный халат, очки, короткая стрижка. А может это не фетиш, а просто предпочтение? И действительно ли каждый из нас в чём-нибудь фетишист? Абсолютно каждый? Согласны с этим? Может некоторые просто не осознали ещё до конца, или стесняются сознаться? Знаете ли вы людей, которые не испытывают повышенного возбуждение от чего либо, а может вы сами такой?

Это сообщение отредактировал ~Валерий~ - 26-10-2015 - 16:54
Selesta

• Group Icon
  • Статус: Люблю BlindAD'a
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Среди знакомых - не заметила явных фетишистов). Конечно, предпочтения у многих есть. Длинные волосы у женщин, белый медицинский халат - всё это, наверное, вполне может сойти за фетиш.
Что касается белого халата, то по опыту скажу, что он магически действует на довольно большой процент людей, особенно мужчин.
Точно так-же, как военная форма на многих женщин. Это можно объяснить и тем, что любая форменная одежда (стюардессы, или медсестры, военного, или врача) - действительно делает человека более "подтянутым" и аккуратным, а это - уже немало).
Лично для меня - фетиша не существует. Ведь любимого человека нельзя назвать "фетишем"))
Camalleri

• Group Icon
(Selesta @ 29.05.2013 - время: 23:34)
Среди знакомых - не заметила явных фетишистов). Конечно, предпочтения у многих есть. Длинные волосы у женщин, белый медицинский халат - всё это, наверное, вполне может сойти за фетиш.
Что касается белого халата, то по опыту скажу, что он магически действует на довольно большой процент людей, особенно мужчин.
Точно так-же, как военная форма на многих женщин. Это можно объяснить и тем, что любая форменная одежда (стюардессы, или медсестры, военного, или врача) - действительно делает человека более "подтянутым" и аккуратным, а это - уже немало).
Лично для меня - фетиша не существует. Ведь любимого человека нельзя назвать "фетишем"))

Знакомые не во всём признаются )))

Ну а то, что феиша может не существовать - что-то сомневаюсь. ))) Може он не явный ещё, а может всё-таки очень и очень тайный, в котором не хочется признаваться ))
Selesta

• Group Icon
  • Статус: Люблю BlindAD'a
(Camalleri @ 29.05.2013 - время: 23:41)

Вспомнила). Подруга рассказывала, что у них есть сотрудник, который просто тает от девушек в любой красной обуви))). Не знаю, бывает-ли такоею
Но, в любом случае - держалась-бы от него подальше, в обуви любого цвета 00043.gif
Camalleri

• Group Icon
(Selesta @ 29.05.2013 - время: 23:49)
(Camalleri @ 29.05.2013 - время: 23:41)
Вспомнила). Подруга рассказывала, что у них есть сотрудник, который просто тает от девушек в любой красной обуви))). Не знаю, бывает-ли такоею
Но, в любом случае - держалась-бы от него подальше, в обуви любого цвета 00043.gif

А разве это всё так уж плохо? Дополнительная, так сказать, стимуляция в сексе... Что уж мы можем тут поделать... Предпочтение блондинок/брюнеток, это тоже, по сути, фетиш, в какой-то мере.
(OHA)

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
да все мужики точно фетишисты, ибо тащатся от "сисек и попок"...

*у самой также есть фетиш - красивые мужские руки (попки упругие люблю.... татуировки со вкусом - все это вызывает страсть и желание у меня)
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Секунда до..
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Думаю что у каждого есть свой фетиш.Человека обязательно должно что то особенно возбуждать.И ноги конечно растут из детства,и юности.
VAL8ERY

• Group Icon
  • Статус: DO NOT DISTURB -НЕ БЕСПОКОИТЬ
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
смотря какой фетиш, как он смотрится, как пахнет, как одет, и на что одет, все дело вкуса и воспитания, все имеет свой барьер, ведь секс он имеет тонкий аромат, почти, как наслаждаться произведением утонченного художника.
много видел красивых женщин, не все могут быть сексуальными, при этом быть красивыми.
Amarishka

• *
  • Статус: Хочу пообщаться!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
((OHA) @ 30.05.2013 - время: 00:04)
......татуировки со вкусом - все это вызывает страсть и желание у меня)

Можно такое сказать, но видела у мужчины цветное тату на икре - ежик в тумане, такая нежная анимация на подкаченном теле.
Когда сильный мужчина дотрагивается до тебя так ласково, нежно обнимает это волнует) сочетание не сочетаемого очень привлекает!!! Сила+нежность, мужественность+детство))) это фетиш?)
Агроном 71

• Group Icon
  • Статус: задумчивый
(Camalleri @ 29.05.2013 - время: 22:51)
Для кого-то фетиш это юбка, свадебное платье, врачебный халат, очки, короткая стрижка. А может это не фетиш, а просто предпочтение? И действительно ли каждый из нас в чём-нибудь фетишист? Абсолютно каждый? Согласны с этим? Может некоторые просто не осознали ещё до конца, или стесняются сознаться? Знаете ли вы людей, которые не испытывают повышенного возбуждение от чего либо, а может вы сами такой?

Наиболее предпочитают типа медицинскую униформу ( врачи и медсестры ) и униформу офисов ( секретарши и деловые женщины ) . Почему ? Говорят возбуждаются ( спрашивал у знакомых ) .
LordStanis

• Group Icon
  • Статус: Как ни странно. Зима близко.
Недавно тоже задумывался над аналогичным вопросом. Уперся в восприятие фетиша. Где граница между фетишем и предпочтением? Для себя я ее провел "поближе к фетишу". Приняв, что фетиш - это вещь, для большинства людей необязательная, но для конкретного человека необходимая, чтобы возбудиться (Ну к примеру, у мужчины встает только если у девушки в волосах черная роза). Если же возбуждение гарантировано, но может быть усилено каким-то аксессуаром, то это скорее предпочтения, а то ведь и вправду почти всех мужчин можно записать в фетишисты, так как их возбуждают женская грудь, попа, ноги, чулки, пояс и т.д.

Если рассуждать с этой точки, то у меня фетишей нет. Если же смотреть на вопрос шире, то тогда набор стандартный: чулки, пояс, пеньюар и т.д. Но, допускаю, это из-за того, что вижу это заметно реже, чем хотелось бы. Будь эти вещи в порядке вещей, возможно и относился бы с меньшим пиететом.
rickless27

• Group Icon
  • Статус: it's good to be me
отсутствие фетиша не дает сексудовлетворения.
именно невозможность удовлетвориться без чего-то там (некий атрибут) и говорит о фетишизме у человека.
остальное -- предпочтения.
соответственно, чем меньше фетишизма у персонажа, тем проще ему живется.
тем проще ему получить сексудовлетворение.
нафих этот фетишизм. нафих усложнять 00070.gif
bombey64

• *
  • Статус: В поисках партнера (актива)
существует предпочтение и крайняя его стадия - фетиш. пока то или иное предпочтение не переросло в навязчивую идею -это не фетиш. для меня например, красивые кисти рук и тонкие запястья у партнерши предпочтительны но и крепкие запястья и широкие ладони не отобьют желания. так кто я - фетишист, или это просто одно из моих предпочтений?
ЁлыПалы

• Group Icon
  • Статус: IN VINO VERITAS
в принципе считаю себя жутким фетишистом
(с любовницами без этого никогда),
но дома с супругой без всяких фетишей тоже легко,
другое дело что степень удовлетворенности очень разнится...
(OHA)

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(bombey64 @ 30.05.2013 - время: 15:15)
существует предпочтение и крайняя его стадия - фетиш. пока то или иное предпочтение не переросло в навязчивую идею -это не фетиш. для меня например, красивые кисти рук и тонкие запястья у партнерши предпочтительны но и крепкие запястья и широкие ладони не отобьют желания. так кто я - фетишист, или это просто одно из моих предпочтений?

предпочтение сорее всего....... ибо у меня так: если не понравились руки пратнера, то фиг я ему дам, а если вдруг дам, то буду бесконца думать о руках, не смогу взять пальцы в рот и проч... короче останусь без оргазма :(
rickless27

• Group Icon
МКБ-10 классифицирует сексуальные девиации следующим образом:
F65.0: фетишизм — объектом полового влечения является часть тела, одежда или какой-либо иной предмет, символизирующий сексуального партнера.

давайте уж определяться, а...
а так львиная доля -- фетишисты:
имеешь гимнаста на груди на цепочке -- фетишист (религиозный).
и любимый старый плед в клетку -- чей-то фетиш, why not?

девиации девиациями.. воровать ношенные труселя из душевых, а дома напяливать их на голову, весело дроча -- минимум тайное хищение чужого имущества.
и повод поржать над любителем экзотики, имха 00003.gif

просто, напрягает...
не первый топик, где на мой взгляд поднимают явное\завуалированное ментальное нездоровье людей (топик про сексаддикцию, к примеру).
а тут спорнейшее явление под название "фетишизм"...
ощущение, что люди романтизируют это дело:(
гордятся своими фичами.
типа, «Человек Фетишист – это звучит гордо!».

если можешь возбуждаться и кончать в отсутствие фетиша -- ничего страшного, так как нет особого осложнения функционирования в обществе. предпочтение.
чем более мудрёный фетиш, тем сложнее разрядиться.
не понимаю таких бахвальств.

а предание остроты процессу через жинкины чулки-подтяжки мало вяжется с фетишизмом. ведь жена и без чулков возбуждает, да?
не чулки привлекают в жене, но одно из трёх отверстий... хотелось бы надеяться...

Это сообщение отредактировал rickless27 - 31-05-2013 - 08:08
Тропиканка

• Group Icon
  • Статус: Ай лав Израиль!
У меня "фетиш" - абсолютная нагота..) Иных не признаю..)
incbot

• Group Icon
  • Статус: теряю фундаментальную силу инстинкта. Спасайте(сь)
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Долго думал а фетишист ли я. Вроде нет или чего то не заметил. Ну может ласты надо было на даму попробовать одеть или чешую приклеить. Хотя нет наверное фетишист. Часто сняться эротические сны с обнаженными дамами в сети завернутыми. Надо как-нибудь релизовать. А еще скажу ощущаю последствия травмы раннего секспериода - каюсь, была одна санитарка; ей бы по подиуму ходить (здесь не прикалываюсь), а она даже сексом в темноте только занималась в том самом белом халатике... С тех пор халатики медицинские не трогают совсем. Как жить то теперь, а?
Ароматизатор

• Group Icon
  • Статус: Всегда открыт и рад всем!
Чувствую что тема под конец разделит на две группы: Нормальных и фешетистов- так всегда было. Но если мы не признаем фешетишность, можем ли мы признать сексуальность целиком? Я бы сказал что фешетизм это дар получать удовольствие и дар этот дан только человеку. Фешетизм-романтизм- или любовь без романтики?
Или в топку всю ту застарелую медицынскую терминологую с понятиями! Получает человек удовольствие и пускай будет ему щастье!
Я сочуствую тем у кого нет малейшего, самого банального и простого фетиша, потому что такие персоны, сексуально пусты, а следовательно и скучны, в том самом сексе.
Camalleri

• Group Icon
(Ароматизатор @ 31.05.2013 - время: 11:32)
Я сочуствую тем у кого нет малейшего, самого банального и простого фетиша, потому что такие персоны, сексуально пусты, а следовательно и скучны, в том самом сексе.

Ну так а если фетиши обоих партнёров являются неприемлемыми друг для друга, что же делать тогда?
Ароматизатор

• Group Icon
(Camalleri @ 31.05.2013 - время: 12:37)
(Ароматизатор @ 31.05.2013 - время: 11:32)
Ну так а если фетиши обоих партнёров являются неприемлемыми друг для друга, что же делать тогда?

Аналогичный ответ:
А что будет если фетиши обоих партнеров совпадут?
Искать то что нужно и делать фетиш общим.

Gustav72

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
Какой смысл вкладываете в ваш вопрос? Просто фетишизм это удовлетворение секс потребностей предметами . Я не думаю что являюсь фетишистом когда сильнее возбуждался видя перед актом партнёршу в туфельках и чулочках .
rickless27

• Group Icon
(Ароматизатор @ 31.05.2013 - время: 13:21)
Аналогичный ответ:
что будет? что будет?
«Фильм, фильм, фильм» (ц) 00003.gif

В документальном фильме Мелоди Гильберта «Целый» рассказывается о группе людей — добровольных инвалидах. Они отчаянно хотят удалить их здоровые части тела, и некоторым это удаётся. Кевину, одному из героев фильма, университетскому лектору, ногу ампутировал Роберт Смит — хирург из Шотландии, ампутировавший ноги уже у двух здоровых людей. Джордж Бойер стрелял в свою ногу из дробовика. Другие использовали пилы и самодельные гильотины.

Апотемнофилия — сочетающаяся с садомазохизмом разновидность сексуального фетишизма, при которой роль фетиша играют уродства тела, инвалидность (например отсутствие конечности).

не соскучишься с такими 00034.gif

Это сообщение отредактировал rickless27 - 31-05-2013 - 14:18
Ароматизатор

• Group Icon
(rickless27 @ 31.05.2013 - время: 14:14)
(Ароматизатор @ 31.05.2013 - время: 13:21)
Аналогичный ответ:
Искать то что нужно и делать фетиш общим.
дыкс... уже и фильмец сняли:
В документальном фильме Мелоди Гильберта «Целый» рассказывается о группе людей — добровольных инвалидах. Они отчаянно хотят удалить их здоровые части тела, и некоторым это удаётся. Кевину, одному из героев фильма, университетскому лектору, ногу ампутировал Роберт Смит — хирург из Шотландии, ампутировавший ноги уже у двух здоровых людей. Джордж Бойер стрелял в свою ногу из дробовика. Другие использовали пилы и самодельные гильотины.
Апотемнофилия — сочетающаяся с садомазохизмом разновидность сексуального фетишизма, при которой роль фетиша играют уродства тела, инвалидность (например отсутствие конечности).

не соскучишься с такими 00034.gif

Ну это уже отклонение ясное!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (5) 1 2 3 4 5

Интересные топики

Какой секс вы предпочитаете? (Том 2)

Секс без обязательств

Шлепки по попе (Том 4)

Долгая прелюдия перед сексом

Секс в авто II том