Страницы: (2) 1 2
oskarmail

• *
  • Статус: хочу .....
  • Member OfflineМужчинаСвободен
кому нибудь девушка делала массаж простаты. или сами массажировали. как самому его сделать? и какие ощущения?
Vovka_Dnepr

• *
  • Статус: Я хорошо воспитан, но...
(oskarmail @ 28.05.2013 - время: 20:36)
как самому его сделать? и какие ощущения?

Дык, какие проблемы? Засунь палец в жопу и узнаешь. :)
LOVE2U

• *
  • Статус: Познакомлюсь с новыми, хорошими людьми ))
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Лучше к опытному урологу обратитесь.... Невольно вспомнился анекдот: "а ручки то вот они"))
Понечка

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Уролог это жесть)
Kurtis_s

• *
  • Статус: ...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
че-то пробовал, не нашел,бросил. Неинтересно
Ва)!(ный

• Group Icon
  • Статус:
Это пожалуй самый неприятный период мужского века, но придется мириться или бабы не нужны будут. Те, кто тебе здесь пишет. скорее всего мат удалён, скрин снят... Сам понял. Геи, по новому.
Поищи по сексшопам вибратор для простаты. Сам можешь или жену попроси, если доверяешь, хотя у меня не было таких. Педики, не болеют. Постоянно разрабатывают эту железу, но я бы не стал пробовать жить их жизнью.

Это сообщение отредактировал Фема - 13-06-2013 - 10:46
gark17

• Group Icon
  • Статус: Добрый заяц
кому нибудь девушка делала массаж простаты. или сами массажировали. как самому его сделать? и какие ощущения?

Это медицинская процедура. Проводится строго по показаниям врача. Я видел людей, которые после такого массажа навсегда становились импотентами.
RAGDADA

• *
  • Статус: Зубов бояться - в рот не давать
  • Member OfflineСвободен
Бред. причем полный.
RAGDADA

• *
  • Статус: Зубов бояться - в рот не давать
  • Member OfflineСвободен
Геи действительно не болеют. если мужик не гей. то что помирать и ссать через трубочку? Вибратор для простаты лучший выход. Вы батенька у уролога еще не были, посмотрим, что запоете потом.
gark17

• Group Icon
  • Статус: Добрый заяц
(RAGDADA @ 02.06.2013 - время: 02:58)
Геи действительно не болеют. если мужик не гей. то что помирать и ссать через трубочку? Вибратор для простаты лучший выход. Вы батенька у уролога еще не были, посмотрим, что запоете потом.

Вот как раз на отделении урологии я и лежал с любителями таких массажей. Простату вырезают хирургически.
Macek

• Group Icon
  • Статус: Люди,где вы?
(gark17 @ 02.06.2013 - время: 03:34)
(RAGDADA @ 02.06.2013 - время: 02:58)
Вот как раз на отделении урологии я и лежал с любителями таких массажей. Простату вырезают хирургически.

И становишься после этого геем!
слава би

• Group Icon
  • Статус: Признаться жене что я БИ, было не так уж и сложно
(gark17 @ 02.06.2013 - время: 03:34)

Главное без фанатизма.

легкий массаж ни когда не помешает.

• Статус:
  • Свободен
(sxn2449553766 @ 02.06.2013 - время: 01:12)
Это пожалуй самый неприятный период мужского века, но придется мириться или бабы не нужны будут. Те, кто тебе здесь пишет. скорее всего мат удалён, скрин снят... Сам понял. Геи, по новому.
Поищи по сексшопам вибратор для простаты. Сам можешь или жену попроси, если доверяешь, хотя у меня не было таких. Педики, не болеют. Постоянно разрабатывают эту железу, но я бы не стал пробовать жить их жизнью.
Прикольно меня за меньшее банили, а пост этого чувака как висел так и висит. Сейчас наверно получу еще один бан за обсуждение действий модератора, но мне все равно.

Это сообщение отредактировал Фема - 13-06-2013 - 10:51
Ventura34

• Group Icon
  • Статус: :
Нихрена не понял…для чего массаж? 00055.gif

От народ…
лишь бы в задницу че нить тиснуть..
хоть простата, хоть воспаление верхних дыхательных путей..

Да вы ведите здоровый образ жизни, и знать не будете,
где расположена простата..
Я вот, ни сном ни духом... 00062.gif
Регулярно занимайтесь сексом, пейте чистую воду.2л/сут.,
употребляйте качественный алкоголь, а не пиво в банках,
меньше соленой острой пищи…и ваще продуктов в упаковках.
Занимайтесь физкультурой и не курите сигареты без фильтра.
не ездите в булочную на машине, пройдитесь пешком…

Вот любят некоторые граждане пальцы и предметы совать, куда не следует,
И, как правило, либо в розетку под напряжением, либо в жопу…
drag.gif
_Al_

• Group Icon
  • Статус:
В дополнение к сказанному предыдущим оратором, которого поддерживаю целиком и полностью, хочу добавить, что в оздоровительных целях можно еще делать такие специальные упражнения на развитие лобково-копчиковой мышцы. Гугл на эту тему выдаст предостаточно инструкций.
Эти нехитрые упражнения, которые можно делать всегда и везде, незаметно для окружающих и подсматривающих, мало того, что помогают сохранить на подольше здоровье этой труднооценимой мужской железы, но еще и улучшают качество и продолжительность горизонтальной гимнастики.
Ну а если уж очень хочется чего-то потыкать, можно сходить, для начала, к проктологу на обследование. Он(а) потыкает.
Martin_Keiner

• Group Icon
  • Статус: Semper fidelis
По сабжу: а зачем? Клизму когда-нибудь ставили? Ну вот. А если чего толще туда пихать, соответственно и больнее. А чтобы болезней не было, ею надо пользоваться регулярно, причем не абы где. И будет все нормально.
topdevice

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
мне подобного рода мероприятия удовольствия не приносят!
у уролого ваще ничего приетного....бррр
Fervent

• *
  • Статус: секс это хорошо :)
как самому его сделать? и какие ощущения?

Повредишь простату, потом будешь долго восстанавливаться, если не повезет импотенция и прочие прелести, оно тебе надо?
Хорёкиус

• Group Icon
  • Статус: Хорёк - это не только ценный мех, но еще и...
(gark17 @ 02.06.2013 - время: 02:20)
Это медицинская процедура. Проводится строго по показаниям врача. Я видел людей, которые после такого массажа навсегда становились импотентами.

я их могу понять...
проходил курс по медицинским причинам. это то, что никогда не сотрется из моей памяти.
Avsel

• *
  • Статус: Хорошего настроения!
+1. Тоже считаю, что с этим не стоит шутить. Все-таки лучше к урологу.
Ненасытная!

• Group Icon
  • Статус: Не теряйте достойных... Ради доступных!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
не вижу ничего в этом такого. Сама бывшему мч делала, ему нравилось...а если ему это нравится то и мне приятно что ему хорошо!
Фема

• Group Icon
  • Статус: Котофеевна
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(sxn2449553766 @ 02.06.2013 - время: 02:12)
предупреждение по пункту 2.1. мат

---------
(Ventura34 @ 04.06.2013 - время: 10:10)
<q>Нихрена не понял…для чего массаж? 00055.gif

От народ…
лишь бы в задницу че нить тиснуть..
хоть простата, хоть воспаление верхних дыхательных путей..

Да вы ведите здоровый образ жизни, и знать не будете,
где расположена простата..
Я вот, ни сном ни духом... 00062.gif
Регулярно занимайтесь сексом, пейте чистую воду.2л/сут.,
употребляйте качественный алкоголь, а не пиво в банках,
меньше соленой острой пищи…и ваще продуктов в упаковках.
Занимайтесь физкультурой и не курите сигареты без фильтра.
не ездите в булочную на машине, пройдитесь пешком…

Вот любят некоторые граждане пальцы и предметы совать, куда не следует,
И, как правило, либо в розетку под напряжением, либо в жопу…
drag.gif</q>

Да зачем им все выше перечисленные мероприятия?) Как правильно в оконцовке замечено любят они это дело, пардон, поковыряться в своей заднице.

Это сообщение отредактировал Фема - 13-06-2013 - 10:56
Фема

• Group Icon
  • Статус: Котофеевна
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Zero Tolerance @ 04.06.2013 - время: 09:23)
(sxn2449553766 @ 02.06.2013 - время: 01:12)
Прикольно меня за меньшее банили, а пост этого чувака как висел так и висит. Сейчас наверно получу еще один бан за обсуждение действий модератора, но мне все равно.

предупреждение по пункту 2.1.
цитирование мата приравнивается к употреблению
плюс флуд
Wulkаn

• Group Icon
  • Статус: Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше.
  • Member OfflineМужчинаВлюблен

Массировать нужно не жопу в дырке, а мышцу. И мышца эта практически начало члена. Вот эту мышцу, с "протоками" и каналами движения спермы нужно, начиная с осторожных поглаживаний, и замедляя движения сильнее разминая массировать. Главная опасность во всем этом мероприятии поджидает самостоятельного умельца, в моменте - "не вздрочнуть", поэтому несказанно лучше, если этой техникой владеет его девушка. Этому нужно учить - показать не стесняясь как правильно. Настаивать, ведь это очень полезно для здоровья.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики