Страницы: (1) 1
Double Rainbow

• Group Icon
  • Статус: Интиресуют только девушки!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Девочки, миленькие, помогите пожалуйста. Месяца 2 назад на работе познакомилась с девушкой. Сначала хорошо так поговорили, а потом она меня пригласила "просто погулять" и попросила мой номер телефона. Вечером встретиться у нее не получилось. Т. к. она живет в другом городе общались по телефону "Привет! Как дела?" и не более того. А вчера она позвонила и сказала, что у нее нет возможности сейчас ко мне приехать, а она очень соскучилась и хочет меня видеть. Зовет к себе в гости на пару дней. Говорит, что любит и скучает. Но мы знакомы всего около часа реального времени общения. Я не понимаю чего она хочет от меня. Я хочу с ней отношений, ну или как минимум просто секса. Это зависит от нее. Я очень хочу поехать и узнать что меня там ждет, но так боюсь разочароваться, что она относится ко мне как к хорошей знакомой. Со стороны видней всегда. Помогите разобраться, что бы я не строила иллюзий лишних, если ни чего такого с ее стороны нет. Заранее всем откликнувшимся спасибо огромное.
Сама_по_себе

• Group Icon
  • Статус: Хочу добрую аватарку..
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(sxn2978235989 @ 27.05.2013 - время: 11:04)
Я хочу с ней отношений, ну или как минимум просто секса. Это зависит от нее.

Это зависит и от вас тоже.
Поезжайте и посмотрите на все своими глазами. Рано или поздно это все равно придется сделать.
Bl@cky

• Group Icon
  • Статус: Женщина слаба, когда любит; и сильна когда любима
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(sxn2978235989 @ 27.05.2013 - время: 11:04)
Зовет к себе в гости на пару дней. .... Я не понимаю чего она хочет от меня. Я хочу с ней отношений, ну или как минимум просто секса. Это зависит от нее. Я очень хочу поехать и узнать что меня там ждет, но так боюсь разочароваться, что она относится ко мне как к хорошей знакомой. ... Помогите разобраться, что бы я не строила иллюзий лишних,

Не стОит раздувать из мухи слона заранее. Просто съезди и посмотри что получится. И будь что будет) Нельзя всё знать наперёд) Может всё получится и вы хорошо проведёте время, а может и не сложится. Она тебя хочет видеть и зовёт к себе, это уже хорошо), было бы хуже если бы пришлось самой к ней напрашиваться и искать предлог приехать. Что ты теряешь ?) Съезди :)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики