Чувствуете ли Вы, что Вас унизили в ГС?
Нет [ 91 ]  [46.43%]
Да [ 22 ]  [11.22%]
Да, и это мне нравится [ 30 ]  [15.31%]
Люблю когда меня унижают в ГС [ 15 ]  [7.65%]
Ради этого чувства и нравится ГС [ 9 ]  [4.59%]
Не знаю [ 29 ]  [14.80%]
Всего голосов: 196
Гости не могут голосовать 

Страницы: (4) 1 2 3 4
-Юлия-

• *
  • Статус: дедушка мороз не хочу шубку, хочу лето круглый год
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
В прошлой жизни, если так можно сказать, многое в сексе я считала унижением своего Я. Но все изменилось, когда у меня нечаянно случился групповой секс. Я вдруг поняла (ну не совсем вдруг), что именно мне так понравилось в ГС, само то, что тебя унижают, что тебя используют как хотят, не дают выбора, делай, бери, глотай. Целый ворох чувств, не с чем не сравнимых. Когда трое мужчин и ты одна и полностью в их власти. Трое мужчин и у каждого свои желания и фантазии, может тайные или наоборот явные которые они не могут воплотить дома, а тут я и делай, что хочешь, так как видно что ей нравиться. Предложила своему кое что попробывать в постеле, то что раньше считала извращением, мой в восторге. Я тоже, но один и трое большая разница. А как Вы считаете есть чувство унижения в ГС или нет, и нравиться оно Вам если такое чувство есть?
Ароматизатор

• Group Icon
  • Статус: Всегда открыт и рад всем!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Юленька в этом нет ничего обычного.
Если следовать страстям, то даже простой секс будет выглядеть как легкий акт насилия, а значит и унижения ясно в чью сторону. И мы сегодня даже должны говорить спасибо матушке природе за тот -же банальный иммунитет который получился в ходе природного отбора.
А отбор был прост, более сильный мужчина, обладающий большей маскулинностью, имел больше потомства, которые имели гены большей силы и власти, опять таки лучше выживали. И женщинам нравились такие мужчины. Наукой установлено, что при изнасиловании женщина намного лучше оплодотворяется. Ее организм как бы ждет сильного мужчину, от которого родятся сильные и здоровые дети, хорошие охотники и добытчики.
Тот -же природный отбор и касается группового секса а именно Ж+МММ.....
Природа специально организовала женскую сексуальность так- чтобы она могла заниматься сексом с группой мужчин опять- же для отбора лучшего материала.
Так что Юленька у вас проснулись инстинкты которые заложены в генетической памяти каждой женщины. Только за условий морального воспитания не каждая женщина осмеливается признаться в этом пороке.
Из своего опыта знаю. Если к женщине быть постоянно нежинкой, любовь остается, но сексуальное желание как интерес снижается. Страсти начинают уводить жену в сторону. А если в среде проживания при моральных ценностях у женщины нет выбора, то страсть эта вообще уходит в утиль.
Каrinа

• *
  • Статус: По скайпу и аське не общаюсь.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Ответила 3, хотя и не обязательно.
А у девушки в голове теперь мысли вокруг одного и тогоже вертятся, видимо понравился запретный плод. По себе могу сказать, что так просто она его не отпустит (ГС). У меня немного иначе все началось, но тоже спантанно и неожиданно (особенно для себя), и после того момента стыдно и страшно было (я даже представить себе такого не могла), а сейчас все нормально и ГС (но только в самом начале) и любовник (муж о нем знает) и хоть и очень редкие но имеют место быть одноразовые "встречи" (муж тоже в курсе, даже бльше...). И кто бы мне года три назад сказал, что я буду хоть немного такой - рассмеялась и плюнула бы в лицо!

Это сообщение отредактировал Каrinа - 26-05-2013 - 11:49
Ароматизатор

• Group Icon
Вы просто такие какие Вы есть и Вы прекрасны! 00074.gif
-Юлия-

• *
В том то и дело что из головы не выходит, главное чтоб еще и какие небудь другие инстинкты не проснулись.
Ароматизатор

• Group Icon
(-Юлия- @ 26.05.2013 - время: 12:02)
В том то и дело что из головы не выходит, главное чтоб еще и какие небудь другие инстинкты не проснулись.

А почемы Вы Юленька боитесь своих инстинктов?
Нет более нелепой и вредной иллюзии, нежели та, что мешает уразуметь: прямой и честный разговор о своих слабостях и недостатках – едва ли не большая заслуга, чем их отсутствие. (с)
-Юлия-

• *
А я вот что хотела написать, может пример не удачный – подарили колечко, счастлива слов нет, потом набор, сережки, цепочка с кулончиком и колечко, всплеск эмоций, через какое то время цветы и шоколадку – мда что то не то, нет эмоций. Если перевести на мужчин то получается какая то прогрессия, а в мое случае еще и с добавкой унижения, чем больше тем лучше
Ароматизатор

• Group Icon
Юленька мы все воспринимаем себя как личности – с достоинствами, и недостатками. Мы те кто любит секс и различные типы людей. Мы ценим секс за удовольствие и за прекрасно проведенное время в компании замечательных людей. Заряд энергии такой ого-го.
Мы любим сексуальные приключения. Но что плохого в приключениях? Неужели нельзя наслаждаться ими, одновременно воспитывая детей, покупать жилье, и машины и занимаясь карьерой? Еще кстати – Шлюхам тоже выдают кредиты))
Leahcim

• *
  • Статус: ...
(-Юлия- @ 26.05.2013 - время: 12:41)
А я вот что хотела написать, может пример не удачный – подарили колечко, счастлива слов нет, потом набор, сережки, цепочка с кулончиком и колечко, всплеск эмоций, через какое то время цветы и шоколадку – мда что то не то, нет эмоций. Если перевести на мужчин то получается какая то прогрессия, а в мое случае еще и с добавкой унижения, чем больше тем лучше

Если вы ощущаете всё именно так, то лучше остановиться и не повторять, иначе рискуете впасть в зависимость и "обычный" секс перестанет интересовать вообще. Наркомания, она ведь не только в прямом смысле бывает. Руководствуйтесь здравым смыслом, а не советами сексуально озабоченных граждан. Этот случай помог вам раскрепоститься в нормальных сексуальных отношениях - вот и хорошо, этого хватит.
sxn2817147191

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Привет! Вот что Китай делает))))) там многое нам под силу)
Ароматизатор

• Group Icon
(sxn2921535827 @ 26.05.2013 - время: 16:44)
(-Юлия- @ 26.05.2013 - время: 12:41)
Если вы ощущаете всё именно так, то лучше остановиться и не повторять, иначе рискуете впасть в зависимость и "обычный" секс перестанет интересовать вообще. Наркомания, она ведь не только в прямом смысле бывает. Руководствуйтесь здравым смыслом, а не советами сексуально озабоченных граждан. Этот случай помог вам раскрепоститься в нормальных сексуальных отношениях - вот и хорошо, этого хватит.

Ну и сравнил "Секс" и "наркомания" 00069.gif
Только в отличии от наркомании, секс природное явление. Мы его не синтезируем в пробирке!
Мы пока щитаем себя людьми, имеем право, и возможность отреагировать на каждого, кого мы щитаем привлекательным, и отреагировав за чуствами которые он пробудил в нас, открывать нечто особенное в этом человеке наслаждаясь им уже с полна. И тогда мы обмениваемся, делимся страстью, а когда мы делимся, мир становится лучше. Синтез в любви это секс.
veteroc

• Group Icon
  • Статус: Успех в победе
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Ароматизатор @ 26.05.2013 - время: 11:20)
гены большей силы и власти, опять таки лучше выживали. Наукой установлено, что при изнасиловании женщина намного лучше оплодотворяется. Ее организм как бы ждет сильного мужчину, от которого родятся сильные и здоровые дети, хорошие охотники и добытчики.
Природа специально организовала женскую сексуальность так- чтобы она могла заниматься сексом с группой мужчин опять- же для отбора лучшего материала.
Так что Юленька у вас проснулись инстинкты которые заложены в генетической памяти каждой женщины. Только за условий морального воспитания не каждая женщина осмеливается признаться в этом пороке.
Из своего опыта знаю. Если к женщине быть постоянно нежинкой, любовь остается, но сексуальное желание как интерес снижается. Страсти начинают уводить жену в сторону. А если в среде проживания при моральных ценностях у женщины нет выбора, то страсть эта вообще уходит в утиль.
Честное слово не хочется разводить забановый базар на этой доске. но что вы тут понаписали вводит в тихий ужас вашей дремучести.
Я вас лично прошу максимально аргументированно и главное абсолютно доказательно с ссылками на научные исследования привести аргументацию всего написанного.
А особенно этого перла: "Наукой установлено, что при изнасиловании женщина намного лучше оплодотворяется".

В противном случаем вы в самом мягком варинте - Невежда и Демагог.

Я вас очень внимательно слушаю.

Это сообщение отредактировал veteroc - 27-05-2013 - 01:02
veteroc

• Group Icon
(-Юлия- @ 26.05.2013 - время: 05:54)
А как Вы считаете есть чувство унижения в ГС или нет, и нравиться оно Вам если такое чувство есть?

А зачем выводить элементы БДСМ в ГС в отдельный аспект? Это глубоко ваше личное ощущение физиологическое секса и все. Вам так нравиться. Это ваше личное как оказывается сексуальное пристрастие и оно скорее всего есть и тогда когда вы заниаетесь сексом с одним партнером. Просто наверное ваш текущий партнер вам этого не дадает. А ГС в вас "разбудил" то, что было скрыто.
Как правили элементы БДСМ в ГС присутствуют редко и глубоко индивидуально. Мне например как мужчине элементы унижения в сексе, что в ГС, что в стандартном вообще даром не нужны. Я вообще считают, что если мужчина "тащится" от унижения в сексе то это так сказать какой то странный мужчина. Да, есть ряд женщин которым это нравиться, но думаю, что таких меньшинство.
LeRoN62

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
(veteroc @ 27.05.2013 - время: 01:01)
[QUOTE=Ароматизатор , 26.05.2013 - время: 11:20] А особенно этого перла: "Наукой установлено, что при изнасиловании женщина намного лучше оплодотворяется".

+100500!!!! про сломанную психику ни слова))))) а как может развиваться НОРМАЛЬНО! плод с у матери с "отклонениями". Похоже "амортизатор" бросил го...о на вентилятор)))н
БоевыеХомяки

• Group Icon
  • Статус: Читай полный профиль. Плиз :)
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Как забавно то все)))

А я почему то, (хих) считал, что генетический набор сперматозоида должен быть максимально противоположным генам самой яйцеклетки. Таким образом, природа старается избежать кровосмешения и сама проводит генетический отбор.

Именно у такого головастика больше все шансов быть допущенным ко двору)))

Про изнасилование - сильно, пасип, так рождаются анекдоты))

Это сообщение отредактировал БоевыеХомяки - 27-05-2013 - 10:10
MiniRAT

• Group Icon
  • Статус: Да,дрянь,зато породистая.Родословную показать?
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Неа,не "пресудствует" ниразу,а если и присутствует,то нафиг он такой нужен?В качестве игры конечно унижение это неплохо,но если это взаправду это ж насколько надо себя нелюбить?Я вот себя нелюблю и то унижать себя в реале не позволю никому,кроме себя.
-Юлия-

• *
Я и не утверждаю, что он есть просто может мне это показалось или я так восприняла это, все было культурно и вежливо.
Con1

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
Ну так, если участники договорятся, что будет элемент унижения, то он будет, если договорятся, что не будет, то и не будет.
А сам по себе он не подразумевает наличие унижения, имхо
mahor

• Group Icon
  • Статус: Познакомлюсь и пообщаюсь
Считаю, что в ГС, который совершается осознанно и с желанием участников, унижения кого-либо нет. Но оно допустимо, если кто-то желает, чтобы над ним доминировали в плане жёсткого секса, ролевых игр или БДСМ. И от такого "унижения" скорее всего получают дополнительное удовольствие.
Если же ГС происходит без делания какого-то участника. то это граничит с насилием над личностью, что для себя и своего участия считаю недопустимым.
Ароматизатор

• Group Icon
гены большей силы и власти, опять таки лучше выживали. Наукой установлено, что при изнасиловании женщина намного лучше оплодотворяется. Ее организм как бы ждет сильного мужчину, от которого родятся сильные и здоровые дети, хорошие охотники и добытчики.
Честное слово не хочется разводить забановый базар на этой доске. но что вы тут понаписали вводит в тихий ужас вашей дремучести.
Я вас лично прошу максимально аргументированно и главное абсолютно доказательно с ссылками на научные исследования привести аргументацию всего написанного.
А особенно этого перла: "Наукой установлено, что при изнасиловании женщина намного лучше оплодотворяется".

Дорогие мои Вы можете сами погуглить.
То что при изнасиловании женщина всегда залетает, подтверждает криминальная медицина.
И я вам порекомендую не быть эгоистами, открывайте глаза блин на человеческую сексуальность шире!
Пyмяyx**

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Не люблю унижать и унижаться. Групповой секс люблю. Наоборот, мне нравится, что всё на равных.
veteroc

• Group Icon
(Ароматизатор @ 29.05.2013 - время: 10:05)

То что при изнасиловании женщина всегда залетает, подтверждает криминальная медицина.
И я вам порекомендую не быть эгоистами, открывайте глаза блин на человеческую сексуальность шире!

Можно без демагогии?
Я вам задал конкретный вопрос.

нет....вы все таки или глупый человек или обыкновенный невежда....
Где, где данные, что при изнасиловании женщина всегда становится беременной?
О чем вы вообще гоните, если если вокруг тысячи женщин которые и не при стрессовом сексе забеременеть не могут, а тут насилие...

мой вам совет - вы свои личные умственные сексуальные извращения не обосновывайте наукой, медициной и ещё чем либо в том же напралении. Хорошо? Просто пишите, типа "Я вот на основе своих фантазий считаю так мол и так...." Тогда все будет понятно.
А то очень неадекватно со строны выглядит.....
LOVE2U

• *
  • Статус: Познакомлюсь с новыми, хорошими людьми ))
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(Ароматизатор @ 29.05.2013 - время: 10:05)

Конечно залетает чаще. Насильники редко заморачиваются на использование контрацептивов да и вряд ли спрашивают у нежданной подруги "можно в тебя, котик?" 00064.gif
sxn3021503729

• *
  • Статус: =)
Унижение пожалуй и есть главная прелесть гс. Жена позволяет в группе все, вплоть до легкого насилия и получает огромное удовольствие от грубого, потребительского траха. Как и автору темы ей нравится, что несколько мужчин творят с ней все что пожелают, владеют, пользуются, имеют, называют такими словами, за которые в другой ситуации она нос сломает.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (4) 1 2 3 4

Интересные топики

Идем к МЖМ

Отношение мужчин друг к другу в МЖМ

Вирт и сочинительство как аналог ГС

Какой вид ГС у Вас чаще?

Хочет ли жена мжм