Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6
well1983

• Group Icon
  • Статус: Много чего люблю, чем развратней, тем лучше )
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Я просто уверен что многих, кто увлекается темой кукколд, возбуждает мысль быть в некоторой мере униженным (сужу по себе и надеюсь что найду тут поддержку других). Кому-то интересны унижения от жены, кому-то от любовников... В любом случае предлагаю обсуждать эту тему. Ну а так как не все могут похвалиться тем что их жены в теме, но готовы показывать ее фотки в обмен на сочные, пошлые, грубые а то и унизительные комментарии, то в пору было бы знакомиться для вот таких виртуальных сессий.
И так, начну с себя: С удовольствием покажу фотки, в обмен на пошлые и унизительные коментарии... Аська 626306170
семейная пара

• *
  • Статус: СП, жена гетеро муж би куколд, пассив
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
мне нравится когда жена и ее любовники меня унижают
rajahsmokah

• *
  • Статус: скайп rajahsmokah
В реальности такого у нас никогда не было, но в теории меня это заводит неймоверно!
мастер и маргаритка

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
Ну фантазии подобные бывали, а так чтоб в реале вряд ли здесь нужен чуткий психолог и опытный друг жены.
Хвостатый мальчик

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
На мой взгляд, все эти игры с унижением - во многом психологическая игра самого куколда... Кому-то и что жена с другим - унижение, а кому-то этого уже мало :-) Мне бы хотелось, чтобы ее муж после анального секса с ней приводил мой прибор снова в чистое рабочее состояние. Языком :-)
sxn2795012727

• *
В нашем случае унижения были, но редко.
Одно из них- любовник сидел на кухне голый, жена у него на коленях, а я им лизал и сосал с ее трусиками на голове.
sxn3096354858

• *
Во встречах никогда не участвовал, хотя интерес есть. Об унижениях не думал. Но, когда жена в откровенном разговоре упоминает, что у него реально больше размер, и что ощущения с ним другие, и что у него красивые сильные руки, и что он может так и так (как я не могу), то ... ТО что испытываешь, в этом есть оттенок унижения
vstrecha00

• *
Как то после пары встреч с любником жена опять попросилась на встречу, но уже на всю ночь. Я так возбудился, что решил подвезти ее сам на их встречу.
Подъехали ... вечер 10 часов, сумрачно, но фонари достаточно хорошо освещают местечко. Через несколько минут метрах в пяти остановился молодой человек с букетиком цветов, оказалось это ее любовник. Она выразительно посмотрела на меня и вышла из машины. Подойдя к парню, они поцеловались в губы (волна жара окатила меня), он обнимает ее, о чем-то переговариваются, потом вдруг она повернулась к машине, где я продолжаю сидеть и указывая в меня рукой что-то ему говорит. Потом машет мне рукой и обнимаясь, они уходят к нему. Всю ночь не спал, дрочил и ждал любимую.
Наконец под утро она пришла. Потом уже в постели, во время секса с ней я спросил, что такое было там на улице. Она рассмеялась и сказала: "Я призналась ему, что там в машине мой муж. Это он меня привез к тебе." И показала на меня. Парень, конечно выпал в осадок, но она поспешила его успокоить: "Не волнуйся, он все знает про нас. Он послушный. и вообще = сейчас ты мой мужчина и я хочу к тебе! а ЭТОТ (именно так она назвала меня) потерпит!".
Я испытал дикую смесь унижения и возбуждения, тыкнув в меня пальцем и посмеявшись надо мной - мне указали "мой место", забрав для развлечения мою женщину. Что говорить, после ее слов сразу излился в свою неверную жену, а потом еще и долго говорил ей спасибо за импровизацию.
vstrecha00

• *
поверь мне - ты никогда не забудешь этих ее слов, но они тебя будут ой как возбуждать!
vstrecha00

• *
(sxn3096354858 @ 18.09.2013 - время: 14:05)
Во встречах никогда не участвовал, хотя интерес есть. Об унижениях не думал. Но, когда жена в откровенном разговоре упоминает, что у него реально больше размер, и что ощущения с ним другие, и что у него красивые сильные руки, и что он может так и так (как я не могу), то ... ТО что испытываешь, в этом есть оттенок унижения

прошу прощения не разобрался сразу...

поверь мне - ты никогда не забудешь этих ее слов, но они тебя будут ой как возбуждать!
dru1305

• Group Icon
  • Статус: общение
Унижений в роли куколда практически не было, но было принятие золотого дождя, и так подействовало - что часто его хочется, причем именно как унижение.
kj96

• *
  • Статус: знакомлюсь с единомышленниками в теме
Это годится, если жене хочется смотреть на униженного мужа. Но если действительно в семье куколд отношения - муж по-любому унижен.
мастер и маргаритка

• Group Icon
Как вариант придумали..жена зная о встрече с любовником за 3-4 дня обявляет что для меня ее киска закрыта пока ее не трахнет любовник, и даже не позволяет видет киску.Возбуждает не на шутку гогда идеш спать в другую комнату.
britt

• *
  • Статус: СП, хотим СП, можно мягко если стесняетесь:)
мы с женой давно хотим такую семейную пару, где они оба би и он куколд :))) и чтобы мы их трахали по очереди в попку :)))) жена вообще тащиться, если я ей кончаю на иску пара ей потом все вылизывает долго :))) м-м-м :)))
ssrsex

• Group Icon
  • Статус:
Бред. У вас дети есть? Надеюсь что нет... Иначе если они про вас узнают... расстроятся... Хотя может вы их такими же воспитали... Вообще жесть...
семейная пара

• *
а что ты делаешь на этой ветке?
ssrsex

• Group Icon
  • Статус:
(семейная пара @ 17.12.2013 - время: 20:38)

Пытаюсь понять куда катится мир))). Вообще тема SW меня интересует... НО... SW и куколд это не одно и то же.... Я за полный мой контроль над SW... В конце концов кто бы не трахал вашу жену мужики должны оставаться мужиками и женщины женщинами..
capitan

• Group Icon
  • Статус: заходите в мой блог кому нравятся плоские девочки)
Хорошая темка, мы вот так балуемся)Унижение куколда
Всего фото: 2
семейная пара

• *
(ssrsex @ 17.12.2013 - время: 20:50)
Пытаюсь понять куда катится мир))). Вообще тема SW меня интересует... НО... SW и куколд это не одно и то же.... Я за полный мой контроль над SW... В конце концов кто бы не трахал вашу жену мужики должны оставаться мужиками и женщины женщинами..

А кто тебе сказал, что в жизни я не мужик? Надо уметь разделять игры в сексе и реальную жизнь! И для чего ты приплел в тему детей? Или ты своим детям рассказываешь, что делаешь с женой в постели?
ssrsex

• Group Icon
  • Статус:
(Послушная-пакорная. @ 18.12.2013 - время: 12:44)
(семейная пара @ 18.12.2013 - время: 10:42)
А кто тебе сказал, что в жизни я не мужик? Надо уметь разделять игры в сексе и реальную жизнь! И для чего ты приплел в тему детей? Или ты своим детям рассказываешь, что делаешь с женой в постели?
Да не хрена ему объяснять. Он не поймет все равно.

Вот именно что надо разделять... разнообразить сексуальную жизнь это одно... а терять чувство собственного достоинства, это другое.. А детям ничего рассказывать не надо, онт все сами видят, хотите вы того или нет...в каждой хорошей вещи крайность это плохо. так вот и в теме SW тут в соседних ветках пишут про 10 правил, что муж выбирает, сказал нет и все и т.д. Это мне нравится, такого я тоже хотел бы... но удерживает от данной темы как раз боязнь потерять контроль над ситуацией, то есть стать такими как вы. ИМХО SW это сексуальное разнообразие, куколд уже психическое отклонение...
семейная пара

• *
(ssrsex @ 18.12.2013 - время: 23:54)
(Послушная-пакорная. @ 18.12.2013 - время: 12:44)
(семейная пара @ 18.12.2013 - время: 10:42)
Да не хрена ему объяснять. Он не поймет все равно.
Вот именно что надо разделять... разнообразить сексуальную жизнь это одно... а терять чувство собственного достоинства, это другое.. А детям ничего рассказывать не надо, онт все сами видят, хотите вы того или нет...в каждой хорошей вещи крайность это плохо. так вот и в теме SW тут в соседних ветках пишут про 10 правил, что муж выбирает, сказал нет и все и т.д. Это мне нравится, такого я тоже хотел бы... но удерживает от данной темы как раз боязнь потерять контроль над ситуацией, то есть стать такими как вы. ИМХО SW это сексуальное разнообразие, куколд уже психическое отклонение...

SW такое же отклонение
ssrsex

• Group Icon
  • Статус:
Возможно.. но степень разная... SW еще можно подвести в рамки приемлемого, но куколда точно нет. Сравнили тихого шизофреника и буйно помешанного)))
S24S

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен

Знаете, вы говорите здравые вещи, но полного контроля над SW не может быть по определению. Только частичный. Ведь всё-таки этот стиль отношений подразумевает секс жены с другим мужчиной. Что же вы предлагаете - стоять со свечкой над ними и указывать: "так вставлять нельзя", или "дорогая, ты неправильно стонешь"?
victor13

• Group Icon
  • Статус: Общаюсь
  • Member OfflineПара Ж+ЖВ поиске
Безусловно, знание того, что у жены есть любовник-это и есть то самое настоящее унижение мужа. Тем более если любовник постоянный. В нашем случае я не знаю его и не пытаюсь выяснить. знаю что есть-этого достаточно.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6

Интересные топики

У моего мужа есть друг, который ...

Почему нравится МЖМ?

Вопрос про ГС и Свинг

Каких мужчин больше, по отношению к жене Sexwife?

Не смог простить