Страницы: (1) 1
SomeNameDubDub

• *
  • Статус: None
  • Member OfflineСвободен
У меня член 15,5см в длину, 4,5см в диаметре и примерно 14см в обхвате.

Признаться, переживаю из-за размера, особенно из-за длины. Когда смотрю на него - кажется маленьким и тонким.

Разумеется, удовлетворить девушку можно и меньшим, поскольку клитор находится близко.

Осмелюсь предположить, заранее прошу прощения за подобное сравнение, что секс с маленьким членом подобен маструбации мужчиной исключительно головки члена, в то время, когда член приятнее обхватить всей рукой.

Подскажите, пожалуйста, на сколько приемлем указанный размер члена именно для получения удовольствия, а не просто оргазма?

Буду искренне рад ответам исключительно девушек.

Это сообщение отредактировал SomeNameDubDub - 19-05-2013 - 18:19
Александр Васильевич

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
да таких маленьких нужно еще и поискать
LordStanis

• Group Icon
  • Статус: Как ни странно. Зима близко.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Хотел сначала тоже проиронизировать, но потом подумал, что вдруг человек не флудер-дрочер и не подросток, а действительно сильно закомплексованный. Так вот, ТС, Длина по статистике - средняя ближе к верхнему краю. Толщина для такой длины, пожалуй, выже средней. Так что размеры не только в норме, но и для некоторых женщин еще и будут великоваты (хотя конечно найдутся и те, кто скажет, что маловато, но часть из них вообще вживую члена не видели), с АС вообще могут быть траблы. Так что не комплексуйте, ну или не флудите.
SomeNameDubDub

• *
  • Статус: None
  • Member OfflineСвободен
LordStanis
Спасибо за ответ.

Тема создавалась не ради флуда)
Хорёкиус

• Group Icon
  • Статус: Хорёк - это не только ценный мех, но еще и...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(SomeNameDubDub @ 20.05.2013 - время: 14:13)
LordStanis
Спасибо за ответ.

Тема создавалась не ради флуда)

если не ради флуда, то полазьте по форуму - тут был где-то опрос.
точно помню, что ваш размер вполне в средних показателях. там же девушки это обсуждали

• Статус:
  • Свободен
(SomeNameDubDub @ 19.05.2013 - время: 17:18)

Признаться, переживаю из-за размера, особенно из-за длины. Когда смотрю на него - кажется маленьким и тонким.

Разумеется, удовлетворить девушку можно и меньшим, поскольку клитор находится близко.

Осмелюсь предположить, заранее прошу прощения за подобное сравнение, что секс с маленьким членом подобен маструбации мужчиной исключительно головки члена, в то время, когда член приятнее обхватить всей рукой.

Подскажите, пожалуйста, на сколько приемлем указанный размер члена именно для получения удовольствия, а не просто оргазма?

Меньше порнуху смотреть надо, средний размер 12-14 см. Был бы у тебя 8 см мог бы еще попереживать.
alternatiwa

• Group Icon
  • Статус: все так мимолетно...
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(SomeNameDubDub @ 19.05.2013 - время: 19:18)

ну че, чтоб самоудовлетворитья вашего размера хватит)))
Svetik21

• *
  • Статус: Общаюсь.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Как по мне, лучший вариант 18 длина и 4-4.5 диам.
Rogovs07

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(SomeNameDubDub @ 19.05.2013 - время: 18:18)
<q>У меня член 15,5см в длину, 4,5см в диаметре и примерно 14см в обхвате.

Буду искренне рад ответам исключительно девушек.</q>

Получение удовольствия у девушек не зависит от размера члена, а от самого партнера, от его умения и желания. удовольствие ведь доставляет не только размер , но и ласки, поцелуи... как минимум партнер должен быть девушке симпатичен, ведь если он не вызывает у нее симпатию, или он может быть слишком груб (хотя это некоторым нравится), то никакие *сантиметры* ему не помогут.
Ксения

• Статус:
  • Свободен
Для меня оптимальный вариант это 20 см. Меня это заводит и приятно его чувствовать в себе.
MiniRAT

• Group Icon
  • Статус: Да,дрянь,зато породистая.Родословную показать?
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Закрыто согласно п.3 правил форума о сексе.Тема не вызвала интереса и за 3 дня не набрала хотя бы 10 ответов участников .
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики