Стали бы развивать параллельно двое отношений?
Да [ 20 ]  [66.67%]
Нет [ 10 ]  [33.33%]
Всего голосов: 30
Гости не могут голосовать 

Страницы: (2) 1 2
BiG Walles

• *
  • Статус: В поиске любимой
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Допустим, есть 2 мужчины, каждый из которых Вам нравится, но прямо сейчас вы выбор сделать не можете. Допустим, у вас нет точного понимания перспективности отношения с обоими, но по другим признакам оба очень симпатичны Вам.
Стали бы вы развивать отношения параллельно с обоими, пока не поймете, кто больше Вам подходит или сделает сразу выбор в пользу одного из них и будь, что будет?
KaZana

• Group Icon
  • Статус: Кусаюсь
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Буду отношаться с обоими, пока рак на горе свистнет, или мужик не перекрестится.
Я так понимаю, оба равноценны.
Сложности, если есть эмоциональная зависимость от одного из них, тогда второй тошноту вызывает. Что, имхо, не есть хорошо, но перебороть это трудно.

Это сообщение отредактировал KaZana - 19-05-2013 - 18:13
Фема

• Group Icon
  • Статус: Котофеевна
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(BiG Walles @ 19.05.2013 - время: 18:05)
Допустим, есть 2 мужчины, каждый из которых Вам нравится, но прямо сейчас вы выбор сделать не можете. Допустим, у вас нет точного понимания перспективности отношения с обоими, но по другим признакам оба очень симпатичны Вам.
Стали бы вы развивать отношения параллельно с обоими, пока не поймете, кто больше Вам подходит или сделает сразу выбор в пользу одного из них и будь, что будет?

Ни с кем бы не стала развивать отношения, если они просто нравятся. Зачем делать выбор, если оба параллельны, хоть и симпатичные люди?
wierdgirl

• Group Icon
  • Статус: Зашла посмотреть.
Понятие - "отношения" можно по-разному воспринимать. Но вообще - не серьезные отношения - вполне могут идти параллельно. А там видно будет.
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
странно, а уже 3 голоса за то, что станут развивать, гы))

если нравятся, то пусть идет, как идет, а обоими)
Angelofdown

• Group Icon
  • Статус: -=NJ=-
(BiG Walles @ 19.05.2013 - время: 20:05)

Я не знаю, как насчёт "развивать отношения".... Я бы сначала пообщалась с обоими, а потом бы уже строила какие-то отношения с одним из них. Я плохо умею скрывать свои эмоции и для меня было бы сложно после одного приходить к другому. К тому же моя эмоциональность, скорее всего, позволила бы мне сделать выбор довольно быстро.
Габонская_Гадюка

• Group Icon
  • Статус: Выношу мозг.Недорого.
(BiG Walles @ 19.05.2013 - время: 18:05)

А выбор делать обязательно?)
JAZZ-LADY

• Group Icon
  • Статус: Грех предаваться унынию,когда есть другие грехи
Я очень быстро определяю-моё или нет,оттого запасной аэродром без нужды,а просто для нравятся-пары мало,хотя бы семь-на каждый день)
Завяла

• Group Icon
  • Статус: Раз печенька, два печенька наросли мои бока...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
как говорят мне сейчас дамы многие, которые учат меня жизни
что сейчас так принято что б обязательно был второй и даже третий вариант, если нет то значит у девушки сложности с мужчинами.
Airen

• Group Icon
  • Статус: Улыбаемся и машем! :)
  • Member OfflineПара M+MСвободен
Обычно так и делала, всегда была пара-тройка аэродромов 00003.gif
Причем, не в смысле, что со всеми были "теснотелесные" отношения, но потенциально они были возможны.
BiG Walles

• *
  • Статус: В поиске любимой
(Габонская_Гадюка @ 19.05.2013 - время: 21:06)
А выбор делать обязательно?)

Выбор всё-равно придется рано или поздно сделать. Вопрос когда: сразу решить, вот с этим встречаюсь, с этим нет или дать отношениям развиться до какого-то уровня и там, уже узнав человека, делать выводы. Ведь человек узнается в процессе общения, а до того, как произойдет близость судить о качествах, как любовника, тоже трудно.
ChExOff

• *
  • Статус: Вернулся в Россию, домой.
Одна "умная" леди, сразу после нашего знакомства (буквально параллельно), решила изучить один запасной аэродром - абсолютная случайность, стечение обстоятельств. Ну просто подвернулся вариант. Да и не было-то толком ничего. Ну, "подумаешь", пара прогулок, да миньет. Было бы и больше, да дни были не подходящие. А потом решила, что запасной не нужен и выбрала меня.

Но жизнь такова, что через несколько недель, когда уже вспыхнули страсти и чувства, сие непотребство я случайно вскрыл. Это было ночью. Тем же утром, все обдумав, я собрал вещи и ушел, ни слова не сказав, но дав понять, что я знаю.

Несколько недель были звонки, сопли, слезы и заламывание рук с предложениями встретиться...

Люди, неужели мы настолько превратились в животных, что банальную порядочность забыли? Как можно вести двойную игру и настолько неуважать обоих мужчин или женщин? Ведь это унизительно! Какая-то дамочка парой постов выше бахвалилась, что ее, дескать, "обучают" более старшие и опытные подруги... Обучают чему? Отсутствию чести?

Мерзко все это.

P.S. Кстати, я вполне допускаю что у женщины или мужчины может быть одновременно много партнеров (сам такой), но только при одном условии: если сразу озвучивается, что это только секс. Если речь идет об отношениях, пусть даже и на самой начальной стадии, даже если им 5 дней, то подобное, на мой взгляд, недопустимо - закрой одну дверь и входи в другую.

Это сообщение отредактировал ChExOff - 20-05-2013 - 20:01
) Талия (

• Group Icon
  • Статус: Хорошо там где нас нет и потому, что нас нет.
Общалась бы с обоими столько времени, сколько потребовалось бы для окончательного выбора. Без проблем поставив их в известность об этом.

Единственное чего не понимаю, так это при чём тут "запасной мужчина", они ж равны по условию? Запасной мужчина - это когда хотелось бы заполучить Васю, поскольку это наилучший вариант, но С Васей ещё не факт, что всё получится, а вот Коля мне не так сильно нравится, зато он 100% вариант - влюблён в меня по уши, так что придержу и его при себе на всякий случай, вдруг с Васей не выйдет.

Это сообщение отредактировал ) Талия ( - 21-05-2013 - 22:55
weter

• *
  • Статус: В поиске себя..
А что значит общалась бы с обоими поставив в известность? сегодня с ожним в парк погулять и поцеловаться, завтра с другим в кино, или сегодня ночую у первого , а завтра у второго? и при этом они в курсе, что девушка сегодня пойдет спать в кроватку к конкуренту?..
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
(weter @ 21.05.2013 - время: 02:37)
А что значит общалась бы с обоими поставив в известность? сегодня с ожним в парк погулять и поцеловаться, завтра с другим в кино, или сегодня ночую у первого , а завтра у второго? и при этом они в курсе, что девушка сегодня пойдет спать в кроватку к конкуренту?..

хопидя, ну ктож мущщинам подобное рассказывает?
нужно беречь их тонкую душевную организацию))

не, не должны быть вкурсе друг друга 00075.gif
) Талия (

• Group Icon
(weter @ 21.05.2013 - время: 02:37)
В парк да, целоваться нет.
Весь интим только после окончательного выбора, с победившим кандидатом и не раньше официального предложения руки и сердца. Ну, поцелуи можно конечно и чуть раньше предложения. Я приверженец традиционных взглядов.

А общаться совершенно спокойно можно хоть с 20 парнями, пока своего одного не выберешь, в чём проблема? Ещё бабка моя говорила "у невесты 40 женихов, а у жениха сорок невест".

Это сообщение отредактировал ) Талия ( - 21-05-2013 - 23:03
Jelen@

• Group Icon
  • Статус: ...
А это потом одного бы пришлось посылать? Терпеть сопли, объясняться, делать вид что стыдно и искренне жаль? Неее... то из-за этого не стала бы.
Flaesh

• Group Icon
  • Статус: quo
() Талия ( @ 22.05.2013 - время: 01:00)
Весь интим только после окончательного выбора, с победившим кандидатом и не раньше официального предложения руки и сердца. Ну, поцелуи можно конечно и чуть раньше предложения. Я приверженец традиционных взглядов.

гуглим "первое знакомство жениха с невестой".
это уже официальное предложение или "заявление о намерениях"?
) Талия (

• Group Icon
(Flaesh @ 21.05.2013 - время: 23:27)
гуглим "первое знакомство жениха с невестой".
это уже официальное предложение или "заявление о намерениях"?

Не до такой степени и всё покрыто плесенью и воняет нафталином в моих понятиях. ))
21 век-таки на дворе. ))

Первое знакомство не может быть у жениха с невестой. Первое знакомство просто у парня с девушкой (у М и Ж), до помолвки надо ещё повстречаться и определиться, становиться ЕМУ невестой или ну нафих.
Брюнетка, 30

• *
  • Статус: просто так здесь.....
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(ChExOff @ 20.05.2013 - время: 19:55)
Одна "умная" леди, сразу после нашего знакомства (буквально параллельно), решила изучить один запасной аэродром - абсолютная случайность, стечение обстоятельств. Ну просто подвернулся вариант. Да и не было-то толком ничего. Ну, "подумаешь", пара прогулок, да миньет. Было бы и больше, да дни были не подходящие. А потом решила, что запасной не нужен и выбрала меня.

Но жизнь такова, что через несколько недель, когда уже вспыхнули страсти и чувства, сие непотребство я случайно вскрыл. Это было ночью. Тем же утром, все обдумав, я собрал вещи и ушел, ни слова не сказав, но дав понять, что я знаю.

Несколько недель были звонки, сопли, слезы и заламывание рук с предложениями встретиться...

Люди, неужели мы настолько превратились в животных, что банальную порядочность забыли? Как можно вести двойную игру и настолько неуважать обоих мужчин или женщин? Ведь это унизительно! Какая-то дамочка парой постов выше бахвалилась, что ее, дескать, "обучают" более старшие и опытные подруги... Обучают чему? Отсутствию чести?

Мерзко все это.

P.S. Кстати, я вполне допускаю что у женщины или мужчины может быть одновременно много партнеров (сам такой), но только при одном условии: если сразу озвучивается, что это только секс. Если речь идет об отношениях, пусть даже и на самой начальной стадии, даже если им 5 дней, то подобное, на мой взгляд, недопустимо - закрой одну дверь и входи в другую.

Браво! Полностью согласна. Чтобы не случилось в жизни порядочность должна быть.
Flaesh

• Group Icon
() Талия ( @ 22.05.2013 - время: 02:04)
гуглим "первое знакомство жениха с невестой"..
Не до такой степени и всё покрыто плесенью и воняет нафталином в моих понятиях. ))
21 век-таки на дворе. ))

нафталинового в предложенном тексте разве что рекомендация родителей.))
далее все вполне пригодно и для 21 в.
кстати, (явных) упоминаний о дефлорации в тексте нет))..
) Талия (

• Group Icon
(Flaesh @ 22.05.2013 - время: 00:42)
() Талия ( @ 22.05.2013 - время: 02:04)
гуглим "первое знакомство жениха с невестой"..
21 век-таки на дворе. ))
нафталинового в предложенном тексте разве что рекомендация родителей.))
далее все вполне пригодно и для 21 в.
кстати, (явных) упоминаний о дефлорации в тексте нет))..
Та не лазала я в тот текст. )) У мну выходные впереди и 150 виски в организме для релакса. ))

Но, в любом случае, пока я ничего конкретного не обещала встречаюсь с кем хочу и в любом количестве. Вот когда пошёл официоз с обещаниями, тогда уже другой расклад.
Давши слово держись, как говорится. )

Я уже неоднократно и не в одной теме говорила, что никому ничего не должна, если ничего не обещала.

Это сообщение отредактировал ) Талия ( - 22-05-2013 - 00:50
Flaesh

• Group Icon
дык погуглить и прочитать)) под вискарь))

собсно вот, "Первое знакомство жениха с невестой":
скрытый текст
традиционно и целомудрено 00003.gif

Это сообщение отредактировал Flaesh - 22-05-2013 - 01:03
weter

• *
  • Статус: В поиске себя..
() Талия ( @ 22.05.2013 - время: 00:48)
[QUOTE=Flaesh , 22.05.2013 - время: 00:42][QUOTE=)

Но, в любом случае, пока я ничего конкретного не обещала встречаюсь с кем хочу и в любом количестве. Вот когда пошёл официоз с обещаниями, тогда уже другой расклад.
Давши слово держись, как говорится. )

Я уже неоднократно и не в одной теме говорила, что никому ничего не должна, если ничего не обещала.

Вес вопрос в том, что понятие "обещала" для различных людей разные. Один может считать, что тот факт, что отношения дошли до стадии интима сам по себе является неким Рубиконом, что если уж залезли в одну постельку, то в ней не место третьему, и последующим параллельно. Если есть интимные отношения, то они подразумевают верность, а второй считает, что секс - еще не повод для знакомства. вот тут и начинается..
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики