Страницы: (2) 1 2
Pater patriae

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Внимание! Данная тема не рассчитана для лиц младше 16 лет, беременных и кормящих, впечатлительных и душевно больных. Спасибо за понимание=)
Озадачился давече насущным вопросом выбора жилья - решил снять новую квартиру, поближе к центру и пешим доступом к метро, в случае такой необходимости. И просматривая вечерами с виду приличные сайты, известного рода объявлений по теме, обнаружил любопытные экземпляры квартир. Мой практический интерес разумеется вызывали другие варианты, однако же некоторые предложения были, как бы сказать, не совсем приличными. А именно там были объявления о сдаче квартир с пометкой "для женщин", либо вовсе предложения сожительства, с ценами позволяющими заподозрить определённые желания квартировладельцев, не материального характера. В ряде случаев на это прямо указывалось или намекалось в объявлении.
Вопрос заключается в том, что бы узнать у женской аудитории ресурса, пользовались ли они подобного рода предложениями или возможно рассматривали их в прошлом или будущем такую возможность, либо знакомы с подобными опытами подруг? Прошу рассматривать наиболее типичные, среднестатистические случаи, а не счастливое знакомство в миллионером или трагичное, с маньяком/
gark17

• Group Icon
  • Статус: Добрый заяц
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Очень распространённый вариант. В период финансового кризиса я сам искал хорошую женщину со свободной комнатой в квартире.
Pater patriae

• *
  • Member OfflineСвободен
(gark17 @ 18.05.2013 - время: 23:31)
Очень распространённый вариант. В период финансового кризиса я сам искал хорошую женщину со свободной комнатой в квартире.

Я был удивлён даже не самим наличием такого варианта. Одинокие люди, особенно в зрелом возрасте часто сходятся на почве совместной жизни, именно в аспекте ведения общего хозяйства, компании, а не скажем, чувства любви.

Внимание привлекла сама прозрачность предложения. Поэтому стало интересно отношение к этому женской аудитории. Речь о каком-то параллельном мире, для так сказать узкоспецифичного круга людей или для вас это было бы приемлемым?Я бы ещё единственно, попросил бы оценивать это не критично в аспекте морали,а рассматривать как вопрос смогла бы или нет, ну либо аналогично по конкретным случаям со знакомыми.
Nemo my name

• *
  • Статус: .
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем

А именно там были объявления о сдаче квартир с пометкой "для женщин", либо вовсе предложения сожительства, с ценами позволяющими заподозрить определённые желания квартировладельцев, не материального характера.

Интересный способ поиска жены))
Интересно, если женщина страшна как смерть, ее все равно берут в сожительницы? Т.е. вообще все равно кто?
Pater patriae

• *
  • Member OfflineСвободен
(Nemo my name @ 18.05.2013 - время: 23:55)
Интересный способ поиска жены))
Интересно, если женщина страшна как смерть, ее все равно берут в сожительницы? Т.е. вообще все равно кто?

Способ без сомнений интересный, сам был несколько удивлён. Вроде бы конечно есть категории морали, возможно для кого-то чувства гордости и т.д. С другой стороны, "любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда" и предложение сожительства на условиях содержания от адекватного человека, выглядит не лишенным смысла.
Думается, люди перед переездом как минимум один раз друг-друга увидят, поэтому наверно возможность выбора подразумевается.
Flaesh

• Group Icon
  • Статус: quo
(Nemo my name @ 19.05.2013 - время: 01:55)

если не жирна, коитальнополноценна, хорошо пахнет, вменяема, в состоянии поддержать беседу и не грузит какой-нибудь <фигнёй> - ..)) но эт уже не "все равно кто"..
Pater patriae

• *
  • Member OfflineСвободен
(Flaesh @ 19.05.2013 - время: 00:33)
[/QUOTE] если не жирна, коитальнополноценна, хорошо пахнет, вменяема, в состоянии поддержать беседу и не грузит какой-нибудь <фигнёй> - ..)) но эт уже не "все равно кто"..

Ну девушки "в теле" нравятся гораздо большему числу мужчин, чем принято считать.По моим субъективным наблюдениям 8-ым из 10-ти мужчин, женщина с лишним весом либо понравиться в контексте осознанного стремления к подобному типажу, либо как минимум не вызовет отторжения. Та же ситуация и с худыми. Поэтому мне кажется вес и иные нюансы фигуры не являются определяющим фактором женской привлекательности.Простите за офф-топ. Думается, подобного рода случаи допускают большой разброс по возможным претенденткам и решаются индивидуально, в каждом конкретном случае.

gark17

• Group Icon

Нет. Там фейс контроль. В Европе такое уголовно наказуемо, хоть и широко практикуется. У нас пока за это не наказывают.
Pater patriae

• *
  • Member OfflineСвободен
(gark17 @ 19.05.2013 - время: 01:06)
Нет. Там фейс контроль. В Европе такое уголовно наказуемо, хоть и широко практикуется. У нас пока за это не наказывают.

Я предлагаю всё же устраниться от частных случаев субъективных предпочтений. Ведь в теме не девушек выбирают, а рассматривается любопытный, как мне кажется случай человеческих отношений.
И т.к. форум номинально "женский", то вопрос к дамам: да или нет? 00064.gif Приветствуется развёрнутое мнение по теме
gark17

• Group Icon
(sxn3032477572 @ 19.05.2013 - время: 01:22)
Ведь в теме не девушек выбирают, а рассматривается любопытный, как мне кажется случай человеческих отношений.

А чего в нём любопытного? Я раньше хорошо зарабатывал и снимал трёшку. А знакомая девчонка вынуждена была съехать с общаги, а денег на съем не было. Мы обговорили условия и она переехала. При грамотно составленных условиях это вроде и не проституция вовсе.
Pater patriae

• *
  • Member OfflineСвободен
(gark17 @ 19.05.2013 - время: 06:19)
А чего в нём любопытного? Я раньше хорошо зарабатывал и снимал трёшку. А знакомая девчонка вынуждена была съехать с общаги, а денег на съем не было. Мы обговорили условия и она переехала. При грамотно составленных условиях это вроде и не проституция вовсе.

В приведённом примере, люди раньше знакомы не были.
ЁлыПалы

• Group Icon
  • Статус: IN VINO VERITAS
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Интересно, если женщина страшна как смерть, ее все равно берут в сожительницы?

Объективно, среди живых таких страшных не бывает
(повидал, ни в какое сравнение),
люди очень разные, бывает сами себе в зеркале страшны
ну или не нравятся так, что она для него будет вполне...
а еще бывает фигура и формы важнее лица,
так что наверное на любую найдется свой ценитель
Pater patriae

• *
  • Member OfflineСвободен
(ЁлыПалы @ 19.05.2013 - время: 13:17)
Объективно, среди живых таких страшных не бывает
(повидал, ни в какое сравнение),
люди очень разные, бывает сами себе в зеркале страшны
ну или не нравятся так, что она для него будет вполне...
а еще бывает фигура и формы важнее лица,
так что наверное на любую найдется свой ценитель

Почему-то девушки молчат. Это потому что случай, как и мне ранее не известный или просто не интересно?
Завяла

• Group Icon
  • Статус: Раз печенька, два печенька наросли мои бока...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
я не очень поняла , когда квартиру сдают еще и пишут что ли какую надо девушку? и как что от нее требуется ?
rickless27

• Group Icon
  • Статус: it's good to be me
(Flaesh @ 19.05.2013 - время: 00:33)
если не жирна, коитальнополноценна, хорошо пахнет, вменяема, в состоянии поддержать беседу и не грузит какой-нибудь <фигнёй> - ..)) но эт уже не "все равно кто"..
в порядке архи важности, так понимаю?)
на 2-ом пункте почти все засыпаются. жОсткий отсев:)
объективно лишь одному условию соответствую jester.gif

по сабжу:
косвенно отношусь к аренде жилья.. такие предложения не встречаются. вообще.
*сдам з\у под палатку за урожай*
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Завяла @ 19.05.2013 - время: 22:36)
я не очень поняла , когда квартиру сдают еще и пишут что ли какую надо девушку? и как что от нее требуется ?

слишком вУмные, хотят и рыбку съесть и сковородку не помыть (с) 00075.gif
Flaesh

• Group Icon
(Завяла @ 20.05.2013 - время: 00:36)

например:
отсос ежедневно + оплата коммуналки.
или отсос в рабочие дни + ас по выходным.
как договоришься..
Flaesh

• Group Icon
(rickless27 @ 20.05.2013 - время: 01:31)
объективно лишь одному условию соответствую jester.gif

на данный момент на небольшой срок могу предоставить койкоместо во второй комнате
Завяла

• Group Icon
  • Статус: Раз печенька, два печенька наросли мои бока...
(Flaesh @ 20.05.2013 - время: 00:39)
(Завяла @ 20.05.2013 - время: 00:36)
например:
отсос ежедневно + оплата коммуналки.
или отсос в рабочие дни + ас по выходным.
как договоришься..

ну то есть даму это устраивает , придет она а не будет так что мужчине не понравится
или потом минет не понравится , или это именно пришла переспал а утром , извини я передумал ты мне не подходишь?
Flaesh

• Group Icon
(Завяла @ 20.05.2013 - время: 03:00)
пришла переспал а утром , извини я передумал ты мне не подходишь?

ага, дама приезжает заселяться по объявлению о сдаче квартиры с вещами, отсасывает [недобросовестному] квартиросдатчику, а он и грит "вы мне не подходите" - и она, бедняга, бредет с чемоданами обратно искать другие объявления. или обращается в агентство.. но агентство тоже может оказаться [недобросовестным] ..
Pater patriae

• *
  • Member OfflineСвободен
(rickless27 @ 19.05.2013 - время: 23:31)
по сабжу:
косвенно отношусь к аренде жилья.. такие предложения не встречаются. вообще.

Прошу прощения, но вот реальный текст: "Приглашаю к совместному проживанию девушку, у которой не болит голова.) квартира отличная, со всем необходимым для комфортного проживания." Цена предложения 4000 рублей. Лично в моём понимании оборот "не болит голова" в данном случае носит переносный смысл понятного свойства. Вот ссылка, что бы меня никто не заподозрил во лжи:
скрытый текст

Это то, что я нашел сразу, но попадались варианты и отдельных квартир для "раскрепощенных девушек до 35 лет", в т.ч. и на авторитетных сайтах, как то, например, "Циан". Так же часто в объявлениях указывается типаж "стройная".
Airen

• Group Icon
  • Статус: Улыбаемся и машем! :)
  • Member OfflineПара M+MСвободен
Ну или я не на тех сайтах смотрю, или в нашей провинции такое не развито. Ни разу не встречала подобные объявления. Но если бы и увидела, то на фиг-на фиг!
ниkтo

• Group Icon
  • Статус: мне харашо, у мну фсё есть..
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Airen @ 20.05.2013 - время: 07:08)
Ну или я не на тех сайтах смотрю, или в нашей провинции такое не развито. Ни разу не встречала подобные объявления.

та же фигня..
rickless27

• Group Icon
  • Статус: it's good to be me
(sxn3032477572 @ 20.05.2013 - время: 02:10)
Прошу прощения,
sos#$$.zhi#$# = Аренда комнат и койко-мест без посредников
Подселись к тем, кто уже арендует жильё
или найди соседа на подселение! мдя..

деушка приехала в чужой город с намерением встать на ноги.
будет искать себе МЧ-спонсора, а не койкосдатчика за минеты и АС:)
за минеты_и_АСы можно больше отжать, можно и на отдельную хату раскрутить при особых талантах в попашных делах:) + подарунки и покушать в рэсторане.

смысл тратить свои дарования на койкоместо. неа.. за мороженку не продаемся:)
если содержанство в крови, на такие объявления она не поведется.
она ни сном, ни духом про такие предложения.
грамотно будет торговать своими дырками.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики