Страницы: (4) 1 2 3 4
-Юлия-

• *
  • Статус: дедушка мороз не хочу шубку, хочу лето круглый год
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
На мои выходные, моя подруга уговорила меня съездить в Китай с ночевой. Таможня, корабль, таможня, ехать не долго, больше ждешь, народу много. Устроились в гостинице «Дружба» – 60 юаней, в принципе не дорого. Походили по магазинам, вообщем нормально, решили в бассейн сходить, но там были одни китайцы побоялись. В кафе познакомились с русскими парнями, одного я знаю по работе, оказалось они тоже в нашей гостинице живут. Подружка ушла с одним на набережную а я осталась одна. Вроде пила только пиво, но как то опьянела. Даже не знаю как я согласилась с ними идти к ним в номер. Вообщем оказалась у них, все нормально было, двое потом ушли куда то, мы остались вдвоем. Говорят в китае есть таблетки их можно подсыпать девушке и все она не отвертится. Не знаю, что там подсыпали или нет, но своему парню я изменять не когда не хотела. Он приятный обходительный сама не знаю как так получилось, мы занимались сексом. Вот тут и началось самое интересное, после душа я легла на кровать а он ушел в ванную. Пришел уже не он, а я махнула рукой ну и ладно. Получился групповой секс, меня как будто подменили. Я в эту ночь наверно все перепробывала. Как мне теперь смотреть моему в глаза? И вообще это извращение? Я что теперь шлюха? А если мой знакомый всем расскажет.
-Юлия-

• *
Извеняюсь за ошибки, пишу с телефона, не могу в себе держать. Кстати они еще и фотогрвфиповали.
Кламм

• *
  • Статус: женат
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(-Юлия- @ 18.05.2013 - время: 08:02)
На мои выходные, моя подруга уговорила меня съездить в Китай с ночевой. Таможня, корабль, таможня, ехать не долго, больше ждешь, народу много. Устроились в гостинице «Дружба» – 60 юаней, в принципе не дорого. Походили по магазинам, вообщем нормально, решили в бассейн сходить, но там были одни китайцы побоялись. В кафе познакомились с русскими парнями, одного я знаю по работе, оказалось они тоже в нашей гостинице живут. Подружка ушла с одним на набережную а я осталась одна. Вроде пила только пиво, но как то опьянела. Даже не знаю как я согласилась с ними идти к ним в номер. Вообщем оказалась у них, все нормально было, двое потом ушли куда то, мы остались вдвоем. Говорят в китае есть таблетки их можно подсыпать девушке и все она не отвертится. Не знаю, что там подсыпали или нет, но своему парню я изменять не когда не хотела. Он приятный обходительный сама не знаю как так получилось, мы занимались сексом. Вот тут и началось самое интересное, после душа я легла на кровать а он ушел в ванную. Пришел уже не он, а я махнула рукой ну и ладно. Получился групповой секс, меня как будто подменили. Я в эту ночь наверно все перепробывала. Как мне теперь смотреть моему в глаза? И вообще это извращение? Я что теперь шлюха? А если мой знакомый всем расскажет.

Что ж, Вам остаётся надеяться на понимание Вашего парня. Если любит, должен понять, что от Ваших поездок может случится что угодно. А подружка где была, не с Вами, после прогулки по набережной? Она, ещё может Вас "сдать". Перетерпите, считайте что этот период в Вашей жизни, был не очень светлый.
volosatikkk

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(-Юлия- @ 18.05.2013 - время: 08:10)
Извеняюсь за ошибки, пишу с телефона, не могу в себе держать. Кстати они еще и фотогрвфиповали.

а фотоотчет будет?)
sammy_j

• Group Icon
  • Статус: ...I don't want miss a thing!
Получился групповой секс, меня как будто подменили. Я в эту ночь наверно все перепробывала. Как мне теперь смотреть моему в глаза? И вообще это извращение? Я что теперь шлюха? А если мой знакомый всем расскажет.

Вы чего больше испугались: изменений в себе или огласки?
Polinka_Malinka

• Group Icon
  • Статус: У меня Новая жизнь)
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
-Юлия-, совет от меня, не заморачивайся, думаю все через это когда то прошли. Тебе понравилось, если отбросить душевные сомнения? Если да ,то все нормально, живи дальше. И когда терзания пройдут, захочется еще такое же испытать.
Кламм

• *
(Polinka_Malinka @ 18.05.2013 - время: 16:54)
-Юлия-, совет от меня, не заморачивайся, думаю все через это когда то прошли. Тебе понравилось, если отбросить душевные сомнения? Если да ,то все нормально, живи дальше. И когда терзания пройдут, захочется еще такое же испытать.

Хорошо что понравилось, а если нет? Не стоит давать такие советы, судя по всему, Юлия действительно переживает.
Polinka_Malinka

• Group Icon
  • Статус: У меня Новая жизнь)
Я не советую, а высказываю свою точку зрения и оказываю поддержку....Потому что сама через это прошла...и очень нуждалась именно в поддержке.
Кламм

• *
(Polinka_Malinka @ 18.05.2013 - время: 18:06)
Я не советую, а высказываю свою точку зрения и оказываю поддержку....Потому что сама через это прошла...и очень нуждалась именно в поддержке.

Тогда Вас не понял, извините. Наверное, мне показалось, что Вы не сочувствуете, а высказываете свои прошлые ощущения и выводы, которые лично Вы сделали для себя.
Фогель макТрахер

• *
  • Статус:
Как мне теперь смотреть моему в глаза? И вообще это извращение? Я что теперь шлюха? А если мой знакомый всем расскажет.

Смотрите в глаза как и раньше. Будте уверены в себе. На мой взгляд, Вам понравилось (могу ошибаться конечно), значит ничего страшного и извращенного не произошло. А Вы фотографии видели? На них понятно что это Вы?
romantic_hole

• *
  • Статус: ...
Если люди адекватные, фотки эти они никуда не выложат и никому не покажут, мужу тоже никто рассказывать не побежит.
Если вам понравилось, то забейте, пройдет несколько дней и вы будите вспоминать это как некое безбашенное приключение.
Хорёкиус

• Group Icon
  • Статус: Хорёк - это не только ценный мех, но еще и...
почему-то складывается ощущение, что вам что-то мешанули в алкоголь
как-то не похож ваш пост на рассказ человека, который в тот момент был в себе
alexoff_1

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
выпила водку - береги пелотку. выпившую женщину соблазнить очень просто, причем она и не должна пьянеть, достаточно всего рюмки вина.
sammy_j

• Group Icon
  • Статус: ...I don't want miss a thing!
(alexoff_1 @ 19.05.2013 - время: 20:59)
выпила водку - береги пелотку. выпившую женщину соблазнить очень просто, причем она и не должна пьянеть, достаточно всего рюмки вина.

да лаааадно! вот так-таки каждую - после рюмки вина??? 00043.gif
-Юлия-

• *
Спасибо, что ответили. Если честно сама не знаю, что со мной тогда случилось. Домой приехала, поругались, я даже сказать не чего не успела, ушел, обиделся. Но поругались из-за того что я одна ездила. Я даже не чего не успела сказать. Потом ушла на работу, а он не звонит. Вот с кем я ездила она нас и познакомила, не знаю, расскажет или нет, но думаю, она и так поняла, что что-то было, мы не разговаривали, как-то все напряженно утром было. Я в себе разобраться не могу с одной стороны мне стыдно, не ожидала, что такое смогу, противно. Ладно, просто изменить своему парню, но с тремя это наверно перебор. И главное я пошла на это спокойно. Не знаю все запутано. Но если все отбросить, то это просто ужас – мне понравилось.
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
Из личного опыта могу сказать, что китайское пиво менее крепкое чем европейское. Напоить им до пьяна человека весьма проблематично. Ну а по существу, ответьте нам и себе: Вам понравился групповой секс? Хотите Вы его повторения или нет?
Кламм

• *
(-Юлия- @ 20.05.2013 - время: 02:56)
Спасибо, что ответили. Если честно сама не знаю, что со мной тогда случилось. Домой приехала, поругались, я даже сказать не чего не успела, ушел, обиделся. Но поругались из-за того что я одна ездила. Я даже не чего не успела сказать. Потом ушла на работу, а он не звонит. Вот с кем я ездила она нас и познакомила, не знаю, расскажет или нет, но думаю, она и так поняла, что что-то было, мы не разговаривали, как-то все напряженно утром было. Я в себе разобраться не могу с одной стороны мне стыдно, не ожидала, что такое смогу, противно. Ладно, просто изменить своему парню, но с тремя это наверно перебор. И главное я пошла на это спокойно. Не знаю все запутано. Но если все отбросить, то это просто ужас – мне понравилось.

Видишь, всё хорошо. У моей нынешней жены такая же ситуация была. Хоть она не любит это вспоминать, подозреваю, что ей это было не совсем противно. Только стыдно и страшно было перед мужем, если узнал бы. Если бы это было сейчас, со мной большой беды не было. У нас свободные отношения и ей это было бы только в кайф.
-Юлия-

• *
Но ведь это не нормальные отношения, или нормальные, сама уже запуталась. И во время секса, у меня не было не какой инициативы (не знаю, как правильно сказать). Все только меня, со мной и я как игрушка была. Такая куча мала.
Кламм

• *
(-Юлия- @ 20.05.2013 - время: 03:19)
Но ведь это не нормальные отношения, или нормальные, сама уже запуталась. И во время секса, у меня не было не какой инициативы (не знаю, как правильно сказать). Все только меня, со мной и я как игрушка была. Такая куча мала.

А ты зайди на страницу про жену Sexwife, многое будет понятно. Я раньше с первой женой был страшно ревнив. А со второй, эта ревность вызывает дикое возбуждение. Мне нравится, если она мне изменит. Правда это не часто бывает. Ей это тоже нравится, старается быть осторожной. Огласка...
deman973

• *
  • Статус: познакомлюсь
Как говорят раслабьтесь и получите удовольствие и не стоит себя винить плохое это дело
Хам Елеон

• *
  • Статус: Торопливость претит моей тонкой натуре...
А кто должен определять степень нормальности чего либо? Т.н. "общественное мнение"? Так ведь какое общество , такое и мнение. Все зависит от того где вы находитесь. Да и вообще , на свете есть только два настоящих извращения - балет на льду и хоккей на траве. А в остальном - каждый решает сам. Вам понравилось? Скорее всего - да. Значит не стоит заморачиваться. Запретный плод потому и сладок , что не каждый день откушать можно.
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
Не волнуйтесь, Вы среди друзей. На этом форуме все нормальные люди, просто они откровенно выражают свои чаяния и устремления. Вливайтесь в дружные ряды любителей группового секса!
Крисиз

• Group Icon
  • Статус: я нашел ту, которую искал...
  • Member OfflineПара М+ЖВлюблен
как говорят мудрецы - если не можешь изменить ситуацию, измени к ней свое отношение. обратно ведь время не повернуть... а вообще многие женщины хотели бы такое попробовать, хоть и не признаются никогда. трое обходительных мужчин, тем более вам понравилось. пользуйтесь случаем, поменяйте к этому свое отношение, в этом нет ничего плохого, возможно этот случай сделает вас более свободной, раскрепощенной и добавит женственности и сексуальности. по крайней мере искренне вам этого желаю! пусть подружки завидуют, будьте счастливы! ну а ваш молодой человек если и узнает, будет повод проверить его любовь и уважение вашей свободы.
Хорёкиус

• Group Icon
  • Статус: Хорёк - это не только ценный мех, но еще и...
(-Юлия- @ 20.05.2013 - время: 03:19)

почитайте ветку про груповой секс - это несколько расширяет мышление.
возможно, это поможет лучше понять себя и легче разобраться с этой ситуацией
я раньше думал, что это ненормально. практики не было. но почитав эту часть форума я понял, что нет ненормальностей в сексе. да и мнение о людях, которые это практикуют, изменилось в корне. я бы сказал, на противоположное.
вам понравилось - значит почему бы и нет.

а вообще многие женщины хотели бы такое попробовать, хоть и не признаются никогда.

К сожалению, согласен на все 1000%.
Просто одна из них проговорилась 00064.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (4) 1 2 3 4

Интересные топики

Согласились ли бы Вы на ЖЖМ с женой мужчины?

Перед началом пути!

Кто любыт секс в четвером?

Групповая семья - наше будущее?

Мой парень хочет еще девушку