Страницы: (1) 1
Duhovnik

• Group Icon
  • Статус: Ищу рабыню без моральных табу
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
вот появилась у меня идея конкурса
подскажите как это сделать максимально эффективно?
принимаются любые советы и приветствуется любая критика этих советов.
rattus

• Group Icon
  • Статус: Я просто охотник...
  • Member OfflineМужчинаСвободен
А на какую тему?
Duhovnik

• Group Icon
(rattus @ 17.05.2013 - время: 21:55)
А на какую тему?
связанную с фото и с Украиной... в принципе сам же готов и проспонсировать... Причем фото не обязательно должны быть лично участника - в данном конкретнеом случае устроят и фото найденные в интернете. (да и врядли у кого найдется свой личный комплект фото под условия конкурса...)

вопрос именно в организации - кому и каким образом должны высылать фото участники на стадии набора участников.
как их потом выставлять
каким образом этот конкурс можно прорекламировать?
как правильно подводить итоги конкурса?

в общем хотелось бы заполучить ответы от матерых организаторов а может и привлечь такого для организации конкурса задуманного мною...

Это сообщение отредактировал Duhovnik - 18-05-2013 - 16:40
rattus

• Group Icon
(Duhovnik @ 18.05.2013 - время: 16:34)
вопрос именно в организации - кому и каким образом должны высылать фото участники на стадии набора участников.
как их потом выставлять
каким образом этот конкурс можно прорекламировать?
как правильно подводить итоги конкурса?

в общем хотелось бы заполучить ответы от матерых организаторов а может и привлечь такого для организации конкурса задуманного мною...

Высылать лучше организатору. Размещать загружая на хостинг, а лучше в закрытую запись своего блога и уже оттуда вставлять в сообщения, так проще и не запутаешся где чьё. Прорекламировать могут модераторы сделав рассылку, сами участники тож могут поделиться ссылкой с друзьями.
Про подведение итогов эт сложнее сейчас сказать, смотря сколько этапов будет и всё такое...
Duhovnik

• Group Icon
а какие согласования с руководством форума требуются по организации конкурса?
rattus

• Group Icon
(Duhovnik @ 18.05.2013 - время: 18:02)
а какие согласования с руководством форума требуются по организации конкурса?

Прсто напиши что хочешь провести конкус, откроешь тему для заявок, с описанием и условиями конкурса, пусть закрепят в важном. Потом когда конкурс закончиться надо чтоб написали казначею СН , он глянет и выделит призовые. Плюс Казна гильдии тож от себя подкинет)
Vovka_Dnepr

• *
  • Статус: Я хорошо воспитан, но...
(Duhovnik @ 17.05.2013 - время: 20:40)
вот появилась у меня идея конкурса
подскажите как это сделать максимально эффективно?
принимаются любые советы и приветствуется любая критика этих советов.

Можно б было замутить фото-конкурс "городская помойка" например.

у кого какая свалка образавалась в городе своем.
не совсем гламурный конкурс получится конечно, но мало ли вдург польза какая, может городские власти юзают форум... призадумаются)))
Duhovnik

• Group Icon
(rattus @ 18.05.2013 - время: 17:19)
(Duhovnik @ 18.05.2013 - время: 16:34)
как их потом выставлять
...
Высылать лучше организатору. Размещать загружая на хостинг, а лучше в закрытую запись своего блога и уже оттуда вставлять в сообщения, так проще и не запутаешся где чьё. ...

можно поподробнее как это реализовать на практике?
нужен полный пошаговый ликбез -
1) каким образом создать эту самую закрытую запись блога
2) куда именно должны будут высылать мне фотки? Или я должен буду давать каждому участнику доступ к закрытой части блога чтоб они сами там размещали? И будет ли участник при этом видеть работы других участников уже размещенные там на стадии набора работ до старта конкурса?
rattus

• Group Icon
(Duhovnik @ 19.05.2013 - время: 22:08)
можно поподробнее как это реализовать на практике?
нужен полный пошаговый ликбез -
1) каким образом создать эту самую закрытую запись блога
2) куда именно должны будут высылать мне фотки? Или я должен буду давать каждому участнику доступ к закрытой части блога чтоб они сами там размещали? И будет ли участник при этом видеть работы других участников уже размещенные там на стадии набора работ до старта конкурса?

Где-то в опциях записи можно выставить, счас кого-то из тех кто в блогах постоянно пишет расспрошу. Запись в блоге только тебе будет доступна. Фото пусть тебе в ПМ присылают письмом, потом просто загрузишь в блог. А можно и просто в конкурную тему, просто с блогом удобнее, легче не запутаться где чьё.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

кто как покупает сексо

Вопрос Крымчанам

Убежище.

размышления....

просто вопрос