Страницы: (1) 1
sxn303153535

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Как определить по фото, трахается ли этот чел в попу или нет?И по каким признакам?

Заранее спасибо.Фото!Попа!!!Как .....?
ZaМечтаlsya

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
В чем смысл темы ? Зачем тебе этот "чел" и его "попа" ? )))
sxn303153535

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
Хочу понять, как можно определить по анусу, имел туда чел трах или нет.Слышал, что если анус воронкообразный и нет морщин вокруг ануса(лучики), то чел регулярно туда имел "трах".
sxn303153535

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
(sxn303153535 @ 16.05.2013 - время: 14:44)
Хочу понять, как можно определить по анусу, имел туда чел трах или нет.Слышал, что если анус воронкообразный и нет морщин вокруг ануса(лучики), то чел регулярно туда имел "трах".
Слышал, что если чел слабоват на "попку", то при наклонении(поза раком), приоткрывается анус.

Слышал, что если чел слабоват на "попку", то при наклонении(поза раком), приоткрывается анус.
sxn303153535

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
(sxn303153535 @ 16.05.2013 - время: 14:44)
vladnn

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
себя сфоткал и теперь хочешь узнать, поймет ли кто-нибудь, трахали тебя в попу или нет....волос много, не поймет никто....
olga-t

• Group Icon
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно
  • Member OfflineМужчинаЖенат
не факт,у меня при позе раком и если задницу сильно отставить,приоткрывается и если чувствую член,то и смазки не надо,ну можно чуть послюнить и все сразу заходит как надо
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Посоветуйте смазку для анального секса.

Анальный секс за деньги

Съемка видео

Сексуальный массаж, заканч. анальной стимуляцией

Любимые позы при АС