Страницы: (1) 1
Ezio Auditore da Firenze

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Все началось со второй беременности. Я это списал на нее(беременность), всякие закидоны бывают у женщин и даже был готов к депресняку после родов, но... Уж ребенок начал ходить в садик, а оно осталось. Написать можно много, но в голове такая каша что кабздец... А суть такова... Жена стала совершенно другим человеком. Когда-то чуткий, отзывчивый и добрый человек стал глухим и как я только не пытался достучатся все одно... Если бы можно было сказать что прошу о многом, то нет... Уж просил о разном в качестве эксперимента, но итог... Склероз... Уж просил по хорошему объясняя что и почем и орал так что соседи были в ужасе, а итог один... У меня на этой почве наступает такой депресняк. Вместо того что бы решать проблему это все переводится в скандал или же говорится фраза аля : У меня нет сейчас настроения говорить об этом. Что самое интересное с последнего разговора прошла неделя и настроения так и гуляет где-то.... В сексе такая же беда. Что может быть причиной столь резкому изменению человека и что делать дальше?

зы. простите за столь корявое написание каша в голове и нервы дают свое....
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Послушайте, налейте грамм сто коньяка или что Вам нравиться выпейте. А потом обсуди Вашу проблему. Хорошо? Прямо сейчас и напишите, что выпили, может и у меня есть тоже, тогда я Вас поддержу. Или все равно поддержу бокалом Хенесси ХО! Поехали. Жду ответа.
Ezio Auditore da Firenze

• Group Icon
Я конечно выпиваю, но по праздникам и то не всем. Так что дома нет ничего, а доставку ждать долго. Если пить каждый раз то можно и в калдыря обратится...
Ezio Auditore da Firenze

• Group Icon
Если есть вопросы какие-то отвечу как есть...
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
Вы меня неправильно поняли. Я не предлагаю топить проблему в алкоголе. Сам калдырем, как Вы говорите не являюсь. А предложил для душевности разговора и стабилизации мыслей, а то они у Вас сильно путаются.
Ezio Auditore da Firenze

• Group Icon
Поговорить по душам я всегда рад, а вот для просветления мозгов нужно отрубить голову и вставить туда лампочку. Пройдет время и встанут мысли на свои места. А рассказать с самого начала это я хз как. Вот с чего начать?
Lana24

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Хм... Вот такой интересный поворот....

Думается мне, проблема в вас обоих. Иначе просто не бывает... А вот что за проблема - это нужно разбираться. Слишком мало информации, чтобы какие-то выводы сделать.

Навскидку несколько вопросов, которые возможно подтолкнут к размышлениям о причине (ах):

Это первый ребенок?
Работает ли жена?
Достаточно ли финансов семье, чтобы не только корочку хлеьа кушать, но и булочку с маслом?
Кто занимается ребенком, если вы оба дома?

...

Список можно продолжать долго...
Ezio Auditore da Firenze

• Group Icon
Это первый ребенок? Нет. Второй.
Работает ли жена? Уже да. Но ситуация походу усугубляется.
Достаточно ли финансов семье, чтобы не только корочку хлеьа кушать, но и булочку с маслом? Всякое бывало но в целом хватает и даже на икорку.
Кто занимается ребенком, если вы оба дома? Это зависит от того кем займутся дети, но в целом они самодостаточные.
Angelofdown

• Group Icon
  • Статус: -=NJ=-
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Я ничего не поняла... У вашей жены вечная апатия по отношению к вам? Или что? Или непроходящий депресняк? Если первое - возможно, что "любовь прошла, завяли помидоры", а разрушать существующий строй нет сил или смелости. Если второе - то ей необходимо обратиться за очной консультацией к психотерапевту.
Ezio Auditore da Firenze

• Group Icon
Прошу убрать тему в архив. Создал другую с более подробным описанием.
Тепло-техник

• Group Icon
  • Статус: Статус удален.
По просьбе автора закрыто
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики