Страницы: (1) 1
sxn3021362909

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
мы с девушкой уже и кни и минет и анал попробовали, что можно еще попробовать только не извращения а нежное, может тоже куни но подругому или еще что нибудь...

Какие предложения?!
Хорёкиус

• Group Icon
  • Статус: Хорёк - это не только ценный мех, но еще и...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
завяжи ей глаза =)

Это сообщение отредактировал Soron - 14-05-2013 - 13:54

• Статус:
  • Свободен
Похоже кое кто забывает что у всех свои понятия о извращениях, и к тому же они тоже могут быть нежными. Можно использовать секс-игрушки, еще прикольная штука сужающая смазка, как вариант можно попробовать привязывание, слизывание вкусняшек с тела, новые позы к примеру секс возле окна. И миллиард других вещей о которых на одном только этом форуме писалось много раз, не говоря уже про весь интернет, можно скачать кучу пособий на эту тему как в текстовом варианте так и в качестве видеоуроков.
VAL8ERY

• Group Icon
  • Статус: DO NOT DISTURB -НЕ БЕСПОКОИТЬ
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
просто жить и не заниматься сексом так регулярно, все происходит в свое время, польская пословица гласит, "что занадто, то не здраво")))
Любитель125

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
(Zero Tolerance @ 14.05.2013 - время: 17:58)
Похоже кое кто забывает что у всех свои понятия о извращениях, и к тому же они тоже могут быть нежными. Можно использовать секс-игрушки, еще прикольная штука сужающая смазка, как вариант можно попробовать привязывание, слизывание вкусняшек с тела, новые позы к примеру секс возле окна. И миллиард других вещей о которых на одном только этом форуме писалось много раз, не говоря уже про весь интернет, можно скачать кучу пособий на эту тему как в текстовом варианте так и в качестве видеоуроков.
+1..
Мы периодически практикуем секс возле окна или на балконе. У нас большие окна и низкие подоконники.
Рачком она встает голая лицом к окошку, я сзади ее имею, а ее сиськи двигаются в такт толчкам. Бывает днем, бывает вечером при включенном свете.
Раз молодежь запалила нас за этим делом, они шли по дорожке и разглядели.
Или жена делает минет так же.
Тоже раз запалил сосед с соседнего дома, стоящего полубоком к нашему.
Я посмотрел - вроде никого не было, вышли на балкон, жена села на стульчик и я трахнул ее в ротик.
Потом когда уже закончил ей в ротик, и она ушла пить водичку, заметил, как встал сидящий мужик и пошел в квартиру к себе, т.е. он реально смотрел весь процесс минета. Жена была одетая, а я полностью голый.
Рассказал ей, она сказала по фиг, типа пускай завидует мне :)
Еще сказала, что несколько раз ее замечали с этого дома голой, когда она летом выходит на балкон белье повесить или еще по каким делам, и выходит в трусиках только.
Очень заводит..
Фото-видео съемка еще возбуждает..
Так что экспериментируйте и еще раз экспериментируйте!

Это сообщение отредактировал Любитель125 - 15-05-2013 - 19:03
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Секунда до..
Закрыто согласно п.3 правил Форума Секса
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики