Страницы: (1) 1
disco69

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Собственно это не рассказ, а то что сейчас происходит у меня на работе. Я работаю на небольшом складике один, а в офисе у нас работает много хорошеньких женщин.
Они заходят довольно часто по делам и иногда, по дружбе попить чайку и т.д. Я специально держу сладости и кой-какую выпивку на всякий случай.
С Леной я поначалу немного робел, она старший менеджер, красивая и стройная. Ездит на очень крутой машине и муж у нее очень обеспеченный дядька, который таскает ее по заграницам почти каждый выходной и праздник.
Как-то зимой она подвозила меня до метро, и там на прощание я осмелился и поцеловал ее...Очнулись мы только, когда я понял что мой член зажал в ее ладошке, машина не затонированна и стоит посреди людной площади...
Она стала приходить ко мне на склад, по началу почти каждый день. Я сажал ее на стол, вылизывал киску, потом мы трахались на стульчике. Потом я купил надувной матрас и стало гораздо удобней и разнообразней. Мы оба любим оральный секс, поэтому часто все заканчивается в позе 69. Она кончает сидя на моем лице и проглатывает все что я наспускаю ей в ротик. Она любит снимать весь процесс на свой Айфон, заводится от этого еще больше. Надеюсь, что ее муж не подберет к нему пароль.
А еще я первый, по ее словам, кто распечатал ее попку. Она на самом деле очень тугая и вставлять нужно медленно и осторожно, зато потом Леночка не может остановиться. Эта сладкая боль видимо то, что ей так не хватало раньше.

Это сообщение отредактировал defloratsia - 07-07-2014 - 05:02
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
Интересный рассказ! 00073.gif 00073.gif 00073.gif Продолжение будет? И если можно, пожалуйста, поподробнее!
disco69

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Спасибо, если интересно, напишу конечно подробнее, тем более она не единственная кто попадал на этом складе в мои лапы ))
dikras

• Group Icon
  • Статус: Буду рад близкому знакомству.
Пиши, только интересно, а эту заметку скучно читать.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Машинистка тоже женщина

Бланки

договор

Принцесса химзавода

Шеф