Страницы: (1) 1
sxn3029695436

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Сексуальный опыт у нас около года вместе... только с ней. Так вот во время секса она кончает только тогда когда себе мастурбирует , просто от члена она кончить не может , только с применением руки.

Помогите , как увеличить чувствительность... или просто помогите советами... что делать в сексе...
Ректал

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Быть вместе) учиться, помогать друг другу. а может у нее физиология такая, что часто бывает) помогай ей и будет вам счастье)
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Внимание к любимой, забота и любовь - это основа успеха в сексе.
ricochet

• *
  • Статус:
Оральный секс никто не отменял, плюс есть такие штуки на член как кольца с вибрацией, тоже доставят.
Svetikknopochka

• Group Icon
  • Статус: Сексуальная, но не свободная.......
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Есть такой тип девушек.... Они не могут получить оргазм от непосредственно члена, без стимуляции рукой. (ну или по крайней мере не всегда его могут получить). Ничего страшного нет. Пусть помогает себе или она, или ты. Выберите позу, в которой ты сможешь ладонью покрывать ее ....... место. И стимулируй, гладь... В общем как то обращай внимание именно на эту часть тела))) Если не заморачиваться, то сложностей не буде. И оргазм вполне возможно со временем наладиться...
Igor771177

• *
  • Статус: Голышом по жизни
У моей тоже так иногда бывает, помогает себе рукой, а иногда и моей ))) в такие моменты оргазм у неё длиннее и ярче. Меня это тоже заводит )))
Ароматизатор

• Group Icon
  • Статус: Всегда открыт и рад всем!
А я собственно не вижу в чем проблема?
Секс это не марафон с рекордами и достижениями. Секс это секс, во время занятий сексом просто отдайтесь сексу, без каких либо целей, а все сопутствующее придет само.
Danrey

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Практика и ещё раз практика!. Попросите её чтоб подсказывала вам какие ваши действия ей приятны или неприятны. Побольше разнообразия в ласках и движениях, и со временем найдётся и поза предпочтительная и темп.
MiniRAT

• Group Icon
  • Статус: Да,дрянь,зато породистая.Родословную показать?
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Тема не вызвала интереса.Закрыто согласно пункту 3 правил форума о сексе.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики