Страницы: (1) 1
ghtlfnjh

• *
  • Статус: Хочу секса с мужчиной
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Прекрасный леди, здравствуйте! Меня зовут Саша, мне 33 года (мое фото в профиле). Я зарабатываю тем, что делаю прекрасным леди массаж. Как говорят, я получаю деньги за то, за что другие мужчины получают по морде ))) Общий, расслабляющий массаж всего тела. Вы сможете расслабиться и восстановить силы на все 100%
Я не навязчив, адекватен, воспитан, образован. Имею достаточный опыт в своей деятельности.
Сеанс массажа длится полтора часа. Создается дружеская, расслабляющая и непринужденная обстановка: "курятся" благовония, звучит приятная музыка и т.д.
Местом к сожалению сейчас не располагаю, так что сеанс возможен у Вас, либо на нейтральной территории.
Договариваться о встрече лучше заранее, так как заказов много, а меня мало )))
Если Вас заинтересовало мое предложение, то просто позвоните мне. Если есть вопросы, но не хочется звонить, напишите мне, и я Вам отвечу.
Звонки принимаю в будние дни с 9:00 до 18:00. В другое время и выходные дни телефон не беру.
Подарите себе удовольствие от массажа, уверен что Вы это заслужили!!!
Нежно обнимаю, Ваш личный массажист Александр )))
p.s. Услуги сексуального характера не оказываю, и денег за это не беру. Возможны легкие интимные ласки с моей стороны, и только лишь если Вы этого пожелаете. Так же делаю эротический массаж.
Номер моего телефона – (номер телефона пришлю в личку, так что пишите!)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики